Пригожина первого нужно привлечь. Рассказывает, что вторая армия мира не может боеприпасами обеспечить! Невероятная дискредитация! Ну и вообще - через год нескончаемых успехов самое время еще больше запретов ввести...
Гость
6 марта 2023, 13:58
Что за бред про"вторую армию мира " ?? ВС РФ числятся только на 5-м месте.
Гость
6 марта 2023, 14:54
Гость
6 марта 2023, 13:58
Что за бред про"вторую армию мира " ?? ВС РФ числятся только на 5-м месте.
А если Пригожин попросит узаконить газовые камеры для инакомыслящих и недовольных политикой партии и правительства, ВВП тоже согласится с этим? Похоже до этого остался один шаг
Нет, он бы этого не сделал. Расточительная идея. Но принудительный призыв в ЧВК, я уверен, он мог бы это предложить. А если серьезно, я думаю, что чем больше он говорит, тем слабее становится его позиция. Он всего лишь пешка в игре.
Путин год назад к 8 марта рассказывал что сво дело профессионалов военных и никаких мобилизаций ни-ни. А раньше также убедительно сбылась исполненная им тема пенсионных возрастов.
Записным патриотам и кремлевским соловьям необходимо принять во внимание, что рассуждая грязно и уничижительно о противнике, они тем самым прямо обесценивают и дискредитируют собственные вооруженные формирования, то есть вполне подпадают под обсуждаемые поправки.
Гость
6 марта 2023, 08:56
Почему зять Шойгу на свободе?
Гость
6 марта 2023, 09:56
Сын Солнца
это другое
Гость
6 марта 2023, 17:25
А он что сделал не так?
Гость
6 марта 2023, 08:33
Правда глаза сильно режет, приходится такие законы принимать.
Гость
6 марта 2023, 12:27
Такие законы приходится принимать потому что люди должны понимать, что происходит. Критиковать все горазды. А поддержать? Тех, кто на Мирное Небо над головой обеспечивает
Гость
6 марта 2023, 13:27
Гость
6 марта 2023, 12:27
Такие законы приходится принимать потому что люди должны понимать, что происходит. Критиковать все горазды. А поддержать? Тех, кто на Мирное Небо над головой обеспечивает
не смеши
Гость
6 марта 2023, 16:02
Правда именно в законах!
Гость
6 марта 2023, 08:28
Так что есть дискредитация? Когда бобик Путина гавкает, мяукает, мычит или хрюкает?
Гость
6 марта 2023, 09:32
Когда ты хрюкаешь.
Гость
6 марта 2023, 09:38
Почему чиновники боятся правды и скрывают свои доходы
Гость
6 марта 2023, 13:41
Мало того еще и засекретили собственников объектов недвижимости
Гость
6 марта 2023, 10:41
Дед сказал что его поддерживают 99% населения😂😂😂
Гость
6 марта 2023, 16:05
Ну так-то так и есть, его поддерживает большинство
Гость
6 марта 2023, 17:12
Гость
6 марта 2023, 16:05
Ну так-то так и есть, его поддерживает большинство
Кто тебе такую бредятину напел, ботяра?
Гость
6 марта 2023, 17:27
Естественно. Кто-то сомневается?
Гость
6 марта 2023, 09:09
В Европе заявили об избавлении от зависимости от поставок газа из России
Так ведь от этого воевать-то они лучше не будут. И слава богу.
Гость
10 марта 2023, 19:54
Оне будут воевать только хуже. И это прекрасно!
Гость
6 марта 2023, 08:09
И вот эта "ДУМА" не задумываясь утверждает такие "законы" !
Гость
10 марта 2023, 21:14
не унижай депутатов надеждой о наличии у них мозгов. И совести
Гость
6 марта 2023, 09:17
"распространение ложной информации о них," это понятно, а если это правдивая информация от самих мобилизованных?
Гость
6 марта 2023, 14:00
Даже своим глазам не стоит верить, если они видят события дискридитирующие армию ...Ибо как говорится в писании: "...если глаз твой соблазняет тебя - вырви глаз свой..."
Гость
6 марта 2023, 11:04
Сын Солнца
Это Фейки ???? 😎😎😎😎
8.. Майские указы (2012)
--Увеличить производительность труда в полтора раза к 2018 году.
--Попасть в топ-20 стран в рейтинге легкости ведения бизнеса к 2018 году
--Создать 25 млн "высокопроизводительных рабочих мест" к 2020 году
--Не менее пяти российских вузов в топе-100 мировых университетов к 2020 году.
--Остановить рост цен на бензин.
9. Майские указы (2018).
--К 2024 году увеличить ВВП (по ППС) в полтора раза.
--Войти в число 5 крупнейших экономик мира
10. Не вводить обязательную вакцинацию (29 июля 2020).
Гость
10 марта 2023, 21:18
ну умыл. Как говорится набил Вове баки
Гость
6 марта 2023, 08:52
дурдом
Гость
6 марта 2023, 11:04
Сы н Солнца
А За Эти фейки он не хочет ответить ??? 😎😎😎😂😂😁
1..Догнать Португалию по ВВП на душу населения по паритету покупательной способности (2000).
2..Не менять Конституцию (2003, 2005, 2007).
3..Оснастить поликлиники новым оборудованием, увеличить зарплаты врачам, учителям и учёным, подключить половину российских школ к интернету, разработать программу дешевой ипотеки и помочь кредитами
4..К 2015-2020 году вывести в Россию в пятёрку стран лидеров по ВВП по по паритету покупательной способности; сделать Россию самой привлекательной для жизни страной; обеспечить независимость экономики от цен на нефть; повысить долю среднего класса до 60-70% населения (2008)
5..Концепция социально-экономического развития России до 2020 года. (2008).
--Обеспечить рост заработной платы в 3,3 раза по сравнению с 2007 годом.
--Площадь жилья среднестатистической российской семьи должна быть около 100 кв. м.
--Превращение высокотехнологичных производств и отраслей экономики знаний в значимый фактор экономического роста; превращение России в один из мировых финансовых центров
--Снижение уровня абсолютной бедности до 6–7% в 2020 году; снижение инфляции до 3% в год.
6..Сдерживать рост тарифов ЖКХ (2011).
7..Обещания перед выборами в 2012 году:
-- Повысить темп роста экономики до 6-7%.)
--Повысить налоги для богатых.
--Снизить ставки по ипотеке до 6,5-7ЙФ%.
Думать еще слава богу не запретили, но это следующий шаг.😞
Гость
6 марта 2023, 12:26
Думайте и говорите то что считаете нужным. Только Помните, за любые свои слова придётся ответить
Гость
6 марта 2023, 14:14
Гость
6 марта 2023, 12:26
Думайте и говорите то что считаете нужным. Только Помните, за любые свои слова придётся ответить
Придется ответить, но не всем, троллька
Гость
6 марта 2023, 16:01
Ну тут уж мозг у нас не изучен еще на столько
Гость
6 марта 2023, 08:54
Велено помалкивать.
Гость
6 марта 2023, 16:04
Велено поддерживать! И благодарить отважных бойцов нашей армии
Гость
6 марта 2023, 09:51
Сын Солнца
А Вова не хочет ответить, за 23 года обещаний не сбывшихся ,,,,,. или это другое ????? 😁😁😁😁
Гость
6 марта 2023, 10:26
А, может, ты напомнишь что за обещания?
Гость
6 марта 2023, 10:42
Гость
6 марта 2023, 10:26
А, может, ты напомнишь что за обещания?
Сын Солнца
1. Догнать Португалию по ВВП на душу населения по паритету покупательной способности (2000). За 20 лет так и не догнал: по данным за 2020 год, Португалия находится на 39-м месте в мире, а Россия - всего лишь на 48-м. Хотя, надо признать, кое-кого мы всё-таки обогнали: Панаму (51 место) и Сейшельские острова (53 место).
2. Не менять Конституцию (2003, 2005, 2007).
2. Удвоить ВВП за десять лет (2004). Мало того, что ВВП он так и не удвоил, так ещё и вверг экономику в стагнацию.
3. Оснастить поликлиники новым оборудованием, увеличить зарплаты врачам, учителям и учёным, подключить половину российских школ к интернету, разработать программу дешевой ипотеки и помочь кредитами агропромышленному комплексу (2005). Ничего из этого так и не было выполнено. Более того: вместо обещанного оборудования для поликлиник, система здравоохранения получила "оптимизацию": массовое закрытие больниц и увольнение врачей.
5. К 2015-2020 году вывести в Россию в пятёрку стран лидеров по ВВП по по паритету покупательной способности; сделать Россию самой привлекательной для жизни страной; обеспечить независимость экономики от цен на нефть; повысить долю среднего класса до 60-70% населения (2008). Уже идёт 2021 год - ничего из этого так и не выполнено.
4. Не повышать пенсионный возраст (2005).
Гость
6 марта 2023, 10:43
Гость
6 марта 2023, 10:26
А, может, ты напомнишь что за обещания?
Сын Солнца
6. Концепция социально-экономического развития России до 2020 года. (2008). В этой концепции был целый набор первосортных обещаний! Итак, обо всём по порядку:
Обеспечить рост заработной платы в 3,3 раза по сравнению с 2007 годом. Средняя зарплата в 2007 году составляла 553,6 доллара. 553,6 * 3,3 = 1 826,88. Переводим в рубли, получаем 134 324.28. Почти 135 тысяч рублей! Вот такая у нас сейчас была бы зарплата, если бы кое-кто выполнял свои обещания.
Площадь жилья среднестатистической российской семьи должна быть около 100 кв. м. По данным на 2020 год, площадь квартиры среднестатистической российской семьи составляет 69 кв. м.
Превращение высокотехнологичных производств и отраслей экономики знаний в значимый фактор экономического роста; превращение России в один из мировых финансовых центров. Ничего этого нет и в помине.
Снижение уровня абсолютной бедности до 6–7% в 2020 году; снижение инфляции до 3% в год. По данным Росстата, уровень бедности в 2020 году составил 12,1% (вдвое больше обещанного Путиным!). Инфляция по итогам 2020 года составила 4,9%, а в январе 2021 она и вовсе превысила 5%.
7. Сдерживать рост тарифов ЖКХ (2011).
8. Обещания перед выборами в 2012 году:
Повысить темп роста экономики до 6-7%. Как видим, темп роста оказался в разы ниже обещанного.
Гость
6 марта 2023, 08:47
……О, вспомнят с чувством горького стыда потомки наши, расправляясь с мерзостью, то время очень странное, когда простую честность называли смелостью!
1960 г.
Евгений Евтушенко
Гость
6 марта 2023, 16:03
Ну трусы нам точно не нужны
Гость
10 марта 2023, 21:24
Гость
6 марта 2023, 16:03
Ну трусы нам точно не нужны
«Чистый лист бумаги снова на столе передо мной, я пишу на нем три слова: «Слава партии родной»!
Гость
6 марта 2023, 12:10
Vic_
Авторам ВОПРОС: За вопрос: "Почему не наказан никто из тех, кто спёр 1.5 млн комплектов формы?"
привлекут?
Гость
6 марта 2023, 12:15
И куда же делась Вяликая армия Раши, что понадобилось мобилизовать гражданских?!
Гость
6 марта 2023, 17:28
Не просто гражданские под мобилизацию попали, только те, кто военный опыт имеет
Гость
10 марта 2023, 21:31
Гость
6 марта 2023, 17:28
Не просто гражданские под мобилизацию попали, только те, кто военный опыт имеет
или когда машина тесла до фронта не дотягивает без подзарядки как у сынка пескова
Гость
10 марта 2023, 21:42
Гость
6 марта 2023, 17:28
Не просто гражданские под мобилизацию попали, только те, кто военный опыт имеет
Год в армии десять лет назад - это военный опыт?
Гость
6 марта 2023, 13:08
Да поняли мы, что в ЧВК все белые и пушистые, случайно севшие по тяжким статьям.
Гость
6 марта 2023, 13:54
По крайней мере они не сидят как трусы, попу свою не прикрывают, и язвительные комментарии не строчат
Гость
10 марта 2023, 21:33
Гость
6 марта 2023, 13:54
По крайней мере они не сидят как трусы, попу свою не прикрывают, и язвительные комментарии не строчат
тем более что они еще и орденоносцы теперь. Сидел было по двойному убийству а стал почетным ветераном. Норм социальный лифт. А дальше и в школу айда преподавать
Гость
6 марта 2023, 08:24
Статья 359 УК РФ
Гость
6 марта 2023, 08:39
Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.
Гость
6 марта 2023, 09:28
Гость
6 марта 2023, 08:39
Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.
Ст.208ч.1.
Гость
6 марта 2023, 09:34
"не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях"
Гость
6 марта 2023, 08:51
Ну так Киев-то взять за 3 дня не могут. Значит, надо снова что-нибудь запретить рабсиянцам. Логично же
Гость
6 марта 2023, 09:35
Не напомнишь-кто про три дня сказал?
Гость
6 марта 2023, 09:55
Сын Солнца
Ха ха Это Точно )))
Мы ничего не можем из за ваших фейкоФФФФФ
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
южн.
752мм 92%В России ужесточают закон о дискредитации армии: говорить можно меньше, наказывать будут жестче