RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Партии назвали первых депутатов новой городской думы в Челябинске

Гость
10 сентября, 12:21
Одна нечисть.. пролезла таки. как же они надоели...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября, 13:49
зависть из тебя так и прёт.
Гость
10 сентября, 14:18
Гость
10 сентября, 13:49
зависть из тебя так и прёт.
Чему зависть? Ненависти?
Гость
10 сентября, 15:00
Гость
10 сентября, 14:18
Чему зависть? Ненависти?
нет, их успехам. ты походу по партийным спискам не прошёл?
Гость
10 сентября, 12:25
всякий сброд, розыграли они мандаты как в лотерею - позорники , а рыльский чего на пенсии не сидится ему
Гость
10 сентября, 12:47
кто ж его посадит...
Гость
10 сентября, 12:46
с такой думой и враги не нужны
Гость
10 сентября, 13:55
эт точно
Гость
10 сентября, 14:54
С такими гражданами и враги не нужны.
Гость
10 сентября, 12:43
Ещё 5 лет мямли область не выдержит
10 сентября, 14:22
Боюсь, уже не об области пора задумываться.
Гость
10 сентября, 14:54
принципиально голосовал за любого, кроме представителя едрисни.
Гость
10 сентября, 15:03
и чЁ наголосовал?
Гость
10 сентября, 12:38
Александр Исаев это тот чьи маршрутки ржавые с грязными "ценными специалистами" за рулём, которые боятся собак, кошек и только ослов увожают.
Гость
10 сентября, 13:55
*уважают*
Гость
10 сентября, 14:11
Вон оно как! А я думаю, кто ему позволяет собирать неучтенный нал с маршрутов, переведенных на рег тариф. Вот кто "власть" в городе Ч. И с Котовой фоткается и с Егоровым. Знатная компания собралась.
Гость
10 сентября, 13:03
Когда-то при СССР верили КПСС, агитировали вступить в неё, в КПСС состояли и простые рабочие. А сейчас партия это ОПГ и в неё вход только богачам и ворам, где ты будешь в одной с ними арбе и в случае провала, пойдёшь под суд первым. Нет сейчас ни одной партии, которая способна изменить ход истории в стране. Принцип каждой из них это обогащение за счёт нас. Главное наворовать больше и свалить из страны, у них у каждого есть недвижимость и паспорта других стран, в любой момент они могут уехать в случае угрозы для них. Вот и вся суть их в этом.
Гость
10 сентября, 13:13
Гость, Такова система госуправлегия...
Гость
10 сентября, 12:25
81% голосов))) это,конечно, чтото с чемто. Текслер и самого Иисуса Христа бы обогнал похоже
Гость
10 сентября, 12:32
от души нарисовали
Гость
10 сентября, 12:32
только с iq = 74 можно голосовать за mямлю
Гость
10 сентября, 13:04
Там скорее всего опечатка какаято. Даже Шварценеггер в Калифорнии набирал 51 процент,а тут какойто метродиггер в очках почти сотку вышибает,чутьли не в сухарях всех оставив.Очень нескромно дрогнула рука,когда рисовали цифру
Гость
10 сентября, 12:32
Ничто так не ухудшает жизнь россиян, как меры их по её улучшению.
Гость
10 сентября, 12:41
Печаль и позорище
Гость
10 сентября, 12:50
Слово "выборы" нужно писать в кавычках.
Гость
10 сентября, 13:48
Давно уже не встречал людей, которые бы хорошо отзывались о Ед. России и вот опять...
10 сентября, 12:37
Ну что же, на манеже все те же. И на диване тоже.
10 сентября, 16:07
голосование по партийным спискам - верх издевательства над избирателями. Вы проголосуйте, а мы потом сами определим кто пойдет от партии. Кандидатов в списках можно относительно легко менять. В итоге ты не знаешь за кого голосуешь
Гость
10 сентября, 12:41
Участники СВО, на фронте, не кого те отпускают не демобилизуют. За многих в этом списке, ни кто не идет голосовать, считаю выборы это лажа.
Гость
10 сентября, 13:59
ещё какая лажа и враньё
Гость
10 сентября, 14:12
81 процент голосов)))) обалдеть. Чтоб вы замерзли зимой
Гость
12 сентября, 10:26
Похоже так и будет
Гость
10 сентября, 12:30
ждем когда цапки, прошедшие сво поселяться в госдуме...
Гость
10 сентября, 12:30
Сегодня скажешь "Миру- мир", а завтра сзади- конвоир.
Гость
10 сентября, 12:32
Большинство депутаты НоуНейм. Кто такие? Многие решают исключительно свои личные цели и задачи, получая заработную плату из казны, в размере 100 000 рублей в месяц, минимум. Болтовня и обещания.
Гость
10 сентября, 13:47
сын Газманова депутат все это было бы смешно когда бы не было так грустно
Гость
10 сентября, 14:42
все понятно , это навсегда
Гость
10 сентября, 16:22
Единая Россия опять лидирует.Кто- нибудь в это верит?
Гость
10 сентября, 12:55
Как можно стать ветераном СВО до ее окончания? Контрактникам продлевают каждые полгода. Мобилизованные - вообще пожизненно, как при царе, служат. Только зэки и инвалиды возвращаются.
Гость
10 сентября, 13:11
вопрос, которым избиратели, видимо, не удосужились себя и представителей кандидатов озадачить )
Гость
10 сентября, 13:03
Я этим членам избирательной комиссии, еще в субботу сказал результаты голосования, вплоть до процентов и процента голосовавших. Интересно, вспомнили мои слова? Если да, то наверное думают, что я Ванга.)) Хотя, ничего здесь нет . Просто надо понимать мозг этих чинушь от изберкома. Они все прозрачны, как на ладони.
Гость
10 сентября, 14:46
Гость, кто я? Тебя вообще нет, ноунейм
Гость
10 сентября, 12:29
А участники "сво" долго будут так горды своим участием?
Гость
10 сентября, 12:31
пока луноликий не уйдет за горизонт
Гость
10 сентября, 12:57
А ты подойди, да спроси у них сам. Доступно объяснят.
Гость
10 сентября, 13:32
Гость
10 сентября, 12:57
А ты подойди, да спроси у них сам. Доступно объяснят.
Да они куда-то убегают как я только обучаться начинаю. Ложки обувной боятся что ли? 😄
Гость
10 сентября, 13:02
Раньше при Тарасова было 23 депутата городской думы и ничего справлялись с обязанностями , а сейчас их 60 , вроде объема работы сильно не прибавилось
Гость
10 сентября, 13:11
на ищбирательном участке нас четверо только было,а онлайн голосование - это все липа,все эти голоса за единую Россию,каждый это знает. Голосование только очным должно быть и точка.
Гость
10 сентября, 14:16
Ну всё цирк окончен, можно дальше продолжать улучшать жизнь, опережая весь мир.
Гость
10 сентября, 14:16
А всё-таки хорошо, что почти все места заняла ЕР! Когда наступит ( ___ ), то они не смогут сказать, что это госдеп или агенты запада напакостили родному краю. Это будут именно они. Вот сами же себе подставу устроили, что и обвинить в неудачах будет негоко.. А ситуция такова, что ничего хорошего на горизонте 10 лет не просматривается.
Гость
10 сентября, 14:45
Всех в комфортабельный СИЗО 3! Там и сельдь хорошая!
Гость
10 сентября, 15:42
Согласна со всеми высказываниями здесь! Вычеркнула при голосовании все эти морды, но они всё равно пролезли. Печально!
Гость
10 сентября, 18:03
Свошники как туда вообще попали? Видать опять нарисовали результаты
Гость
10 сентября, 18:04
Вы серьезно верите в эти результаты?
Гость
10 сентября, 18:08
Почитайте что пишет в вк у себя на странице бывший депутат Григорчик про эти выборы! Это шоу!
Гость
10 сентября, 12:22
Вай как вы плохо ругаетесь на избранников народа.
Гость
10 сентября, 12:29
а избранников ли?
Гость
10 сентября, 12:40
Депутатов выдвигают избиратели, а те, кого продвигают - это креатуры ! Большооой вопрос у электората на этот счёт.
Гость
10 сентября, 18:31
раньше, помнится, писали: "коллектив такого-то завода или организации выдвинул кандидатом такого-то". а теперь? просто вижу в почтовом ящике кучу бумажек с лицами каких-то коммерсов, которым нет дела до простых людей, это для них просто электорат
Гость
10 сентября, 12:56
Рыльский - непотопляемый. А Шмидта что-то нет, видимо по списку пойдет. Зато от Вахтиной избавились и других активных горожан.
Гость
10 сентября, 13:15
Это точно и очень печально.
Гость
10 сентября, 12:46
Верните людям горячую воду!
Гость
10 сентября, 13:34
Манхеттен здравствуй папа ты здорово здесь на хапал
Гость
10 сентября, 13:37
Одни злочинцы
Гость
10 сентября, 14:24
когда отремонтируют днепропетровскую, калининградскую, новоэлеваторную, неаполитанова??? яма на яме!
Гость
10 сентября, 14:36
Путину 71.
Гость
10 сентября, 13:13
Ужас какой! У нас на подъезде развешивали листовки с кандидатами, всегда срывали листовки всех кандидатов, кроме участника СВО.
Гость
10 сентября, 18:28
ну, вот выбрали этих телепузиков в камуфляже. довольны?
Гость
10 сентября, 14:31
Какая неожиданность, все мы с нетерпением ждали итоговых результатов, накал страстей просто зашкаливал
Гость
10 сентября, 14:46
Александру галкину второй год пишу , чтоб мусор убрали от дома 25 по ул. Каслинская а господин депутат и ухом неведет Кто их выбирал,,,
Гость
10 сентября, 16:59
Мы Русские - С нами Бгг Палыч непотопляем. Настоящий бизон челябинской политики.
Гость
10 сентября, 22:35
Теперь Анна Мадаминова отремонтирует не большой участок дороги между домами по ул. Бр.Кашириных 85б и 87а,перед выборами репортаж снимали под руководством будущего кандидата.
Гость
10 сентября, 23:51
СВОшники ряженые, с такими животами не повоюешь! А единой россии вообще не должно существовать после выборов, если бы считали наши голоса!
Гость
11 сентября, 01:01
В Калининском, Курчатовском и Центральном районе явка всего 20-25%, из них едро по 45%, значит за них голосовал всего каждый десятый из избирателей, еще и большинство видимо из госучерждений по принуждению, а кто против выборы в основном просто проигнорировали, удивляет еще почему по партийным спискам у СР всего 1 мандат, когда вес одного мандата 8% (если их всего 12 по спискам), а у СР по официальным данным 17%? Даже тут едросы внаглую мандат отбирают? Еще я бы особое внимание обратил на многие УИК Металлургического района - невозможно такое без наглых фальсификаций и вбросов, чтобы в одной школе, где видимо были наблюдатели и посчитали честно - явка 20-25% и за едросов процент примерно как в других районах, а в соседних явка якобы уже 60-70% и проценты едросов зашкаливают, по хорошему проверить всех членов этих УИК и посадить лет на 20 за такие наглые фальсификации и кражу выборов, но к сожалению им вместо этого только щедрые премии видимо выпишут.
Гость
11 сентября, 08:30
Вы опять выиграли на выборах, на за вас никто не голосовал.