RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
325 комментариев к публикации

Путин дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону: главное

9 февраля, 06:35
всё закончится в течение нескольких недель.... если отправить детишек-внучков депутатов-чинуш всё закончится через пару дней

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля, 07:40
Ну так отправьте. А то Люся Арестович даже собак увезла в Англию.
Гость
9 февраля, 08:10
Гость
9 февраля, 07:40
Ну так отправьте. А то Люся Арестович даже собак увезла в Англию.
Арестович сейчас какую должность занимает? Ты о Пескове беспокойся, мил человек.
Гость
9 февраля, 08:17
Гость
9 февраля, 07:40
Ну так отправьте. А то Люся Арестович даже собак увезла в Англию.
Это сказал генерал Лебедь и сказал он это про российскую «элиту»
9 февраля, 06:37
невероятная чушь, даже для геопаралитика 😂😜😁
Гость
9 февраля, 08:54
Украиной руководит этнический еврей , а армией Украины этнический русский не умеющий даже говорить на украинском . Сложно будет ВВ в нацизме обвинять руководство Киева , но думаю он справится и с этой не простой задачей 😉
Гость
9 февраля, 09:10
Гость
9 февраля, 08:54
Украиной руководит этнический еврей , а армией Украины этнический русский не умеющий даже говорить на украинском . Сложно будет ВВ в нацизме обвинять руководство Киева , но думаю он справится и с этой не простой задачей 😉
Путь к мемориалу Бабий Яр идет по проспектам Шухевича и Бандеры.
Гость
9 февраля, 09:25
Гость
9 февраля, 08:54
Украиной руководит этнический еврей , а армией Украины этнический русский не умеющий даже говорить на украинском . Сложно будет ВВ в нацизме обвинять руководство Киева , но думаю он справится и с этой не простой задачей 😉
Этническая принадлежность и идеология - не взаимоисключающие вещи. не все немцы были нацистами, не все украинцы зиговали немецким войскам.
Гость
9 февраля, 06:10
Мобилизованных хотят заставить служить до 65 лет , пошел в наряд или караул и умер там от старости...
9 февраля, 06:32
65 лет это еще не старость .
9 февраля, 06:33
моя бабулька в 86 лет умерла .и как сказали не от болезней .а от старости .
9 февраля, 06:33
55
9 февраля, 11:12
И что, журналист из США улетел, но обещал вернуться?
Гость
9 февраля, 11:44
А зачем возвращаться? Не понимаю
Гость
9 февраля, 15:52
Гость
9 февраля, 11:44
А зачем возвращаться? Не понимаю
Малыш будет ждать его.
Гость
9 февраля, 19:47
Я так думаю, что после этого интервью Путин его еще сам в гости пригласит и не раз, а если и нужно будет, то окажет помощь. Потому как не знаю, что там в Америки с ним сейчас будет, разнесут точно санкциями
9 февраля, 07:55
....В США про такое и не слышали». Кремль объяснил визит Такера Карлсона во «Вкусно и точка......РИА Новости и RT опубликовали эксклюзивное интервью со стулом, на котором сидел Карлсон.....
Гость
9 февраля, 18:34
Ципсушичка, ну что вот ты сюда вставляешь свои пять копеечек? Ну на что твой комментик сгодится? Даже ни на что не повлияет
Гость
9 февраля, 19:48
Ну зато Байдена американцы там уже все похоронили, как политического трупа и дали статус худшего президента мира! Это ли не стоило того?
Гость
9 февраля, 06:02
Интрига интриг - кто же победит в Марте , на выборах П утина.
Гость
9 февраля, 08:14
Да ладно, всё будет по классике. Варианты в бюллетене: "Вы не против, чтобы Несменяемый снова избрался президентом? -- Да, не против -- Нет, не против'. И как обычно будет 146 %
Гость
9 февраля, 08:31
Гость
9 февраля, 08:14
Да ладно, всё будет по классике. Варианты в бюллетене: "Вы не против, чтобы Несменяемый снова избрался президентом? -- Да, не против -- Нет, не против'. И как обычно будет 146 %
Дружок, а вот тебе какое дело? Это наши выборы, без вас, ваше мнение не интересно.
Гость
9 февраля, 10:03
Гость
9 февраля, 08:31
Дружок, а вот тебе какое дело? Это наши выборы, без вас, ваше мнение не интересно.
Наши это чьи? Вас опять там много? 😂😂😂
Гость
9 февраля, 06:16
назовите хоть одно начинание которое он довел до конца?
Гость
9 февраля, 06:21
пенсионный возраст поднял - о народе все думает ...
Гость
9 февраля, 07:00
Гость
9 февраля, 06:21
пенсионный возраст поднял - о народе все думает ...
Гость, а можно не думать о народе и народ хоть поживёт хорошо 🤣
Гость
9 февраля, 07:42
Крымский мост?
9 февраля, 06:46
да понятно .что если бы Украине не помогали .то все давно закончилось бы .
Гость
9 февраля, 07:14
Лариса., что у тебя Украина отобрала?
9 февраля, 07:31
Гость
9 февраля, 07:14
Лариса., что у тебя Украина отобрала?
а причем тут я ? ни я.ни вы все равно ничего не решаем )
9 февраля, 07:31
Гость
9 февраля, 07:14
Лариса., что у тебя Украина отобрала?
-=
Гость
9 февраля, 05:59
«А я вам сейчас покажу, откуда хан Батый на Русь нападал» Такер Карлсон опубликовал интервью с Путиным, первые полчаса которого посвящены «исторической справке». На восьмой минуте видео Карлсон признался, что потерял нить и не понимает, о каком веке речь. Оказалось, о 13-м.
Гость
9 февраля, 08:38
🤣🤣🤣🤣пургоносец путает постоянно!
Гость
9 февраля, 07:43
"Украинцы до сих пор ощущают себя русскими" Стесняюсь спросить, он, по прошествии этих двух лет, до сих пор верит, что "наших мальчиков" там с цветами встречают?
Гость
9 февраля, 08:40
Да! Только обратно они в деревянных ящиках едут!
Гость
9 февраля, 09:37
Шойгу: —Сдавайся, тебе не победить! Сырский: —Русские не сдаются!
Гость
9 февраля, 10:04
Он свою реальность строит, разве не заметно? 😂
Гость
9 февраля, 07:41
"Разве какому-то государству позволено пропагандировать нацистов?" Как фраза Слуцкого, которую транслировали по всем центральным СМИ про "один народ" на немецком звучит? Напомните ка мне.
Гость
9 февраля, 09:52
Трудно представить, если б Соловьев прилетел в США и все СМИ бегали за ним, чуть ли не заглядывая в рот, а затем показали по всем ТВ каналам его интервью с президентом, это какой то бред.
Гость
9 февраля, 10:01
Все было бы именно так, если бы Байден согласился дать интервью Соловьеву. Но они же боятся и никогда не допустят такого интервью. Они показали как боятся что Таккер взял интервью у Путина. Вон как набросились на Таккера.
Гость
9 февраля, 10:06
Механический Джо никогда бы на такое интервью не согласился, Соловьев бы его просто размазал как кашу по тарелке!
Гость
9 февраля, 11:31
Гость
9 февраля, 10:06
Механический Джо никогда бы на такое интервью не согласился, Соловьев бы его просто размазал как кашу по тарелке!
Джо не общается с людьми с пониженной социальной ответственностью, поэтому ты прав, никогда!
Гость
9 февраля, 06:50
Если бы простой человек такое начал говорить, то на третьей минуте, его крутили санитары из психушки, а ФСБ признало иноагентом и с судом отправили минимум на 27 лет в тюрьму.
Гость
9 февраля, 08:13
10 миллионов просмотров за час? Пригожинские боты во вторую смену работали)
Гость
9 февраля, 08:31
А Пригожин интересное интервью давал как то где объяснил почему это всё началось и что с этим делать . Вот у кого надо было Карслсону интервью брать
Гость
9 февраля, 09:32
Гость
9 февраля, 08:31
А Пригожин интересное интервью давал как то где объяснил почему это всё началось и что с этим делать . Вот у кого надо было Карслсону интервью брать
Говорят, журналистика — вторая древнейшая профессия. Какая первая, вы, надеюсь, знаете.Так вот, этот Такер Карлсон владеет обеими.
Гость
9 февраля, 10:01
Гость
9 февраля, 08:31
А Пригожин интересное интервью давал как то где объяснил почему это всё началось и что с этим делать . Вот у кого надо было Карслсону интервью брать
Почему Карлсон не сидел 2 недели на карантине?
Гость
9 февраля, 06:06
Единственное, что стоит посмотреть, просто чтобы понять степень маразма. И да, в конце путин подарил Карлсону папку с копиями писем Богдана Хмельницкого! В них Хмельницкий просит Москву взять «под сильную руку царя» часть русских земель, которые сейчас называются Украиной.»
Гость
9 февраля, 08:26
Просто спросить - а Казань и Крым , Сибирь и тд тоже русского царя просили забрать под опеку ? Или там огнём и мечом «уговорили» и что с этим делать ?? Покаяться ? Вернуть ?
Гость
9 февраля, 11:44
Че к чему? Подарил и подарил
Гость
9 февраля, 11:54
Все что тебе непонятно, ты называешь маразмом?. Это означает что маразм у тебя.
Гость
9 февраля, 10:21
очередная серия "В гостях у сказки" все хорошо, великая страна, нас все боятся и уважают, первая экономика Европы и вторая в мире т.д......
Гость
9 февраля, 12:30
Лицо того, который с пропеллером и вопросы задавал, иногда озаряло такое искреннее удивление, что у меня в голове назойливо начинала крутиться мысль: "кого же он мне напоминает?" И вспомнил! Мужика, что справа от героя Савелия Крамарова сидел, когда тот про мёртвых с косами вдоль дорог рассказывал.
Гость
9 февраля, 06:49
Скоро не только чэмк отожмут,но еще и квартирки малоимущих реквизируют,уже и законопроект готовится !!!
9 февраля, 06:50
и каким образом ?
9 февраля, 06:50
ьь
Гость
9 февраля, 05:56
зачем это интерьвю?
Гость
9 февраля, 07:02
⚡️Мать погибшего мобилизованного рассказывает, что он плакал, что ему было страшно. На что мать сказала ему "а что делать". Надо, сказала мать, "бабушку защищать". В тысячах километров от этой самой бабушки. "А ЧТО ДЕЛАТЬ". Слова матери сыну. Какой же беспросветный мрак...
Гость
9 февраля, 09:49
Гость
9 февраля, 07:02
⚡️Мать погибшего мобилизованного рассказывает, что он плакал, что ему было страшно. На что мать сказала ему "а что делать". Надо, сказала мать, "бабушку защищать". В тысячах километров от этой самой бабушки. "А ЧТО ДЕЛАТЬ". Слова матери сыну. Какой же беспросветный мрак...
Кто, чего, кому сказал? Я что-то не понимаю данных реплик.
Гость
9 февраля, 10:55
Гость, самый лучший вопрос. Зачем
Гость
9 февраля, 09:33
Старик - уходи!
Гость
9 февраля, 09:46
Бaйdeну отправь!
Гость
9 февраля, 11:17
Гость
9 февраля, 09:46
Бaйdeну отправь!
Что Байдену отправить, ботяра?
Гость
9 февраля, 19:51
Гость
9 февраля, 11:17
Что Байдену отправить, ботяра?
Ципсо, вы реально верите в пользу вашей работы?
Гость
9 февраля, 10:50
Опять плакался как ужасный хитрый Запад его обманул;)) прям Санта-Барбара, куча серий и ничего нового
Гость
9 февраля, 11:41
Просто нет смысла с Байденом говорить, это тоже самое, чтобы прийти в психушку и с одним из пациентов решать мировые вопросы )) Байден ничего не решает, он марионетка, не будет же Путин говорит о реальных глобалистах.
Гость
9 февраля, 11:56
Говорит-говорит, а реально что-то сделать - нипалучаеццо!
Гость
9 февраля, 18:32
Да пора его уже свергать! Надеюсь Трамп победит
Гость
9 февраля, 10:33
Путин: Украина в известном смысле — искусственное государство, созданное по воле Сталина. А куда Ленин подевался?
Гость
9 февраля, 11:38
Белый дом призывает американцев «не верить ничему», что Путин говорит в интервью Такеру Карлсону😂 Джон Кирби добавил, что он верит, что американцы всем сердцем поддерживают помощь Украине. Как-то другого никто и не ждал))
Гость
9 февраля, 16:02
Надо было на выражение лица Карлсона посмотреть и его реакцию на этот бред. Какая разница, что было 1000 лет назад и сейчас. Мир другой и нерушимость границ закреплена в Хельсинки после ВМВ.
Гость
9 февраля, 16:30
Самый кайф конечно, что про искуственное государство и исконные земли Путин рассказывал АМЕРИКАНЦУ.
Гость
9 февраля, 09:50
Отличное интервью! Пусть на западе действительно задумаются, и поймут, что не надо конфликтовать с Россией!
Гость
9 февраля, 11:18
Ботяра, на западе никому не интересно, что он несёт опять
Гость
9 февраля, 11:50
Гость
9 февраля, 11:18
Ботяра, на западе никому не интересно, что он несёт опять
Если Путин влияет на выборы в США, так утверждали конгрессмены-демократы, то как интервью Путина может быть не интересным для Запада.
Гость
9 февраля, 12:05
Гость
9 февраля, 11:18
Ботяра, на западе никому не интересно, что он несёт опять
Ага "Ботяра", "неинтересно", посмотри количество просмотров, но тебе же лень смотреть, у тебя задача быть "Ботярой"!
Гость
9 февраля, 10:20
ТО как американские и европейские политики всполошились на интервью , показывает насколько эти политики ничтожны и насколько они боятся что американцы и европейцы через Такера узнают правду.
Гость
9 февраля, 10:56
Всем плевать на Россию, в США никто на самом деле даже и не заметил это интервью, еле миллион просмотров на весь мир
Гость
9 февраля, 11:19
Гость
9 февраля, 10:56
Всем плевать на Россию, в США никто на самом деле даже и не заметил это интервью, еле миллион просмотров на весь мир
Интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону в интернете посмотрело уже свыше 50 миллионов человек. И это за несколько часов после выхода интервью.
Гость
9 февраля, 11:48
Гость
9 февраля, 11:19
Интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону в интернете посмотрело уже свыше 50 миллионов человек. И это за несколько часов после выхода интервью.
Ботяра, зачем ты цитируешь фейки от РИА Новости?
Гость
9 февраля, 11:40
Пускай граждане сша узнают всю правду !
Гость
9 февраля, 11:50
Ботяра, с чего ты взял, что американцам интересен этот бред?
Гость
9 февраля, 12:09
Гость
9 февраля, 11:50
Ботяра, с чего ты взял, что американцам интересен этот бред?
И не только американцам интересно, но и всяким европейцам! Особенно, это интервью интересно украинцам, в нём помимо их прошлого, описано их будущее. Но тебе этого не понять "Ботяра".
Гость
9 февраля, 14:13
Гость
9 февраля, 12:09
И не только американцам интересно, но и всяким европейцам! Особенно, это интервью интересно украинцам, в нём помимо их прошлого, описано их будущее. Но тебе этого не понять "Ботяра".
Ботяра, вопрос был в том, с чего ты взял, что этот бред интересен американцам. А ты вместо ответа только добавил бреда. Это так не работает.
9 февраля, 07:03
а какую цель преследуют Европа и Штаты помогая Украине ?
Гость
9 февраля, 09:41
Тебя потроллить!
Гость
9 февраля, 13:14
Выполняют Будапештский меморандум.
9 февраля, 13:38
Лариса., Лариса, не спорь с ними, тут в основном хомячки либеральные...
Гость
9 февраля, 10:28
Интервью началось с 25-минутного экскурса от российского лидера в историю Украины и России" ..25 минут и заметьте без бумажки. Четко и по делу А Байден путает президентов Египта и Мексики, неделю назад виделся с умершим Митераном))).
Гость
9 февраля, 11:20
А зачем бумажка, если сочинять на ходу, ботяра?
Гость
9 февраля, 11:38
Гость
9 февраля, 11:20
А зачем бумажка, если сочинять на ходу, ботяра?
В тебе глупости или злости больше?.
Гость
9 февраля, 11:48
Гость
9 февраля, 11:38
В тебе глупости или злости больше?.
Ботяра, во мне нет ни глупости, ни злости. Так зачем бумажка, если сочинять на ходу? Ты стрелки-то не переводи.
Гость
9 февраля, 07:43
записки сумашедшего
Гость
9 февраля, 19:53
Твои комменты здесь больше похоже на записки сумасшедшего
Гость
9 февраля, 09:51
А так называемый "президент" украины будет давать Такеру интервью, или испугается как всегда и опять в бункер залезет?
Гость
9 февраля, 16:53
Ботяра, ты перепутал президентов.
Гость
9 февраля, 19:48
А у него и не попросят интервью. Не такой уважаемый человек
Гость
9 февраля, 19:49
Гость
9 февраля, 16:53
Ботяра, ты перепутал президентов.
Эм, это с каким президентом он перепутал?
Гость
9 февраля, 11:42
А после этого интервью, Байден, комментируя критику своих мыслительных способностей, заявил: его память в порядке)) И тут же назвал президента Египта ас-Сиси президентом Мексики)
Гость
9 февраля, 11:50
А что сказал по этому поводу отставной рядовой МакМилли?
Гость
9 февраля, 12:01
Гость
9 февраля, 11:50
А что сказал по этому поводу отставной рядовой МакМилли?
Ты решил поставить на один уровень президента Байдена и рядового МакМилли? Рядовой МакМилли на фоне Байдена пожалуй поумнее выглядит))..
Гость
9 февраля, 14:10
Гость
9 февраля, 12:01
Ты решил поставить на один уровень президента Байдена и рядового МакМилли? Рядовой МакМилли на фоне Байдена пожалуй поумнее выглядит))..
Да, ботяра, я решил поставить на один уровень одну ботярскую байку и героя других ботярских баек.
Гость
9 февраля, 10:53
На ютюб канале Такера это интервью едва миллион набрало, меньше чем у среднего блогера🤣 а людям лапшу вешают на уши типа сто лимонов внимательно смотрели по всему миру)
9 февраля, 07:15
а че это мой комент отклонили ? что человек сказал .то и написала .
Гость
9 февраля, 06:28
сколько денег отвалил за интервью??????????
Гость
9 февраля, 08:00
Судя по нечищенному Челябинску с дырявыми трубами - все
Гость
9 февраля, 19:51
А сколько денег вам отваливают за ежедневную работу на комментах?
Гость
9 февраля, 05:51
Евгений Васильевич отжигает ...
Гость
9 февраля, 06:59
Генерал Мороз решил перейти в наступление и «бить своих, чтобы чужие боялись». Большинство районов Новосибирска остались без воды, отопления и электричества. Как минимум в 1477 домов не будет теплоснабжения, в 821 дом прекратят подачу электричества, а 577 и 549 домов лишатся еще и воды соответственно. Путинские «патриоты» мечтали о замерзании этой зимой Украины, но замёрзло почему-то в России🤷‍♂️
Гость
9 февраля, 09:58
Смешно было наблюдать как в демократичных США многие политики на г... исходили и называли Таккера предателем. А Европа намеревается даже запретить Таккеру вьезд. А бесятся они, потому что все эти политики типа Хиллари и прочих Шольцев бездарны. И очень боятся что американцы услышат правду. Настоящий железный информационный занавес со стороны Запада устроен по отношению к России.
Гость
9 февраля, 11:48
💪💪💪Умопомрачительный прорыв российского президента: он вошел в тренды в американском сегменте американской соцсети! Которая, кстати, в России заблокирована, о чем госагентство РИА Новости стыдливо умалчивает
Гость
9 февраля, 13:58
Владимир Владимирович как всегда на высоте и смотреть и слушать приятно, все четко ясно и понятно разложил 🇷🇺🥰👏
Гость
9 февраля, 14:16
Ботяра, что конкретно ты понял?
Гость
9 февраля, 13:58
Как бы не бесились все наши "друзья", но наш президент в мире номер один !!!
Гость
9 февраля, 14:16
Ботяра, у тебя лишнее слово - "номер".
Гость
9 февраля, 15:06
Президент еще небольшой урок истории преподнес , может мир откроет глаза!
Гость
9 февраля, 16:53
Ботяра, но он же нёс пургу.
Гость
9 февраля, 16:54
"Владимир, зачем ты поддерживаешь неонацистов, ведь твой дед...." только ответ Зеленского не стал обнародовать...
Гость
10 февраля, 05:03
Отец, в оригинале было. Отец.
Гость
9 февраля, 18:26
)))Россия страна нищих и вымирающих.даже животным в России жить труднее.
Гость
9 февраля, 18:37
Ципсо не теряют надежд повлиять на кого-либо
Гость
9 февраля, 19:43
Дядя Володя, мы верим в тебя, надери зад Америке!!! Интервью еще не видел, но судя потому, что просмотров уже больше 10 млн, посмотреть стоит!
Гость
9 февраля, 22:12
100 миллионов просмотров, это примерно как про дворец.
Гость
9 февраля, 08:12
только ложь кругом
Гость
9 февраля, 09:28
🤡🎤🤡 Интервью Путина с Карлсоном оказалось ровно таким, каким вы и ожидали: теперь американцы, от которых скрывали правду, узнают о Рюрике, хане Батые, создавшем Украину Ленине, взорвавших «Северные потоки» американцах, обманувшем Россию НАТО, украинских нацистах, долларе как оружии США и прочем пропагандистском бреде, который Путин несёт, не останавливаясь, годами. Всё это активно топящий за Трампа журналист слушал с крайне серьёзным лицом, задавая чрезвычайно острые вопросы типа: «Почему Запад дал отпор России?». Карлсону — который просто мог бы сделать нарезку самых упоротых высказываний из десятков других исторических выступлений Путина — понравилось: он назвал российского президента «умным собеседником»
Гость
9 февраля, 10:44
Спутал Киев с Минском, Шухевича назвал Шушкевичем ..
Гость
9 февраля, 11:09
Ждём интервью Дудя с Байданом!
Гость
9 февраля, 11:57
Публикация американского журналиста Такера Карлсона с интервью с президентом России Владимиром Путиным за 7 часов набрала более 58 млн просмотров в соцсети Х. И это только в Х. А на других площадках и в Ютубе еще около 50 млн. просмотров. Уверен что поднял настроение местной либероте, утверждающим что интервью никому не интересно.