Самая большая страна по территории, а нормального президента днем с огнем... Измельчал народ рассейский. Страна большая и народу хватает, вроде. Людей мало только.
Гость
5 октября 2023, 19:32
Не мучайся так. Просто прими, что вам будет только хуже.
Гость
5 октября 2023, 19:45
Гость
5 октября 2023, 19:32
Не мучайся так. Просто прими, что вам будет только хуже.
Все верно, ботик, в России с каждым днем все хуже.
Гость
5 октября 2023, 20:05
Гость
5 октября 2023, 19:45
Все верно, ботик, в России с каждым днем все хуже.
Ожидал и ожидаю очередного набора общих слов и пустословия.
Ничего другого. Что касается "не надо нам новых территорий", см. басню Эзопа "Лиса и виноград".
Ты только родился?)))) сколько лет уже Украины оккупировала Донбасс?
Гость
5 октября 2023, 21:25
Хорошие цели
Гость
5 октября 2023, 19:33
Да здравствуют путинские освободители! Сидит сейчас какая нибудь бабушка из Мариуполя на вокзале во Львове на чемоданах, квартиры и всего имущества лишилась, зато свободная......)
а какая то бабушка сидит на новой кухне в современном доме в Мариуполе и чаёк с кумой гоняет.
Только реальная реальность отличается от "реальности" из телевизора. Вот в чем проблема. А в реальной рельности дома в Мариуполе строят не для мариупольцев.
Гость
5 октября 2023, 20:12
Вроде бы Гиркин в 2014 году вторгся на донбасс и стал устраивать гойду снарядами и минами? С этого началось или нет?
Гость
5 октября 2023, 20:22
У вас память короткая, как у рыбок. Ты забыл, что было до Гиркина.
Гость
5 октября 2023, 20:42
Гость
5 октября 2023, 20:22
У вас память короткая, как у рыбок. Ты забыл, что было до Гиркина.
И что же было? Мирная жизнь без бомб и снарядов? Зарплаты, пенсии, живые люди. Достаток.
Гость
5 октября 2023, 20:43
Да и ещё к нему грузчики бандиты примкнули,правда потом почему то всех их ликвидировали!!
Гость
5 октября 2023, 20:01
А кто территории ПРИСОЕДИНЯЛ? Теперь они официально в РФ. Или это другое, ну тогда верни, где брал.
Гость
5 октября 2023, 20:35
Какие же страны это признали?
Гость
5 октября 2023, 21:06
Гость
5 октября 2023, 20:35
Какие же страны это признали?
Тебе это важно? Кипр турецкий кучу кто не признал. Они не особо парятся поэтому поводу. Тебе это так важно? Тебе нужно поклониться светочам демократии?
Гость
5 октября 2023, 21:08
Они сами приняли решение
Гость
5 октября 2023, 20:03
Как вернуть жизни и конечности сотням тысяч людей?
Гость
5 октября 2023, 20:13
А зачем.
Гость
5 октября 2023, 20:25
Гость
5 октября 2023, 20:13
А зачем.
зачем ты ходишь по большому не снимая штанов?
Гость
5 октября 2023, 20:26
Ну жизни и конечности у соседей - это одно, а вот наши свои жизни и конечности теряли вполне осознанно и не бесплатно, так что им такая роскошь не нужна, они это на деньги променяли.
Гость
5 октября 2023, 19:47
Ничего ему от украины не нужно- так какого рожна народ туда полез?
Гость
5 октября 2023, 19:32
А кто говорил что границы России ни где не заканчиваются? Он походу вообще ни чего не помнит и за базар не отвечает. Он же дворовый пацан.
Гость
5 октября 2023, 19:51
Как минимум после пенсионной реформы, должно было стать понятно, что оно за базар не отвечает.
Гость
5 октября 2023, 20:18
Гость
5 октября 2023, 19:51
Как минимум после пенсионной реформы, должно было стать понятно, что оно за базар не отвечает.
У нас очень непонятливый народ, долго доходит...
Гость
5 октября 2023, 20:19
Гость
5 октября 2023, 19:51
Как минимум после пенсионной реформы, должно было стать понятно, что оно за базар не отвечает.
Тебе надо послушать речь полностью. И еще пойти работать.
Гость
5 октября 2023, 19:40
На месте бабки , перебегавший сегодня дорогу возле горбольницы , должен был быть он.
Гость
5 октября 2023, 21:06
👍💯
Гость
5 октября 2023, 21:07
Должен быть ты
Гость
5 октября 2023, 21:07
Про своего президента так пиши!
Гость
5 октября 2023, 19:44
Спасибо путину за обстрел с. Гроза Купянского района и за 50 погибших.
Так а какая цель спецоперации?
Тут недавно залежной ФАБ-1500 прилетел. Они еще хотят.
Гость
5 октября 2023, 20:17
Требую импичмент, он не адекватен.
Гость
5 октября 2023, 21:09
Это Вы неадекватен
Гость
5 октября 2023, 21:26
Требуй)))) только у себя в стране
Гость
6 октября 2023, 01:04
Поддерживаю.
Гость
5 октября 2023, 19:48
Че за бредятину оно несет? Зачем тогда липовыми референдумами захватил Запорожье и Херсонскую область?
Гость
5 октября 2023, 20:21
Да видимо что на бумажке написали то и сказал, команда пиар менеджеров деградирует....
Гость
5 октября 2023, 20:41
Гость
5 октября 2023, 20:21
Да видимо что на бумажке написали то и сказал, команда пиар менеджеров деградирует....
Дугин и малофеев!
Гость
5 октября 2023, 21:06
Почему липовый? Может Вы липовый
Гость
5 октября 2023, 21:09
А зачем тогда территории отжал? Фунтик.
Гость
5 октября 2023, 21:17
Кто, что отжал?) всё в рамках закона. А Украина оккупировала наши земли
Гость
6 октября 2023, 10:04
Гость
5 октября 2023, 21:17
Кто, что отжал?) всё в рамках закона. А Украина оккупировала наши земли
Что за бред? Где ещё свои территории увидел? Смотри Китаю не отдай.
Гость
5 октября 2023, 19:43
Тупик.
Гость
5 октября 2023, 21:27
Почему?
Гость
5 октября 2023, 20:14
Хватит про геополитику, не умеешь ты в нее играть. Ты нам лучше расскажи, как доллар скукоживается у нас на глазах. А следом за ним и мы все, почему то...
Гость
5 октября 2023, 19:45
Опять бла-бла-бла.
Лапшу с ушей не успевает люд снимать.
Гость
5 октября 2023, 21:05
Чем докажешь?
Гость
5 октября 2023, 20:09
Ненавижу утина!
Гость
5 октября 2023, 20:52
Как ты кого то можешь ненавидеть, если ты трус...
Гость
5 октября 2023, 21:11
Не навижу еленского
Гость
5 октября 2023, 21:11
Гость
5 октября 2023, 20:52
Как ты кого то можешь ненавидеть, если ты трус...
Трус это когда своего мнения не имеешь и не можешь его высказать. Трус это когда анонимно оскорбляешь человека, боясь ответить за свои гнилые слова, как ты, например.
Гость
5 октября 2023, 21:05
Заберите уже его, санитары!
Гость
5 октября 2023, 21:21
Несите нового, эта надоела.
Гость
5 октября 2023, 20:54
Что он несет???
Гость
5 октября 2023, 21:16
У Вас с интелектом проблема?)
Гость
5 октября 2023, 22:02
Гость
5 октября 2023, 21:16
У Вас с интелектом проблема?)
С интеЛЛектом у меня проблем нет. Это у Вас проблема с грамотностью.
Гость
6 октября 2023, 10:11
Гость, как всегда, пургу.
Гость
5 октября 2023, 20:02
ъутинян это иуда русского народа
Гость
5 октября 2023, 21:09
Это Вашь народ такой! Россия выстоит и выиграет
Гость
6 октября 2023, 10:13
Это точно. Это ж надо так страну в лужу с грязью посадить...
Гость
5 октября 2023, 20:03
А что с лицом этого персонажа?
Гость
5 октября 2023, 21:12
На свой рот плсмотри
Гость
5 октября 2023, 19:44
так значит всё -таки из-за "нового мироустройства".
Гость
5 октября 2023, 20:14
Из 100 разрушившихся в мариуполе домов - сколько построили заново?
Из каждой 1000 погибших - скольких воскресили?
Из каждой 1000 калек скольким руки и ноги нарастили новые?
Гость
6 октября 2023, 00:55
Какое невиданное лицемерие! Говорит одно, а делает совсем другое..диву даёшься...
Гость
6 октября 2023, 09:32
Поток лжи и лицемерия.
Гость
5 октября 2023, 20:09
Прекратите убийства!
Гость
5 октября 2023, 21:13
Запад первый начал
Гость
5 октября 2023, 22:21
Гость
5 октября 2023, 21:13
Запад первый начал
Что начал "запад"? СВО?
Гость
6 октября 2023, 10:12
Гость
5 октября 2023, 21:13
Запад первый начал
Как начал, если 24.02 с нашей территории самолёты полетели и танки поехали в Украину? Совсем с логикой плохо?
Гость
5 октября 2023, 19:43
В итоге кому нужен доллар? Мне вам ? Васе Пупкину? Для отдыха 50 баксов? Ребята живите рублем и все- ну не купите Сони, купите куньлунь в чем проблема? 3-4 года так и будет что теперь повешаться? Давайте жить реалиями а не новостями
Гость
5 октября 2023, 19:56
Ботяра, если ты в прошлом году покупала китайские трусы за 70р, то не прощло и года, будешь покупать более чем за сотню, при том же уровне зарплаты и пенсии.
Гость
5 октября 2023, 19:59
Шары залил и не проблем.
Гость
5 октября 2023, 20:04
Гость
5 октября 2023, 19:56
Ботяра, если ты в прошлом году покупала китайские трусы за 70р, то не прощло и года, будешь покупать более чем за сотню, при том же уровне зарплаты и пенсии.
Vic_
Человек, который ест больше, чем ему нужно, обкрадывает страну и Путина, в частности. Путин может все, но он не может похудеть за отдельно взятого человека.
Гость
5 октября 2023, 20:44
По выступлению понятно одно - оно как бредило так и продолжает.
Значит будет еще хуже все..
Гость
6 октября 2023, 15:33
В чем бред, конкретизируй. Пустослов
Гость
5 октября 2023, 21:30
Ну эта красота же на много статей наговорила, кричит просто - Обдристуйте меня наконец, я же олбанулся в край, а вы не видите! Ну вы фильтруйте сказочный трёп то, а то и вас за собой утянет. Хотя, если не вы - то кот? Спасибо за работу.
Гость
5 октября 2023, 23:04
Гость, сомгласен. Редакция работает. ботов на свалку.
Гость
5 октября 2023, 19:33
Ну-ка, все вместе
Уши развесьте,
Лучше по-хорошему
Хлопайте в ладоши вы.
Едва раскроем рот,
Как все от счастья плачут,
И знаем наперёд -
Не может быть иначе.
В один "прекрасный" день из за физической и психической усталости, мне померещился синий круг на 1-2 секунды, размером с тыквенную семечку.
Гость
5 октября 2023, 20:08
Хватит бомбить!
Гость
5 октября 2023, 21:18
Кхе-кхе. Я устала, ухожу!
Гость
5 октября 2023, 21:39
"это вовсе не попытка получить «дополнительные территории»". А выглядит именно так.
Гость
5 октября 2023, 20:16
Готовит почву для переобувания в полёте. . Покупайте бакс, скоро он отрицательно скукожится раза в два...
Гость
5 октября 2023, 21:57
Глупый))))) Доллар был, есть и будет лучшей валютой мира))))))))))
Гость
5 октября 2023, 22:39
Гость
5 октября 2023, 21:57
Глупый))))) Доллар был, есть и будет лучшей валютой мира))))))))))
🤣🤣🤣
Гость
5 октября 2023, 20:36
Конца этому не видать...
Гость
5 октября 2023, 21:14
Логично! Пока заради спонсор террора, так и будет
Гость
5 октября 2023, 21:58
Ползает тут один троль,под каждым комментом готов свою чепуху всунуть,и на всех сайтах всех регионов шкуру трет.Хорошо,что этот пятнадцатирублевый легко узнаваем,и на него уже никто не ведется
Гость
5 октября 2023, 23:36
пятнадцатигривенный, ты хотел сказать?
Гость
5 октября 2023, 22:12
миpдвеpьмяч
Гость
5 октября 2023, 23:03
Гость, согласен.
Гость
5 октября 2023, 19:55
Смотрите друзья всегда дальше и глубже , Россия просто ведомый , а ведущий это Китай , точка . Запоминайте - будет всё Китай .
Гость
5 октября 2023, 20:03
Очень много шансов что он доживёт до своего дня рождения. Лебединое озеро переносится на 2024
Гость
5 октября 2023, 21:11
Интересно, какой подарок будет. Опять мост или все долларом ограничится?
Гость
5 октября 2023, 21:12
Себе устрой озеро с лебедями
Гость
6 октября 2023, 01:10
Гость
5 октября 2023, 21:11
Интересно, какой подарок будет. Опять мост или все долларом ограничится?
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
южн.
753мм 93%Путин назвал цель украинского кризиса