Читаю здесь комментарии и не могу поверить, что их пишут люди, живущие в России. Те, кто тут аплодирует Байдену, может вам к нему надо ехать? Там же хорошо: тепло,яблоки... А ну да, он же еще умеет сдерживать свои обещания: сказал Северного потока не будет - "мужик сказал-мужик сделал". И это только один пример, а сколько их ещё подобных...
Гость
22 февраля 2023, 09:20
Бобики Путина говорят: не нравится Путин-валите из страны. Когда свалили, начинают гавкать"предатели-предатели". Что прогавкаешь на это, бобик?
А мне нравиться страна наша ) это моя Родина , но вот мне не понятно почему у родителей моих отпахавших по 40 лет на без прерванного стажа пенсия по 11 тысяч а вот за газ в доме который они построили сами и который газифицировал колхоз им за свой счёт отдать нужно 5 тысяч плюс коммуналка вот и приходиться отцу в 70 дальше работать чтобы зимой не замерзнуть ! А ну да северный поток же накрылся теперь будем со своих стариков последнии штаны снимать
Гость
22 февраля 2023, 08:45
Почему такая ненависть в комментариях о нашей стране, такое чувство, что их пишут не жители нашей области, а ципао
Ну так,платежки за жкх получили,в автосалон сходили,на цену нового москвича посмотрели,потом за продуктами в магазин,тоже цены посмотрели,вот и лютуют!И че им не нравится?
Гость
22 февраля 2023, 08:32
Путин - сними розовые очки. Кругом коррупция. Бюджет воруют. За это ордена дают.
Гость
22 февраля 2023, 08:27
царь и его холопы влипли на несколько лет вперед!
Гость
22 февраля 2023, 08:15
Путин, по-моему, в своём выступлении, ни разу не упомянул личность Байдена. В речи же заморского старичка "Путин" звучало через слово - через два. Это было не совсем умно. Как-то суетно, мелочно, "из боязни".
Объективно выступление Путина выглядело достойней.
Гость
22 февраля 2023, 09:04
Отстойно
Гость
22 февраля 2023, 08:03
Почему вообще дед бидон лезет из-за океана в чужие дела? Мнят себя председателями мира, не много ли берут?
Гость
22 февраля 2023, 10:29
Не много, бобик
Гость
22 февраля 2023, 08:03
Уважаемый Владимир Владимирович призвал российских бизнесменов не пытаться вернуть национализированные западом имущество , сказал - пусть забирают, не надо с ними судиться, вы себе заработаете другое 🤣🤣🤣.
Уважаемый Владимир Владимирович, а вы не хотите компенсировать национализированные западом имущество бизнесменов из своих заработанных? А сами потом ещё себе заработаете . Благо , конституция нынче вам позволяет это сделать .
Байден-смелый человек,приехал в Киев и вышел на улицу ! Когда Путин приедет в Донецк ?
Гость
22 февраля 2023, 07:06
Как всегда у режима . Куриш пьеш и не женат это Байден виноват
Гость
22 февраля 2023, 07:00
Главные враги России это внутренние враги, предатели,воры и жулики, это они разрушили и разворовали Россию и продолжают это делать, это у них несколько гражданств, это они спрятали свои миллиарды и своих родных во враждебных нам странах, это они тут нам кричат про патриотизм, любовь к Родине, а мыслями они там. Они внутри ненавидят Россию и россиян, это настоящие бесы.
Гость
22 февраля 2023, 08:31
👍👍👍
Гость
22 февраля 2023, 06:52
"Не показывай мне, что ты говоришь, покажи мне, что ты сделал."Джо Байден
Гость
22 февраля 2023, 06:48
Надо бы нашего старика обследовать
Гость
22 февраля 2023, 06:40
Аплодирую это величайшему президенту!! Америка я люблю тебя.
Гость
22 февраля 2023, 05:25
байден вызывает ненависть к себе своими высказываниями
Гость
22 февраля 2023, 06:42
Гость, Не только своими высказываниями, но и всем что с ним связано
Гость
22 февраля 2023, 08:58
Да нет
Гость
22 февраля 2023, 08:59
Гость
22 февраля 2023, 06:42
Гость, Не только своими высказываниями, но и всем что с ним связано
Желчью не захлебнись
Гость
22 февраля 2023, 05:24
Кто такой этот байден, чтобы обращаться к людям в России!?
Гость
22 февраля 2023, 08:48
Гость, Он возомнил себя хозяином всего земного шара
Гость
22 февраля 2023, 05:22
сша- страна лжи и лицемерия в которой всем правят деньги и наших людей подсадили на "это"
Гость
22 февраля 2023, 09:02
Малацы США
Гость
22 февраля 2023, 05:20
За Байденом стоят самоубийцы и подстрекатели, это факт.
Гость
22 февраля 2023, 09:02
Это лож
Гость
22 февраля 2023, 05:17
Если говорит, что не нападут, значит точно нападут. "замес" будет жёсткий, выживут не всё, в сша будет пепел на всей территории. Они к этому так сильно стремились!
Гость
22 февраля 2023, 09:02
Помечтай, бобик
Гость
22 февраля 2023, 03:10
С трапа кто упал то там? Не Байден случаем..
Гость
22 февраля 2023, 04:39
Видимо Вова, раз на поезд пересел...
Гость
22 февраля 2023, 05:38
Гость
22 февраля 2023, 04:39
Видимо Вова, раз на поезд пересел...
Статья про Байдена и с трапа в Варшаве кто-то на вернулся.
Гость
22 февраля 2023, 09:28
Гость
22 февраля 2023, 05:38
Статья про Байдена и с трапа в Варшаве кто-то на вернулся.
В США при смене одного президента на другого ничего катастрофического не произойдет, бобка
Бидон так смело выступает ибо знает, что деньги, дети, жëны, любовницы и прочие активы российских чинуш-патриотов находятся в сша и других странах нато, и бомбить свою, наворованное, никто не будет.
Гость
22 февраля 2023, 00:19
Байден встречается в Киеве с Зеленским, укоризненно (сверху вниз) пристально смотрит ему в глаза и строго спрашивает:
- Владимир! Зачем ты напал на Украину?
Зеленский (растерянно):
- Джон... это не я, это Владимир Путин, а я другой Владимир - Зеленский!
- Да? Ну, извини тогда! Я вас - русских - все время путаю!
- Джон, я не русский! Я - украинский еврей!
- Ах, извини опять! Я вас - русских евреев - все время путаю!
Гость
22 февраля 2023, 02:34
Ха ха
Гость
22 февраля 2023, 08:58
Бобка Путина-питросян👍
Гость
22 февраля 2023, 00:04
Господи Иесусе! Зачем же так надсаживают пожилого человека?
Гость
22 февраля 2023, 09:01
Путина не берегут
Гость
22 февраля 2023, 00:01
Кто такой Байден?
Гость
21 февраля 2023, 23:52
Всё идет строго по плану - англосаксы и нетрадиционные будут повержены, умрем не от пьянки , не в дтп.
Будь добр, продублируй мой пост, где я такое сказал/написал.
Гость
21 февраля 2023, 23:14
столько санкций, как же Байден любит русский народ
Гость
21 февраля 2023, 23:12
Содержательно выступление Байдена предельно понятно: компромиссов не будет, итогом может быть только капитуляция Кремля, прощения не будет, но его можно заслужить сотрудничеством с мировым сообществом и победителями. Думайте сами, решайте сами. Быстро, бойко и совершенно недвусмысленно.
Гость
21 февраля 2023, 23:14
Да-да, чубатый скот бежит из Артёмовска, имея 6 волн всеобщей мобилизации и не меньшее 500 тыс. боевых потерь, а проиграет Кремль и ядерная держава, да-да)
Гость
21 февраля 2023, 23:54
Гость
21 февраля 2023, 23:14
Да-да, чубатый скот бежит из Артёмовска, имея 6 волн всеобщей мобилизации и не меньшее 500 тыс. боевых потерь, а проиграет Кремль и ядерная держава, да-да)
Полгода бежит, все никак не убежит. Бахмут - городишко типа пгт, который вы полгода взять не можете 😂
Гость
22 февраля 2023, 15:21
Вперед рабами на плантации США и объединенной Европы!Чернорабочих им не хватает.
Серьезно? он гулял по Киеву как Зеленский по Бахмуту
Гость
21 февраля 2023, 23:07
И кто коменты здесь пишет? Шафки хохлятски, не иначе. Те же телефонные банковские мошенники, которые на 95% сидят в днепре и окрестностях
Гость
21 февраля 2023, 23:07
дед на перфокартах - силён!💪🤣🤣🤣
Гость
22 февраля 2023, 09:00
Бобка путьки
Гость
21 февраля 2023, 23:00
На воровской сходке стрелочник опять во всем обвинил запад. Про педофилию не забыл. Но забыл сказать про Российские автомобили и про спорт.
Гость
22 февраля 2023, 02:03
Хватит уже ныть и жевать сопли! То что обвинил - это действительно так. Как пример не относящийся к России - санкции против Хуавей, а это нифига не рыночные отношения. А про спорт и автомобили - это наша общая боль, а не отельного чиновника. Мы верим в культ качества всего забугорного и обсираем все свое. Ладно бы дейстительно оно все было хуже - нет, мы просто верим в это. 10 лет назад я смеялся над китайскими авто - на панели приборов 20 кнопок непонятных, нажимаешь и... ничего не происходит, а сейчас эти авто уж точно лучше французкого автопрома. А посмотрите наши коменты - открыли завод "Москвич" - все плохо, лучше бы консервный завод построили, деньги раздали коментаторам и все такое. А то что Камаз, выпускает авто вообще лучше Scania - этого не может быть! Начинаются байки про ненадежность и прочее типа - вот был у меня Камаз и я ездил на нем по бездорожью, утопил его в болоте, после чего вытащил через неделю трактором - он проехал еще 10 км. и сломался - дилер в гаранийном ремонте отказал, а вот на Volvo накатал 300 000 км. по платникам и 2 поломки всего, дилер признал случай гарантийным, через полгода все поменял... Про мясо - да нормальное у нас и бразильское и аргентинское мясо, такое же как и в Италии. Про спорт - футбол никогда не был фишкой, а про тенис, биатлон, фигурное и прочее, когда как тепрь только у Русских спортсменов анализы на допинг проверяют? )))
Хватит уже ныть и жевать сопли! То что обвинил - это действительно так. Как пример не относящийся к России - санкции против Хуавей, а это нифига не рыночные отношения. А про спорт и автомобили - это наша общая боль, а не отельного чиновника. Мы верим в культ качества всего забугорного и обсираем все свое. Ладно бы дейстительно оно все было хуже - нет, мы просто верим в это. 10 лет назад я смеялся над китайскими авто - на панели приборов 20 кнопок непонятных, нажимаешь и... ничего не происходит, а сейчас эти авто уж точно лучше французкого автопрома. А посмотрите наши коменты - открыли завод "Москвич" - все плохо, лучше бы консервный завод построили, деньги раздали коментаторам и все такое. А то что Камаз, выпускает авто вообще лучше Scania - этого не может быть! Начинаются байки про ненадежность и прочее типа - вот был у меня Камаз и я ездил на нем по бездорожью, утопил его в болоте, после чего вытащил через неделю трактором - он проехал еще 10 км. и сломался - дилер в гаранийном ремонте отказал, а вот на Volvo накатал 300 000 км. по платникам и 2 поломки всего, дилер признал случай гарантийным, через полгода все поменял... Про мясо - да нормальное у нас и бразильское и аргентинское мясо, такое же как и в Италии. Про спорт - футбол никогда не был фишкой, а про тенис, биатлон, фигурное и прочее, когда как тепрь только у Русских спортсменов анализы на допинг проверяют? )))
А почему вы сравниваете китайскую промышленность и нашу? Где Китай в плане развития технологий и где Россия? Даже лёгкая промышленность и та на нуле. Вещь хорошего качества, произведённая в России, будет стоить раза в 3-4 дороже, чем если вещь такого же качества заказать из Европы или США с учётом доставки и других расходов. Меня, честно говоря, не перестают удивлять люди, которые верят в успех импортозамещения в России в данный момент.
Конечно не пытается. Им это невыгодно. Если начнется грызня между регионами, то может быть ослаблен контроль над ядерным оружием. А это уже угроза самим США. Их цель - ослабление и подчинение, как в 90-е. За наши ресурсы нам будут продавать свои товары. Будем рынком сбыта. Все наши заводы закроют. Свои некоторые откроют, с грязным производством.
Гость
21 февраля 2023, 23:06
Смешная бабулька. Вы эти товары по параллельному импорту тащите. Что ты купить можешь? Колбасу из крысиных хвостов по акции?
Дедушка с большим трудом ориентируется в пространстве.
утин не только в пространстве плохо орентируется, а даже в своем придуманном мире в своей голове
Гость
21 февраля 2023, 22:51
Даже не вериться что я после взятия Одессы буду разгуливать по тихим одесским улочкам а потом купаться в тёплом море . И это всё будет моё русское под названием РОССИЯ .
Гость
21 февраля 2023, 23:20
И правильно не верится!
Гость
21 февраля 2023, 23:44
Еще один рузький патриот, не учивший в школе родной изык.
Гость
22 февраля 2023, 00:02
Товарищ, ТОВАРИЩ! Проснитесь! вы обделались!
Гость
21 февраля 2023, 22:50
Завидую американцам,у них такой умный президент!!!вот бы жить в странах НАТО,мечта 99%россиян.
Гость
22 февраля 2023, 00:08
W Polsce tez chcesz mieszkac ?
Гость
22 февраля 2023, 10:42
Гость, Откуда знаешь ?
Гость
21 февраля 2023, 22:49
Плоховато дед выглядит... Одной ногой уже на концерте Кобзона...
Гость
21 февраля 2023, 23:12
Эйс, конечно 2 часа про перед федеральным собранием выступать любого подкосит. ждём
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте