RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

736мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

160 ответов к публикации

В Челябинской области школьников отправят на дистант из-за выборов

11 марта 2024, 14:09
Достали уже этими 3 днями выборов! Отстаньте от школ, учителей и школьников! ЕЩЕ 6 ЛЕТ!, ХВАТИТ,МЫ ПРОТИВ!
Гость
11 марта 2024, 14:18
А вас никто не спрашивает. Спрашивают граждан РФ.
Гость
11 марта 2024, 14:28
Гость
11 марта 2024, 14:28
А вас никто не спрашивает. Спрашивают граждан РФ.
Гость, Не лей людям в уши, ты процедуру вступления в РФ проходил? Нет, печать гражданина РФ стоит в паспорте? Нет, так какой ты гражданин РФ?
Гость
11 марта 2024, 14:34
Гость
11 марта 2024, 14:34
Гость, Не лей людям в уши, ты процедуру вступления в РФ проходил? Нет, печать гражданина РФ стоит в паспорте? Нет, так какой ты гражданин РФ?
Дружок, мне не надо никаких печатей. Мне достаточно паспорта гражданина РФ.
11 марта 2024, 23:29
Против путина
Гость
11 марта 2024, 14:12
Честно говоря интрига просто выматывает, теряюсь в догадках, кто станет лидером предвыборной гонки, кто займет кресло Лидера?
Гость
11 марта 2024, 14:22
Гость, уже объявили, что Путин, когда весь народ против него при его нулевом рейтинге уже победил. О каких честных выборах может идти речь.
Гость
11 марта 2024, 14:23
Гость
11 марта 2024, 14:23
Гость, уже объявили, что Путин, когда весь народ против него при его нулевом рейтинге уже победил. О каких честных выборах может идти речь.
А как ты вычислил, что что у Путина нулевой рейтинг?
Гость
11 марта 2024, 14:31
А вот не надо никаких интриг в столь важном деле. Хотите интригу - смотрите шоу "Маска". Там и голосовать вроде как можно
Гость
11 марта 2024, 14:37
Ради того чтобы опять выбрать старого-нового президента нужно детей учёбы лишать??? Вот так приоритеты расставлены, образование детей задвинули куда подальше.
Гость
11 марта 2024, 16:02
А зачем им образование? Школу закончили, в военкомат - и защищать Авдеевку.
11 марта 2024, 15:37
а Я СЧИТАЮ НЕОБХОДИМО .. 1 ЗАКРЫТЬ МАГАЗИНЫ 2 ТРАНСПОРТ НЕ ДОЛЖЕН "ХОДИТЬ" ПО ГОРОДУ 3 ШКОЛЫ НА ЗАМОК.. 4 БОЛЬНИЦЫ НА 3 ДНЯ ЗАКРЫТЬ ... СХЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ У НАС СКОРО НАСТАНЕТ - ПОСЛЕ ВЫБОРОВ БЛАГОДЕНСТВИЕ НАСТАНЕТ .. ЗАЖИВЕМ КАК В СКАЗКЕ.. "СТАРШИЙ" ДАЛ ГУБЕРНАТОРАМ НОВЫЙ ВЕКТОР РАЗВИТИЯ.. ТЕПЕРЬ ОНИ СТАЛИ "УМНЫМИ" ОНИ ЖЕ НЕ ЗНАЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ РАНЬШЕ... ТЕПЕРЬ ЗНАЮТ ..- НАДО СНЕГ , МУСОР УБИРАТЬ . ЛЮДЕЙ УВАЖАТЬ.. - РАНЬШЕ ЖЕ ОНИ ( "ХОЗЯЕВА" ЖИЗНИ ) НЕ ЗНАЛИ ...
Гость
11 марта 2024, 17:09
С пунктом 4 согласен, дайте врачам отдохнуть))
11 марта 2024, 16:34
зачем этот цирк?
Гость
11 марта 2024, 17:16
Там пирожки будут в буфете продавать))
Гость
11 марта 2024, 14:18
ЦИРК с конями на 3 дня, а затем на 6 лет!!!
Гость
11 марта 2024, 14:34
Непонятно, как раньше всё успевали - проголосовать за один день, президентом побыть за четыре года...
Гость
11 марта 2024, 14:38
Цирк под управлением ЦИК
Гость
11 марта 2024, 14:13
Я схожу в обеденный перерыв 17 марта проголосую против всех
11 марта 2024, 14:19
Такой опции нет.
Гость
11 марта 2024, 14:30
11 марта 2024, 14:30
Такой опции нет.
Аксиология, Видимо он имел ввиду порчу бюллетеня
Гость
11 марта 2024, 14:33
11 марта 2024, 14:33
Такой опции нет.
А жаль. Вот с тех пор как её нет, выборы не могут считаться легитимными.
Гость
11 марта 2024, 14:40
Если люди не хотят идти голосовать, дак и за три дня не придут.
Гость
11 марта 2024, 14:44
рабов нагонят
Гость
11 марта 2024, 17:18
" группа конвоя за вами выехала")))
Гость
11 марта 2024, 14:43
Почему не делают избирательные комиссии в госучреждениях? В районных и городских администрациях, налоговых инспекциях, МФЦ, центрах занятости, отделах ФССП, и прочих? При чем тут школы?
Гость
11 марта 2024, 14:45
чтобы учителей-рабов на крючке держать
Гость
11 марта 2024, 14:47
в школах легче мухлевать, на то она и школа
Гость
11 марта 2024, 18:51
Гость
11 марта 2024, 18:51
в школах легче мухлевать, на то она и школа
Вы хоть раз поучавствуйте в организации голосования, потом нам расскажите как можно там подмухлевать.
Гость
11 марта 2024, 14:18
Вроде раньше за один день справлялись - явку надо повышать конкуренцией на выборах.
Гость
11 марта 2024, 15:23
А где вы нашли "выборы"? Кандидат безальтернативен. Никаких предвыборных программ ни у одного из "кандидатов" нет. Сами "соперники" носа наружу не кажут и стараются не отсвечивать лишний раз - никаких предвыборных дебатов. В списке "конкурентов" - либо откровенные спойлеры либо ноунеймы... Зачем вообще участвовать в этом фарсе?!?
Гость
11 марта 2024, 14:21
Голосуем за Слуцкого!
11 марта 2024, 14:27
Гость, да ну, неприятный он какой то
Гость
11 марта 2024, 14:30
Гость, Или Даванкова
Гость
11 марта 2024, 14:35
Чем он отличается от других?
Гость
11 марта 2024, 14:45
опять узурпатора "выберут"?
11 марта 2024, 19:12
....ну кааак же мы без него!...
Гость
11 марта 2024, 19:41
Гость, а кого, остальные пехота
Гость
11 марта 2024, 14:50
Сын Солнца Если ввести крепостное право с 1 апреля 2024 года То вциом радостно про рапортует ,что поддержка людоеда составляет более 82 % ))))))) 😂😂😂
Гость
11 марта 2024, 14:52
эллочка-людоедка все может
11 марта 2024, 19:11
Было 76%. Чë,лучше стал???
Гость
11 марта 2024, 15:24
выборы продолжатся три дня,почему не 33?
11 марта 2024, 19:15
А можно и лет шесть!
Гость
11 марта 2024, 16:51
Выборов кого? Несмываемого уже до 30 года "выбрали", как минимум.
11 марта 2024, 21:43
Дети совсем идиотами растут. Необразованными. Это ужас какой-то . Бесконечное дистанционное образование.
Гость
11 марта 2024, 14:54
Раскрыты результаты расчета к выборам президента России: за Путина готовы проголосовать более 80% россиян, ожидаемая явка 73%. Вот и все выборА
Гость
11 марта 2024, 15:23
Гость,Ура́а́а́а́а́а́а́а́а́
Гость
12 марта 2024, 08:22
Не надо вводить людей в заблуждение, я
Гость
11 марта 2024, 14:55
"20 дней в мариуполе" получили оскар. Надо посмотреть!👍
Гость
11 марта 2024, 21:14
Это про Навального фильм получил Оскар
Гость
11 марта 2024, 15:00
Что бы дети избирателей, не искусали, я так думаю
Гость
11 марта 2024, 16:19
Выбирать то какого из Путина?
Гость
11 марта 2024, 16:30
задолбали со своими дистантами. Начните нормально учить детей
Гость
12 марта 2024, 08:19
И это цирк еще на 6 лет! Я в школу пошел с ним, мои дети в школу с ним пошли, и еще шесть лет??? Звучит как приговор. Неужели не будет нормальной жизни???
Гость
11 марта 2024, 14:57
будет 76% вот увидите )))
Гость
11 марта 2024, 15:13
Гость, мало загнул 99
Гость
11 марта 2024, 17:21
Интересно, а на тотализаторе на это ставки можно поставить??))
Гость
11 марта 2024, 14:52
узурпатор власти Зеленский после окончания срока полномочий закончит также, как посол США в Ливии!
Гость
11 марта 2024, 17:22
Это как??
Гость
11 марта 2024, 15:05
в Челябинске детский спортивный клуб затопило нечистотами из канализации
Гость
11 марта 2024, 17:48
Вся Россия затоплена нечистотами. Нет ее уже, по сути...
Гость
11 марта 2024, 15:24
цирк с конями.
Гость
11 марта 2024, 15:55
вы кандидатов конями назвали?
Гость
11 марта 2024, 16:11
Ужас. Прекратить отмену занятий. Текслер- позор
Гость
11 марта 2024, 19:33
Гость, согласен
Гость
11 марта 2024, 16:18
Чтобы учителя подтасовывали, приписывали, у них хорошо это получается, преступники!!!
11 марта 2024, 19:17
И они,учителя,проголосуют за своё нищенское существоаание! Во как их запугали! Врут даж себе.
Гость
11 марта 2024, 17:38
Считаю, что каждый честный учитель, в ком еще осталась хоть капля совести должны объявить бойкот таким "выборАм" и не участвовать в этом позорном шоу.
11 марта 2024, 19:18
Мечтатель!
Гость
11 марта 2024, 19:32
,,а при чём здесь дети,а придется занятие потом нагонять , сейчас учатся в субботу,,кто такое придумал, один , два урока, зато среди недели три урока,,
Гость
11 марта 2024, 21:24
показуха везде сейчас
Гость
11 марта 2024, 14:43
ха ха, это россия!
Гость
11 марта 2024, 14:46
запрет на экспорт бензина вызван работой ВСУ? работайте, братья😂
Гость
11 марта 2024, 15:10
)))давайте ещё скорую отправим.россия вымирает
Гость
11 марта 2024, 15:13
Приоритеты! выборы -святая корова , важнее нет ничего
Гость
11 марта 2024, 15:33
Раньше всегда за один день выборы проводили. Без трёх дней нужного результата не нарисовать....
Гость
11 марта 2024, 15:40
раньше никогда не навязывали так выборы, как сейчас, целых три дня , неужели одного дня мало ?
Гость
11 марта 2024, 16:33
зачем этот цирк?
Гость
11 марта 2024, 16:45
У нас в тракторозаводском районе вообще на каникулы детей отправляют. По графику каникулы обычно в конце марта и планы на это время строишь, а теперь всё, дома на все каникулы.
Гость
11 марта 2024, 17:25
«От того, придете ли вы на участки, не придете ли, ничего не изменится. В любом случае, после выборов в России наступит … ну, сами знаете. Окончательный и бесповоротный» ВЦИОМ огласил план перед президентскими выборами 2024: Ожидаемая явка — 71%. Владимир Путин (самовыдвижение) — 82%. Владислав Даванков («Новые люди») — 6%. Николай Харитонов (КПРФ) — 6%. Леонид Слуцкий (ЛДПР) — 5%. Все известно заранее, да.
Гость
11 марта 2024, 18:14
Дурдом шагает по стране! Это ж надо додуматься, ради выборов выпнуть детей из школы.
Гость
11 марта 2024, 18:29
Учиться детям некогда, то карантин, то дистант, то сокращенные уроки!!! Как учебные часы восполнять учителя будут??? Дистанционное обучение в этом учебном году никак не регламентировано! Это подтвердила на личной встрече зам. министра просвещения РФ Васильевна Т.В. с представителем Совета Родителей России Жанной Горбачевой. Запись эфира есть на ютубе.
Гость
11 марта 2024, 19:35
почему всегда учителей заставляют , участвовать в выборах,я имею виду на комиссии участвовать, принудительно добровольное
Гость
11 марта 2024, 19:40
раньше можно было проголосовать, Лет 10 назад, сейчас не закого, только путин
Гость
11 марта 2024, 19:45
ну всё ,мы решили, будет Вова,,вопрос,кто!! народ.!
Гость
11 марта 2024, 21:11
Всегда выборы были по выходным и не мешали учебе. Еще раз подтверждаете что знания не важны, учебники ужасные, зп учителям нет достойной, умные люди не нужны государству.
Гость
12 марта 2024, 00:11
Про детей дебилов это вы зря. Мы родители сами впихнули гаджеты современно ведь, система образования некудышная, про медицину диагноз читаем в интернете, защита прав граждан на нуле, покупаем земли у хозяина, тогда как у нашей земли есть хозяин? Детей страшно на улицу отпускать педафил отсидел и вышел если получится. Вообщем хоть и бездействие власти процветает, но с Владимиром Владимировичем нам всем спокойней!
Гость
12 марта 2024, 01:44
Им же вообще классно)
Гость
12 марта 2024, 08:18
В воскресенье?