RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
693 комментария к публикации

«Враждебная истерика»: челябинский сенатор — о скандале вокруг слов об отказе от высшего образования для женщин

15 ноября 2023, 15:33
Меня неправильно поняли!!!🤣🤣🤣🤣🤣 все, как мы любим!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2023, 15:34
Это все нейросети)) (с)
Гость
15 ноября 2023, 15:46
Да да кругом враги, а граждане - спящие агенты
Гость
15 ноября 2023, 15:50
Все всё правильно поняли. Ведь реальная цель наших деятелей, чтобы женщина была именно биореактором. Смысл в этом, ну как ни крути. И к этому будет сводиться и сводится. Остальное уже решайте сами
15 ноября 2023, 16:44
Лучше бы извинилась искренне, что задела и обидела огромное количество женщин! Оправдалась бы тем, что за государство радеет, и пообещала бы учесть все то, что в комментариях услышала, в своей работе и впредь внимательней относится к своим словам. Глядишь, часть уважения себе бы и вернула. А так еще хуже сделала.. последнее растеряла
Гость
15 ноября 2023, 16:46
нее, пусть позорится дальше. может люди прозреют!
Гость
15 ноября 2023, 18:10
Гость
15 ноября 2023, 16:46
нее, пусть позорится дальше. может люди прозреют!
По ней и раньше было все понятно, ещё по прошлой работе
Гость
15 ноября 2023, 18:12
Серая мышка. Одобрям, доверям.......
15 ноября 2023, 15:50
кто не согласен с ее "единственно правильным" мнением, значит враждебная либеральная истерика. о как запели, власть имущие....
Гость
15 ноября 2023, 16:07
Давно уже эта песня тянется.
Гость
15 ноября 2023, 18:12
Ещё поди же и ответственность введут за несогласие с ее единственно правильным мнением
15 ноября 2023, 21:34
Гость
15 ноября 2023, 18:12
Ещё поди же и ответственность введут за несогласие с ее единственно правильным мнением
что ханаулиули сделают?
15 ноября 2023, 15:44
люди прокормить семью не могут ДОСТОЙНО. а виноваты они же-СПЯЩИЕ АГЕНТЫ
Гость
16 ноября 2023, 02:15
Поставки качественного кокоса для них из Аргентины продолжаются бесперебойно.
15 ноября 2023, 17:39
1. Отозвать депутатский мандат сенатора! 2. Пусть идет на TV местного вещания и не высовывается больше!
Гость
15 ноября 2023, 18:53
Дворником пусть поработает
Гость
15 ноября 2023, 23:19
Гость
15 ноября 2023, 18:53
Дворником пусть поработает
Гость, в Благодатово, где она живет, всегда требуются дворники
Гость
16 ноября 2023, 11:29
Гость
15 ноября 2023, 18:53
Дворником пусть поработает
Рожает пусть.
15 ноября 2023, 17:01
Ну какая из павловой сенатор? Кто бы её выбрал на честных и конкурентных выборах? Это позор просто какой-то...
15 ноября 2023, 16:22
Павлова ищет в комментариях происки западных врагов, а на самом деле, ей рассказывают что она из себя представляет на самом деле, простые люди, которые живут от зарплаты до зарплаты, для которых и один ребенок, ответственность, не сравнимая ни с каким сенаторством!
15 ноября 2023, 15:32
О как кувыркается в воздухе. Одновременно терь. А няньку она будет оплачивать, чтобы женщина могла сдавать экзамены и строить карьеру с ребенком на руках?
15 ноября 2023, 15:41
266076345, какая женщина?
15 ноября 2023, 15:42
15 ноября 2023, 15:41
266076345, какая женщина?
Судя по желанию депутатов молодая, лет до 25, а лучше сразу со школьной скамьи
15 ноября 2023, 15:45
15 ноября 2023, 15:42
Судя по желанию депутатов молодая, лет до 25, а лучше сразу со школьной скамьи
266076345, ну рожать следует в молодости, да. А что если эта женщина хочет быть женой и матерью, а не бегать пять дней в неделю работать на дядю за копейки?
15 ноября 2023, 17:15
А я и знать не знала, что я - и моё мнение - это "западные спеслужбы"!!!😂😂😂 ну даёшь!!!
Гость
15 ноября 2023, 22:24
похоже иноагентов в стране гораздо больше чем Минюст себе может вообразить
Гость
16 ноября 2023, 07:34
Гость
15 ноября 2023, 22:24
похоже иноагентов в стране гораздо больше чем Минюст себе может вообразить
Причем подавляющее большинство в думе и совфеде.
15 ноября 2023, 16:10
Убрать ее из сенаторов, пусть в Челябинск едет!!!
Гость
15 ноября 2023, 18:17
Бурматова в сенаторы вместо нее. Не тянет она явно, а он инициативный и со своим мнением!
Гость
15 ноября 2023, 20:32
Гость
15 ноября 2023, 18:17
Бурматова в сенаторы вместо нее. Не тянет она явно, а он инициативный и со своим мнением!
Не надо Бурматова. Собак у нас и так как свиней не резаных.😁
15 ноября 2023, 22:34
Гость
15 ноября 2023, 18:17
Бурматова в сенаторы вместо нее. Не тянет она явно, а он инициативный и со своим мнением!
чего?! хрен редьки не слаще!
15 ноября 2023, 16:25
о как, "агенты" заработали. Да кому ты нужна, чтобы на тебя "агенты" комменты писали.
15 ноября 2023, 15:36
С такими ценами только детей рожать! Самого себя бы прокормить! Сначала думать надо, а потом говорить.
Гость
15 ноября 2023, 16:51
С такими сенаторами и депутатами только детей рожать ! Так будет правильнее.
Гость
15 ноября 2023, 15:34
90% населения, которые в свете слов сенатора озаботились в первую очередь чем же детей кормить, она записала в спящих агентов и каких-то цыпсошников, совсем от реальности тётка оторвалась
Гость
15 ноября 2023, 18:04
Гость, у неё трёхэтажный таунхаус, домработницы, няни, Квартира в Москве, люксовые авто, Охрана в посёлке, рядом такие же соседи-это ее реальность
Гость
15 ноября 2023, 18:13
Гость
15 ноября 2023, 18:04
Гость, у неё трёхэтажный таунхаус, домработницы, няни, Квартира в Москве, люксовые авто, Охрана в посёлке, рядом такие же соседи-это ее реальность
Гость, вот-вот нынче депутат или сенатор не представляет интересы народа и вопреки народу принимает законы не в его интересах: повышение пенсионного возраста (интересно как она голосовала, если в тот момент была уже типа сенатором), капремонт и т. д.
Гость
15 ноября 2023, 18:54
Гость
15 ноября 2023, 18:04
Гость, у неё трёхэтажный таунхаус, домработницы, няни, Квартира в Москве, люксовые авто, Охрана в посёлке, рядом такие же соседи-это ее реальность
И она все это заработала?
15 ноября 2023, 15:37
Сколько у этой дамы своих детей и почему она с высшим образованием?
Гость
15 ноября 2023, 16:29
Ну ее высшее так себе высшее конечно 🤣, кулек
Гость
15 ноября 2023, 17:55
Гость
15 ноября 2023, 16:29
Ну ее высшее так себе высшее конечно 🤣, кулек
Заочно. И неоконченный.
Гость
16 ноября 2023, 07:34
Детей трое. Один не оч.качественный вышел Образования нет.
Гость
15 ноября 2023, 15:33
Ну понятно, все мы тут, кто с мозгами, высшим образованием и наличием детей, и с опытом западными спецслужбами купленные, не иначе! Лучше бы думала, что говорит и зачем.
Гость
15 ноября 2023, 15:48
Гость, +10
Гость
15 ноября 2023, 16:18
110%
Гость
15 ноября 2023, 16:39
Vic_ Если ещё и в очках, то точно иноагенты.
15 ноября 2023, 20:08
Как говорят в определённых кругах - За базаром следить надо..
15 ноября 2023, 15:49
Слово не воробей ☝️
Гость
15 ноября 2023, 15:35
Лечитесь, госпожа сенатор. У вас в голове ципсошные агенты и "спящие". Думать надо, прежде чем говорить. А если ваши два образования не позволяют вам внятно сформулировать мнение, тогда лучше оставьте его при себе.
Гость
15 ноября 2023, 18:16
Лучшая защита - нападение! Ну и разговорный жанр это конечно не про неё, ей лучше молчать….
Гость
15 ноября 2023, 15:58
Ахах,и тут ципсо.господи,это просто больные люди.у них,кто угодно будет виноват,но они никогда не признают,что проблема в них самих.у одной ливневки пакетами забивают враждебные личности,у другой враждебные личности не хотят рожать,у третьих вообще враждебные личности это,те кто не разделяет политику как будто все как один должны быть бритоголовые или любить шамана.отправьте психиатром ее интервью пусть разберут эту клинику
Гость
15 ноября 2023, 17:01
Гость, арабские эмираты к юревичу её надо отправить, к тому кто её продюсировал все эти годы 😄
Гость
15 ноября 2023, 18:18
Гость
15 ноября 2023, 17:01
Гость, арабские эмираты к юревичу её надо отправить, к тому кто её продюсировал все эти годы 😄
Не исключено, что к Мишки много спящих агентов здесь осталось
Гость
15 ноября 2023, 15:34
Очень удобно несогласных перевести на происки врагов.
Гость
15 ноября 2023, 16:17
У них постоянно кто то на них нападает или нападёт!!
15 ноября 2023, 17:11
Таким сенаторам нужно меньше говорить и больше делать, хотя понятно что она чья-то жена и просто просиживает в тëплом месте, получая деньги с наших налогов, 95% сенаторов только этим и занимаются.
Гость
16 ноября 2023, 08:29
У нее муж и все его родственники на шеи сидят....они сами из себя ничего не представляют, впрочем как и она!
Гость
15 ноября 2023, 15:41
Не соответствует своей должности. Тебе эти слова запомнят имей ввиду павлова
Гость
15 ноября 2023, 16:28
Есть собака Павлова, а это сенатор Павлова. Но ведут себя примерно одинаково - простейшие рефлексы.
15 ноября 2023, 16:56
То есть если мнение народа противоречит ее мнению, то это истерика. Ну в таком случае ее предложение смело можно назвать бредом.
Гость
15 ноября 2023, 15:52
Её зарплата в СовФеде составляет 600 килорублей в месяц! За эти деньги она исполняет всякую чушь, ни за что при этом не отвечая, учит нас, что нам делать - кушать или пить, учиться или рожать, где отдыхать, работать 31-го декабря! За какую такую работу она получает 600к/мес. как представитель нашего региона? Что она сделала для нашего региона полезного? Один собачью и мусорную реформу нам устроил, другая учит нас, когда нам родить, а когда умереть! Нам зачем такие представители? Она является представителем региона в СовФеде, считаю, что Губернатор должен немедленно отозвать её!!!
15 ноября 2023, 16:25
Ага, ага. Отозвать)))) наградить!!!!!! Леонид, ваш выход!🤣
Гость
15 ноября 2023, 16:53
Гость, вы спрашиваете что оно такого сделала? Ну как минимум была в тесной связи с бывшим главой нашего региона который сейчас в бегах, её неоднократно видели с ним в приватной обстановке в дорогих ресторанах нашего города ещё когда она была телеведущей и у неё была другая фамилия... потом вдруг её карьера резко пошла вверх... а вы говорите какие такие заслуги?
Гость
15 ноября 2023, 19:38
Гость
15 ноября 2023, 16:53
Гость, вы спрашиваете что оно такого сделала? Ну как минимум была в тесной связи с бывшим главой нашего региона который сейчас в бегах, её неоднократно видели с ним в приватной обстановке в дорогих ресторанах нашего города ещё когда она была телеведущей и у неё была другая фамилия... потом вдруг её карьера резко пошла вверх... а вы говорите какие такие заслуги?
Так у неё старшая от него. У наркоманов здоровые не рождаются.
Гость
15 ноября 2023, 15:37
Ей бы рот с мылом помыть - для свежести дыхания
15 ноября 2023, 15:53
👍👍🔥
15 ноября 2023, 15:40
Кругом враги, ципсы, госдепы, иноагенты и все все против наших традицонных ценностей! сплотимся же!
Гость
15 ноября 2023, 15:41
И руку к солнцу;)
Гость
15 ноября 2023, 16:09
Как жить вообще бедным непонятым сенаторам?
Гость
15 ноября 2023, 17:28
Это правда,враги кругом,вы даже непредстааляете какое давление идёт сейчас на нашу страну...
Гость
15 ноября 2023, 15:35
Меня подставили!
Гость
15 ноября 2023, 15:36
Коммунисты!
Гость
15 ноября 2023, 15:40
Гость
15 ноября 2023, 15:36
Коммунисты!
И кот с салатом!!!
Гость
15 ноября 2023, 16:42
Гость
15 ноября 2023, 15:36
Коммунисты!
Vic_ У коммунситов был БАбРаспред, и женщин делил по справедливости.
Гость
15 ноября 2023, 15:40
Да уж, иногда лучше промолчать.........глядишь за умного сойдешь.
Гость
15 ноября 2023, 18:21
Но ее эго не может такого позволить, нужно чтобы последнее слово было за НЕЙ!!!! И не важно, что это выглядит абсолютно непрофессионально и не логично.
Гость
15 ноября 2023, 15:55
Сколько историй,как женщина,которая посвятила свою жизнь деторождению и домашнему хозяйству,под старость лет остаётся ни с чем-без своего большого удобного дома и денежного содержания,потому что муж променял ее на молоденькую вертихвостку!И КАК же потом сожалеют эти женщины,что не работали!Квалификации нет,без опыта работа только в поломойки идти да в старости на нищенскую пенсию прозябать. А ещё возможен другой вариант-мужики у нас мало живут,вот помрет кормилец от инфаркта,и останется многодетная мать с тремя детьми на руках и без работы,и куда ей,Маргарита Павлова таких женщин будет содержать?
15 ноября 2023, 16:10
В случае смерти супруга, она будет получать пенсию по потере кормильца, причем на каждого ребенка по пенсии.
Гость
15 ноября 2023, 16:19
15 ноября 2023, 16:10
В случае смерти супруга, она будет получать пенсию по потере кормильца, причем на каждого ребенка по пенсии.
Какая глупость.
Гость
15 ноября 2023, 16:59
Гость, во-первых сейчас семьи разваливают в основном одни женщины, на развод подают так как нашли себе другой вариант более молодой и более ресурсный, так что не надо тут на мужчин наговаривать. во-вторых перед смертью не надышишься И сколько бы вы не работали в молодости в старости всё равно прозябать будете на нищенскую пенсию потому что официально за вас никто в пенсионный фонд отчисления не делал а те деньги которые вы зарабатывали вы на себя же и тратили, поэтому не надо тут ля-ля, 🦴
Гость
15 ноября 2023, 15:38
Да конечно она на звонки не отвечает..кто еще может позвонить то?- "либеральная пресса, западные спецслужбы" и прочая нечисть..😂 а так конечно удобная позиция -тот кто не согласен со мной -"враги народа".. сросить бы тех кто ее туда отправлял нашу область представлять...
15 ноября 2023, 16:56
Ну так, а кто не согласен с либерахами, те лахтинские боты. Вы то далеко от неё ушли???
Гость
15 ноября 2023, 20:28
15 ноября 2023, 16:56
Ну так, а кто не согласен с либерахами, те лахтинские боты. Вы то далеко от неё ушли???
Я так ни от одной ботяры не добился ответа, вы платно или бесплатно хозяину нализываете?
Гость
16 ноября 2023, 07:38
Гость
15 ноября 2023, 20:28
Я так ни от одной ботяры не добился ответа, вы платно или бесплатно хозяину нализываете?
Я на окладе, а что?
Гость
15 ноября 2023, 15:42
Уволить!
Гость
15 ноября 2023, 16:58
Я родила своего первенца в 28, до этого у меня было высшее образование и прекрасная работа. Так как у меня не было ни большой семьи, ни бабушек-дедушек ни помощников, а ребенок все время болел в садике, мне пришлось уволиться с работы. Теперь я мама троих мальчишек, дети требуют кучу временных и денежных ресурсов, сейчас не СССР, чтобы дети росли как сорняки. Увы я не смогла вернуться к любимой работе, все что у меня есть: муж и сыновья. Скучаю ли я по работе? О да, мне не хватает самореализации- ведь кругом кричат: успешная бизнес вуман, надо быть значимой! Сейчас мне 40, второе высшее себе позволить не могу, из-за отсутствия времени, да еще надо понимать: куда потом с этим дипломом, когда 5 десяток. Младшему сейчас 4года. Хорошо, что мне повезло с мужем. Уважаемая Маргарита, вы в курсе, что полечить детский зуб-5тысяч, сколько стоят кружки, секции : от 2000р, детское образование, час репетитора от ? Поборы в школах? Даже муниципальные кружки требуют добровольно-обязательных ежемесячных взносов. Все это ложится на семейный бюджет, одна коммуналка и продукты сколько стоят??? А если с мужем что случись? идти с высшим образованием на 25тысяч, и на эту сумму 3х? Женщина должна получать высшее образование, образованная мать-образованные дети! Женщина должна иметь выбор. И мне стыдно от таких как вы женщин представляющих бездумные идеи в государственных кругах... Мне стыдно за вас!
Гость
15 ноября 2023, 16:09
Опять врет. "много слов одобрения и поддержки от здравомыслящих людей, которые за традиционные ценности..." Я нигде в комментариях таких не видела...
Гость
15 ноября 2023, 22:50
Ну, почему же? Если считать Милонова, например, здравомыслящим, то возможно он и высказал "много слов одобрения".
Гость
16 ноября 2023, 10:46
согласна с вами, прочла все комментарии на все статьи касаемые данной темы и не нашла одобрения и поддержки людей
Гость
16 ноября 2023, 10:47
она выдает желаемое за действительное
Гость
15 ноября 2023, 15:41
Она читает "ЦИПСошные методички"? Я - нет. Но полностью не согласна с тем ,что эта мадам несет.
15 ноября 2023, 16:57
Вы не читаете, вы по ним работаете.
Гость
15 ноября 2023, 17:37
15 ноября 2023, 16:57
Вы не читаете, вы по ним работаете.
Я по ним не работаю. Вы со мной знакомы, чтобы что-то подобное утверждать? Нет? Идите лесом..
Гость
15 ноября 2023, 17:46
15 ноября 2023, 16:57
Вы не читаете, вы по ним работаете.
не читая?
15 ноября 2023, 17:22
Народ, в что вы так бурно реагируете? Ей этого и надо. Собака брешет - ветер носит.
Гость
15 ноября 2023, 16:01
И правда, за чем крепостным образование.... гнать таких сенаторов надо поганой метлой
Гость
15 ноября 2023, 15:33
Этому существу тоже всюду западные спецслужбы мерещатся? Нужна она им больно. Совершенно самостоятельно свои глупости высказывает. Позор один все эти депутаты и сенаторы, никто их не выбирал.
Гость
15 ноября 2023, 15:34
Гость, им всем мерещится 😂
Гость
15 ноября 2023, 15:41
она еще нейросети забыла упомянуть)))
15 ноября 2023, 18:24
Гость
15 ноября 2023, 15:41
она еще нейросети забыла упомянуть)))
Ей про них ещё не рассказали.
Гость
15 ноября 2023, 16:05
Своими дальнейшими высказываниями Павлова продолжает зарываться. Оскорбляет ЦИПСошниками, либералами и истеричками.
Гость
16 ноября 2023, 10:14
Истерика у тетки. Оказывается, кроме ботов в ее канале, есть и живые люди, кторые имеют свое мнение. Ужас какой, мир розовых пони рушится.
Гость
15 ноября 2023, 15:31
Мнение мужей кто то будет спрашивать?
15 ноября 2023, 15:33
???? а мужья рожать умеют? у них матка выросла?
15 ноября 2023, 15:40
15 ноября 2023, 15:33
???? а мужья рожать умеют? у них матка выросла?
osp100, так и содержи сама.
15 ноября 2023, 15:42
Станут бывшими. Делов-то.
Гость
15 ноября 2023, 15:40
Начни с себя
Гость
15 ноября 2023, 15:39
Ну конечно, неправильно поняли, кто бы сомневался!
Гость
15 ноября 2023, 15:36
По ходу, нечего больше делать этой тетке. Только интервью и раздает. А не пошла бы лучше она.... Оптимизировать должность надо. Професссионал-гуманитарий обязан уметь давать однозначные ответы. А эта - даже слов не находится, как назвать.
Гость
15 ноября 2023, 19:39
Извините, какой же она гуманитарий да ещё и профессионал - после заочного кулька?!
Гость
15 ноября 2023, 15:37
А чего же на звонки корреспондентов 74.RU Маргарита Павлова не ответила?
Гость
15 ноября 2023, 15:57
Наверное, очень занята была. Над рождаемостью работала.
15 ноября 2023, 16:19
Она с ципсотой не общается, сказала же
Гость
15 ноября 2023, 16:20
15 ноября 2023, 16:19
Она с ципсотой не общается, сказала же
Так это же ты ципсота
Гость
15 ноября 2023, 15:42
Думать надо, что говоришь, тем более когда на такой должности!
Гость
16 ноября 2023, 07:42
Они вообще не думают. Хоть одного из совета федерации назовите вменяемого? Их там попросту нет.
Гость
16 ноября 2023, 15:58
Защем? Они уже на такой должности
15 ноября 2023, 20:37
Зачем я это прочитал, зачем?
Гость
15 ноября 2023, 15:33
Маргарита Павловна хорошо выступала по 31 каналу! У ее была прическа как шапка.
Гость
15 ноября 2023, 16:17
👹👹👹
Гость
15 ноября 2023, 16:33
Это шапка и была
Гость
15 ноября 2023, 18:23
Гость
15 ноября 2023, 16:33
Это шапка и была
Шапка ушанка?
Гость
15 ноября 2023, 15:40
Рожайте детей, а мы пока в очередной раз цены на капремонт повысим
15 ноября 2023, 21:43
и жкх тоже.
Гость
15 ноября 2023, 23:33
15 ноября 2023, 21:43
и жкх тоже.
По максимуму!
Гость
15 ноября 2023, 15:49
То есть до неё даже не дошло, что она ляпнула - и она решила бредить дальше. Интересный кадр...
Гость
15 ноября 2023, 16:20
👍👍👍👍👍😂
Гость
15 ноября 2023, 15:53
Сначала перебили молодых парней,здоровых,красивых, а теперь вздумали демографию поднимать???Вы были на кладбищах,видели сколько там могил с флагами???А это были чьи то будущие папы!!!
Гость
15 ноября 2023, 15:55
Нам таких пап не надо! Будущее поколение.
Гость
15 ноября 2023, 16:08
А вам взамен копчёных навезли. Пользуйтесь.
Гость
15 ноября 2023, 18:41
Ты зачем опять про свою незалежную здесь?
Гость
15 ноября 2023, 16:09