Никто не может дискредитировать того, кто или что безупречно служит народу. А если критику воспринимать,как дискредитацию,тогда 80% населения нужно записать в иногенты.Только в тюрьме ты не имеешь право высказывать свое мнение.Но ведь Россия не тюрьма, или я ошибаюсь?
Гость
17 августа 2023, 15:45
Это - как царь и его бояре скажут.
Гость
17 августа 2023, 16:00
свое мнение в тюрьме тебе никто не запретит высказывать, а ретранслирование чужого мнения - это уже оказание агентских услуг иностранным государствам, за которое предусмотрена ответственность.
Гость
17 августа 2023, 16:03
Гость
17 августа 2023, 16:00
свое мнение в тюрьме тебе никто не запретит высказывать, а ретранслирование чужого мнения - это уже оказание агентских услуг иностранным государствам, за которое предусмотрена ответственность.
Очень грязно началась предвыборная кампания единственного кандидата. Для пущей грязи надо бы, чтобы обыски и аресты возглавила советская старуха-космонавтка по письмам трудящихся.
А потом судьи и прочие силовики будут говорить, что они не знали что делают, им приказали, будут каяться, только вот в места не столь отдаленные пойдут они сами.
Гость
17 августа 2023, 17:06
ты чисти, чисти санфаянс, не отвлекайся.
Гость
17 августа 2023, 18:58
Гость
17 августа 2023, 17:06
ты чисти, чисти санфаянс, не отвлекайся.
Ты считаешь себя санфаянсом? Неожиданный эпикриз. А доктор твой что говорит по этому поводу?
Царь Батюшка Скоро переизбираться будет, идут зачистки, готовится платформа для победы в выборах без конкурентов)))))
Гость
17 августа 2023, 16:05
Бывшему президенту асашай это рассажи.
Гость
17 августа 2023, 16:13
Гость
17 августа 2023, 16:05
Бывшему президенту асашай это рассажи.
Что рассказать? В США выборы в одно лицо, как у нас? А альтернатива лошадь Ксюша которую продвигают якобы как конкурента !
Гость
17 августа 2023, 16:44
Тот самый, ну вы знаете, уж не ильдарчик был его конкурентом? или это девушка из Златоуста конкурент? Не смешите мои тапочки 😅 тоже мне конкуренты... С маней и преследования
Ильдар, ты лучший! Честный и порядочный Человек! Как и Наталья Гусева! Спасибо вам!
Гость
17 августа 2023, 19:06
суши им сухари и мажь лоб зеленкой
Гость
17 августа 2023, 19:31
Гость
17 августа 2023, 19:06
суши им сухари и мажь лоб зеленкой
как в старые добрые времена. мечта вертухая
Гость
17 августа 2023, 19:58
Честные и порядочные не работают за 30 сребренников в интересах врагов России.
Гость
17 августа 2023, 15:45
Путин готовится к выборам
Гость
17 августа 2023, 15:52
Пока он жив их вообще отменить нужно, смысла тратить миллиарды я не вижу.
Гость
17 августа 2023, 16:04
Гость
17 августа 2023, 15:52
Пока он жив их вообще отменить нужно, смысла тратить миллиарды я не вижу.
Ключевое слово "пока"
Гость
17 августа 2023, 18:07
Гость
17 августа 2023, 15:52
Пока он жив их вообще отменить нужно, смысла тратить миллиарды я не вижу.
Вот именно! Зачем устраивать этот фарс?
Гость
17 августа 2023, 15:54
Просто беспредел, людей просто за слова, за фотографии, за посты в соц.сетях сажают и запугивают! Просто полный беспредел преступников во власти! Народ давайте уже проснёмся!
Гость
17 августа 2023, 15:57
Уже проснулись, сейчас наводим порядок на Донбассе и иных новых территориях!
Гость
17 августа 2023, 16:07
Гость
17 августа 2023, 15:57
Уже проснулись, сейчас наводим порядок на Донбассе и иных новых территориях!
Диван ты пропукиваешь, а не порядок наводишь.
Гость
17 августа 2023, 16:14
Гость
17 августа 2023, 15:57
Уже проснулись, сейчас наводим порядок на Донбассе и иных новых территориях!
А на старых территориях можно продолжать жить в беспорядке?
Гость
17 августа 2023, 15:45
россияне без прав.
Гость
17 августа 2023, 15:53
Водительских скоро тоже не останется.
Гость
18 августа 2023, 10:25
Да ладно,озвучь,каких прав ты лишён конкретно. Именно ты и с перечнем того,чего лишили именно тебя и каким образом это сделали.
Печально все это , теперь должно быть только одно мнение и оно должно совпадать с Владимир Васильевичем
Гость
17 августа 2023, 18:12
Восилич никогда не был для меня авторитетом, ответственно заявляю.
Гость
17 августа 2023, 19:08
Гость, ...То,что мертво-умереть не может?
Гость
17 августа 2023, 16:15
глупости какие. а как и кто интересно доказывал, что они были не правы? или разрушенных городов на украине нет? в суде предъявляли фото как будто в городах украины целые дома все и фонтаны работают что ли?))) каким образом происходит доказательность что была дискредитация?
Гость
17 августа 2023, 16:24
Гость, а ты же с Украины, тебе лучше знать.
Гость
18 августа 2023, 10:00
Гость
17 августа 2023, 16:24
Гость, а ты же с Украины, тебе лучше знать.
Ага, понятненько. Непонятно одно, если разрушенных украинских городов нет, то зачем же Мариуполь восстанавливать? Вот эти кадры с Хуснуллиным, когда он что-то там Путину показывал, это что?
Гость
17 августа 2023, 16:56
Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы».
Гость
18 августа 2023, 10:43
Не обольщайся. Тебе того "краха" не увидеть, жизни не хватит,да и потомкам твоим тоже. Мечты,мечты.....
Гость
17 августа 2023, 15:44
Ну да. Против "ботаников" они сильны. Это не против ЧВК-шников выступать. Безоружные ботаники в очках гораздо опаснее.
Гость
17 августа 2023, 16:41
Если бы таких ботаников было много, тогда 👍
Гость
17 августа 2023, 16:24
Какие они силовики! Гостей с Кавказа или азиатских республик боятся как огня!
Спасибо Ильдару за его активизм! И за сбор вторсырья, и за вклад в благоустройства города, и за волонтерство наблюдателем на выборах! Надеюсь, дальше обыска не пойдет, потому что такие люди как Ильдар нужны обществу, он не должен тратить свое время на подобные мероприятия!
Гость
17 августа 2023, 18:36
До «выборов» их точно не отпустят…
Гость
18 августа 2023, 12:35
Еще раз пишу этот коммент и посмотрю ,пропустит модератор во второй раз или опять нет. Ещё Ильлару спасибо за пропанандизм либеризма,за продажмизм нашей страны, за ципсизм,поддерживающий таких активизмов,как Ильдар.
Гость
17 августа 2023, 15:46
так вроде хорошим делом человек занимался? зачем его трогать?
Гость
17 августа 2023, 15:55
а зачем ты скакал на майдане?
Гость
17 августа 2023, 16:11
Гость
17 августа 2023, 15:55
а зачем ты скакал на майдане?
лужники стали майданом???
Гость
17 августа 2023, 16:13
Гость
17 августа 2023, 15:55
а зачем ты скакал на майдане?
Откуда ты знаешь, кто здесь скакал на Майдане?
Гость
17 августа 2023, 16:56
Какая сложная и ответственная работа у слабовиков защищать воровскую власть!
Гость
17 августа 2023, 17:11
судя по количеству ботов, у власти сильно припекает
Гость
17 августа 2023, 17:18
Готовятся к "выборам" - без выбора....
Гость
17 августа 2023, 17:53
Ильдар, держись.
Гость
17 августа 2023, 17:55
А почему неугодные организации и людей признают иноагентами,если они не финансируются иностранными государствами? Почему такое название придумали? Можно просто назвать " неугодные". Так же точнее.
Гость
17 августа 2023, 18:35
«Враги народа» - зачем новое придумывать?
Гость
17 августа 2023, 19:40
Гость
17 августа 2023, 18:35
«Враги народа» - зачем новое придумывать?
Когда вы поймёте, что у народа другие враги?
Гость
17 августа 2023, 21:58
Гость
17 августа 2023, 19:40
Когда вы поймёте, что у народа другие враги?
смотря, у какого именно народа.
Гость
17 августа 2023, 16:00
Да какие они силовики...
Гость
17 августа 2023, 16:28
Смею предположить когда нибудь и за родственниками этих силовиков придут...
Гость
18 августа 2023, 10:50
Уже ждешь?
Гость
17 августа 2023, 18:19
З7 год .Невиновные опять брошены в лагеря ((
Гость
18 августа 2023, 10:53
Хватит уже 37 год везде приплетать,толком и не зная о тех событиях! В своем 23 научитесь жить по -людски и не гадить своей стране и народу.
Гость
17 августа 2023, 18:34
А они и правда не одни! Только почему про их акции нигде не узнать? Иначе вышло бы больше народа. А так.. Сноп можно скрутить только по отдельному колосу. Надоели уже эти продажные училки, фальсифицирующие наши голоса! Почему верхи боятся услышать настоящий голос народа?
Гость
18 августа 2023, 09:50
Потому что точно знают, что он им не понравится.
Гость
17 августа 2023, 20:26
А давно ли стало у нас, что проводят обыски у
свидетелей
Гость
18 августа 2023, 09:53
А давно ли путинское кривосудие стало заморачиваться соблюдением процессуального кодекса? Симоняниха уже ведь открыто озвучила позицию власти: если сильно надо, то юридические нормы идут лесом.
Гость
17 августа 2023, 16:15
Боится критики, не может кушать прямо, паранойя
Гость
17 августа 2023, 16:23
Каждый силовик Утина на карандаше у народа, скоро всё лопнет, как мыльный пузырь.
Гость
17 августа 2023, 20:04
Чиполлино превращается в жизн.
Гость
17 августа 2023, 16:32
Вот интересно а где были эти силовики и почему они не встали на защиту городов и горожан, когда вагнеровцы пошли, где были эти "герои."
19 троллейбус ходит раз в 40 минут,
в СССР такого н е было!
Гость
17 августа 2023, 16:01
Зато Челябинск не обстреливается ракетами, как Украина.
Гость
17 августа 2023, 16:15
Гость
17 августа 2023, 16:01
Зато Челябинск не обстреливается ракетами, как Украина.
Зато в СССР был лозунг "Мы за мир".
Гость
17 августа 2023, 16:20
Ась? Было и что раз в час автобус.
Гость
17 августа 2023, 18:19
Наверху параноики.
Гость
18 августа 2023, 10:54
Ну,вам наверху про себя лучше знать. Возможно,что и так.
Гость
17 августа 2023, 18:48
Не там врагов ищут.
Гость
18 августа 2023, 10:57
Не переживайте,и до "там" дело дойдет. Тогда и порядок в стране и в мозгах многих любителей поохать про нарушения прав,сврбод и т.д. и т.п. потихоньку наладится.
Гость
17 августа 2023, 20:25
А когда воров и коррупционеров сажать будут, по настоящему, ловить и сажать???
Гость
17 августа 2023, 15:52
Запад всегда оплачивает штрафы за своих агентов, если их ловят на пикетах и прочих подготовительных к тюрьме мероприятиях. Это верный признак измены Родине! Поэтому Ильдар должен присоединиться в авторитетному уголовнику Навальному, чтобы координировать с ним чистку санфаянса в своей колонии!
Гость
17 августа 2023, 15:53
К западу от Челябинска Москва находится. На что ты намекаешь, болезный?
Гость
17 августа 2023, 15:56
Гость
17 августа 2023, 15:53
К западу от Челябинска Москва находится. На что ты намекаешь, болезный?
ты ведь тоже скакал на майдане не бесплатно, но настало время теперь за это заплатить!
Гость
17 августа 2023, 16:06
Гость
17 августа 2023, 15:56
ты ведь тоже скакал на майдане не бесплатно, но настало время теперь за это заплатить!
Не бесплатно скакали в Лужниках. Правда дешево ценили.
Гость
17 августа 2023, 18:09
74.ru - позорники ! Всякую ахинею вплоть до мата в комментах пропускают, а здравые высказывания отсеивают.
Гость
17 августа 2023, 18:10
Не над, было в Лужниках скакать и кричать гойда
Гость
17 августа 2023, 18:08
Далеко ходить не надо. Один учитель сказал про свою зарплату, так его закрыли. Мол, на кладбище со школьницей ездил.
Гость
17 августа 2023, 19:35
Какие же вы ненавистники России - позорные.
Вы готовы даже подозреваемого в педофилии оправдать, лишь бы сказать гадость в адрес России..
Гость
17 августа 2023, 19:55
Гость
17 августа 2023, 19:35
Какие же вы ненавистники России - позорные.
Вы готовы даже подозреваемого в педофилии оправдать, лишь бы сказать гадость в адрес России..
ты россию с прокурорскими то не путай
Гость
17 августа 2023, 20:59
Гость
17 августа 2023, 19:55
ты россию с прокурорскими то не путай
А преступников кто должен арестовывать, не силовики?
Или у тебя от злобы к России котелок окончательно засвистел?
Гость
17 августа 2023, 17:00
Что, боты, не поддерживают вас челябинцы! Крепитесь, скоро вам на сво за Сечина!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
734мм 73%Прошли обыски у южноуральцев из движения по защите прав избирателей