RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Заходить на «Госуслуги» или нет? Юрист нашел нюанс в новом законе об электронных повестках

28 апреля 2023, 21:47
Плевать на все ухищрения.Кто не захочет,того не заставят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 апреля 2023, 18:14
текстовым сообщением уведомляю родину, что я прощаю ей все, что я должен:) и прошу мне больше не звонить и не писать:)
28 апреля 2023, 18:15
поздно милок спохватился😄😄😄
Гость
28 апреля 2023, 19:19
28 апреля 2023, 18:15
поздно милок спохватился😄😄😄
ты не родина - не тебе писали.
Гость
28 апреля 2023, 21:06
Лети,милок, на своём ф-22 куда подальше.
Гость
28 апреля 2023, 17:48
А можно нам повесткой подтереться так же, как и им там в Москве конституцией?
Гость
28 апреля 2023, 17:52
Можно. И прийти с ней
29 апреля 2023, 11:15
В каком месте Конституцией подтвердить? Только давай без демагогии, по фактам
Гость
28 апреля 2023, 18:00
⚡️Путин: кхе-кхе, они понятны, эээ... непонятно, да, кстати говоря, и понятно, хотел сказать "непонятно", но и это понятно, нужно только общее понимание. Скажите, вот этот заговаривающийся маразматик и есть великий геополитик и единственная надежда России?
29 апреля 2023, 11:14
Тебе сколько лет, дорогуша? Ты уверен, что его, Путина, годы, ты сможешь не под себя ходить, а страной огромной управлять?
Гость
28 апреля 2023, 17:44
У гражданина прав не осталось, одни обязанности перед "родиной".
Гость
28 апреля 2023, 17:52
Водительские права есть, и хватит с вас
Гость
28 апреля 2023, 17:56
Гость
28 апреля 2023, 17:52
Водительские права есть, и хватит с вас
Так и их заберут если не явишься в РВК.
Гость
28 апреля 2023, 18:04
Гость
28 апреля 2023, 17:56
Так и их заберут если не явишься в РВК.
Это естественно, раз есть права - должны быть и обязанности. Раз не исполняешь обязанности, то и прав не будет
Гость
28 апреля 2023, 18:09
Очень хотелось бы, также через Госуслуги иметь возможность отзывать депутатские мандаты. Мы же их выбирали, соответственно мы должны иметь возможность отозвать их. Очень хотелось бы…
Гость
29 апреля 2023, 07:21
Кого это вы выбирали? Вот этих вы выбирали?
Гость
29 апреля 2023, 22:09
Гость
29 апреля 2023, 07:21
Кого это вы выбирали? Вот этих вы выбирали?
Ну они же так сами говорят, что их выбрал народ. Разве же могут они обманывать
Гость
28 апреля 2023, 17:35
Из пустого в порожнее. Уже как могли подтерлись и конституцией и всеми правами, что толку эти антиконституционные законы обсуждать.
29 апреля 2023, 11:16
Ещё один. В чем и когда подтерлись Конституцией. Или ты тут один про нарушения строчишь, неугомонный?
Гость
29 апреля 2023, 13:34
29 апреля 2023, 11:16
Ещё один. В чем и когда подтерлись Конституцией. Или ты тут один про нарушения строчишь, неугомонный?
Отвечу за него. Пенсионная реформа - раз, ковидобесие - два, дальше продолжать ?
Гость
29 апреля 2023, 14:20
29 апреля 2023, 11:16
Ещё один. В чем и когда подтерлись Конституцией. Или ты тут один про нарушения строчишь, неугомонный?
Да хотя бы когда вносили в Конституцию поправки. В соответствии со ст. 141 Конституции, голосование проводится по каждой поправки в ОТДЕЛЬНОСТИ. При принятии поправок в 2020 г. ОДНОВРЕМЕННО были проголосованы 206 поправок.
Гость
28 апреля 2023, 21:22
главное не путать Родину и ж... президента
Гость
29 апреля 2023, 07:22
Это одно и то же.
28 апреля 2023, 18:26
Да и так уже ясно всё: заплатил УСТЭКу за отопление хоть налом, хоть картой, значит надлежаще получил повестку.
Гость
28 апреля 2023, 19:29
Вчера видел темник для военкоматов для раздачи призывникам и мобикам.. При получении электронной повестки на госулугах следующего содержания: "Геленджикский дворец в опасности"! Срочно явиться в военкомат", призывник (мобик) должен взять кредит, купить броник, спальник и квадрокоптер и явится отдавать честь родине в лице военкома
29 апреля 2023, 11:20
Мне так нравятся аидосики, когда такие, как ты, извиняются, шо не хотели, не то имели ввиду... И глазки, как у пионеров. Вот думаю рядом с такими если находиться и шпана нападет, ты шо делать будешь?
Гость
29 апреля 2023, 14:12
29 апреля 2023, 11:20
Мне так нравятся аидосики, когда такие, как ты, извиняются, шо не хотели, не то имели ввиду... И глазки, как у пионеров. Вот думаю рядом с такими если находиться и шпана нападет, ты шо делать будешь?
Свои влажные фантазии оставь при себе
29 апреля 2023, 16:07
Гость
29 апреля 2023, 14:12
Свои влажные фантазии оставь при себе
Время покажет, у кого влажные мечты)
Гость
28 апреля 2023, 19:22
Сами валите на свою "СВО"!
Гость
28 апреля 2023, 21:10
Где слово "СВО" нашел?
Гость
28 апреля 2023, 21:34
как хорошо, что у меня нет ни госуслуг ни эл. посты.
Гость
28 апреля 2023, 17:32
Можешь заходить, можешь не заходить - пришедшее тебе на Госуслуги сообщение отправляет сообщение на твою электронную почту )
Гость
29 апреля 2023, 13:35
А если нет эл.почты ? Человек не обязан так то её иметь.
28 апреля 2023, 22:51
а чего он нового то нашел? в чём "нюанс"? очередной прастихоспади "юрист"
Гость
28 апреля 2023, 18:10
В этом участвовать это все равно,что помогать вчерашнему тиктокеру ушатывать бабушку возле администрации.кто видит в этом положительный аспект то вперед.
Гость
28 апреля 2023, 19:06
Родина уродина
Гость
28 апреля 2023, 18:02
‼️ Зачем Герасим утопил своё Му-Му? Может дело в барыне, которую ослушаться и помыслить было страшно? Вот ее прототип или копия во плоти - мать И.С.Тургенева - Варвара Петровна. "В.П. Тургенева не просто управляла имением, но властвовала, как удельный князь, окруженная «подобострастием людей, обязанных ей куском хлеба. Ее властолюбие и требование поклонения ей простирались не на одну ее семью и не на один ее крепостной люд. При ней своего мнения, несогласного с ее, никто высказывать и не смел». Константин Баршт «Редкий день проходил без розог, — вспоминал Иван Сергеевич, — когда я отваживался спросить, за что меня наказывали, мать категорически заявляла: «Тебе об этом лучше знать, догадайся». Когда сын, учась в Москве или за границей, долго не пишет домой писем, мать грозит ему за это выпороть его любимого слугу-подростка. «Мне нечем помянуть своего детства, — с грустью признается Иван Сергеевич. — Ни одного светлого воспоминания. Матери я боялся как огня…»
Гость
28 апреля 2023, 21:09
За что Герасим утопил Муму? Я не пойму, я не пойму, В каком бреду он был, в каком дыму? Ведь не к добру, не по уму Что он за чувства чувствовал внутри, Пока она пускала пузыри?
Гость
28 апреля 2023, 17:36
Бегу тапки дымят
Гость
28 апреля 2023, 17:57
В перед побежишь и не только своих тапок.
Гость
28 апреля 2023, 19:22
Гость
28 апреля 2023, 17:57
В перед побежишь и не только своих тапок.
В чей перед?
Гость
29 апреля 2023, 22:14
Гость
28 апреля 2023, 19:22
В чей перед?
А в методичках это не написано, как и не написано как правильно писать то или иное слово. Да и это в общем-то неважно, ведь 15 рублей за каждый коммент гарантировано переведут
Гость
28 апреля 2023, 17:51
Можете заходить. Я зашёл и ничего не было
Гость
30 апреля 2023, 14:49
Не ходил и не пойду дальше. Этот бред нужно бойкотировать и саботировать как только возможно. И так всю страну уже под себя выстроили эти небожители
Гость
28 апреля 2023, 18:38
И? Вы можете и не заходит. Вам прийдёт уведомление и на почту и на телефон... Юристы - они такие юристы...
Гость
28 апреля 2023, 19:21
Мало ли спама приходит на почту и на телефон...
Гость
28 апреля 2023, 21:07
Гость
28 апреля 2023, 19:21
Мало ли спама приходит на почту и на телефон...
Будешь это судье объяснять.
Гость
28 апреля 2023, 21:33
Гость
28 апреля 2023, 21:07
Будешь это судье объяснять.
Что именно, маленький? Что я папку "спам" не просматриваю?
Гость
28 апреля 2023, 19:45
скоро смс или на ватсап будут просто писать сообщение и всё
Гость
28 апреля 2023, 20:49
Это юрист? Знаете есть такой лицевой тик, када уголком рта как бы цокают. Признак лиц связанных с уголовным миром.
Гость
29 апреля 2023, 00:27
А что мелочиться? Сегодня закон вышел про пожизненное заключение за гос. измену. Не явку в военкоат=гос. измена. И всё, России конец.
Гость
29 апреля 2023, 07:27
Как будто это что-то плохое.
Гость
29 апреля 2023, 13:38
Не иметь госуслуг и соответственно не заходить - и вопрос снят с повестки дня.
Гость
30 апреля 2023, 08:23
Я не захожу на Госуслуги, а теперь что, обязан заходить? А если пароль забыл и нечего мне там делать? Ересь какая- то, уже не знают что придумать