В недружественных США численность
население примерно в 2 раза больше.
Должности Полномочного
представителя нет.
Как они справляются?
Гость
3 октября, 12:24
У них другие должности
Гость
3 октября, 12:42
К РОССИИ СВОЙ путь.
Американцам и англосаксам его не понять.
Да Мы и сами ещё точно не знаем ПЛАН нашего.
Но куда то движемся.
Пока правда не ясно куда.
План тайный.
Гость
3 октября, 12:51
Гость
3 октября, 12:42
К РОССИИ СВОЙ путь.
Американцам и англосаксам его не понять.
Да Мы и сами ещё точно не знаем ПЛАН нашего.
Но куда то движемся.
Пока правда не ясно куда.
План тайный.
соцлифты, которые мы заслужили. Интересно, какому региону достанется какой-нибудь вчерашний зек?
Гость
3 октября, 17:28
Подождите, ещё и до этого дойдем...
Гость
3 октября, 19:46
Он что, не знает анекдот про военного, который не работает и не служит?
Гость
3 октября, 07:34
Что срочного в этой новости? А что на этом посту сделал предыдущий полезного для области за 4 года?
Гость
3 октября, 08:19
Наимудрейшее решение Его Величества!
Гость
3 октября, 08:50
Ничего, что предыдущий что будущий, но их не сократить
Гость
3 октября, 12:07
А что полезного сделает новый? Какой вообще опыт у нового деятеля?
Гость
3 октября, 07:33
Рыбой на рынке торговал , до всех этих операций....
Гость
3 октября, 08:08
Лишь бы в КВНе не "шутил"
Гость
3 октября, 08:09
Забыл написать что закончил местный ПТУ в 40+ лет. В принципе уровень понятен 🤣
Гость
3 октября, 08:11
Сейчас сословие меняется. Если вы были из высшего сословия, то можете оказаться внизу и наоборот. Микрореволюциюя происходит
Гость
3 октября, 08:10
Непонятно зачем нужны полпреды, чтобы контролировать работу губернаторов? Излишняя трата бюджетных средств, тогда уж во главе должны быть опытные экономисты, ревизоры.
Гость
3 октября, 09:59
Надсмотрщики. Иначе губеры растащат по карманам лишнего, а все денежные средства должны идти в Москву
Гость
3 октября, 12:44
Гость
3 октября, 09:59
Надсмотрщики. Иначе губеры растащат по карманам лишнего, а все денежные средства должны идти в Москву
А что при представителях НЕ ТАЩИЛИ,
Или Я что то пропустил.
Вон у нас двое уехали и НЕ БЕДНЫМИ,
А где был полпред.
Или (ИЗВИНИТЕ) он в доле.
Гость
3 октября, 07:47
Мне б такую должность. Сидишь себе в кабинете, секретарша кофе под столом делает, ничего не делаешь и ни за что не отвечаешь
страна никогда не вылезет из болота пока на работу будут принимать по принципу преданности , а не по профессиональным качествам и знаниям
Гость
3 октября, 13:22
Мужик с образование ПТУ - вы издеваетесь что ли?
Гость
3 октября, 08:42
Комерс который жил на Украине, потом воевал с 14 до 22 года. Как он может занимать административную и управляющую должность? Мы катимся в бездну
Гость
3 октября, 20:51
Не воевал он.
Сын его Вовка - был воином.
А этот тем временем у народа машины отжимал.
Его не шлёпнули только из-за сына.
Гость
3 октября, 07:42
Когда придут войска НАТО, они назначат своих гауляйтеров, поднимут пенсионный возраст, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и платные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные страны, своим детям…
Гость
3 октября, 09:13
Тонко!!!!
Гость
3 октября, 12:48
Я что то пропустил.
Или детский анекдот прочитал, где всё хорошо.
И мальчик Вова заплакал и сказал, что хочет жить в СССР.
А на дворе был 1980.
Гость
3 октября, 07:40
Класс!! Теперь он воду Горячую всем нам включит!!!
Гость
3 октября, 13:23
А кто будет вместо него Курскую область освобождать?!!
Гость
3 октября, 08:05
Фамилия какая-то...
Гость
3 октября, 08:24
Попов
Гость
3 октября, 11:08
А что, с судимостью не было кандидата?
Гость
3 октября, 12:45
Как не было БЫЛО.
Но всё сво списано.
ЧИСТ и ЧЕСТЕН стал.
Гость
3 октября, 08:46
Да уж..Система Ламброзо. Лапти алладина, теперь эта жога..
Гость
3 октября, 12:36
В интернете пишут, что у него только среднее-профессиональное образование. А я думал, что на такие должность обязательно высшее должно быть
Гость
3 октября, 07:27
А кто не полномочный представитель?
Гость
3 октября, 07:33
Зеленский, например - он уже давно просрочен. Ну и всё правительство 404 тоже и по той же причине.
Гость
3 октября, 07:37
Гость
3 октября, 07:33
Зеленский, например - он уже давно просрочен. Ну и всё правительство 404 тоже и по той же причине.
Теперь заживём!!! Всё будет по-нашему, по-старому!
Гость
3 октября, 08:18
С таким лицом только стречь интересы.
Гость
3 октября, 12:38
корефан бандита моторолы. дальше про него, можно ничего, не писать
Гость
3 октября, 07:51
Ничего в лучшую сторону не изменится от назначенцев.
Гость
3 октября, 09:55
"Экс-замначальника филиала лесного хозяйства Минобороны отправлен под домашний арест"
"Александр Случак отправлен под домашний арест по делу о крупном мошенничестве при рубке леса, сообщает Следственный комитет."
Представляете? НУ вот практически все руководство Минобороны жулики и воры, один Шойгу в белом плаще и ничего "ни сном, ни духом" - кристальной честности человек..
Гость
3 октября, 08:16
очередной полевой командыр
Гость
3 октября, 08:54
Все хорошо если на Шамана ходят
Гость
3 октября, 12:31
гопник надел костюм
Гость
3 октября, 12:49
он даже на фото ничего не одупляет.
Гость
3 октября, 08:59
Почему Госдума – мёртвое учреждение? Потому что это не место, где различные общественные силы ведут содержательные дискуссии о законах, это говорильня одной и то же «партии власти», наряженной в разные партийные цвета с заранее заданным результатом. Доказать это просто. Сколько внесённых Путиным законов было отклонено? Сколько альтернативных правительственным законопроектов было принято? За последнюю четверть века? Ноль.
Поэтому Госдуму и Совет Федерации называют имитационными учреждениями – это функция желаний верхушки, не функция общества. Нужны эти подложные образования в настоящих условиях для одного – создавать видимость законодательного процесса.
Как следствие любой закон, принятый Госдумой, общественным интересам в истинном смысле слова, не соответствует.
Гость
3 октября, 10:47
Рассерженный
Соглашусь, в плане отображения мнения общества они бесполезны. Но уж говорить о всех 100% бестолковости их решений не стоит.
Гость
3 октября, 12:07
Гость, её проще разогнать и у всех несогласных всё конфисковать.
Так российский народ ещё в 1993 году, когда надо было выбирать- единоличное правление или парламентская республика, выбрал первый вариант. Помню как все радовались, когда Верховный совет расстреляли. Да и сейчас депутатов ненавидят, а Путина любят. Такая уж мы нация, не то что какие- нибудь французы.
Гость
3 октября, 12:59
интересная фамилия
рифмуется хорошо
Гость
3 октября, 18:18
Рифмуется с "изжога". А похоже на другое.
Гость
3 октября, 11:29
Олигархам приготовиться, по списку под деприватизацию. Все захватившие народную собственность, лучше сами отдайте, а то уже вчера доклад был, что пионерские лагеря по захватывали в частную собственность, а детишкам выезжать некуда на отдых. НЕХОРОШО.
Гость
3 октября, 12:25
Если его поймают за воровство то его не посадят ибо он герой, элита и вообще его сам президент туда посадил. А президент ошибаться не может.
Гость
3 октября, 13:07
Какой ужас. Милитаризация -> крах страны
Гость
3 октября, 13:23
ПТУшник во власти, до чего докатились!
Гость
3 октября, 13:48
Куда нас катят? В пропасть
Гость
3 октября, 13:48
ИЗжога...
Гость
3 октября, 18:11
Раньше чтобы получить звание полковника надо было окончить не только военное училище, но и академию. А сейчас ПТУ достаточно.
Гость
3 октября, 08:24
Лариса Рябых из Самары
и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная )) и ещё Я им трусы свои передала
Гость
3 октября, 13:20
кто о чём, а бабка всё про трусы
Гость
3 октября, 11:07
Лозунг коммунистов про то, что каждая кухарка может управлять государством в действии!
Гость
3 октября, 13:52
когда , у каких таких коммунистов был такой лозунг? раскрой тайну!
Гость
3 октября, 07:47
В «Газпроме» призвали дать малым городам умереть
Будущее России — за мегаполисами, именно туда необходимо направить все ресурсы страны, а умирающие моногорода и поселки нужно перестать спасать, заявил первый заместитель генерального директора «Газпром Инвест» Илья Козлов.
Гость
3 октября, 08:07
И это правильно, у населённых пунктов тоже есть жизненный цикл. Какая-то деревушка становится столицей, а какая-то умирает
В Яндексе есть такая штука - поисковик, можно поискать.
Поищи, может там есть. "На земле" его достижений не заметно.
Гость
3 октября, 08:14
Лицо, конечно...
Не дай бог приснится.
Гость
3 октября, 13:12
Солдат ребёнка коррупционера не обидит!
Гость
3 октября, 13:47
Торговец рыбой , даже не имеющий высшего образования...мда уж... Настоящий современный политик
Гость
3 октября, 15:01
Солдатик похоже собирается челябинцев воблой угощать.
Гость
3 октября, 15:16
Может быть новый полпред обратит внимание на проживание семьи нашего губернатора и снимет ему квартиру, а освободившиеся средства и помещения в сосновом бору отдадут под восстановление бойцов СВО.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
747мм 75%Новым полпредом УрФО стал участник СВО Артем Жога