RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

746мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
272 комментария к публикации

Супруга губернатора Челябинской области встретилась с Рамзаном Кадыровым

11 сентября, 22:48
Странно, Матвиенко не в хиджабе. Она же так перед ними прогибается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября, 08:40
а Вам знакомо такое чувство, как "уважение к традициям"?
Гость
12 сентября, 09:21
Гость
12 сентября, 08:40
а Вам знакомо такое чувство, как "уважение к традициям"?
Ваши традиции уважайте в своем ауле. Сюда их тащить не надо - у нас свои традиции.
Гость
12 сентября, 09:24
Гость
12 сентября, 08:40
а Вам знакомо такое чувство, как "уважение к традициям"?
В Африке в бусах принято ходить, на голое тело, это не значит, что кто-то должен приезжая туда ходить без трусов и в бусах.
11 сентября, 20:04
Валентина Матвиенко подошла к соблюдению дресс-кода ответственно.
Гость
11 сентября, 20:34
през. присвоил ей звание Героя труда.Шах и мат НАТО.
Гость
11 сентября, 20:42
260636771, В отличии от нашей Ирины.
Гость
11 сентября, 20:44
Очкует?
Гость
11 сентября, 19:53
нет комментариев...
Гость
11 сентября, 20:23
Интересно, в других регионах жены губернаторов такие же активные, или только нам повезло?
Гость
11 сентября, 21:08
Гость
11 сентября, 20:23
Интересно, в других регионах жены губернаторов такие же активные, или только нам повезло?
Колхозницу только сюда отправили!!
Гость
11 сентября, 21:52
Гость
11 сентября, 20:23
Интересно, в других регионах жены губернаторов такие же активные, или только нам повезло?
Мне она напоминает Раису Г - ву. Та тоже везде пиарилась и лезла куда надо и не надо. Иринка тоже из этой же серии...... Муж у неё спокойный, она пошустрей. Другой бы и не пускал никуда. А эту не удержать.... Она везде...
11 сентября, 22:07
В городе и области полная разруха, а эти бесы всё катаются
Гость
12 сентября, 12:32
не такая уж и разруха, чего наговаривать то? не идеально, но очевидно, что многое делают для города и области. в селах разруха, но так везде, во всей стране.
12 сентября, 13:34
Гость
12 сентября, 12:32
не такая уж и разруха, чего наговаривать то? не идеально, но очевидно, что многое делают для города и области. в селах разруха, но так везде, во всей стране.
ага перекопали гагарина отопление дадут в 2125 году, чмз тоже перекопали, дороги разбиты, да еще ловушек по наделали, срезали асфальт кусками, ну да не разруха, разрушать уже не чего, даже лифты отключили, ходите пешком говорят, не жизнь а сказка.
11 сентября, 21:05
Какая же она ....., баба- яга красивее и женственнее!!!!!
Гость
11 сентября, 23:39
ВеликийВоинсботами. мы вас минуусиииииииим два минуса поставили и целуеееееем
Гость
12 сентября, 10:44
Ну если бы не колола лицо, то была бы красивая.
11 сентября, 22:01
без хиджаба? как неуважительно к уважаемым людям которые имеют куда больше прав и власти...
Гость
11 сентября, 22:11
С какой такой радости женщине не мусульманке надевать хиджаб, а колхоз толстопятый, ноги им там не помыть случайно, ну в честь встречи деловой. 🤔 Платки презентованне возможно не самые плохие по составу, но очень мрачноваты для современной женщины. А в целом, прошло не так много времени, когда положили сотни жизней молодых Российских ребят, в тех самых военных действиях, чтобы сейчас с ними дружить и в дёсна целовать. Мдааа...
Гость
11 сентября, 22:21
Гость
11 сентября, 22:11
С какой такой радости женщине не мусульманке надевать хиджаб, а колхоз толстопятый, ноги им там не помыть случайно, ну в честь встречи деловой. 🤔 Платки презентованне возможно не самые плохие по составу, но очень мрачноваты для современной женщины. А в целом, прошло не так много времени, когда положили сотни жизней молодых Российских ребят, в тех самых военных действиях, чтобы сейчас с ними дружить и в дёсна целовать. Мдааа...
А с какой такой радости они запрещают туристам ходить по Чечне в шортах?
Гость
11 сентября, 22:27
Гость
11 сентября, 22:21
А с какой такой радости они запрещают туристам ходить по Чечне в шортах?
Съезди спроси, мне это не интересно!
Гость
11 сентября, 20:06
Будет туризм в Чечню, но что то и даром не хочется
Гость
11 сентября, 22:19
100%, даже за деньги не поехал бы
Гость
11 сентября, 22:51
Его обещали дааавны давно.Но нет,они туристами живут в столице.Или уже не туристами?
12 сентября, 09:58
В мае там была. Город красивый, богатый, чистота, люди благополучные. Но еще раз не поеду! Нет, никто не обидел. Но абсолютный дискомфорт....
Гость
11 сентября, 20:56
Поприличней женщины от области на этот форум не нашлось ?
Гость
11 сентября, 21:25
Лену Колесникову?
Гость
11 сентября, 23:38
Гость
11 сентября, 21:25
Лену Колесникову?
Гость,Ей татары уже перестали верить, она как муж обещает обещать и будет обещать!
Гость
12 сентября, 09:39
Она всех затмила своим силиконом!
Гость
11 сентября, 20:10
и все это на нашей шее
Гость
11 сентября, 20:22
Теперь Алёша официально 🦌. 😂😂😂
Гость
11 сентября, 20:32
Как то недобро он смотрит на нее!
Гость
11 сентября, 20:38
Не то слово, в его взгляде прямо читается вопрос - "это кто такое рядом пристроилось? "
Гость
11 сентября, 21:01
Так он понять не может как себя вести рядом с трансом
Гость
11 сентября, 21:56
это не она, это ОНО
Гость
11 сентября, 20:04
Верните горячую воду
Гость
11 сентября, 20:07
Смотрика что захотел)))тебе может ещё и доллар по 30?)))
Гость
12 сентября, 09:41
Мы а Пушкина 30 уже почти два месяца сидим, и окончания "работ" не видно..
12 сентября, 13:38
Гость
11 сентября, 20:07
Смотрика что захотел)))тебе может ещё и доллар по 30?)))
не а доллар по 6, а нам лифты включите.
Гость
11 сентября, 20:00
интересно у него возник вопрос какого пола?
Гость
11 сентября, 20:32
А он не в положении?
жего же она не рожает а шастает по форумам? Родина ей сказала рожать раз в год! ВПЕРЕД!
12 сентября, 01:32
В Чечне ещё вспоминают о женщине, как о человеке? Свежо придания, да верится с трудом
Гость
12 сентября, 12:33
тоже об этом думаю. инициатива хорошая, такое надо делать, просвещать этих животных, но в чудо не верится.
Гость
11 сентября, 20:00
В области есть Дневной и Ночной Губернатор
11 сентября, 21:03
Или Сумеречный.
Гость
11 сентября, 22:11
Гость, ночным губернатором был Кумарин. Санкт Петербург
Гость
11 сентября, 21:03
Ее там агитировали рожать каждый год?
Гость
11 сентября, 20:04
Припала к первоисточнику?
Гость
11 сентября, 22:10
Губами !!!!!
Гость
11 сентября, 22:23
Первоисточник если чо христианство. А ислам появился на 600 лет позже.
Гость
11 сентября, 21:20
А она кто по должности?? Извините конечно… Должность у нее- жена губернатора? Круто, а что?!
Гость
12 сентября, 08:04
Она по должности Общественный деятель! Всё как надо, не переживайте!
Гость
12 сентября, 10:20
Ей кажется что он первая леди Челябинска
11 сентября, 21:54
Ирина, на всякий случай, извинилась, дон.
Гость
11 сентября, 22:33
Извинилась всё-таки
Гость
11 сентября, 19:56
рассказала Рамазану что дождь это благо
Гость
11 сентября, 20:01
Гость, какой дождь?
11 сентября, 20:02
Гость
11 сентября, 20:01
Гость, какой дождь?
золотой
Гость
11 сентября, 20:22
Гость
11 сентября, 20:01
Гость, какой дождь?
От которого поля наливаются пшеницей и растут прекрасные яблоки
Гость
11 сентября, 20:31
При Сталине кадыров кем бы был?
Гость
11 сентября, 23:14
Копал бы что-нибудь в Сибири
Гость
11 сентября, 20:46
кадыров настороженно смотрел на транса
Гость
12 сентября, 08:26
В точку
Гость
11 сентября, 20:52
А что делал Рамзан на женском форуме?
Гость
11 сентября, 22:11
Так женщина же .
Гость
11 сентября, 21:37
"Тематика форума — участие женщин во всех сферах общественной жизни и экономике". В Чечне? Серьезно??
Гость
12 сентября, 09:43
Ну так и поехала жена Текслера, а не серьёзный человек
Гость
11 сентября, 21:06
И страшно вспомнить что было 30 лет назад
Гость
11 сентября, 22:17
👍🏻 Сколько было положено ребят, чтобы сейчас с ними в дёсна целоваться.
Гость
12 сентября, 10:21
Каждый день туда идет по 1 млрд. руб., ничего удивительного
Гость
11 сентября, 21:23
Решение разрешить Киеву удары дальнобойными ракетами по РФ, скорее всего, уже принято, а сейчас просто формализовывается через СМИ, заявил Песков на вопрос ТАСС. Странно, но почему-то не произнесено ни слова о «красных линиях», испепеляющем ответном ударе и прочих привычных и совершенно бесполезных вещах. Наверное, потому что это уже никого не убеждает, а что-то новенькое придумывать уже не получается.
Гость
11 сентября, 23:29
Он же сказал , что каких то особенных ответов не будет- сво и есть ответ
Гость
12 сентября, 06:41
Гость
11 сентября, 23:29
Он же сказал , что каких то особенных ответов не будет- сво и есть ответ
А как же красные линии, вот это все?
Гость
12 сентября, 06:42
Гость
11 сентября, 23:29
Он же сказал , что каких то особенных ответов не будет- сво и есть ответ
Т.е. они еще 2,5 года назад ответили?
Гость
11 сентября, 21:41
Интересно, что думает по этому поводу, так сказать, боевой генерал Апти Алаудинов?
Гость
11 сентября, 22:19
Позор! Вечная память нашим погибшим ребятам, не так давно это было, чтобы это забыть!
Гость
11 сентября, 21:07
Ну да выборы в Челябинской области прошли зачем ей теперь жители области..
Гость
12 сентября, 00:01
А она и не власть челябинской области. То, что она жена губернатора, не значит, что будет твои проблемы слушать. Научись как то не приплетать кого тебе хочется, а смотреть правде в глаза))
Гость
12 сентября, 07:32
Гость
12 сентября, 00:01
А она и не власть челябинской области. То, что она жена губернатора, не значит, что будет твои проблемы слушать. Научись как то не приплетать кого тебе хочется, а смотреть правде в глаза))
Кто оплачивал поездку? Муж с зарплаты?
Гость
12 сентября, 09:44
Гость
12 сентября, 07:32
Кто оплачивал поездку? Муж с зарплаты?
Они хоть что-то оплачивают с зарплаты? Да и она берётся из бюджета области, которую он так усердно не один год уже разваливается.. ..
Гость
11 сентября, 20:24
Ищет запасной аэродром
Гость
11 сентября, 22:10
Постель .
Гость
11 сентября, 23:34
Гость
11 сентября, 22:10
Постель .
Да кто ж столько выпьет?!
Гость
11 сентября, 20:12
Первому каналу не смогли проплатить…. Не в одном кадре не оказалась )))
Гость
11 сентября, 22:37
Там таких для пиара ездит...
Гость
11 сентября, 20:33
обладатель гарема
Гость
12 сентября, 08:27
Грееееемммми
Гость
11 сентября, 20:29
губища у ирэн - отпад!
Гость
11 сентября, 21:03
Жесть!
Гость
11 сентября, 22:09
Искусственное образование. Синтетика. Дербммо
Гость
11 сентября, 22:35
Лёхе нраицца
12 сентября, 09:56
Ирина молодец! Не отстает от супруга!
Гость
11 сентября, 20:54
хватит дышать горным воздухом, пусть возвращается в газовую камеру которую тут устроил ляксий
Гость
11 сентября, 21:28
Что-то слишком много стало упоминаний Чечни.
Гость
12 сентября, 08:47
У нас в регионе других задач что ли мало.
Гость
12 сентября, 08:59
в зсо постоянно чеченские машины ездят
Гость
12 сентября, 09:09
А Ирина у нас кто? Какая должность у нее? Только бабки отмывают и тратят народные на все эти форумы заумные, а толку - ноль. В соцсетях в группах посидеть - тоже самое, язык почесать, зато без трат бюджетных.
Фу! И это новость, о которой стоит писать? А я встретил прохожего на улице и поговорил с ним. Мелко и не интересно….
Гость
11 сентября, 20:43
У Ирины живот подтянут. А у этого пузо!
Гость
11 сентября, 22:37
У нее от страха
Гость
11 сентября, 23:33
Гость, У нее нижняя губа подрагивает
Гость
12 сентября, 00:15
Как губершу без платка допустили к Кадырову? Поражаюсь!
Гость
12 сентября, 06:43
Так же, как и Матвиенко. Они все уже старенькие, о душе пора подумать.
Гость
12 сентября, 07:43
А кто он такой, чтобы к нему исключительно в хиджабе допускали?
Гость
11 сентября, 20:32
Он беременный?
Гость
11 сентября, 22:11
Он мутант !
Гость
11 сентября, 20:48
Дон!
Гость
11 сентября, 22:38
Дин-дон-дон, бубенцы звенят... Эх, ещё 2.5 мес и кошкины сугробы!
Гость
11 сентября, 21:27
Что за мужик в хиджабе с айфоном? Кто в курсе?
Гость
11 сентября, 22:41
Телоохранитель
Гость
11 сентября, 20:26
Вперед! В средневековье!!!
Гость
11 сентября, 20:32
ей метлы и ступы не хватает.
Гость
11 сентября, 20:50
Амхатович))
Гость
11 сентября, 21:01
Достали эти клоуны