RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
317 комментариев к публикации

Про СВО, зарплаты, бизнес: какие итоги подвел Алексей Текслер и что наметил на пять лет вперед

13 июня, 11:04
Где в планах жесткая миграционная работа в области? Его прямая обязанность!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня, 11:27
Вошла в противоречие с программой по переселению "соотечественников".
Гость
13 июня, 11:33
Гость
13 июня, 11:27
Вошла в противоречие с программой по переселению "соотечественников".
👍👍👍!! Сначала выделить деньги для "соотечественников",а потом чтоб отправить их обратно!!🤣
Гость
13 июня, 11:36
Нужно просто разрешить отряды NS! И всё! Даже делать ничего не нужно, мы с ребятами дальше сами!
13 июня, 12:09
говоруны и назначенцы..... лопающие народные ресурсы.....Каждый раз одна и таже песня....!!!Бла,бла ...Бла!!!Если ты не трус то согласись чтобы ТЕБЯ выбрал в губеры НАРОД Челябы...а не назначили тебе подобнные сказочники...😎
Гость
13 июня, 13:23
Бабуин ты и есть бабуин.
Гость
13 июня, 14:05
Гость
13 июня, 13:23
Бабуин ты и есть бабуин.
В чем он не прав? Давай только с аргументами, сможешь?
Гость
13 июня, 17:47
Гость
13 июня, 14:05
В чем он не прав? Давай только с аргументами, сможешь?
А давай сначала он пусть конкретно выскажется про "лопающие народные ресурсы" и тд., а я уже буду опровергать.
13 июня, 10:49
Сентябрь 24. Пусть планирует настоящие ВЫБОРЫ губернатора! Вот тогда послушаем! Сейчас пустой треп!
Гость
13 июня, 12:04
,, Хотя кто то из ожидающих признался-А нас ПРИГНАЛИ к 9 часам,, . Человек явно не оценил какое доверие и почёт ему оказали пригнавшие его на это великое, эпохальное событие.
Гость
13 июня, 12:09
,, Всё хорошо, прекрасная маркиза, Всё хорошо, все хорошо!!!,, .
Гость
13 июня, 17:46
Конкретно про "пустой треп" есть что сказать?
13 июня, 10:36
Его бы домой в сентябре отправить по хорошему! Мямля!
Гость
13 июня, 11:42
Ему на нары надо, после махинаций в Норильске и Казахстане.
Гость
13 июня, 13:13
Гость
13 июня, 11:42
Ему на нары надо, после махинаций в Норильске и Казахстане.
Ещё фонды ирэн прверить!!
13 июня, 10:39
Делать сэлфи на фоне баннера ЕдРа это сильно! Это в будущем обязательно пригодится.
Гость
13 июня, 10:42
А шо не так? Тебе баннер не нравится или Текслер?
13 июня, 10:46
Гость
13 июня, 10:42
А шо не так? Тебе баннер не нравится или Текслер?
Там же не Текслер сэлфится, а какой-то мужик. Хотя, он мне тоже не нравится. И Текслер не нравится.
Гость
13 июня, 10:49
13 июня, 10:46
Там же не Текслер сэлфится, а какой-то мужик. Хотя, он мне тоже не нравится. И Текслер не нравится.
Смотри на Эйса. Он тебе наверняка нравится.
13 июня, 15:29
Дороги в ужасном состоянии и сплошные отписки
Гость
13 июня, 17:49
Говори конкретно где.
Гость
13 июня, 20:01
Гость
13 июня, 17:49
Говори конкретно где.
Конкретно, везде по чо
13 июня, 10:47
за настоящее послание, правдивое такое, сразу в тюрьму сажают. а что будет говорить сей чиновник- детский лепет. мы и без него знаем, что у нас все хорошо и скоро победим.
Гость
13 июня, 11:52
А у вас всё хорошо? И вы взаправду победите? А кого и где?
13 июня, 15:35
В Локомотивный посёлок можно проехать только на танке, и нет ни одной маршрутки, чтобы доехать из поселка до детской поликлиники без пересадки
13 июня, 12:51
мне только на 7 процентов зарплату подняли. а не на 36...
Гость
13 июня, 13:23
Значит плохо работаешь.
13 июня, 13:24
Он о тебе и не говорил. Есть поближе людишки.
Гость
13 июня, 20:09
А текслеру на 65. И в среднем вам по 36. Давно бы пора методику понять...
Гость
13 июня, 10:32
Текслер, а почему у меня двор загадили какие-то бабы замотанные, с полудикими детьми? Когда ты их отправишь домой?
Гость
13 июня, 10:35
Гость, у нас во дворе они ковры выносят и кушают на них.
Гость
13 июня, 10:40
Гость
13 июня, 10:35
Гость, у нас во дворе они ковры выносят и кушают на них.
Это незаменимые врачи, ученые или конструкторы? Зачем они?
Гость
13 июня, 10:41
Ты что против политики нашего Президента?
Гость
13 июня, 10:35
Какая светлая городская голова додумалась одновременно ремонтировать трамвайные пути и троллейбусную контактную сеть?
Гость
13 июня, 10:48
Егоров
Гость
13 июня, 10:51
Гость
13 июня, 10:48
Егоров
А он уже всё? Или и дальше пакости будет творить?
Гость
13 июня, 10:54
Гость
13 июня, 10:51
А он уже всё? Или и дальше пакости будет творить?
Конечно будет, с чего всё-то?))
13 июня, 12:03
Пробежал наискосок этот панегирик, но так и не встретил отчета о сделанном. Словесная каша. Что сделано конкретно за 5 лет?
Гость
13 июня, 13:25
За пять лет в Челябинске благоустроили 434 территории. Это парки, скверы, дворы, общественные пространства. Благоустройство проводилось по программе «Формирование комфортной городской среды».
13 июня, 13:28
Гость
13 июня, 13:25
За пять лет в Челябинске благоустроили 434 территории. Это парки, скверы, дворы, общественные пространства. Благоустройство проводилось по программе «Формирование комфортной городской среды».
Называй те территории, я пальцы загибать буду.
Гость
13 июня, 15:00
13 июня, 13:28
Называй те территории, я пальцы загибать буду.
Тебе качелей в Ленинском, намертво закрепленных цепями к бетону мало?
Гость
13 июня, 11:00
Эти господа живут в другом измерении. Где им всё хорошо, живётся комфортно и уютно, отворвано от всего реальности Их мало волнует проблемы простого народа. Любим пыль пускать в глаза 😀
Гость
14 июня, 08:16
На фразе победили короновирус я взоржал и перестал читать )))
Гость
13 июня, 11:43
Засуетился перед выборами. А я так скажу - хотите бесконечные завалы и неработающие светофоры, перманентную опрессовку = выбирайте Текслера и ваше желание сбудется. Везде, где Текслер - там развал.
Гость
13 июня, 13:39
Что значит "выбирайте"? Даже, если чисто теоретически предположить, что голосование (выборами язык не поворачивается назвать) будет честным (что уже из области фантастики), вы реально думаете, что, в качестве альтернативы мямле, туда будет допущен кто-то, кто не будет такой-же серостью и никчемностью, как этот?
Гость
13 июня, 14:13
Ну сказал и сказал. А выберут всё равно его.
Гость
13 июня, 11:30
Ой, нет, это не губернатор. Пора Алёшеньке сваливать... Понятно, что на выборах специально не будет достойного конкурента. Не дадут. Ну ничего, проголосуем за кого попало. Только не за этого.
Так оне нарисуют, плешке же нарисовали!
Гость
13 июня, 14:13
А кто в твоём воображении "достойный конкурент" - чисто теоретически? Ну кроме Юревича, который достоин разве что нар возле параши.
Гость
13 июня, 20:19
Гость
13 июня, 14:13
А кто в твоём воображении "достойный конкурент" - чисто теоретически? Ну кроме Юревича, который достоин разве что нар возле параши.
💩
14 июня, 14:35
Город пора переименовывать в Челябисламобад
Гость
13 июня, 10:47
«Мямля от которого ничего не зависит, что то промямлил». Мне кажется такой заголовок был бы актуальнее.
Гость
13 июня, 12:14
👍
Гость
13 июня, 11:44
Показуха. Челябинская область и Челябинск как были в 90-х так в них и остались. Развиваются в РФ только Москва и Питер и выкачивают все деньги из России.
Гость
13 июня, 12:01
Это также подтверждает численность населения Челябинска на уровне 1991 года
Гость
13 июня, 10:41
Сын Солнца Перечислите хотя бы ДЕСЯТЬ весомых изменений для области и людей при его правлении..... говоруны и назначенцы..... лопающие народные ресурсы.....
Из последнего: 1. закрыть до 1го марта электродный цех (упс) 2. метрокосмотрам к какомуц году обещали??? (упс) 3. кучи автобусов (упс)
Гость
13 июня, 10:49
ДЕСЯТЬ комфортабельных низкопольных автобусов точно есть!!!
Гость
13 июня, 10:50
Из последнего: 1. закрыть до 1го марта электродный цех (упс) 2. метрокосмотрам к какомуц году обещали??? (упс) 3. кучи автобусов (упс)
Не упс а ПИ3⃣ДЬ!
Гость
13 июня, 10:37
Дожились, однако, губернатору уже некому будет скоро руку пожать. Местные сливки скисают с комической скоростью.
Гость
13 июня, 10:55
А нифиг д🅿️ючица со школьницами!
Гость
13 июня, 11:17
Загрузить их всех в автобус и на СВО...
Гость
13 июня, 14:14
Слушаемся! Бежим исполнять!
Гость
13 июня, 11:17
Победитель, туды его в качель... В городе дышать нечем, зимой межру снежными кучами не пройти и непроехать, общественный транспорт ужасный. А он победами бредит.
Гость
13 июня, 11:19
Говорун губернского калибра, хозяина копирует.
Гость
13 июня, 11:41
Когда уберут 4 незаконных шлагбаума которыми захватило дорогу (ул.Коммуны) общего пользования в центре города правительство челябинской области по (ул.Цвиллинга 27)? Этот самозахват и нет никаких документов подтверждающих что эта часть дороги имеет отношение к имуществу правительства челябинской области. Это самая обычная коррупция в самом центре Челябинска! Текслер, не позорься!
Гость
13 июня, 12:05
"Скажу прямо: такого темпа развития региона не было за всю современную историю региона." ЧЕГО??????????? Такого "УБИЙСТВА" города еще не при одном губере не было! УХОДИ!!!!!!!!!!!!
Гость
13 июня, 14:15
Ну всё. Если ТЫ пишешь, да ещё и КАПСОМ, да ещё и с таким количеством вопросительных и восклицательных знаков, будь уверен - уйдёт.
Гость
13 июня, 23:30
Нет, Дубровского всё же не переплюнуть. Вот Дубер в этом чемпион был.
Гость
14 июня, 07:56
Гость
13 июня, 23:30
Нет, Дубровского всё же не переплюнуть. Вот Дубер в этом чемпион был.
А я в сортах 💩 не разбираюсь.
Гость
13 июня, 11:45
ничо у них тусовочка.))) страшно далеки они от народа
Гость
13 июня, 10:59
Досвидос! Варяги здесь не нужны!
Гость
13 июня, 11:05
так он ничего не решает, по сути - свадебный генерал. Рулят областью друге люди - они серые кардиналы.
Гость
13 июня, 14:14
Уезжаешь?
Гость
13 июня, 11:08
А слабо Текслеру снизить тарифы ЖКХ!
Гость
13 июня, 12:57
Гость, кто ему разрешит.
Гость
13 июня, 14:14
А слабо. Это вообще не от него зависит.
13 июня, 16:47
43%! Больше говорить не о чем.
Гость
13 июня, 11:34
Нужно не второй срок а просто срок
Гость
13 июня, 13:19
Рассерженный Из очевидного: очистка дорог зимой - провал, миграционная политика - провал. Из неочевидного: ОТ в обл. центре - более-менее движение видится, но очень слабое, на 3-ку. Ремонт дорог и организация движения в обл. центре - твёрдая 2. Борьба с коррупцией - твёрдый 1.
Гость
13 июня, 10:47
Зачем он с Аристовым обнимался на камеру ?
Гость
13 июня, 10:53
Так он, поди, и с молодящимся гендиректором обнимался. Гендиректор-то тоже ведь миллиардер. Правда, рублёвый.
Гость
13 июня, 11:11
Любит он обниматься с теми у кого есть деньги.
Гость
13 июня, 11:15
Гость, зафаршмачился, отстирался.
Гость
13 июня, 11:13
Господи,он,она,они…,верните Челябинску порядок,чистоту,какой то статус,позорники,уничтожившие все
Гость
13 июня, 11:12
на фото сплошь одни "победители"))))
Гость
13 июня, 11:10
Ничего нового я не услышу, предложат потуже затянуть пояса те, у которых они не сходятся.
Гость
13 июня, 11:28
Санкции! Изоляция! Инфляция! Дикий рост цен НА ВСЁ! Своих не бросаем! Победа (вот вопрос какая и где?!) будет за нами. Доллар скачет, единственная возможность сохранить деньги (если они есть) купить недвижимость
Гость
13 июня, 15:43
Этот текслер как буд-то с другой планеты!!! Одним словом сказочник!!!
Гость
13 июня, 17:11
Ни один провинциальный чиновник не имеет права что-то менять и решать в своём регионе без разрешения Москвы. Поэтому всё, что приписал себе Алексей, не его заслуга. Государю нужны послушные мямли. Можно смело вместо губернатора в кресло посадить хомячка или попугая, ничего не изменится, затрат будет меньше.
13 июня, 12:45
да дел он натворил не мало заград отряды в пандемию команда управленцев или под следствием или разбежались люди с братских республик за рулём маршруток такси чихали они на него по области куда не глянь везде они на рынках и шабашках благодаря коррупции чиновников они текслера помоему и не воспринимают как губернатора урожай прошедшей осенью ушёл под снег и натворит если выберу он ещё не мало область не развивается полный застой а про то как был организован пункт мобилизации в чебаркуле где он был ответственным вообще нормальных слов нет вообще про наших пацанов на сво про их поддержку семей решения проблем полный провал
Гость
13 июня, 13:08
А про запятые и точки, вы слышали?
13 июня, 13:23
Гость
13 июня, 13:08
А про запятые и точки, вы слышали?
У тебя их излишек - суешь где попало?
Гость
13 июня, 17:37
На братик, пользуйся .,,,,,,....,,,,,......,,,,,,,,.......,,,,,,,,,,,,.......,,,,,...----- ----- --- - - - - -; ; ; ; ; ; ; ;
Гость
13 июня, 11:47
В Парковом до сих пор много неблагоустроенных дорог и тротуаров, бурьян стоит по метру и выше, нет детской и взрослой поликлиник, спортивного комплекса, элементарно детской библиотеки и тд. Парковому всего уже 13 лет. Проблем много. Озвучьте их и решайте их.
Гость
13 июня, 13:17
Зоопарковые это выселки!! Сами решайте с председателем свои вопросы и город не впутывайте!!
Гость
13 июня, 15:52
Судя по набегу в комменты бесхитростных ботов с хвалебными речами, то даже на пиар деньги освоены с откатом
13 июня, 16:41
Чупа чупс в руки и свободен.
Гость
13 июня, 18:50
Не прижился он в нашем регионе.Не наш он.Нашему региону нужен ответственный,серьёзный управленец.Превратили город в промзону,никогда у нас город в таком ужасном состоянии не был.Обидно за родной город!
Гость
13 июня, 20:39
Гость, у нас уже были "наши". Где они? Чем закончилось их управление?
Гость
13 июня, 11:24
Помощь Новым территориям хорош, а на своей то наведем порядок? или так и будим стоять в пробках после каждого снегопада и ждать когда он сам растает? Затопление Университетской Набережной будут продолжаться?
Гость
13 июня, 11:28
Вспомнился фольклёр времён застоя ".Брови тёмные, густые, Речи длинные, пустые, Кто даст правильный ответ - Тот получит десять лет."
Гость
13 июня, 11:40
Над его бредом можно было бы и посмеяться, если не было так горько.
Гость
13 июня, 11:51
неужели кто то будет слушать?
Гость
13 июня, 12:03
Бла-бла-бла. Болтуны.
Гость
13 июня, 17:16
Результат работы очень, очень плачевный, да его нет. Кругом бардак.
Гость
13 июня, 18:33
Ботов подогнали
13 июня, 21:36
Нас интересует как там гольф Клуб на шершнях для илит поживает?