Охлобыстин не из окопа, а с теплой и уютной сцены в Подмосковье призвал россиян сплотиться и не обращать внимания на жертвы ради спасения мира
Кто взвалил на Россию ответственность за весь мир, товарищ Охлобыстин почему-то не уточнил. Как и забыл упомянуть, какие именно жертвы собирается принести конкретно он
Гость
15 марта, 12:51
Хороший актер, роль свою классно исполняет
Гость
15 марта, 12:59
Провокатор он.
Гость
15 марта, 13:23
Почему он должен вам что-то уточнять? Точно ли дважды два четыре? А кто это сказал? Какие конкретно два и два? И еще миллион убогих вопросов.
А я утром в 8:50 голосовала все прекрасно заходило )
Гость
15 марта, 15:25
Наверное, ты особенная
Гость
15 марта, 16:07
Я, только что, не смог проголосовать электронно.
(пустая страница, без каких-либо уведомлений и сообщений об ошибках)
Гость
15 марта, 16:42
Ты перепутало. То, что в тебя заходило, юридической силы не имеет.
Гость
15 марта, 12:36
Ага, сайт перегружен вбросами)))
Гость
15 марта, 12:31
Когда начнёт работать ГЖИ?
Гость
15 марта, 12:31
Кто ответит за рёбра Дубровского?
Гость
15 марта, 12:30
у меня даже не открывается
Гость
15 марта, 13:18
браузер старый
Гость
15 марта, 13:56
Зачем Вам эти госуслуги? Достаточно кивнуть в телевизор
Гость
15 марта, 13:56
Гость
15 марта, 13:18
браузер старый
Обидное обзывательство
Гость
15 марта, 13:34
Ну так кто оставляет такое на день? В 8 утра голосовал - все моментом прошло и без сбоев.
Гость
15 марта, 19:00
А чё так поздно, я в по владику проголосовал... в 2 часа ...
Гость
15 марта, 12:35
Это прорыв!!!
Гость
15 марта, 13:17
13:10 Проголосовал без проблем. Москвичи утром видимо ломанулись голосовать.
Гость
15 марта, 13:10
Новый день - новые удары по российским НПЗ.
На этот раз дрон поразил завод в Калужской области.
Гость
15 марта, 15:57
Украинцы пытаются сеять панику, чтобы наши перекинули войска с фронта. Но просчитались.
Гость
15 марта, 12:35
3 дня идет голосование, какой смысл ломиться всем в одно и то же время, стоять в очереди?
Гость
15 марта, 16:51
Ответьте пожалуйста, почему я должна отчитываться перед начальством проголосовала я или нет. А где частная жизнь, а где свобода выбора? Почему я должна сегодня отчитаться? А я хочу в выходной пойти голосовать. Эта принудиловка заставляет врать. многие сотрудники отчитались, но даже онлайн не голосовали.
Гость
15 марта, 12:31
У меня тоже проблемы с госуслугами не могу проголосовать
Гость
15 марта, 13:49
У тебя с ложью проблемы. Голосуют не на Госуслугах )
Гость
15 марта, 13:19
даже выборы не могут пройти нормально , в этой стране есть что то стабильное кроме воровства и откатов
Всегда бу,бу,бу по любому поводу, просто слишком много желающих
Гость
15 марта, 13:17
Почему обязательно найдутся такие которым лишь бы чушь какую нибудь написать видимо без идиотов ни как
Гость
15 марта, 16:43
Да кто ж вас знает-то...
Гость
15 марта, 13:41
Хотели онлайн голосование, получите распишитесь
Гость
15 марта, 16:43
Кто "хотели"? Баба Элла и лохматый Венедиктов?
Гость
15 марта, 13:55
В 08:15 преспокойно проголосовал! Вообще без проблем.
Гость
15 марта, 16:44
Верю. верю! Тётка там живёт, подтвердила, что ты голосовал.
Гость
15 марта, 14:19
Зашла проголосовать в госуслугах, все вылетало постоянно, выдали 1 бюл.как написали и вылетело, в итоге не отдала свой голос, заново тоже уже не могу, как быть незнаю
Гость
15 марта, 15:27
у меня тоже самое...
Гость
15 марта, 15:02
Невозможно голосовать ДЭГ,заходил 20раз.Сейчас 15:02,но портал ,,висит".
Весь день выдаёт, что доступ к бюллетеням был получен с другого браузера
Гость
15 марта, 23:27
Та же тема
Гость
15 марта, 12:47
Мы Русские - С нами Бгг
Ежели пойдете на участок - берите с собой свою ручку. Путинские фальсификаторы завезли на участки ручки с исчезающими чернилами.
Гость
15 марта, 14:13
С методичками стало совсем плохо - пользуемся очень старыми....
Гость
15 марта, 22:50
Гость
15 марта, 14:13
С методичками стало совсем плохо - пользуемся очень старыми....
Петросянит.
Гость
15 марта, 12:43
Чтобы потом не было: "Хором орут, плачут и писаются" идите на выборы пешим ходом
Гость
15 марта, 12:48
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро
Не надо в день тарам пампам, на то оно и утро
Гость
15 марта, 13:02
все хотят призы
Гость
15 марта, 13:55
С 10-00 до настоящего времени не могу проголосовать. Пишут , что система перегружена...
Гость
15 марта, 13:54
21600000 за час, вот это темпы набрали
Гость
15 марта, 13:58
Не могу проголосовать, система перегружена.
Гость
15 марта, 14:49
Подожду, когда пройдет ажиотаж и проголосую. Из комментариев понятно, что больше всего шансов проголосовать утром; и скорее всего вечером. Жалобу на висящий сайт подавать не буду, потому что его зависание закономерно, - при одновременном голосовании большого количества желающих, и сейчас уже ничего избирательная комиссия не исправит.
Гость
15 марта, 15:16
Сейчас по Челябинску 15:15 проголосовать не получается. Сайт перегружен
Гость
15 марта, 15:20
Ложь. Не работает ДЭГ. 2 минуты назад попробовал, но система сказала "Сайт перезагружен ...." так что бла-бла-бла
Гость
15 марта, 15:26
Не работает
Гость
15 марта, 15:24
У меня не работает, похоже, очередной лохотрон для лохов
Гость
15 марта, 15:29
С 8 до 13 часов 15 марта Госуслуги пишут "нет интернета", хотя интернет есть. Ждём.
Гость
15 марта, 16:03
не работает с 9 утра, до сих пор не зайти
Гость
15 марта, 16:07
Я из московской области, до сих пор не могу проголосовать. Большая нагрузка пишет
Гость
15 марта, 16:14
И не только в Челябинске. Я из Питера не могу проголосовать. Сначала в 9 утра пыталась, потом в 12, в 14. И всё пишет, что перегружено.
Гость
15 марта, 18:39
Если проблема сохранится, зайдите позже.... После выборов...(?
Объяснительную, почему не голосовали, принесите с собой?
Гость
15 марта, 22:26
да нормально все работает если через Атом заходить...
Гость
15 марта, 23:25
Ничего не работает! С утра завис, потом выдал ошибку, что мной был получен бюллетень в другом приложении или устройстве (хотя это не так) и все
Гость
16 марта, 01:54
ВСЕХ ГОС СЛУЖАЩИХ ОБЯЗАЛИ ГОЛОСОВАТЬ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ, САМИ ЗНАЕТЕ КОМУ ГОЛОС ПЕРЕЙДЕТ.
Гость
16 марта, 01:54
Когда посадят Котову?
Гость
16 марта, 09:39
На подделку время надо! Поэтому не работает. Камеры наблюдения не зря вывели из перечня обязательной процеДуры.
Гость
16 марта, 10:06
15- 16.03.24г Госсуслуги сообщают: Выдан 1 бюллетень. Доступ к бюллетеням дистанционного электронного голосования был получен в другом браузере или на другом устройство и предлагают перейти на него. Вопрос как перейти? Как работал так и работаю на том же ПК. 2 дня пытаюсь проголосовать - ответ тот же.
Гость
16 марта, 10:14
В дополнение к комментарию 15-16.03.24г. ответственным за проведение электронного голосования надо не молчать. а сообщать на тех же госсуслугах что делать и ПРИНИМАТЬ МЕРЫ.
Гость
16 марта, 10:40
В амурской области в Госуслуги невозможно зайти проголосовать пишит постоянно сайт перегружен вот как то так обидно конечно что не смог проголосовать так ждал этого момента чтобы отдать свой голос но увы
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
754мм 86%Челябинцы столкнулись с проблемами при голосовании через «Госуслуги»