RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

739мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
189 комментариев к публикации

«Всем нам победы!» Алексей Текслер вступил в должность губернатора

4 часа
О каких прошлых победах говорит этот деятель? Что с экологическим стандартом, техлер?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Как же-с! Он ведь электродные цеха ЧЭМК позакрывал. Обещалкин. Несчастье...
Гость
3 часа
ментов нагнали - как никогда...всех штабных повыгоняли... в иное время днем с огнем не найдешь!
Гость
2 часа
Победу в СВО видать имел в виду, только непонятно в чём она выражаться будет - не разъясняют, по итогам видать объявят.
Гость
4 часа
Ему самому то не позорно с нарисованными голосами жить?
Гость
4 часа
не. в их круге понятия честь, совесть, порядочность не работают
Гость
3 часа
Думаю, страшно. Там по дороге в хаммам целая куча фонарей стоит.
Гость
2 часа
Нет. Сытно и весело.
Гость
4 часа
Радость то какая!!! Ура!!! Надеемся новый губернатор порядок в области наведет. Не то, что старый.
Гость
3 часа
оценил
Гость
2 часа
😂 😂
Гость
2 часа
Гость
2 часа
😂 😂
Допустимо три символа, а приходит два, учись студент.
Гость
4 часа
какая гниль!
Гость
2 часа
Ну какая же гниль?Абсолютно свежий.
Гость
2 часа
Зачем ты так про себя.
Гость
44 минуты
Гость
2 часа
Зачем ты так про себя.
про тебя это
Гость
4 часа
Вот просто за что ни возьмись - он не сделал НИЧЕГО. Вот просто везде о...я. Про заносы и опрессовку все уже знают, а дороги? Тоже самое ведь, да даже в мелочах - вон 50 лет ВЛКСМ как перекрыли внезапно, так обещали открыть во вторник и что? Сегодня пятница уже и все перекрыто. И все у него так и везде, вот просто везде. "Избрали его", ага.
Гость
3 часа
Там за неделю только основание под отсыпку выровняли. После 18-00 там ни одного рабочего уже нет.
Гость
2 часа
Найди еще что-то, а то маловато.
Гость
2 часа
50 лет ВЛКСМ - это задача губернатора ОБЛАСТИ? Ты ничего не попутал?
Гость
3 часа
Сами себя выбирают и радуются
Гость
3 часа
утинятки радуются, как царь николашка до февраля 17-го
Гость
2 часа
Гость
3 часа
утинятки радуются, как царь николашка до февраля 17-го
Кто такие утиняки? Ты все из детства вылезти не можешь?
Гость
43 минуты
Гость
2 часа
Кто такие утиняки? Ты все из детства вылезти не можешь?
это ты и твои хозяева
Гость
4 часа
"Для меня это прежде всего оценка положительных изменений, которые происходят в регионе и которые отмечают люди." С этого момента можно поподробнее? Желательно по пунктам.
Гость
3 часа
Расскажите кто-нибудь новому губеру, что скоро зима. А то предыдущего забыли предупредить. И снегом дороги и тротуары были завалены с ноября по апрель.
Гость
4 часа
"— Клянусь соблюдать Конституцию РФ и Устав Челябинской области, выполнять возложенные на меня высокие обязанности для процветания Челябинской области, — заявил губернатор." Что с Ютубом? Какого лешего Роскомнадзор его блокирует, нарушая Конституцию РФ? Давай, Алексей, разберись, не будь балаболом!
Гость
4 часа
Кишка тонка!
Это не его уровень !
Гость
4 часа
Победа будет, как вахтовиков пересажают (с).
Гость
4 часа
Кому это нам? жителям Кипра британского офшора?
Гость
4 часа
Ура!!! у нас новый губернатор
Гость
4 часа
Еще бы... Не чета предыдущему.
Гость
3 часа
Я ТЕБЯ НЕ ВЫБИРАЛ
Гость
2 часа
это не важно. важно я выкинуть
Гость
1 час
Я выбирал, дальше что?
Гость
42 минуты
Гость
1 час
Я выбирал, дальше что?
дальше будет хуже. из-за тебя. мы это запомним
Гость
4 часа
очень жаль
Гость
3 часа
А чего жалеть то? Проблема же не в персоналиях, а в системе. Назовите мне хоть одного главу региона у нас в стране, кто бы был не серостью и профнепригодностью, а сильной харизматичной личностью. Давно уже нет таких. Последним разве что Фургал был (хотя он тоже не был белым и пушистым). Не подскажете, где он?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А чего жалеть то? Проблема же не в персоналиях, а в системе. Назовите мне хоть одного главу региона у нас в стране, кто бы был не серостью и профнепригодностью, а сильной харизматичной личностью. Давно уже нет таких. Последним разве что Фургал был (хотя он тоже не был белым и пушистым). Не подскажете, где он?
Собянин
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А чего жалеть то? Проблема же не в персоналиях, а в системе. Назовите мне хоть одного главу региона у нас в стране, кто бы был не серостью и профнепригодностью, а сильной харизматичной личностью. Давно уже нет таких. Последним разве что Фургал был (хотя он тоже не был белым и пушистым). Не подскажете, где он?
С такими, очень быстро расправились...
Вступил, то вступил, и опять будет усиленно заниматься ничем
Гость
4 часа
Новости из прекрасной России будущего: Алексей Текслер начал второй срок
Гость
4 часа
Мы радоваться должны? Или таджики?
Гость
3 часа
Нормальным губернатором был один Юревич. Про себя, любимого, не забывал, но работал много и как мог боролся за экологию. Сумин, вечно хворый и больной дедушка, окруженный вороватыми заместителями, хотя бы любил Южный Урал. А Дубровский и Текслер - первого уже никто не помнит, а второго на второй день не вспомнят, что был какой-то такой...
Гость
3 часа
секта свидетелей Юрьевича подъехала
Гость
2 часа
Нормальным губернатором был один Юревич, правда воровал
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Нормальным губернатором был один Юревич, правда воровал
Времена были спокойные, дорогая нефть и полный бюджет. А Юревич такое же гуано как и этот...
Гость
4 часа
Я этого <цензура> в Химках видал, деревянными членами торгует
Гость
2 часа
Гость, это из фильма Брельянтовая рука! знаю. видал эту кинокартину
Гость
3 часа
И ведь ему не стыдно - вот в чём ужас.
Гость
2 часа
у утенистов нет сыда и совести-это их условие приобщения к касте
Гость
3 часа
Водитель скорой 30 тыс в месяц!губернатор супер у нас?
Гость
2 часа
а вы за кого голосили?
Гость
2 часа
Водитель, что? Пол года и вы "спец". А педагог или медик 5-6 лет и на всю оставшуюся нищета!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
а вы за кого голосили?
За ТЕБЯ!
Гость
4 часа
Похоже увлекательнейшая драма с участием национального благосостояния и обожаемого правительства подходит к своему трагическому концу. Ликвидная часть ФНБ с февраля 2022 г. сократилась ровно вдвое -с 9,74 трлн до 4,85 трлн руб. К началу 2025 г. ликвидная часть ФНБ может сократиться до менее чем 3 трлн руб. ЦБ РФ в последней редакции «Основных направлений…» признал риск «исчерпания средств ФНБ в течение 2025 г.»
Гость
3 часа
вот что-то мне подсказывает, что они еще чуть чуть потрепыхаются и станок включат.
Гость
3 часа
они надеются досидеть на своих местах до белых тапок
Гость
3 часа
Гость
3 часа
они надеются досидеть на своих местах до белых тапок
очень вряд ли.. у них всех недвижка за рубежом
Гость
4 часа
Неужели опять Котову оставит.Или от греха дальше в Совет федерации отправит.Толку 0 о неё.
Гость
3 часа
А просто работать без побед и пафоса никак не получается?
Гость
3 часа
‘Мямля сам себя выбрал, бесполезный губернатор, как и Дубровский !
Гость
3 часа
Надеется свалить по тихому, когда... Даже иранский шах с $миллиардами не нашёл, куда спрятаться.
Гость
3 часа
В 21 регионе, оказывается, что ВСЕ губернаторы остались прежними, видимо все оказались достойными, всех наш народ выбрал, ну надо же, прямо нонсенс.
Гость
2 часа
Коней на переправе не менят.
Гость
2 часа
Коне на переправе не меняют.
Гость
40 минут
Гость
2 часа
Коней на переправе не менят.
ваш конь даже канституцию под себя переписал
Гость
2 часа
Победа будет не с вами
Гость
2 часа
стыд и позор
Гость
4 часа
😭🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
3 часа
Вся шайка в сборе
Гость
3 часа
Сын Солнца 22 февраля один тоже вступил... да так замарался , что всей стране 100 лет не отмыться из за него.....
Гость
2 часа
срана этого еще не понимает. как тот динозавр, у которого уже туша сгнила и отвалилась, а маленький моск еще не понял: а шо случилось?
Гость
1 час
Больше 100 лет будете отдавать долги и отмываться. Или ты думал вас бесплатно кормят? Запад заберет, продаст и снова заберет.
Гость
4 часа
верните Юревича!!!
Гость
2 часа
На нары?
3 часа
Моего процента там нет..
Гость
2 часа
не важно. важно их выкинуть
Гость
3 часа
Теперь только надо с определением слова «победа» поработать. Что считать победой? Бахмут, Авдеевка, Суджа, китайские авто, дикие цены в магазинах, отсутствие рабочих, страх всего мира перед обезьяной с ядерной бомбой ? Победа над здравым смыслом?
Гость
2 часа
при утене это слово просто обесценили, извратили и затаскали
Гость
1 час
Гость
2 часа
при утене это слово просто обесценили, извратили и затаскали
Кто такой "утен"? Ты до сих пор из детства вылезти не можешь? Или пока в нем пребываешь?
Гость
38 минут
Гость
1 час
Кто такой &#34;утен&#34;? Ты до сих пор из детства вылезти не можешь? Или пока в нем пребываешь?
это твой вошть
Гость
3 часа
Куда старого губернатора девали?
Гость
3 часа
он же старый
Гость
3 часа
Вариант: Куда девается дырка от бублика, когда его съедают?
Гость
4 часа
Победы в борьбе с бедностью, так ведь?
Не с бедностью , а с нищими - их число сокращается, при этом быстрее чем всё остальное население
Гость
3 часа
Конечно, мы победим. Но не сейчас. Вчера вот вундерваффе из мультфильма светлейшего рухнуло при испытательном пуске, и разнесло всю округу. Так что бабахнем - но потом.
Гость
3 часа
Ну или подорве́м сами себя и всех
Гость
3 часа
Так победил кандидат от народа не голосовал.
Гость
2 часа
а оне-от антинарода
Гость
4 часа
освобождение от эмигрантов!!
Капитошка
Гость
3 часа
раньше такого не было.
Гость
2 часа
и вот опять
Гость
4 часа
На какой Конституции присягу принимал? Нормально для него на Торе или Коране, ведь их интересы защищает.
3 часа
У вас опечатка в тексте, а именно в фамилии губернатора
Гость
3 часа
А я вчера в ДК ЖД слушал Митяева. Душевно так посидели, в финале концерта пели всем залом... Нафиг мне это пугало с его "клятвами"?
Гость
2 часа
Победа развала области продолжается!!!!
Гость
2 часа
Сам себя избрал, сам себя похвалил.
Гость
2 часа
почитал сейчас мирный план Владимира Зеленского. если он будет принят и одобрен США, плотнику кирдык!
Гость
2 часа
совершенно отстраненный от нужд и проблем города гражданин скорее всего он вложил другой смысл в "Всем нам победы" , аля жалкие всхлипы пропагандистки Симонян "Работам братья" -смыла ноль
Гость
1 час
это что-то масонское ему на грудь повесили, да?))