RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Депутатам челябинского Заксобрания разрешат не публиковать декларации о доходах

22 февраля 2023, 19:30
УИВАЖАЕМОЕ ГОСУДАРСТВО !!! ПОСЛЕ ТАКИХ ЗАКОНОВ ТЫ ЕЩЕ ЖДЕШЬ УВАЖЕНИЯ...? СКРЫВАЮТ НАРОДНЫЕ ИЗБТРАННИКИ СВОИ МИЛЛИАРДЫ , ЧТО БЫ НЕ ТРЕВОЖИТЬ И НЕ БЕСПОКОИТЬ( РАЗДРАЖАТЬ) ЛЮДЕЙ.. ЭТО ТАКОЕ РАВЕНСТВО В НАШЕЙ "ЧУДЕСНОЙ" СТРАНЕ...? СПАСИБО ПУТЕНУ ЗА СЧАСТЛИВОЕ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ.. НАДЕЮСЬ БУДУЩЕЕ БУДЕТ ДРУГИМ.. - С ЧЕСТНЫМИ ЧИНОВНИКАМИ И ДОСТОЙНЫМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 февраля 2023, 19:39
У оно ждёт уважения?
Гость
23 февраля 2023, 00:20
Да никто не ждет уважения. Им плевать.
22 февраля 2023, 18:46
Вся суть! 🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻
22 февраля 2023, 19:26
Кому СВО, а кому мать родна. Пир во время чумы. Устроили СВО, ухудшили жизнь людей, а себе законы, чтобы можно было еще больше воровать.
22 февраля 2023, 19:09
Закон нужно переименовать ещё. Не "о противодействии коррупции", а "о поощрении и способствовании коррупции'. Единая Россия работает - результат будет! А как краснопузые голосовали? 100% за?
22 февраля 2023, 19:43
НЕ СТРАНА - ПОЛЕ ЧУДЕС... ТО ПОЛИЦЕЙКОГО ЗА УБИЙСТВО ОТПУСКАЮТ И ВОСТАНАВЛИВАЮТ НА РАБОТЕ .... ТО СУДЫ СТРАННЫЕ ( ПРОДАЖНЫЕ).... ТО ОТСУТСТВИЕ ДЕКЛАРАЦИЙ О ДОХОДАХ..... СТРАНА - ЧУДО.....!!
Гость
22 февраля 2023, 18:52
Видно так зажрались, что стыдно такое публиковать на фоне безудержного роста цен и обнищания населения.
22 февраля 2023, 19:42
В списки Форбс не стыдно попадать? Все равно опубликуют в газете или нельзя?
Гость
22 февраля 2023, 19:48
22 февраля 2023, 19:42
В списки Форбс не стыдно попадать? Все равно опубликуют в газете или нельзя?
Ну вот сейчас и перестанут публиковать.
Гость
22 февраля 2023, 18:46
А еще надо запретить милиционерам и следователям привлекать их за взятки и кражи. а то взяли моду то одного посадят, то второго. поэтому и не хотят многие идти в депутаты и чиновники. мало сейчас иммунитета. и вообще, депутату гордумы- КУ, а депутату зсо- два раза КУ
Гость
23 февраля 2023, 00:21
А кого посадили? Все ж на условку вышли.
Гость
22 февраля 2023, 18:54
А они ещё не приняли Закон об оскорблении чувств ворующих?
Гость
22 февраля 2023, 18:52
Честным людям прятать нечего, ну а ворье, оно и в Африке ворье.....
Гость
22 февраля 2023, 19:03
Тут не комментировать надо, а гнать их в шею.
Гость
22 февраля 2023, 19:32
Опять пустые разговор, С концами не свести концы..... Нас учат честной жизни воры, И - благородству - подлецы.
22 февраля 2023, 22:06
Супер, вот так и живём
Гость
22 февраля 2023, 21:28
Это уже за гранью добра и зла. Уже даже упоротым пора включать голову и понимать что власть пошла в разнос
Гость
22 февраля 2023, 19:22
Ну как? Как такое возможно. Там же каждый второй казнокрад. Дурдом.
Гость
22 февраля 2023, 19:50
Каждый первый.
Гость
22 февраля 2023, 20:13
позорище, когда уже разгонят этих заседателей?
Гость
23 февраля 2023, 00:22
А кто их должен разогнать?
Гость
22 февраля 2023, 20:09
Все веселее становится! Дети и жены за границей, деньги тоже.
Гость
22 февраля 2023, 22:12
С этим правительством у страны нет будущего. 2014 года было не достаточно, выводы правильные не сделали, в правительстве за срывы импортозамещения никого не наказали. Продолжают только обещать... Обещаем обещать... По этой части им равных нет
22 февраля 2023, 19:54
ЧТО ЗНАЧИТ ДВА БУКВЫ - ВВ - ДЛЯ ВАС ...? ДЛЯ МЕНЯ ВРАТЬ И ВОРОВАТЬ...
Гость
22 февраля 2023, 19:04
Тоесть если депутат, то однозначно богатый и жулики будут видеть свою цель. Раньше они могли опровергнуть это, когда декларировали только старые трусы и дырявое ведро. Сейчас сами на себя беду кликают, так как все бандиты и жулики будут думать, что денег у них куры не клюют и все припрятано в матрасах.
Гость
22 февраля 2023, 19:49
Да и пусть.
Гость
23 февраля 2023, 09:18
Стоимость попасть туда в 12 году была 10 млн, нищих там нет
Гость
22 февраля 2023, 19:26
Ну конечно!) чтобы никто не знал какие доходы у слуг народа
Гость
23 февраля 2023, 00:51
чего и следовало ожидать
Гость
22 февраля 2023, 20:06
кто такая депутат лантратова и коим боком она к Челябинской области?она хоть на карте ее может показать???
Гость
23 февраля 2023, 01:10
Хитроопая молодая бабешка, карьера как и всех подобных ей молодых присосок. Молодежная политика -> Молодая гвардия -> Депутат з/п 500к
Гость
23 февраля 2023, 16:57
Гость
23 февраля 2023, 01:10
Хитроопая молодая бабешка, карьера как и всех подобных ей молодых присосок. Молодежная политика -> Молодая гвардия -> Депутат з/п 500к
чья то бобешка)
Гость
22 февраля 2023, 19:22
Нужно ЗАПРЕТИТЬ всем депутатам публиковать доходы! Никто не должен знать уровень богатств!
Гость
22 февраля 2023, 19:25
Ворье сплошное.
Гость
22 февраля 2023, 19:55
а им веры, то давно нет, чтобы верить депутату иль любому чиновнику надо быть очень странным человеком
Гость
22 февраля 2023, 20:37
Нужно декларировать все взятки.
Гость
23 февраля 2023, 00:20
Что и требовалось доказать. ЗСО-воры и предатели России. Как, впрочем и вся эта воровская вертикаль.
Гость
23 февраля 2023, 01:12
Все депутаты заксобрания, все кавалеры ордена воровской славы!
Гость
23 февраля 2023, 02:15
это сделано для то, что бы вы не узнали как они заработали благодаря СВО!!!
22 февраля 2023, 19:38
Вместе с правом "разрешат не публиковать ежегодные декларации о доходах" им нужно добавить прицепом обязанности "запретят выезжать за границы родной страны"
Гость
22 февраля 2023, 19:21
так у них итак ничего нет, посмотрите на колесо.
Гость
22 февраля 2023, 19:25
Во ты сидишь в тепле дома, а он там живота не жалеет, ходит в атаки, берет бандеровских языков, кровь проливает за Родину!😂
Гость
22 февраля 2023, 19:49
Гость
22 февраля 2023, 19:25
Во ты сидишь в тепле дома, а он там живота не жалеет, ходит в атаки, берет бандеровских языков, кровь проливает за Родину!😂
Судя по фоткам, он дачу у пенсионеров отжал, и там сидит.
Гость
22 февраля 2023, 19:41
Думаю лизнуть у какой-нибудь 8 марта?
Гость
22 февраля 2023, 19:50
Конечно. Не сдерживайся.
Гость
22 февраля 2023, 20:04
Мер Челябинска подойдет?
Гость
22 февраля 2023, 20:35
Гость
22 февраля 2023, 20:04
Мер Челябинска подойдет?
тебе лишь бы макнуть меня куда непопадя
Гость
22 февраля 2023, 20:16
Тошнит от чванливых.....
Гость
23 февраля 2023, 08:57
Вот только 10 депутатам можно доверять и порадоваться, что хоть осталась что-то порядочное в этой категории народных защитников-якобы избранников... В Госдуме, где этот закон предлагался и утверждал я, наверно, такого меньшинства и вовсе нет. Грустная картина. Всё свалили на трудности заполнения деклараций работягами, случайно пропавшими в эту компанию... Ничего более адекватного придумать столь изощренные на выдумку депутаты, конечно, не смогли. Печально
Гость
23 февраля 2023, 09:45
Замечательно) типа народ не знает доходы и молчит. Неуважаемое депутатьё: независимо от сокрытия ваших "доходов", все знают, что депутат = вор. С праздничком)
Гость
23 февраля 2023, 09:48
Такие как БОВИД небудет в депутатах, декларация ненужна! В депутатах массово должно сталевар, учитель, механизатор, медработник...
Гость
24 февраля 2023, 12:26
Кто бы сомневался , ведь в депутаты стремятся попасть чтобы принимать законы для своей личной пользы , выгоды своего бизнеса и получения депутатской неприкосновенности . А машинист крана и истопник просто оказались не в то время и в не в том месте . Хвала пунктуальному и исполнительному ЗСО . Своя рубашка она завсегда ближе к телу .
Гость
24 февраля 2023, 13:22
Данный законопроект нарушает принципы публичности власти, Надо было референдум провести по этому вопросу.
Гость
24 февраля 2023, 23:03
Вова хороший
Гость
22 февраля 2023, 20:50
Развопились боты диванные, а неужели кому-то интересно кто сколько зарабатывает?
Гость
23 февраля 2023, 00:24
Да. Интересно, откуда у депутата недвижимость на пару порядков дороже, чем его зп.
Гость
24 февраля 2023, 12:09
слово зарабатывает здесь неуместно , лучше сказать прирабатывает
Гость