RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

«Немного легкомысленно, но мир любит дерзновенных»: челябинский школьник попросил о встрече с президентом РФ

16 февраля 2024, 12:37
"Просто хочется доказать себе, что все можно сделать в жизни" - какой лютый треш и зашквар, говоря на подростковом диалекте. Для более старшего поколения уместна крылатая цитата Шводера - "Это какой то позор". И ведь реально же верит в это мальчик. Жесть конечно.
Гость
16 февраля 2024, 12:57
Да все он понимает. Не будет же он говорить."я хочу стать едросом и воровать бабло" Крутится в "движении первых", значит схемки их мутные видит, и хочет тоже свой пятачок к кормушке просунуть.
Гость
16 февраля 2024, 13:27
Ну а что не так? Парень технично пропиарился. это раз. И два. Из этого могут сделать инфоповод - устроят встречу с президентом, естественно все заранее согласовано пиарщиками, чувак продезинфицирован и проверен от и до, встречу покажут в новостях. Вот мол, Россия - страна возможностей. Если так, то АП - зачёт.👍👍👍
Гость
16 февраля 2024, 14:06
Гость
16 февраля 2024, 14:06
Да все он понимает. Не будет же он говорить."я хочу стать едросом и воровать бабло" Крутится в "движении первых", значит схемки их мутные видит, и хочет тоже свой пятачок к кормушке просунуть.
Так у мгеров же при ере космические социальные лифты: гаттаров:барматов; вершинин? Про остальных челябинских дерзновенных ничего не слышно?
16 февраля 2024, 12:32
дерзновенных - а это что за слово.. никогда не слышал такого слова .. по крайней мере в обиходе слово ДЕРЗКИЙ .. а не дерзновенный...
Гость
16 февраля 2024, 12:38
за такое слово психиатрики напишут в диагноз что это выдуманные слова признак шизофрении
Гость
16 февраля 2024, 13:03
Гость
16 февраля 2024, 13:03
за такое слово психиатрики напишут в диагноз что это выдуманные слова признак шизофрении
Не надо собственную дремучесть выпячивать.
18 февраля 2024, 00:10
Купи себе словарь и не путай понятия.
Гость
16 февраля 2024, 12:42
далеко парень пойдет, умеет выслуживаться.
Гость
16 февраля 2024, 12:53
Дааа, точно. ООО очень " продвинутый"...
Гость
16 февраля 2024, 15:13
это постанова
Гость
16 февраля 2024, 12:42
Кирилл рассказал, что ведет активную жизнь в школе, является участником «Движения первых» и лидером класса. Будущий выпускник мечтал поступить в Курганский институт ФСБ, но выяснилось, что не проходит по зрению. Сейчас он выбирает другой вуз, планирует стать политиком. - ДАЛЕКООООО ПОЙДЕТ МАЛЬЧИК!
Гость
16 февраля 2024, 12:56
Гость, в политики пойдёт, там можно в очках.
Гость
16 февраля 2024, 13:07
OHPУCCKИИИИИИИИИЙ ИПAЙДЁTДAKAHЦAAAAAAA!!!!
Гость
16 февраля 2024, 14:21
Помощником депутата будет, как в свое время Ярик у Жириновского был. Прям по его стопам идет.
16 февраля 2024, 13:02
несчастные родители.
16 февраля 2024, 12:33
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- . дерзновенных - а это что за слово.. никогда не слышал такого слова .. по крайней мере в обиходе слово ДЕРЗКИЙ .. а не дерзновенный...
Гость
16 февраля 2024, 12:57
Словарный запас маленький, значит.
16 февраля 2024, 14:24
Гость
16 февраля 2024, 14:24
Словарный запас маленький, значит.
.. . .У КОГО ..? У ТЕБЯ..? .
Гость
16 февраля 2024, 17:26
16 февраля 2024, 17:26
.. . .У КОГО ..? У ТЕБЯ..? .
Нет, дедушко. Я-то, в отличие от тебя его знаю.
Гость
16 февраля 2024, 12:44
К счастью от таких я всегда старался держать дистанцию, что в школе что во взрослой жизньи. Вспоминаю слова из одного фильма... Мечтаю что бы мой младший сын стал политиком - только он читает плохо
Гость
16 февраля 2024, 12:56
Мальчик, ты опоздал, это наоборот не круто, ты выдаешь кринж!
Гость
16 февраля 2024, 12:38
Вот портрет новой молодежи - он мечтает не работать и жрать за счет других. Как в старом анекдоте - "Марь Иванна отстаньте, все равно работать не буду"
Гость
16 февраля 2024, 15:41
Гость, как и большая половина России
Гость
16 февраля 2024, 19:29
в РФ воровать и жить за счёт других престижнее - это посыл всей системы утина
18 февраля 2024, 00:18
Гость
18 февраля 2024, 00:18
в РФ воровать и жить за счёт других престижнее - это посыл всей системы утина
Типичный либераст придумывает небылицы. При этом сам бездельник, что интересно.
Гость
16 февраля 2024, 12:32
Испаснский-стыд!
Гость
16 февраля 2024, 12:35
Настоящий политик будет, лижет сильнейшему, на данный момент.
Гость
16 февраля 2024, 15:42
Гость, ты всю жизнь кому нибудь лижишь и не че,язык не потерял)
16 февраля 2024, 14:38
ну-ну, там так таких Кириллов - очередь! если уж вопросы на горячую линий "попахивают хороший театральной игрой", то что уж говорить о личной встрече
16 февраля 2024, 14:27
МАЛЬЧИК КАК НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР - ДОЛЖЕН ЗАКОНЧИТЬ КУРСЫ МЕД БРАТА - И СРАЗУ НА СВО... ДОЛЖЕН ПОКАЗАТЬ КАК СИЛЬНО ЛЮБИТ РОДИНУ.... ВСЕГДА ПЕРВЫЙ - ДОЛЖЕН И БЫТЬ ПЕРВЫМ ... ИЛИ ОН ( МАЛЬЧИК) ПО ЗРЕНИЮ НЕ ГОДЕН НА СВО ..?
18 февраля 2024, 00:21
Соломон, уймись. Твоя желчь приелась уже.
Гость
16 февраля 2024, 12:35
Удмурта послали в Челябинск
Гость
16 февраля 2024, 12:41
Вчера написал, а сегодня уже "не дождался ответа"???? Кто-то из вас слишком завышенные ожидания имеет, то ли мальчик, то ли редакция.
16 февраля 2024, 14:27
МАЛЬЧИК КАК НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР - ДОЛЖЕН ЗАКОНЧИТЬ КУРСЫ МЕД БРАТА - И СРАЗУ НА СВО... ДОЛЖЕН ПОКАЗАТЬ КАК СИЛЬНО ЛЮБИТ РОДИНУ.... ВСЕГДА ПЕРВЫЙ =- ДОЛЖЕН И БЫТЬ ПЕРВЫМ ... ИЛИ ОН ( МАЛЬЧИК) ПО ЗРЕНИЮ НЕ ГОДЕН НА СВО ..?
Гость
16 февраля 2024, 12:42
политически близорукий мальчик
Гость
16 февраля 2024, 13:01
Вот это настрой у парня! Дерзай, пацан!
Гость
16 февраля 2024, 13:41
"Не сотвори себе кумира" - это одна из библейских заповедей, на которую в нашей стране забивают наравне с "не убий" и с "не укради".
Гость
16 февраля 2024, 12:38
По результатам широкомасштабного опроса, проведённого в Москве, оказалось, что подавляющее большинство россиян довольны своими доходами и условиями труда. 98% респондентов выразили полное удовлетворение этими аспектами, 2% – частичное. Исследование показало, что почти все россияне оценивают свои доходы как достаточные для обеспечения базовых потребностей, а также имеют возможность откладывать часть средств на сберегательный счёт. При подборе участников опроса преимущество отдавали тем, кто имеет хотя бы два объекта недвижимости в собственности и сдаёт как минимум один.
Гость
16 февраля 2024, 12:59
Масква не россия
Гость
16 февраля 2024, 14:13
в Госдуме опрос был?
Гость
16 февраля 2024, 17:16
Гость
16 февраля 2024, 17:16
в Госдуме опрос был?
Еще в совете федерации
Гость
16 февраля 2024, 12:54
Дерзай сынок , всё у тебя получится . Молодёжь действительно в России необыкновенно талантлива .
Гость
16 февраля 2024, 13:01
Но не в данном случае.
Гость
16 февраля 2024, 12:54
А школьник неделю просидел на самоизоляции ? В школу не ходил ? Тесты на Ковид и Грипп каждый день сдавал ?
Гость
16 февраля 2024, 12:41
Дерзновенный - это деревянный
Гость
16 февраля 2024, 12:47
Буратино
Гость
16 февраля 2024, 13:42
Гость, так это же буратино
Гость
16 февраля 2024, 12:43
пускай в Спортлото напишет...
Гость
16 февраля 2024, 12:55
Какой глупый мальчик
Гость
16 февраля 2024, 12:39
Как СВО идет по плану. До 24 февраля 2022 самым большим военным флотом на Черном море был российский военный флот. После тог, как с ним поработала Украина, страна фактически без военного флота, самым большим военным флотом в Черном море стал военный флот Румынии.
18 февраля 2024, 00:23
Не беспокойся, как кастрюля. На твой век хватит.
Гость
16 февраля 2024, 12:54
Фу таким быть
18 февраля 2024, 00:24
Таким, как ты?
Гость
16 февраля 2024, 12:35
Гаврила нашел ошибки в доказательстве гипотезы Пуанкаре.
Гость
16 февраля 2024, 14:33
Гость, ... ныне дерзновенны.. Из Оды М. В. Ломоносова... что может собственных Платонов и быстрых разумом Нечто новое Российская земля рождать!
Гость
16 февраля 2024, 14:39
Гость, ... ныне дерзновенны, из поэмы Ломоносова... что может собственных Платонов и быстрых разумом невтонов Российская земля рождать!
Гость
16 февраля 2024, 15:13
Гость, всякую ерунду пропускает администратор, а слова Ломоносова о талантливых русских людях нет!
Гость
16 февраля 2024, 12:42
400300
Гость
16 февраля 2024, 12:51
А КАКОЙ У НЕГО РОСТ??? Говорят что это страшная тайна....
Гость
16 февраля 2024, 13:01
Если смогут организовать встречу, хуже не будет никому) И мальчику радость, и президенту/губернаторы + в карму))
Гость
16 февраля 2024, 13:01
Может и услышат его!
Гость
16 февраля 2024, 13:08
А почему бы и нет, раз это уже тут обсуждают)
Гость
16 февраля 2024, 13:11
Почему нет фото мальчика? Надо бы запомнить этого дерзновенного, лет через 20 может придётся плакать от его дерзости.
Гость
16 февраля 2024, 13:10
Гребаный журнальный столик!!! Всё, началось!
Гость
16 февраля 2024, 13:09
в военкомат пускай напишет
Гость
16 февраля 2024, 13:32
👍
Гость
16 февраля 2024, 13:30
В оц5 поедет что-ли? То-то занятия у второй смены отменили
Гость
16 февраля 2024, 13:45
ну да..сейчас все во власть хотят,чтоб жировать
Гость
16 февраля 2024, 13:50
Всегда, а сегодня особенно востребованы инженерно-технические специалисты!
Гость
16 февраля 2024, 13:55
Военкомат в курсе. Ждем новобранца.
Гость
16 февраля 2024, 14:09
Школьники на дистанте.... А пенсионерам как? Из дома выходить можно? Запрета не было? А то видеонаблюдение всюду... На штраф нарваться можно....
Гость
16 февраля 2024, 14:16
- Володин заявил о желании американцев видеть Путина президентом США. - А что ответил психиатр?
Гость
16 февраля 2024, 14:29
Жаль его одноклассников, с таким находиться рядом …
Гость
16 февраля 2024, 15:07
Какой дерзко-пакостный! Губернатора подмял.
Гость
16 февраля 2024, 15:29
божечки, как глубоко то))))))
Гость
16 февраля 2024, 16:21
Уймите этого " дерзновенного", политологов у нас как грязи,еще один в " едросы " метит,пусть займется чем- то земным,полезным для людей и страны....
Гость
16 февраля 2024, 22:37
зачем президенту нужен мaлoxoльный, который даже в маршрутке ни кому не нужен??
Гость
17 февраля 2024, 03:55
Когда закончится сво?
Гость
17 февраля 2024, 12:10
💩