перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Россия готова к переговорам по Украине. Путин рассказал, о чём они должны быть

13 марта 2024, 12:45
Как всегда врёт, а потом скажет, что его ещё и надули.
Гость
13 марта 2024, 13:01
И только один ты говоришь правду! Верно?
Гость
13 марта 2024, 16:43
Кто врет то? Вы хоть статью прочитать успели, прежде чем комментировать?
Гость
13 марта 2024, 20:42
Не надо утрировать
13 марта 2024, 13:08
Он никому не верит,а в нем уже собственный народ сомневается
Гость
13 марта 2024, 16:43
Правильно делает, что не верит! Верить нацистам- себя не уважать! Да еще и риску свой народ подвергать.
Гость
13 марта 2024, 20:42
Не сомневается никто, не врите
Гость
13 марта 2024, 11:02
Сын Солнца судя по засилию ботятины у их хозяина дела идут не очень ))))))))) 😜😜😜
Гость
13 марта 2024, 11:03
а ты не бот чтоли, везде пишешь ерунду, Путин скоро вам всем покажет.
Гость
13 марта 2024, 11:13
А если новую мобу запустят, будет опять наплыв ботоженщин несущих в униссон "Мужики, марш защищать Родину!". До сих пор вспоминаю как это нелепо выглядело в 2022 году.
Гость
13 марта 2024, 11:47
Гость
13 марта 2024, 11:47
А если новую мобу запустят, будет опять наплыв ботоженщин несущих в униссон "Мужики, марш защищать Родину!". До сих пор вспоминаю как это нелепо выглядело в 2022 году.
А если не запустят? Что такое моба?
Гость
13 марта 2024, 10:56
Пустые слова , понимает что силы заканчиваются , нужна передышка
Гость
13 марта 2024, 20:43
Хватит ерничать, пожалуйста
Гость
13 марта 2024, 10:51
Ну давайте им еще одну паузу,как прежде,пошлите обять туда Мединского и Олигархат... Вы куда ведете страну? В тупик?
Гость
13 марта 2024, 10:52
Паузы не будет в этот раз, всех разобьем.
Гость
13 марта 2024, 11:05
Гость
13 марта 2024, 11:05
Паузы не будет в этот раз, всех разобьем.
За три дня!
Гость
13 марта 2024, 16:45
А зачем эта пауза? Чтоб они переосмыслили и переиначили свои планы и с новыми силами ударили? Вы хоть понимаете, что говорите?
Гость
13 марта 2024, 11:39
По словам местных жителей по заводу ударили три БПЛА. Ради интереса включили новости. А там - одни «победы над боевиками» и как блины печь.
Гость
13 марта 2024, 17:02
Никак. Жарь котлеты.
Гость
13 марта 2024, 12:15
Борис Немцов был прав
Гость
13 марта 2024, 18:18
И в чем же он был прав? Еще один иуда этот Немцов
Гость
13 марта 2024, 10:49
к каким реалиям взывает странный человек, интересно? по тем, что в папочках или что происходит в реальном мире
Гость
13 марта 2024, 10:51
для вас он странный, а для нас он все, Россия За Путина!
Гость
13 марта 2024, 12:11
Я никому не верю, но дайте гарантии.
Гость
13 марта 2024, 18:20
Все правильно, ради спасения жизней людей можно пойти на переговоры, но нужны гарантии! Что он сказал не так? Это же нелюди, если они даже по своим бьют, как им доверять то можно?
Гость
13 марта 2024, 12:26
Слишком уж часто стал просить о переговорах!!
Гость
13 марта 2024, 18:22
Ну зато Зеленский об этом молчит уже два года, или ему это не надо? Пусть люди мрут, так? Украинцы то пока есть еще, меньше, конечно, чем два года назад, но ПОКА есть..
Гость
13 марта 2024, 11:01
Сын Солнца "Владимир Путин подчеркнул, что больше никому не верит, а поэтому России необходимы гарантии дальнейшего мира"""😁😁😁 Что он несет ,,,, 😁😁 гарантия есть обещания чего либо в перспективе------ Он Тут же говорит не верит не кому и от кого то ждет обещаний )))))))))))) 😂😂😂😂😂
Гость
13 марта 2024, 11:04
Путин рассказал, о чём они должны быть - НЕУЖЕЛИ О ГРИБАХ?
Гость
13 марта 2024, 11:51
отметил, что они должны быть основаны на объективной реальности. На берестяных свитка Рюрика или копиях подлинника Богдана Хмельницкого?
Гость
13 марта 2024, 11:58
переговоры) насмешил "партнеры" уже не дадут спрыгнуть, как пить дать так что дорогим и не очень россиянам придется пройти путь гонки вооружений ссср-сша с 45-91 г. а как все закончилось, думаю, объяснять не надо
Гость
13 марта 2024, 10:49
Россия вам всем скоро покажет, вот увидите, давайте уже выходите с белым флагом.
Гость
13 марта 2024, 11:00
Давай на фронт, боец! Без тебя наши пацаны страдают!
Гость
13 марта 2024, 11:02
Гость
13 марта 2024, 11:02
Давай на фронт, боец! Без тебя наши пацаны страдают!
зачем мне на фронт, если скоро вы сдадитесь.
Гость
13 марта 2024, 11:02
Гость
13 марта 2024, 11:02
Давай на фронт, боец! Без тебя наши пацаны страдают!
зачем на фронт, скоро вы сдадитесь же.
13 марта 2024, 12:07
Меньше слова, больше дела..
Гость
13 марта 2024, 12:18
Вот и я про это. Сидят, понимаешь, в комментах, требуют кровопролитий, зетки рисуют на аватарках, а на фронт - ни ногой: "я там не нужен", "повестка ещё не пришла" - и так уже два с лишним года. А там пацаны наши погибают, людей не хватает, собираем припасы и технику всем миром по нитке. Так что давай, бро, не треплись попусту, собирай вещи и в военкомат.
Гость
13 марта 2024, 11:27
Кремлёвская 🐷
Гость
13 марта 2024, 11:36
Хочет чтоб опять его за нос поводили?? Или забывает уже преведущие выступления???
Гость
13 марта 2024, 11:44
Он необучаем. Никакие переговоры невозможны, потому что с той стороны не с кем договариваться - они обманут. И любая пауза будет неизбежно использована для перевооружения и подготовки.
Гость
13 марта 2024, 10:48
Украина скоро приползет и будет просить о переговорах.
Гость
13 марта 2024, 10:49
На карачках😉
Гость
13 марта 2024, 10:50
Гость
13 марта 2024, 10:50
На карачках😉
да не важно как, но приползет и на коленках еще будут стоять причмокивая.
Гость
13 марта 2024, 10:58
Сын Солнца да да 3 дня.... знаем слышали )))))))))))))))))))))) 😂😂😂😂
Гость
13 марта 2024, 11:12
А как назвать разрушение очередного жилого дома. В эту ночь в Сумах?
Гость
13 марта 2024, 11:47
У Нетаньяху спроси? Он специалист и "цивилизованный мир" не против такого.
Гость
13 марта 2024, 12:14
Гость
13 марта 2024, 12:14
У Нетаньяху спроси? Он специалист и "цивилизованный мир" не против такого.
Ну тебе надо так ты и спроси, чё. Нам до Нетаньяху как до Китая, а в0-на в Украине напрямую по нашим доходам и возможностям бьёт.
Гость
13 марта 2024, 10:44
Либерализм (от лат. liberalis «свободный») — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и свобод человека.
Гость
13 марта 2024, 11:38
Условия уже давно поставлены и неоднократно прописаны. Всем давным-давно понятно, что такое хорошо и что такое плохо. Кусок попался очень большой, смотри не поперхнись, завоеватель.
Гость
13 марта 2024, 11:42
‼️ Жена участника СВО из Нижневартовска срочно продаёт бронежилет, чтобы собрать деньги ему на протез. Неосмотрительно. После покупки протеза могут опять призвать.
Гость
13 марта 2024, 13:09
хитрый жук
Гость
13 марта 2024, 15:42
‼️ Путин просит «гарантий безопасности». А что случилось?!
Гость
13 марта 2024, 16:16
никому "оно" не верит. Я вот , и весь мир этому "ону" не верят.
Гость
13 марта 2024, 18:38
Если речь пойдет об объективных вещах, то все должно быть как надо
Гость
13 марта 2024, 18:38
А в чем разница между Россией и Российской Федерацией? Просто в статье так пишут ярко об этом
Гость
13 марта 2024, 18:36
Ну чтож, посмотрим что там зеля вычудит опять
Гость
13 марта 2024, 18:40
Ну так Путин сказал же, что о переговорах пока речи не идет
Гость
13 марта 2024, 18:40
Мы только ЗА мирное урегулирование!
Гость
13 марта 2024, 18:39
Если и идти на переговоры, только в интересах нашей страны
Гость
14 марта 2024, 03:32
накушался?
13 марта 2024, 12:10
Пора проверить Ярс на практике...
Гость
13 марта 2024, 10:58
Какие переговоры цели СВО не выполнены!
Гость
13 марта 2024, 11:41
Скоро путинской России придет конец, Украинский конфликт его погубит!