RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,51
EUR 104,45
перейти к публикации
82 комментария к публикации

В УрФО сменился полпред. Кто пришел на смену Якушеву, отработавшему 4 года

Гость
3 часа
Рыбой на рынке торговал , до всех этих операций....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Лишь бы в КВНе не "шутил"
Гость
3 часа
Забыл написать что закончил местный ПТУ в 40+ лет. В принципе уровень понятен 🤣
Гость
3 часа
Сейчас сословие меняется. Если вы были из высшего сословия, то можете оказаться внизу и наоборот. Микрореволюциюя происходит
Гость
3 часа
Что срочного в этой новости? А что на этом посту сделал предыдущий полезного для области за 4 года?
Гость
3 часа
Наимудрейшее решение Его Величества!
Гость
2 часа
Ничего, что предыдущий что будущий, но их не сократить
1 час
В недружественных США численность население примерно в 2 раза больше. Должности Полномочного представителя нет. Как они справляются?
Гость
3 часа
Прекрасная новость!!! Достойна красного банера с отметкой Срочно! Челябинцы очень рады! Можно и выходной было устроить!
Гость
3 часа
Мне б такую должность. Сидишь себе в кабинете, секретарша кофе под столом делает, ничего не делаешь и ни за что не отвечаешь
2 часа
Все в твоих руках- стань для начала толковым участником сво.
Гость
47 минут
2 часа
Все в твоих руках- стань для начала толковым участником сво.
Что ж ты не стал, трусишка?
Гость
32 минуты
2 часа
Все в твоих руках- стань для начала толковым участником сво.
Ну Воха то был человеком.. чего не скажешь про папашку. И где там папашка был толковым?
Гость
3 часа
Все понятно даже если не читать биографию, посмотрев на фото только лишь.
Гость
2 часа
Образование спту и полковник?
Гость
2 часа
Образование спту и полковник?
Две песни спел и заслуженный?
Гость
3 часа
Непонятно зачем нужны полпреды, чтобы контролировать работу губернаторов? Излишняя трата бюджетных средств, тогда уж во главе должны быть опытные экономисты, ревизоры.
Гость
1 час
Надсмотрщики. Иначе губеры растащат по карманам лишнего, а все денежные средства должны идти в Москву
Гость
3 часа
С таким лицом только стречь интересы.
соцлифты, которые мы заслужили. Интересно, какому региону достанется какой-нибудь вчерашний зек?
Гость
2 часа
Я ОБЕЩАЛ... Я ОБЕЩАЮ ...... Я ОБЕЩАЮ ЧТО БУДУ ОБЕЩАТЬ .... . ДЕВИЗ СОВРЕМЕННОЙ В Л А С Т И .
Гость
3 часа
Класс!! Теперь он воду Горячую всем нам включит!!!
Гость
2 часа
Комерс который жил на Украине, потом воевал с 14 до 22 года. Как он может занимать административную и управляющую должность? Мы катимся в бездну
Гость
3 часа
А кто не полномочный представитель?
Гость
3 часа
Зеленский, например - он уже давно просрочен. Ну и всё правительство 404 тоже и по той же причине.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Зеленский, например - он уже давно просрочен. Ну и всё правительство 404 тоже и по той же причине.
Наш зато не просрочен - свеж и юн ....
3 часа
Гость
3 часа
Наш зато не просрочен - свеж и юн ....
.....и ещё брюки ему на вырост шьют..с запасом...
Гость
3 часа
Когда придут войска НАТО, они назначат своих гауляйтеров, поднимут пенсионный возраст, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и платные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные страны, своим детям…
Гость
2 часа
Тонко!!!!
Гость
3 часа
Фамилия какая-то...
Гость
2 часа
Попов
Гость
1 час
Может хоть порядок наведет...а то полный беспредел в регионе
Гость
1 час
если не посадят
Гость
3 часа
Теперь заживём!!! Всё будет по-нашему, по-старому!
Гость
3 часа
В «Газпроме» призвали дать малым городам умереть Будущее России — за мегаполисами, именно туда необходимо направить все ресурсы страны, а умирающие моногорода и поселки нужно перестать спасать, заявил первый заместитель генерального директора «Газпром Инвест» Илья Козлов.
Гость
3 часа
И это правильно, у населённых пунктов тоже есть жизненный цикл. Какая-то деревушка становится столицей, а какая-то умирает
Гость
3 часа
И это правильно, у населённых пунктов тоже есть жизненный цикл. Какая-то деревушка становится столицей, а какая-то умирает
Не стала деревня столицей, умерла... есть-то что будем?
Гость
3 часа
Ничего в лучшую сторону не изменится от назначенцев.
Гость
3 часа
очередной полевой командыр
Гость
2 часа
Все хорошо если на Шамана ходят
Гость
12 минут
А что, с судимостью не было кандидата?
Гость
13 минут
Лозунг коммунистов про то, что каждая кухарка может управлять государством в действии!
Гость
3 часа
Vic_ Правильное решение. Стабильность-результат успеха.
Самое стабильное место - болото.
Гость
3 часа
Мы, юнармейцы Челябинска, будем помогать Артёму на новом посту
Гость
3 часа
Артём придёт, порядок наведёт
Гость
2 часа
Лариса Рябых из Самары и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная )) и ещё Я им трусы свои передала
Гость
2 часа
Да уж..Система Ламброзо. Лапти алладина, теперь эта жога..
3 часа
Отличная новость
Гость
3 часа
Что в ней отличного? Чем занимался предыдущий полпред и что конкретно сделал для региона, для жителей УрФО ?
3 часа
Гость
3 часа
Что в ней отличного? Чем занимался предыдущий полпред и что конкретно сделал для региона, для жителей УрФО ?
В Яндексе есть такая штука - поисковик, можно поискать.
Гость
2 часа
3 часа
В Яндексе есть такая штука - поисковик, можно поискать.
Поищи, может там есть. "На земле" его достижений не заметно.
Гость
3 часа
Лицо, конечно... Не дай бог приснится.
Гость
3 часа
Челябинцы приветствуют нового полпреда и делают ему здравия и долгих лет жизни.
Гость
2 часа
не пей сегодня, потерпи
Гость
2 часа
Почему Госдума – мёртвое учреждение? Потому что это не место, где различные общественные силы ведут содержательные дискуссии о законах, это говорильня одной и то же «партии власти», наряженной в разные партийные цвета с заранее заданным результатом. Доказать это просто. Сколько внесённых Путиным законов было отклонено? Сколько альтернативных правительственным законопроектов было принято? За последнюю четверть века? Ноль. Поэтому Госдуму и Совет Федерации называют имитационными учреждениями – это функция желаний верхушки, не функция общества. Нужны эти подложные образования в настоящих условиях для одного – создавать видимость законодательного процесса. Как следствие любой закон, принятый Госдумой, общественным интересам в истинном смысле слова, не соответствует.
Гость
32 минуты
Рассерженный Соглашусь, в плане отображения мнения общества они бесполезны. Но уж говорить о всех 100% бестолковости их решений не стоит.
Гость
3 часа
Организованное ... сообщество, именуемое в простонародье .....
Гость
3 часа
Какой у него рост?
Гость
2 часа
дожили блин..своих с Урала нет видимо..чужих присылают..
Гость
1 час
"Экс-замначальника филиала лесного хозяйства Минобороны отправлен под домашний арест" "Александр Случак отправлен под домашний арест по делу о крупном мошенничестве при рубке леса, сообщает Следственный комитет." Представляете? НУ вот практически все руководство Минобороны жулики и воры, один Шойгу в белом плаще и ничего "ни сном, ни духом" - кристальной честности человек..
Гость
1 час
страна никогда не вылезет из болота пока на работу будут принимать по принципу преданности , а не по профессиональным качествам и знаниям
Гость
34 минуты
совершенно не важно
Гость
3 часа
очередной чиновник типа из новой - старой элиты
Гость
3 часа
Артём, обратите внимания на авто блогера. Он предатель в СМИ
Гость
2 часа
Рассерженный Приветствуем. Тот, кто выжил и организовался сам+организовал других в условиях боевых действий, вполне справится с обязанностями полпреда. Хотя таким людям больше губернаторское кресло подходит, чистить ряды местных коррупционеров с помощью своей военной команды.
1 час
Гость, далеко не факт. Всяк выживает по своему.