RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
228 комментариев к публикации

В Кремле объявили дату обращения Владимира Путина

30 ноября 2023, 14:08
"Некоторые думают, что после выборов что-то будет. А после выборов не будет ничего. И это жизнь". В.Черномырдин

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2023, 14:22
Ну и к чему этот смешной каламбур?
Гость
30 ноября 2023, 14:25
Гость
30 ноября 2023, 14:22
Ну и к чему этот смешной каламбур?
К тому, чтобы ожиданий много не было. А к чему ваш умный комментарий?
Гость
30 ноября 2023, 14:44
Гость
30 ноября 2023, 14:25
К тому, чтобы ожиданий много не было. А к чему ваш умный комментарий?
Много ожиданий чего?
30 ноября 2023, 14:06
"Настоящее перед нашими глазами. Оно таково, что глаза эти хочется закрыть". М.Булгаков, "Белая гвардия".
Гость
30 ноября 2023, 14:48
Булгаков случаем не из украины был? ахахха
Гость
30 ноября 2023, 15:05
ВВП мистер бала бала
Гость
30 ноября 2023, 16:15
Ты бы хоть книжку прочитал. Может понял бы, про что эти слова.
30 ноября 2023, 15:34
краткое содержание, запад, нас вынудили, украинский режим, родитель номер три, орда, Невский, Петр, феодализм:)
Гость
30 ноября 2023, 15:53
И нас просто надули, обманули и т.д.)
Гость
30 ноября 2023, 18:16
А ты посмотри прямую линию и убедишься, что ты не прав
Гость
30 ноября 2023, 18:16
В любом случае нужно посмотреть пресс-конференцию, а не гадать что будет говорить.
30 ноября 2023, 16:51
Ничего конкретного,важные вопросы нельзя задавать,.Не смотрю никогда не интересно.
Гость
30 ноября 2023, 17:15
Находил в ютубе настоящие вопросы путину от россиян. И там операторам вот прям нормально говорят, но это, конечно, не выведут в эфир.
Гость
30 ноября 2023, 20:29
А какие по вашему важные вопросы?
1 декабря 2023, 02:34
Гость
30 ноября 2023, 20:29
А какие по вашему важные вопросы?
ОСНОВНОЙ вопрос про ДЕНЬГИ 1) Отмена льгот для монополистов и даже церкви 2) Отмена возврата экспортного НДС для экспортёров сырья (нефть, газ, лес кругляк...) 3) уменьшить выгребание денег из регионов , чтоб развитие данных регионов началось, а не только Москвы и Чечни... 2) ЖКХ - создать работающий механизм волеизъявления собственников с возможностью контроля самими собственниками , а не только назначенными проверяющими 3) Вопрос взрывов бытового газа. ЗАПРЕТ проверять оборудование за дополнительные ДЕНЬГИ - всё уже включено в тариф. При этом установить всем автоматический газозапорный клапан на случай утечки ....
30 ноября 2023, 14:21
Он будет много говорить, но ему нечего сказать (цитата)
1 декабря 2023, 02:35
Ему есть чего сказать, но он умеет говорить много и профессионально, ни сказав фактически ни чего
Гость
30 ноября 2023, 14:05
итоги года: - инфляция 25% на продукты, - тясячи смертей на фронте, - в города вернулись корь и коклюш, - экономия на всем кроме СВО вот итоги и не надо конференцию городить
Гость
30 ноября 2023, 14:20
👍👍👍
30 ноября 2023, 15:07
🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍
Гость
30 ноября 2023, 15:55
Гость, ну не знаю, сало по 800 р, рубов копченые 800 р, говядина 650 за кг. Вроде раза в полтора подорожало!!! Про хлеб- хлеб я не хочу, вроде работаю, возможность купить или не купить хлеб-обсуждать в 21 веке вообще дикость
Гость
30 ноября 2023, 14:03
Зачем ? Что он может сказать нового, третий десяток лет рассказывает сказки...
Гость
30 ноября 2023, 14:22
Нового ничего. Обманули, ната напала, сплотиться, твердо и четко, поддержать семьи.
Гость
30 ноября 2023, 16:34
Так не смотри, а мы россияне каждое обращение смотрим
Гость
30 ноября 2023, 16:59
Гость
30 ноября 2023, 16:34
Так не смотри, а мы россияне каждое обращение смотрим
Ты за всех то клювик не разевай, ботяро.
30 ноября 2023, 14:15
в 2056 году я подарю вам рай. если доживете.
Гость
30 ноября 2023, 14:49
спасибо, дари рай своей семье, мы еще пожить хотим и наш вождь это нам дает .)
Гость
30 ноября 2023, 15:03
Гость
30 ноября 2023, 14:49
спасибо, дари рай своей семье, мы еще пожить хотим и наш вождь это нам дает .)
Вожди в 21 веке только у папуасов остались
Гость
30 ноября 2023, 16:15
Гость
30 ноября 2023, 14:49
спасибо, дари рай своей семье, мы еще пожить хотим и наш вождь это нам дает .)
Вот это уровень жить дают. Кстати, а мобилизованным дают? Предвосхищая ваш вопрос. Кто на нас напал?
Гость
30 ноября 2023, 14:26
Надо спросить за что он не любит так свой народ!
Гость
30 ноября 2023, 16:35
Он народ наоборот любит и заботится о стране и о ее жителях
Гость
30 ноября 2023, 16:52
Гость
30 ноября 2023, 16:35
Он народ наоборот любит и заботится о стране и о ее жителях
Проявления любви и заботы огласите.
Гость
30 ноября 2023, 17:13
Гость
30 ноября 2023, 16:35
Он народ наоборот любит и заботится о стране и о ее жителях
Любит через то, что у стариков отобрал 5 лет пенсии или что молодежь утилизирует в Украине?
Гость
30 ноября 2023, 14:21
Расскажет как его опять обманули на 4 кулачка!
Гость
30 ноября 2023, 17:20
кто его обманул? Он шахматист, он наперед всегда действует.)
Гость
30 ноября 2023, 17:28
Гость
30 ноября 2023, 17:20
кто его обманул? Он шахматист, он наперед всегда действует.)
А он вроде говорил, что плотник.
Гость
30 ноября 2023, 18:01
Гость
30 ноября 2023, 17:28
А он вроде говорил, что плотник.
таксист запутался в показаниях
Гость
30 ноября 2023, 14:06
Кругом враги , обманули , надули , надо сплотиться , если не я то кто же , и тд и тп . Отчет по прошлым обещаниям давать не буду , не барское это дело холопам отчитываться - краткий пересказ
Гость
30 ноября 2023, 14:10
Уходи ради бога - имей совесть !
Гость
30 ноября 2023, 16:37
На самом деле 80% жителей России его поддерживают, так что не дождёшься
Гость
30 ноября 2023, 17:00
Гость
30 ноября 2023, 16:37
На самом деле 80% жителей России его поддерживают, так что не дождёшься
Ты само то веришь в эту бредятину, ботяро?)
1 декабря 2023, 02:38
Гость
30 ноября 2023, 16:37
На самом деле 80% жителей России его поддерживают, так что не дождёшься
Из тех кто ходит на выборы может и 80%%. А остальные добровольно отказываются от такой возможности - типа от них ни чего не зависит.
30 ноября 2023, 15:38
а чего вы радуетесь. даже если я мухожук то следующие 50 лет будет править моя дочь. любая. они еще и меняться могут чтобы конституцию не нарушать.
Гость
30 ноября 2023, 14:50
Опять шарманку заведет..
Гость
30 ноября 2023, 14:04
Я ухожу, я сделал все, что мог.
Гость
30 ноября 2023, 16:37
Вы все по одной методичке работаете? Коммент за комментом, а смысл один и тот же
Гость
30 ноября 2023, 14:02
Написано же в конституции - два срока, значит два срока, и на выход.
Гость
30 ноября 2023, 14:05
У них на каждые два срока свои конституции припасены...
Гость
30 ноября 2023, 14:29
Андерсен.
Гость
30 ноября 2023, 14:50
Что то не пойму, какие вопросы, какие ответы? Из холодильника что-ли?) Профессор Соловей заявляет, что он давно там, аж с 26 октября.
Гость
30 ноября 2023, 14:55
Там Владимирович. А нынешний Васильевич.
Гость
30 ноября 2023, 15:29
Не слушаю
Гость
30 ноября 2023, 15:32
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
30 ноября 2023, 15:53
ну, узнаем, как там его собачки, каким спортом он занимается...
Гость
30 ноября 2023, 16:01
помните, был такой ералаш, "мама, включи Киркорова, может стошнит..."
Гость
30 ноября 2023, 17:20
Вот тут то он снисходительно и объявит, ну ладно уж, буду баллотироваться, уговорили.
Гость
30 ноября 2023, 14:21
‼️ Как оказалось, красную икру есть на Красной площади НЕ ПОЛОЖЕНО:
Гость
30 ноября 2023, 17:25
К сожалению я в этот день занят, придётся послушать заранее , прошлогоднее, благо оно всегда одинаковое.
Гость
30 ноября 2023, 17:33
Очередные вовины сказки: а они....а мы....просьба отнестись с пониманием.
Гость
30 ноября 2023, 14:22
Путин 14 декабря проведёт пресс-конференцию и прямую линию, где ответит на вопросы россиян, заявил Песков. «Пошёл он на три буквы», — заявили россияне.
Гость
30 ноября 2023, 14:37
А ты что за всех отвечаешь, ты все "россияне" ))), тогда тебе к специалисту нужно!
Гость
30 ноября 2023, 15:50
уже устал, уходит ?
Гость
30 ноября 2023, 15:56
Гость, в смысле-уже?! Четверть ВЕКА
Гость
30 ноября 2023, 14:22
‼️ Михаил Фишман: «Умножьте всё, что сейчас происходит в России на 10 - это и будет послевыборная Россия»
Гость
30 ноября 2023, 14:43
В мавзолей с лениным его.
Гость
30 ноября 2023, 17:05
оно ещё шевелится что ли
Гость
30 ноября 2023, 17:20
успеют хоть разморозить?
Гость
30 ноября 2023, 14:41
надеюсь у путина найдется мужества признать свои ошибки в управлении страной и он не пойдет на новые выборы
Гость
30 ноября 2023, 14:44
🤡🤚
Гость
30 ноября 2023, 16:10
Откуда у него мужество, если даже за слова не отвечает?
Гость
30 ноября 2023, 14:22
Я мухожук будет?)
Гость
30 ноября 2023, 14:24
Мухожуку большое спасибо за преемника. Лучший выбор.
Гость
30 ноября 2023, 19:50
Быстрее в молодёжный центр. Решать проблемы молодёжи,основной курс этого клоуна. Проблемы СВО он уже решил.
Гость
30 ноября 2023, 19:57
Главком. Ком.
Гость
30 ноября 2023, 14:52
Поднимите зарплаты в частных конторах, ну нереально же жить уже, оплата по 20-40 тыс за месяц, куда смотрит власть.
Гость
30 ноября 2023, 15:08
Гость, что бы узнать куда смотрит власть вспомни как он лет 10еазад а может и больше ответил на этот вопрос а что вы ко мне обращаетесь?обращайтесь к своим работодателям
1 декабря 2023, 06:33
Сменить место работы вера не позволяет ? НА заводе вакансии от 80 тр
Гость
30 ноября 2023, 15:26
Меня бы больше порадовало "Россияне, нас постигла ...".
Гость
30 ноября 2023, 15:59
мухожук?
Гость
30 ноября 2023, 18:07
обещал, обещает, и будет обещать
Гость
30 ноября 2023, 14:49
Пособия увеличились, МРОТ -тоже, пенсии активно индексируют.Спасибо.)
Гость
30 ноября 2023, 14:54
За инфляция также поблагодарите. И лучше на коленях.
Гость
30 ноября 2023, 16:19
Нет, ботяра, 24 год еще не наступил.
Гость
30 ноября 2023, 17:21
Гость
30 ноября 2023, 14:54
За инфляция также поблагодарите. И лучше на коленях.
инфляция во всех странах, мы еще держимся по сравнению с Европой и цены на их жкх и продукты.
Гость
30 ноября 2023, 14:30
быть президентом до победы!!!! Сил, терпения здоровья Вам
Гость
30 ноября 2023, 14:33
Ну как вы победили мы видим в Чечне . Спасибо вам за султанат на территории России
Гость
30 ноября 2023, 14:47
Гость
30 ноября 2023, 14:33
Ну как вы победили мы видим в Чечне . Спасибо вам за султанат на территории России
А что тебе в нашей Чечне не нравится, поясни? Да, кстати, не чеченцы ли сейчас воюют вместе с остальными?
Гость
30 ноября 2023, 14:53
Гость
30 ноября 2023, 14:47
А что тебе в нашей Чечне не нравится, поясни? Да, кстати, не чеченцы ли сейчас воюют вместе с остальными?
Как может нравиться феодальное общество ?
Гость
30 ноября 2023, 17:18
Куча эльфоботов орет за 15 центов дичь здесь, все время ржу в голосину.)
Гость
30 ноября 2023, 17:47
Так ты про кремлеботов? Почему эльфо то?
Гость
30 ноября 2023, 14:47
По моему единственный из всех президентов в мире. который действительно заботится о своем народе!
Гость
30 ноября 2023, 15:38
100% .
Гость
30 ноября 2023, 15:48
Так и есть!
Гость
30 ноября 2023, 16:06
Это как ботяра? Повышает налоги, поборы, цены, возраст выхода на пенсию?
Гость
30 ноября 2023, 15:25
🇺🇸В США представили законопроект, который должен ускорить арест активов российских олигархов на помощь Украине. Как заявил сенатор Шелдон Уайтхаус, этот законопроект позволит Минюсту США через действующие процедуры административной конфискации быстрее арестовывать ценные активы российских олигархов, попавших под санкции. «Он позволит быстро конфисковать суперяхты, самолеты, особняки, пентхаусы и другие роскошные активы, принадлежащие партнерам Путина в конфликте, чтобы поддержать храбрых украинских борцов за свободу», — отметил один из соавторов законопроекта сенатор Ричард Блюменталь
Гость
30 ноября 2023, 17:59
Наш Президент показывает истинное лидерство, принимая наши вопросы и проблемы прямо на себя. Верим в его решения
Гость
30 ноября 2023, 17:59
Путин дает нам возможность быть частью большого государства. Ждем встречи на прямой линии для обсуждения наших вопросов
Гость
30 ноября 2023, 19:56
Стиральную машину siemens cделали дурачки. И привезли в Россию. Долой Siemens вернуть всем тазик и стиральные доски для ручной стирки из сказки " Федорино горе."
Гость
8 декабря 2023, 13:59
ров
Гость
30 ноября 2023, 14:17
Как всегда будет очень интересно послушать мудрого человека и руководителя!
Гость
30 ноября 2023, 14:19
Это да, но причем тут обращение геостратега?
Гость
30 ноября 2023, 14:35
Гость
30 ноября 2023, 14:19
Это да, но причем тут обращение геостратега?
Ну, тебе в твоём зазеркалье виднее!
Гость
30 ноября 2023, 14:54
Пошлости и банальности?
Гость
30 ноября 2023, 15:38
Наш человек большой начальник из Кремля , весь Мир нагнул . Здоровья ему и всем нам .
30 ноября 2023, 15:51
Поверьте, весь мир о Вас и не помнит. Там народ живет спокойно, у них все стабильно загнивает, уже который год, они и не интересуются как мы тут и не следят , сколько стоит доллар по отношению к рублю.
Гость
30 ноября 2023, 15:58
30 ноября 2023, 15:51
Поверьте, весь мир о Вас и не помнит. Там народ живет спокойно, у них все стабильно загнивает, уже который год, они и не интересуются как мы тут и не следят , сколько стоит доллар по отношению к рублю.
280782587, ну это очевидно, наши то все денежки туда -здесь стащили- Там купили- яхту, домик, бунгало
Гость
30 ноября 2023, 16:16
Можно примеры кого нагнул?