перейти к публикации
63 комментария к публикации

Высшая мера. Вернут ли в России смертную казнь и что на самом деле этому мешает

28 марта 2024, 08:00
28 марта, 08:25
Смертная казнь нужна для коррупционеров.
28 марта, 08:45
215568464, эх, это только мечты, мечты, как в Китае чинуши аж на камеру ревут когда ведут лоб зелёнкой мазать
Гость
28 марта, 08:48
❗ Омбудсмен Татьяна Москалькова похвалила силовиков, пытавших подозреваемых в теракте Должна отметить, что у нас настолько цивилизованное и зрелое государство, что мы смогли избежать самосуда. Это очень и очень важно! – написала уполномоченная по правам бесправью человека. Самосуд – это именно то, что совершили преступники в масках, находящиеся по ту сторону закона
Гость
28 марта, 08:53
Гость
28 марта, 08:48
❗ Омбудсмен Татьяна Москалькова похвалила силовиков, пытавших подозреваемых в теракте Должна отметить, что у нас настолько цивилизованное и зрелое государство, что мы смогли избежать самосуда. Это очень и очень важно! – написала уполномоченная по правам бесправью человека. Самосуд – это именно то, что совершили преступники в масках, находящиеся по ту сторону закона
А кого там пытали?
Гость
28 марта, 08:39
Когда надо было обнулить, вообще никого не спрашивали и поменяли на раз-два. Когда дело дошло до настоящих решений, ой, тут не согласовано, ой это еще не решено, ой, там не написано, ой это другие должны делать. Сoплeжyи
Гость
28 марта, 08:39
Занятная страна у нас, однако. Сомневаемся во всем, кроме справедливости смертной казни.
Гость
28 марта, 08:43
У нас народ по всем опросам абсолютно - за смертную казнь. На этом фоне какие могут быть "международные протоколы" и Конституционные суды? Всякого, кто только заикается об этих судах и протоколах = нужно сажать сразу, как врага народа.
Гость
28 марта, 09:56
Так чтоб тебя первого.
Гость
28 марта, 11:41
Гость
28 марта, 09:56
Так чтоб тебя первого.
А может тебя? Если решишься акт кровопролития устроить.
Гость
28 марта, 12:57
Гость
28 марта, 09:56
Так чтоб тебя первого.
а за тобой видимо грешки есть раз боишься, и помни не желай ни кому ибо бумеранг прилетит
28 марта, 09:01
За такой теракт и смертной казни мало…..
Гость
28 марта, 12:07
Да ты успокоооооойся. Боженька накажет.
Гость
28 марта, 08:18
Для врагов Президента (и народа) и террористов смертная казнь нужна. В остальных случаях не нужна.
Гость
28 марта, 08:36
Нет, ему то и нужна. Это как в случае с ЧЭМК. Для нас всё, остальным только по закону. 🙃🙃🙃🙃🙃
Гость, они и так прекрасно умирают. тромбозы, лейкозы и просто тонут. зачем депутатов на такие мелочи отвлекать.
28 марта, 09:06
А почему вы президента выше народа ставите? Он что, из другого теста слеплен?
Гость
28 марта, 09:52
Мой дед - кузнец из колхоза 1 мая Челябинской области, полуграмотный, забрали 6 ноября, осудили26 ноября, расстреляли 4 декабря за шпионско- диверсионную деятельность, реабилитирован в 1958г. Вернём смертную казнь?
Гость
28 марта, 11:42
Ещё времена царя Гороха вспомните.
Гость
28 марта, 11:46
И после этого Вы ,очень надеюсь не купили квартиру в Ньютоне??? Там под каждым домом люди лежат!!!
Гость
28 марта, 12:09
Гость
28 марта, 11:42
Ещё времена царя Гороха вспомните.
А зачем времена царя Гороха вспоминать, если у нынешнего царя в голове времена царя Кобы?
Гость
28 марта, 08:05
В оплоте демократии США смертная казнь вполне себе присутствует и применяется. Разве мы можем позволить себе отказаться от этой демократической ценности?
Гость
28 марта, 08:33
а еще там президентов по судам таскают за язык
Гость
28 марта, 08:40
У нас автократия. Аффтор сам, как бы... Ещё и в розыске.
Гость
28 марта, 08:40
Гость
28 марта, 08:33
а еще там президентов по судам таскают за язык
И многих притащили?
Гость
28 марта, 08:08
Путин в Торжке осмотрел коллекцию берестяных грамот и образцов древних вооружений. Похоже, готовится к новому интервью. Или стратегию для России на ближайшие шесть лет писать. Что там в грамотах насчет смертной казни?
Гость
28 марта, 08:35
"Что там в грамотах насчет смертной казни?" табакерка/шарфик
Гость
28 марта, 08:38
"Путин в Торжке осмотрел коллекцию берестяных грамот" - Ни одной, кхе-кхе, почетной?!!
Гость
28 марта, 08:25
Почему ГАИ столовается в ресторане восточной кухни на кашириных и Чайковского? " Начальника тоже кушать хочет". 😄😄😄😄😄😄😁😁😁 "Насяльники".
Гость
28 марта, 08:47
там и принять их всех - одеть браслеты на коррупционерофф...))))
Гость
28 марта, 12:54
Гость
28 марта, 08:47
там и принять их всех - одеть браслеты на коррупционерофф...))))
В ресторане ахнут - " Насильника, а - а, моне - ма".
Гость
28 марта, 08:30
Как закончил Абакумов?
Гость
28 марта, 08:44
Типа Берии.😁😁😁😁
Гость
28 марта, 09:12
⚡️Маргарита Симоньян заявила, в каких условиях хочет отбывать своё наказание.
Гость
28 марта, 18:36
маргарита вкурсе, как обострилась дружба народов в последнюю неделю...
Гость
28 марта, 08:46
Пусть возвращают - все равно умрем , от алкоголя или дтп ( С)......)))))...спасибо вождь - ты заботишся о нас беспрестанно.....
Гость
28 марта, 08:50
Чем быстрей тем лучше. Иначе захлеснет хаос.
Гость
28 марта, 08:49
«Нет человека — нет проблем» ...
Гость
28 марта, 09:02
Сама по себе смертная казнь ничего не дает. Можно и режимом сгноить.Сколько случаев- в армии жизнью по уставу доводили до суицида. Так что самому себя жизни лишать еще та забава.
Гость
28 марта, 09:10
)))несколько мужчин...?даже не знают сколько..?
Гость
28 марта, 09:26
в первую очередь для коррупционеров, педофилов и убийц
Гость
28 марта, 09:51
Сын Солнца Сидят куры смотрят на духовой шкаф, там жарится курица, и все хором заявляют : "Нас это не коснется..." 😉😉😉
Гость
28 марта, 10:03
Вы доверяете полиции? - Нееет! Доверяете судам? - Нееет! Вы хотите вернуть смертную казнь!? - Даааааа!
Гость
28 марта, 10:34
Что только не "сделаешь" лишь бы обезопасить себя на следующие 12 лет.
Гость
28 марта, 16:05
На рудники их . Пусть родственникам погибших пожизненно платят.
Гость
28 марта, 16:54
Все еще лезете ТУДА , Нужно 99 мнение точто скажут ТАМ
Гость
28 марта, 16:52
Ссли обращать внимание кто что скажет по соседству , так и будете жить с оглядкой на соседа не имея своеголичного мнения , так будет и дальше .На обиженных воду возят
Гость
28 марта, 16:57
Не донаказание :- побуждает действие !
Гость
28 марта, 18:11
Три главные темы для отвлечнния внимания: - Убирать ли мавзолей Ленина? - Переименовывать ли Волгоград в Сталинград? - Отменяьь ли мораторий на смертную казнь?
Гость
29 марта, 11:53
Воры, где казна, где федеральный резерв и золотые запасы ? Нет ничего ! Где армия ? Россия сейчас - это её армия в пакетах ! Одна ракета по Украине это 7 миллионов долларов, один сбитый самолёт 50 миллионов долларов и это деньги всех росиян ! Это их налоги и деньги с продажи их недр ! Правительство - ВОН ПОШЛИ