RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Павла Дурова отпустили под залог в пять миллионов евро. Ему запрещено покидать Францию

Гость
29 августа 2024, 04:43
ОАЭ приостановили сделку с Францией на покупку 80 истребителей Rafale. Цена вопроса — 20 млрд долларов. Вот что значит, своих не бросаем. Мощно поддержали Дурова.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2024, 07:18
Так он их гражданин.
Гость
29 августа 2024, 08:47
Так он их гражданин.
так же он гражданин и рф, и Сент-Китс, и Невис
Гость
29 августа 2024, 09:07
Залог в 5 млн для миллиардера, это всё равно что бомжу назначить залог в 5 "бычков". Смешно
29 августа 2024, 01:13
ну требуют то в залог .чтоб не сбежал ? вот как раз надо ему об этом подумать ))
все верно, зайти в посольство оаэ и не выходить оттуда
Гость
29 августа 2024, 02:45
все верно, зайти в посольство оаэ и не выходить оттуда
Можно дистанционно. 🤣
Гость
29 августа 2024, 07:18
все верно, зайти в посольство оаэ и не выходить оттуда
Кто тебя туда пустит? Не считай французов за дураков.
Гость
29 августа 2024, 07:41
Французы сказали бы сразу что им надо пять миллионов евро . А то арест...Арест!!!!
Гость
29 августа 2024, 10:47
Да. На помощь Украине поиздержались.
Гость
29 августа 2024, 16:06
Гость
29 августа 2024, 16:06
Да. На помощь Украине поиздержались.
таперича вы будете платить. начали с дурика
Гость
29 августа 2024, 02:50
Оказывается, когда якобы , Дурова преследовало ФСб, он 50 раз , за шесть лет был в России! Короче разыграли спектакль, что телеграм не подкупный!
Гость
29 августа 2024, 16:07
щас все секреты чекистов французам выложит. вместе с баблом. красава
Гость
29 августа 2024, 07:50
БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ.
Гость
29 августа 2024, 08:41
Пусть отдаст белками своими.
Гость
29 августа 2024, 14:49
а меня беспокоит цена на картошку и вообще на весь овощной набор про цену на мясо я уж и не говорю а дуров мне совершенно по барабану
Гость
29 августа 2024, 22:37
Павел Дуров обычный пиарщик, а настоящий талантливый программист это его брат!! Павел построил себе образ который никак не соответствует реальности, он умолчал о своей элитной квартире, и обманывал когда говорил что не посещал Россию!! За прошлые несколько раз он посещал Россию более 50 раз!!! Приезд Павла Дурова в таджикистан чудным образом совпал с приездом Владимира Путина!! Дальше думайте сами кто он такой и с кем сотрудничает!! Мало кто помнит что умное голосование в телеграмме заблокировали в о время выборов!!!