В Кремле ответили на вопрос о том, что случилось с Суровикиным
29 июня 2023, 15:50
Гость
30 июня 2023, 09:06
кто с кем и чем работал было видно по лицам в правительстве изрядно помятых и невыспавшихся и по данным бортов спешно валящих из страны с мешками денег. энтот крендель не один взят в оборот. второй тоже.
Гость
30 июня 2023, 08:09
Суровикин - СуроВикинг, как сказала популярная ведущая Скабеева.
Гость
30 июня 2023, 06:49
Похоже у Суровикино нарушение мозгового кровообращения, вид больной,левая половина лица,рука...
Вот так ранее сплоченные ,оказались не такими уж сплоченными
Гость
4 августа 2023, 12:33
Генерал Суровикинне НЕ заслужил забвения и отстранения от должности! Мы все помним его по Сирии! А то что он хорошо относился к Пригожину - ни о чем не говорит! Но Пригожин почему то на свободе, а боевой генерал Суровикин почему то попал в немилость! ВАМ НЕ КАЖЕТСО ЭТО СТРАННЫМ? Соловьёв тоже восхищался Пригожиным! И что? ВЕРНИТЕ СУРОВИКИНА! ВСЕ ЗА НЕГО ПЕРЕЖИВАЕМ!!! ЭТО ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ГЕНЕРАЛ! ОН МНОГО ПОЛЬЗЫ ПРИНЕС НАШЕЙ РОДИНЕ! ДАЙ БОГ И ЕЩЕ ПОСЛУЖИТ НАШЕМУ ОТЕЧЕСТВУ!
Гость
4 августа 2023, 12:38
Если уж "гнобить" таких генералов, как Суровикин, то это очень не дальновидное решение от слова Совсем!!!
Гость
29 июня 2023, 18:41
Пошел я как-то к начальнику за повышением зарплаты. Но он был в плохом настроении и я ему ничего не сказал.
Теперь я понимаю, что это был марш справедливости🌈🥋
Гость
29 июня 2023, 18:37
А Шойгу не пропал? Очень жаль! Вот ему бы пропасть не мешало бы! От стыда за всё!
Гость
29 июня 2023, 18:17
Вы, когда "слизываете" статью из официальных источников, хотя-бы читайте перед публикацией, что написали! В вашей статье, по словам Пескова, выходит что Суровикин верховный главнокомандующий!
Гость
29 июня 2023, 18:06
Живой и всё прекрасно. Сейчас с Чечни 7 генерал в штабе сво. А если честно то в России оказывается 9587 генерал и 4308 адмирал и 98686 полковник. А ещё генерал в ФСИН МВД СКР Росгвардии и т. П. На победу уже ждут звания генерал ещё 654 офицер. В мире мы страна первой по генерал.
Гость
29 июня 2023, 17:15
Отредактируйте статью, Песков не мог сказать что Суровикин верховный главнокомандующий!
Гость
29 июня 2023, 18:50
А может это пескова нужно отредактировать?? Скорее всего это его прямая речь
Гость
29 июня 2023, 19:13
Гость
29 июня 2023, 18:50
А может это пескова нужно отредактировать?? Скорее всего это его прямая речь
Гость, почитай официальные источники по этой теме и как там выразился Песков, а потом умничай!
Гость
29 июня 2023, 17:01
голос у него поставленный видимо в хоре пел!👍
Гость
29 июня 2023, 16:57
Суровикин на дне! 😎
Гость
29 июня 2023, 16:56
Суровикин верховный главнокомандующий 🤔!? Не знал! Поздравляю😂!
Гость
29 июня 2023, 20:52
Типа Колчака?
Гость
29 июня 2023, 16:49
Взял взятку.и наверное в СИЗО уже.не удивлюсь.
Гость
29 июня 2023, 16:44
Перевожу: пошли все на...
Гость
29 июня 2023, 16:42
Не понял я что-то. Кто верховный главнокомандующий?
Гость
29 июня 2023, 21:17
Суровикин конечно.
Гость
29 июня 2023, 16:42
Vic_
В.Высоцкий
эх врать, ещё врать, ещё много, много врать, . . . много , много раз!
эх врать, воровать, ещё много, много врать, . . . много , много раз!
По словам Пескова у нас новый верховный главнокомандующий? Поздравляю тов. Суровикина с заслуженным повышением)
Гость
29 июня 2023, 16:06
«Дмитрий Песков опроверг слухи о том, что в Дербенте присутствовал двойник Путина:
- У Владимира Владимировича нет двойников, а то, что его видели одновременно в Москве и Дагестане и такими разными - это зрительный обман и досужие домыслы, - объяснил пресс-секретарь российского президента»
Разница между фото - 10 часов, одно сделано в Москве, другое в Дагестане.
Поневоле начнёшь верить профессору Соловью.
На фото - «А зачем Володька так похудел?».
Гость
29 июня 2023, 16:51
Ну как Песков соврал, так и есть
Гость
29 июня 2023, 16:53
Конечно же верим, что это именно президент так легко обнимался с совершенно посторонними людьми! :)
Гость
30 июня 2023, 09:07
таки песочников появился аккурат в то самое время. прежде были другие глашатаи.
Гость
29 июня 2023, 16:02
«Я сидел при Ельцине, сижу при Путине. Придет Навальный - и при Навальном буду сидеть»
Все больше слухов и «инсайдов» о том, что Суровикин задержан и находится в СИЗО «Лефортово».
В любой непонятной ситуации сажай Суровикина?
Гость
4 августа 2023, 12:51
Я тоже уверена, что Суровикин наказан за дружбу с Пригожиным! Только Пригожин на свободе, а Суровикие сидит!!! А почему Пригожин не ответил за 15 погибших лётчиков??? Он сделал проще- просто отдал семьям 50 миллионов рублей!!! А теперь вспомните сколько у него денег нашли дома!!! Где же справедливость???
Гость
29 июня 2023, 16:02
Рекламу ЧВК «Вагнер» в метро Екатеринбурга оперативно заменили на баннеры армии России. Так же, как и неделю назад, на станции метро «Площадь 1905 года» висят три баннера, только теперь там рекламируют не «команду победителей», а службу по контракту и «стабильность».
Гость
29 июня 2023, 16:08
Имеются ввиду стабильные поставки 200-х
Гость
29 июня 2023, 15:59
Таким образом в Кремле не ответили на вопрос о том, что случилось с Суровикиным
Гость
29 июня 2023, 15:59
Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая заявила, что Пентагон работает над проектом «насекомые-союзники».
Она пояснила, что таким образом США пытаются решить задачу переноса насекомыми «генно-модифицированных вирусов и патогенов».
Гость
29 июня 2023, 16:09
Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!
Гость
29 июня 2023, 16:28
Что-то в последнее время слишком много Шапокляк стало.
Гость
29 июня 2023, 16:57
Гость
29 июня 2023, 16:09
Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!
👍👍👍
Гость
29 июня 2023, 15:56
Ломброзо не дожил до своих лучших экспонатов.
Гость
29 июня 2023, 18:51
🦧
Гость
29 июня 2023, 15:55
С каких пор отмазки усатого крюка считаются за ответ?!
Гость
29 июня 2023, 15:55
Он ещё за 1991 год не ответил когда пустил танки на гражданских и раздавил троих парней. А сколько бед он натворил в Сирии так это не одним томом уголовных дел не сосчитать.
Гость
29 июня 2023, 16:35
И что он там натворил?
Гость
30 июня 2023, 10:09
Гость
29 июня 2023, 16:35
И что он там натворил?
написано же "это не одним томом уголовных дел не сосчитать"
Гость
29 июня 2023, 15:54
Он совершает длительное путешествие по пищеводу путина, но скоро должен появиться свет в конце тоннеля)
Достижения
Твой первый