RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Депутаты избрали председателем челябинского заксобрания Олега Гербера

27 июля 2023, 11:30
Федеральное собрание давно превратилось в подразделение АП. Наше Законодательное собрание управляется с Цвиллинга.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 июля 2023, 11:21
Всех ЕДРОсов на нары и подальше Норильска
Гость
27 июля 2023, 11:41
👍👍👍
Гость
27 июля 2023, 12:51
Их давно ждут на Новой земле, там, где реакторы из лодок полощут, или на Земле Франца Иосифа - посадочную полосу круглые сутки чистить и керосин из бочек в ёмкости переливать. Именно в таких условиях полностью раскрываются таланты человека!
Гость
27 июля 2023, 14:00
Гость
27 июля 2023, 12:51
Их давно ждут на Новой земле, там, где реакторы из лодок полощут, или на Земле Франца Иосифа - посадочную полосу круглые сутки чистить и керосин из бочек в ёмкости переливать. Именно в таких условиях полностью раскрываются таланты человека!
А ещё там рядом находится юрисдикция этих пиратов... согласно статьи 67-2..
27 июля 2023, 12:44
Олегу Герберу 40 лет. Он родился в Норильске.... у кого вопросы остались?
27 июля 2023, 11:38
Чьё же доверие он "обязуется оправдать"? Избирателей, нас с вами? Или кучки представителей ПЖВ из ЗСО области?
Госпидя, 40 лет, а выглядит на 60, чтож он делал то?
Гость
27 июля 2023, 12:53
аком стоял
27 июля 2023, 14:30
Заставлял себя усиленно питаться.
Гость
28 июля 2023, 09:12
Ну почему, морщин нет, лицо гладкое, но питается очень качественно и сытно, я думаю...
27 июля 2023, 11:42
Почему-то при виде фото сразу в голове песенка зазвучала "Я был когда-то странной игрушкой деревянной, к которой в магазине никто не подходи...""
Гость
27 июля 2023, 14:12
игрушкой безымянной
27 июля 2023, 14:18
Гость
27 июля 2023, 14:12
игрушкой безымянной
Теперь я вместе с Лёшей, я знаю, он хороший...
27 июля 2023, 12:18
Помнится, при тоталитарном Союзе трудящиеся имели право отзыва своих депутатов. Какие жестокие времена были. Для буржуазии. Теперь сами себя выбирают, назначают. Удобно.
Гость
27 июля 2023, 15:25
Так и было. По сталинской конституции 1936. Однако после его убийства, они это из следующей конституции убрали.
Гость
27 июля 2023, 21:29
Гость
27 июля 2023, 15:25
Так и было. По сталинской конституции 1936. Однако после его убийства, они это из следующей конституции убрали.
и свои деяния-троцкистычекисты свалили на него.
Гость
27 июля 2023, 11:38
Текслера назначили из Норильска, Гербер из Норильска. Совпадение?
Гость
27 июля 2023, 21:30
муж?
Гость
29 июля 2023, 08:35
Вы думаете это все? Вся управа норильская. Посмотрите по замам.
27 июля 2023, 12:26
Текслер, Гербер, они там по объявлениям эти фамилии находят?
Гость
27 июля 2023, 11:29
Из Норильска - друг Текслера. Конечно, местных не нашлось. Вице-губернатор у нас, оказывается, не Челябинской областью занят, а совсем другими областями. Так может и зп ему не из нашего бюджета платить?
Гость
27 июля 2023, 12:53
Из украинского что ли?
Гость
27 июля 2023, 21:33
и выселитьего из областной дачи-пусть квартирку снимает, а не живет на халяву.
Гость
27 июля 2023, 11:54
Оправдать доверие Алтушкина, Рыльских, Мошарова, Аристова и прочих
Гость
27 июля 2023, 11:16
кто это вообще ?
Гость
27 июля 2023, 11:17
гербер...
Гость
27 июля 2023, 12:53
Гость
27 июля 2023, 11:17
гербер...
там других фамилий нет... дас
27 июля 2023, 14:04
С такой должности в золотодобывающей компании спустился! Вот и не имей 100 друзей! И почему только из Норильска? Губернатор же 16 лет в Челябинске прожил? Где местные друзья?
Гость
27 июля 2023, 11:45
Представитель партии ЕР --дальше можно не читать. Целенаправленно паразитировать будет и щеки наедать.
Гость
27 июля 2023, 11:32
А вообще нужны нам депутаты? Какие холенные! Что конкретно эти депутаты сделали для региона?
Гость
27 июля 2023, 12:55
Как же? Голосовали! Знаешь, как это трудно?!
Гость
27 июля 2023, 18:39
Гость
27 июля 2023, 12:55
Как же? Голосовали! Знаешь, как это трудно?!
Гость, 😂😅👍👏🏻😂😂😂
Гость
28 июля 2023, 08:51
Их задача- голосовать за принятые наверху решения. Главное- быть и оставаться едроссом до мозга костей.
Гость
27 июля 2023, 11:20
"... путь от слесаря по ремонту парогазотурбинного оборудования 3-го разряда до директора по работе с государственными органами золотодобывающей компании «Полюс»...." ХА-ХА-ХА. (три раза). Очередной прилипала и .ополиз. Болтун.
Гость
27 июля 2023, 11:48
Во во. Карьера прям из сказки про Золушку😁
Гость
27 июля 2023, 12:55
Гость
27 июля 2023, 11:48
Во во. Карьера прям из сказки про Золушку😁
А что? Именно Текслер завозит в область особо одарённых друганов. Интересно, а из Казахстана, где он на золоте коробчился, никого не вывез?
Гость
28 июля 2023, 09:15
Наверное, во время студенческих каникул слесарем подработал. А в политической карьере сгодилось. Вот он какой, мол! Прошел весь путь от низов.Выходец из народа.
Гость
27 июля 2023, 11:21
Прошли времена политических тяжеловесов во главе Заксобрания. Были раньше люди В. Н. Скворцов, В. Ф. Давыдов, В.В. Мякуш. А сейчас главу законодательного (представительного) органа региона назначает глава исполнительной. О разделении властей можно забыть.
Гость
27 июля 2023, 11:34
Не смешите, тяжеловесы, да ещё политические. Такие же назначенцы были.
Гость
27 июля 2023, 11:41
Мякуш миллионер то при чем?
27 июля 2023, 13:07
Гость
27 июля 2023, 11:34
Не смешите, тяжеловесы, да ещё политические. Такие же назначенцы были.
Давыдов точно имел прямые контакты с Москвой и ставленников Сумина не был. И хоть порвись от смеха.
27 июля 2023, 14:29
Заметно, что вновь избранный уже к 40 годам неплохо кушал.
Гость
27 июля 2023, 11:43
Уберите их всех из власти и дышать сразу начнёте полной грудью.
Гость
27 июля 2023, 13:27
Контрреволюционные вещи говорите Филипп Филиппович
Гость
27 июля 2023, 11:21
Текслер, Гербер... Все норм. Мы победители ВОВ.
Гость
27 июля 2023, 11:21
В качестве бреда - почему то доверие не вызывает. А что из местных нет достойных?
Гость
27 июля 2023, 11:53
Профанация. Гербер НИКОГДА не занимался политикой. При попытке стать депутатом - не вышло, пришлось у Альтмана забирать мандат, "добровольно". Его главная заслуга - лепший кореш с фамилией на Т. Куда смотрит АП?? Что за бардак???
Гость
27 июля 2023, 12:09
Я теперь себя под Гербера чищу... Мы говорим Гербер, подразумеваем Текслер Мы говорим Текслер, подразумеваем Мамин... Мощная команда подобралась, согласитесь? Годы на её подбор были потрачены не зря. Текслер-Мамин-Гербер и примкнувшие к ним Моргулес с Кукявичюсом - сплошное благозвучие.
Гость
27 июля 2023, 11:20
А что разве этнические немцы могут быть в России у власти?
Гость
27 июля 2023, 12:13
А разве Россия нацистская страна с ограничениями по этому признаку?
27 июля 2023, 12:16
Гость, так-то это украинская фамилия, от слова "кожевник".😂
Гость
27 июля 2023, 15:25
Гость
27 июля 2023, 12:13
А разве Россия нацистская страна с ограничениями по этому признаку?
К сожалению нет.
Гость
27 июля 2023, 11:26
Позор всем депутатам ЗСО!!! Побоялись высказать мнение!! Это не политики и точно не те, кто мнение населения области высказывает!!! Запомним их фамилии и на следующих выборах при голосовании не забудем!!!
Гость
27 июля 2023, 13:04
И не вспоминай - один хрен по партийным спискам протащат.
Гость
29 июля 2023, 08:41
Видимо ситуация такая, что себе дороже мнение высказывать.
Гость
27 июля 2023, 11:22
боря моисеев, трубач, пенкин и басков с киркоровым.. и все остальные яростно рукоплещут
Гость
27 июля 2023, 11:55
И этот тоже?!
Гость
27 июля 2023, 11:53
Текслер, Гербер, Гехт, Шамне, Шаль, Шмидт, Обертас, Шаповальянц, Вагнер - отличная команда собралась
Гость
27 июля 2023, 12:07
загуглите ролик на трубе: "значит кто то и где то сказал правду о них"
Гость
27 июля 2023, 12:19
Какой упитанный! Вооот, сейчас будет оправдывать и оправдывать. Заберите у егорова кривую линейку! Сколько можно? Все дороги и перекрестки кривые, что за идиотизм? Прикольно, как егоров будет ребенку геометрию объяснять, про то, что прямые могут быть и не прямые, и пересекаться.
Гость
27 июля 2023, 13:06
Без проблем. Почитайте про геометрию Лобачевского. Там параллельные прямые пересекаются
Гость
27 июля 2023, 11:52
Как-то сомнительно. чтобы он работал слесарем 3-го разряда на производстве. Пока учился, практику проходил, там видимо и дали третий разряд, ученический. Таких товарищей в слесарях не встретишь, да и вообще в основных цехах.
Гость
27 июля 2023, 11:58
Ну ладно к питерским кое-как привыкли, а оказалось и Норильск кузница управленческиж кадров. Оттедова бакалавров сразу на должности сажают.Фамилии Гербер и Текслер близки по смыслу.
Гость
27 июля 2023, 11:57
Депутаты должны быть как при СССР. в обычное время простые работяги завода, и только когда созывается съезд депутатов они становятся депутатами и едут. А эти воруют сидят и ничего не делают. Иждивенцы тьфу.
Гость
27 июля 2023, 11:41
Что ж его так жизнь то помотала. Выглядит не меньше чем на 50
Гость
27 июля 2023, 11:45
Лучше бы на слаживание поехал.
Гость
27 июля 2023, 12:59
А глаза честные-честные...
Гость
29 июля 2023, 08:44
ой, правда!
Гость
27 июля 2023, 11:42
мордовороты одни!😎
Гость
27 июля 2023, 11:52
Да. 🤥 Ещё один.
Гость
27 июля 2023, 13:14
И опять все единогласно!!!! Какая же дружная компания!!!
Гость
27 июля 2023, 13:20
Корешка подтянул с дыры на материк
Гость
27 июля 2023, 11:16
вы откуда таких берете с такими фамилиями (((
Гость
27 июля 2023, 12:24
В Норильске. Там, похоже, все такие.
Гость
27 июля 2023, 11:41
не важны лица, а важно куда влиться
Гость
27 июля 2023, 11:50
Кто это?
Гость
27 июля 2023, 12:22
Пора всех депутатов с их семьями отправлять на зоны, без права реабилитации и с конфискации всего имущества! Кто из них не согласен, вон из страны!
Гость
27 июля 2023, 12:57
своих то уже нет, кто уехал, кто сидит... вот варягов и выбираем...
Гость
27 июля 2023, 14:08
очередного дружбана пристроили! сам, от слова совсем, никак на жизнь заработать не может. а сейчас, денежка хорошая, и особо делать ничего не надо! не жизнь, малина! наедай морду лица дальше! А ежели чего, так защитят, как родного!
Гость
27 июля 2023, 11:34
Гербер говорите? а шаль, шамне, гехт, Клейн и примкнувший к ним текслер то не против?
Гость
27 июля 2023, 11:51
Неа все но ормально из к/ф ..мюллер.. а Вас штирлец ..я попрошу остаться..
Гость
27 июля 2023, 11:26
простейшее устройство воспроизведения звука
Гость
27 июля 2023, 11:42
Как там цитата из "Брата" про выборы нормального, а через год смотришь - ......
Гость
27 июля 2023, 12:38
40 лет!!!!А что не 20???
Гость
27 июля 2023, 12:52
нифига будка на фотке - помещается только по диагонали
Гость