RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

сев.

730мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

27 ответов к публикации

Путин во второй раз приехал на выставку «Россия»

17 декабря 2023, 20:31
По "России" с предвыборным туром. На станцию метро "Киевская" не заглянет? Со своей табуреточкой. С престолом, то есть.
Гость
17 декабря 2023, 21:37
Прямой конкурент Байдена. Тоже начинает забывать, где уже был
Гость
17 декабря 2023, 19:35
На корпоративе «Газпрома» топ-менеджерам подадут варёные яйца и другие деликатесы
Гость
17 декабря 2023, 20:34
Судят по делам, по результатам, а не по словам и обещаниям. 20 с лишним прошло и какой результат, вот результат Китая за эти года, просто стремительный рывок, а что у нас, самой богатой стране на полезные ископаемые, что у нас на деле, с экономикой, медициной, с образованием, наукой, с демографией, с искусством, на деле, а не на словах???
Гость
17 декабря 2023, 20:39
Гурулев заявил, что нужно «рожать по приказу». Проблема заключается в том, что Гурулев делает свои заявления из телестудии, а должен находиться под наблюдением врачей.
Гость
17 декабря 2023, 20:42
На модернизацию коммунальных сетей, чтобы люди не мёрзли, денег нет. На индексацию пенсий денег нет. На сдерживание коммунальных тарифов денег нет. На повышение зарплат бюджетникам вроде врачей денег нет. А на фарс под названием «выборы» деньги есть.
Гость
17 декабря 2023, 19:15
Настоящий или копия?
Гость
17 декабря 2023, 19:21
Они все двойники. Настоящий умер ещё в 2009 году.
17 декабря 2023, 19:42
Да хватит уже двойники ведь после первого срока стало ясно что гопота голимая.
Гость
17 декабря 2023, 19:24
И пока я президент...
Гость
17 декабря 2023, 20:35
Поднятия пенсионного возраста не будет.
Гость
17 декабря 2023, 19:29
Из воспоминаний о том, какую мы страну потеряли. "Помню рассказ случайной попутчицы, она с Сахалина была. Им морем прибивало мусор из Японии, так он ходили по берегу, собирали его — но не потому что „мусор“, а потому что его можно было использовать."
17 декабря 2023, 20:27
Теперь рентгены прибивает! Это мы нашли?
Гость
17 декабря 2023, 19:22
кхм-кхм
Гость
17 декабря 2023, 19:21
Зачастил однако.
Гость
17 декабря 2023, 19:21
Кто последний за яйцами?
Гость
17 декабря 2023, 19:20
Двойники рассинхронизировались. По два раза приезжают в одно и то же место. Бардак даже тут.
Гость
17 декабря 2023, 19:20
Где Навальный?
Гость
17 декабря 2023, 19:23
На выборах так же будут все кандидаты из двойников. Будем из них выбирать кто будет Путиным?
Гость
17 декабря 2023, 19:46
загнать народ в долги посадить в долговой центр и отрабатывать пока не помрёт (и будут живые завидовать мёртвым)
Гость
17 декабря 2023, 20:03
мечты партнёров
Гость
17 декабря 2023, 20:34
Когда весной 1814 г. русская армия вошла во Францию, из нее дезертировали, не пожелав возвращаться в удушливый мрак крепостной империи, и остались в Европе, около 40 тысяч человек — чуть ли не треть войска Александра I.
Гость
17 декабря 2023, 21:21
В последнее время он когда говорит, видно что ему повредили что-то на лице, верхняя губа искривлена. Раньше такого не замечал.
Гость
17 декабря 2023, 21:43
Утром Путин позвонил Зюганову и успокоил его: «Гена, я поел и в шапке».
Гость
18 декабря 2023, 12:00
Косу и покрывало забыл. Неудобно как-то перед массами, зимой голышом бегать.
Гость
18 декабря 2023, 12:37
Два раза в одно и то же место приходил? Я приказал бы выпороть главу его администрации, за то что счет двойникам потерял.
17 декабря 2023, 19:41
2012год-25 миллионов рабочих мест. 2023 год- обстрелы уже не остановить.