"Нам всем кажется, если навести порядок твердой жесткой рукой, то всем нам станет жить лучше, комфортнее и безопаснее. На самом деле эта комфортность очень быстро пройдет, потому что эта жесткая рука начнет нас очень быстро душить".
А как вы узнали про результаты выборов? Поведайте мне
А кто ты? В каком звании?
Гость
14 ноября 2023, 14:53
Слово выборы как минимум воспринимается смешно!!! Больше 20 все выбираем и выбираем и выбор сделать не можем а ему все мало и мало!! Предлагаю вообще отменить выборы, пусть будет как при царе, власть по наследству…
Гость
14 ноября 2023, 15:01
Когда ты стал во множественном числе? Не распирает? Я лично свой выбор могу сделать и сделал.
Гость
14 ноября 2023, 15:59
А что смешного? Выборы есть и на них нужно ходить
Гость
14 ноября 2023, 16:52
Гость
14 ноября 2023, 15:59
А что смешного? Выборы есть и на них нужно ходить
....,по большому!
Гость
14 ноября 2023, 15:07
Троллей по лозунгам можно определить, единый стиль.....
Зачем тратить миллиарды на то, чего по факту уже нет 20 лет?
Гость
14 ноября 2023, 15:12
Украины? Так теперь ее точно не будет
Гость
14 ноября 2023, 15:54
Гость
14 ноября 2023, 15:12
Украины? Так теперь ее точно не будет
Сколько миллионов людей надо положить, в том числе, и русских, чтобы Украины не стало? Или цена вопроса не играет значение - главное, чтобы Украины не стало?
Гость
14 ноября 2023, 16:14
Гость
14 ноября 2023, 15:54
Сколько миллионов людей надо положить, в том числе, и русских, чтобы Украины не стало? Или цена вопроса не играет значение - главное, чтобы Украины не стало?
Это кукловодам залежной вопрос задавай.
Гость
14 ноября 2023, 20:37
Он уже все законы переписал , касающиеся ЕГО переизбрания , или ещё какие нибудь ближе к весне перепишет ? Сразу чувствуется смелый человек , не боящийся открытой политической борьбы, так ведут себя только уверенные в своей правоте и поддержке электората лидеры.
Боты, как зелёные мухи слетаютаются на публикации о президенте, вот уж действительно он💩💩💩💩
Гость
14 ноября 2023, 16:53
)))))
Гость
14 ноября 2023, 19:14
Выборы в России — как ампутированная нога. Уже много лет живём без неё, а нет-нет и заноет.
Фантомные боли, так, кажется?
Гость
14 ноября 2023, 14:42
УЗУРПАЦИЯ ВЛАСТИ И ГОС ИЗМЕНА!
Гость
14 ноября 2023, 14:58
тебя жена дома бьет? да еще и изменяет в гостиницах?
Гость
14 ноября 2023, 17:10
Гость
14 ноября 2023, 14:58
тебя жена дома бьет? да еще и изменяет в гостиницах?
Гость, Очнись
Гость
14 ноября 2023, 23:57
Гость
14 ноября 2023, 17:10
Гость, Очнись
Не очнётся он, ему муж все мозги прозомбировал
Гость
14 ноября 2023, 17:45
А кода пожизненный или дожизненный (а может и после жизненный) срок правления (или царствования) установит?
Гость
14 ноября 2023, 14:36
А что, разве военное положение? Или в к этому ведут?
Гость
14 ноября 2023, 14:40
В статье написано: "В случае если оно введено только В НЕКОТОРЫХ регионах страны".
Гость
15 ноября 2023, 09:08
Гость
14 ноября 2023, 14:40
В статье написано: "В случае если оно введено только В НЕКОТОРЫХ регионах страны".
Ботяра, а что мешает в число "НЕКОТОРЫХ" регионов включить все?
Гость
14 ноября 2023, 14:45
видимо хочет иоську догнать
Гость
14 ноября 2023, 14:47
Рассмотрение президентских поправок в Конституцию во втором чтении обернулось во вторник неожиданным визитом в Госдуму самого Владимира Путина, который сообщил депутатам две новости: досрочных выборов в Госдуму не будет, а обнуление президентских сроков в связи с изменением Конституции вполне возможно.
Гость
14 ноября 2023, 16:02
Буду голосовать за Жириновского,патаму что от него вреда всех меньше и точка
Гость
14 ноября 2023, 14:43
сразу бы результат написал, да и всё, бумагу переводит сидит...
Гость
14 ноября 2023, 14:51
Гость, чиновники бабла срубят
Гость
14 ноября 2023, 16:54
Так а деньги отмыть, на гонках предвыборных, нужны такие мероприятия фестивали
Гость
14 ноября 2023, 17:51
Выборы есть и люди выбирают того, кто станет президентом
Гость
14 ноября 2023, 15:17
Будет нашим начальником ещё лет так пятнадцать , ну а , что нормалёк при нём . Единственный его косяк пенсия в 65 лет - не одобряю .
Гость
14 ноября 2023, 15:24
А я на сто пятнадцать рассчитывал, как жаль , как жаль.
Гость
14 ноября 2023, 15:33
Гость
14 ноября 2023, 15:24
А я на сто пятнадцать рассчитывал, как жаль , как жаль.
И пенсия в 85 да?
Гость
14 ноября 2023, 15:40
Пенсия в 65 мировая практика по большому счету. Отказались от СССР, отказываемся от его пережитка - ранней пенсии.
Гость
14 ноября 2023, 14:51
К чему весь этот цирк?
Гость
14 ноября 2023, 16:35
Скажите "спасибо" Путину за его вклад в процветание страны.
Гость
14 ноября 2023, 16:50
Вцепился не оторвать.
Гость
14 ноября 2023, 15:09
А зачем вообще видео снимать на избирательных участках?
И действительно. Вбросы в урны гораздо удобнее без камер делать
Если ты прочитаешь статью, то увидишь, что там нет запрета сьемки на выборах.
Гость
14 ноября 2023, 14:49
Обнуление сроков дает Путину дополнительное пространство и закрепляет за ним политическую инициативу и перспективы России обрести статус Великой Империи!
Были. Но Василий Васильевич приказал избавиться от всех. Либо турма, либо статус inoagenta
Рассмешил ))) И кто? Я чисто поржать спрашиваю ))))))
Гость
14 ноября 2023, 15:58
Гость
14 ноября 2023, 15:42
Рассмешил ))) И кто? Я чисто поржать спрашиваю ))))))
Гость, какой смешливый бот...
Гость
14 ноября 2023, 16:32
Не забывайте о том, что Путин сделал для страны, прежде чем недовольствовать.
Гость
14 ноября 2023, 17:00
Что он сделал, будущего лешил детей и тебе увеличил срок на галерах!
Гость
14 ноября 2023, 17:07
Об этом не забыть теперь на века, ещё ваши внуки будут помнить, проклиная.
Гость
14 ноября 2023, 18:17
О! Давай по подробнее ботяра, достижение утенизма, за 23 года расскажи.
Гость
14 ноября 2023, 16:38
Представьте, сколько возможностей у нас есть благодаря Путину.
Гость
14 ноября 2023, 17:26
Агась, сказали - Юревичи, дубревичи. Ещё и Котова сказала - нам очень повезло с китами на набережной реки Миасс, за 10 лямов. С реальной то ценой в 300 тысяч рублей.
Гость
14 ноября 2023, 18:22
Не у всех, ботяра, только у его корешей.
Гость
14 ноября 2023, 19:58
Реально возможностей море. Страны могло не существовать, но он сделал все чтобы Россия стала великой державой
Сейчас-4°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -9
0 м/c,
739мм 93%Путин изменил закон о выборах президента