перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Алексей Текслер показал Челябинск новому полпреду. Говорили о военных и поддержке армии

3 часа
Стремительный парень. Быстрее, чем Рюрикович, сопьется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Верховная рада запретила мобилизовать украинцев младше 25 лет
Расскажи лучше как вы детей кормите в школах баландой
Гость
2 часа
Как дружинников на дамбасе, в окопах. Нормальна.
Гость
3 часа
из-за его приезда сегодня у Комсомольской площади ГАИ заблокировало движение в час-пик для проезда кортежа вип-персон, а обычные люди после работы стояли в битком набитом транспорте автобусах и троллейбусах 25 минут на пр. Ленина. \почувствуйте заботы чиновников о народе. ничего бы не случилось бы если кортеж простоял на 2х светофорах 2 минуты, без создания пробок для народа
Гость
2 часа
Гость, реально не понимаю смысл перекрытия дорог!!!они и так ездят картежами с мигалками. Им и так уступают. Но это де бред, 2 едут, весь город стоит. Вот вам и элита новая. Человек из народа
Гость
3 часа
Теперь эти нами руководить будут.... "Собачье сердце" - можем повторить....
Гость
3 часа
Алексей Текслер отчитался Артему Жоге о подготовке к отопительному сезону... Канцелярский прибор уже умом подвинулся? Отопительный сезон уже девять дней как начался, а он все готовится.
Гость
3 часа
Гость, К сожалению не везде он начался. Далеко не во всех домах ещё отопление есть.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, К сожалению не везде он начался. Далеко не во всех домах ещё отопление есть.
На ЧМЗ все лето ремонтируют теплотрассу (ул. Б.Хмельницкого/ул. Сталеваров). Северная зона района сидит без отопления. И неизвестно когда дадут. Как так, родной район губернатора без тепла?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, К сожалению не везде он начался. Далеко не во всех домах ещё отопление есть.
Его нет только у врагов народа.
Гость
3 часа
А как же медики и учителя? Они его не волнуют? Начинаю понимать с какой целью именно его поставили. В общем придется нам всем еще больше затянуть пояса
Гость
3 часа
ПОГЛЯДИТЕ НА ЛИЦО ЖОГИ - ОН ЖЕ КНИЖКИ НИ ОДНОЙ В ЖИЗНИ НЕ ПРОЧИТАЛ..И ТАКОЙ СЕЙЧАС БУДЕТ УЧИТЬ НАРОД КАК ЖИТЬ ...БРЕД КАКОЙ ТО ..
Гость
3 часа
Кукле читать не обязательно . Ее дёргают, она пляшет.
Гость
3 часа
нью элита в нью васюки
Гость
1 час
Его лицо похоже на его фамилию.
59 минут
Рекомендации ещё раздает. Смешно. Мне кажется на Урале элиты особенно в шоке от таких назначений
Гость
3 часа
ЭТИ люди РЕШАЮТ БУДУЩЕЮ ЮЖНОГО УРАЛА?
Гость
3 часа
Да ничего они не решают и от них ничего не зависит.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Да ничего они не решают и от них ничего не зависит.
Если сократить ничего не изменится, кроме пополнения огромных бюджетных средств
2 часа
"Дорожный рывок"---один уже рванул в Англию, после Дорожной революции....
1 час
Если бы не его революция, город бы в пробках стоял..
Гость
1 час
1 час
Если бы не его революция, город бы в пробках стоял..
Нет, газоботик, если бы не он дорог было бы больше и качественнее.
13 минут
1 час
Если бы не его революция, город бы в пробках стоял..
Он и так в пробках, благодаря ещё одной революционерки....
Гость
3 часа
Вот из-за такого жога, "наш" елбасы продолжает "работать"!
Гость
2 часа
В фамилии жога точно ошибки нет?
Гость
4 часа
А народный фронт, что за олени?
Гость
3 часа
Не обижайте оленей, они хорошие и польза от них.
Гость
2 часа
Не олени это. Лоси!
Гость
1 час
едроса фёдорова они
Гость
4 часа
Вот почему весь ленинский встал в пробку
Гость
3 часа
Зачем Текслер танцует с Шариковым?
Гость
3 часа
вовка приказал.
Гость
49 минут
С одной колоды!
Гость
3 часа
Забавные они сами себя выбирают сами себя назначают
Гость
2 часа
Сами себя хвалят и награждают. Обычно это само по себе плохо заканчивается
Гость
1 час
Живут параллельно от народа
Гость
3 часа
Когда -то также комиссаров, смотрящими, в губернии отправляли...кожанки, Маузер и горящие глаза плюс пламенные речи, люди из народа, образование отсутствует, зато бесконечная преданность вождю и его идеям....что было потом и, что стало с самими комиссарами, известно. Ох и времена Россию ждут....
Гость
2 часа
События не перестают удивлять. Глупо и противно
Гость
3 часа
Может военные сами воровать не будут, тогда и помощь пенсионеров не потребуется?
Гость
3 часа
Ха-ха-ха, чтзвагонсарай, там всё рушится, только где директрисса сидит деньги бухают.
Гость
3 часа
Vic_ ну изжога уже! как запиленная пластинка . . . на граммафоне
Гость
3 часа
Морда такая ... Значительная.
Гость
3 часа
лицо такое тяжёлое, прям как у зеков.
Гость
3 часа
" музыкант" , hуле...
Гость
3 часа
Он что в 90 х застрял браслетики перстеньки 😂
Гость
3 часа
кто это вообще ? Что он делает на Урале ?
Гость
2 часа
Чтобы быть НАСТОЯЩИМ полковником надо жить в казарме 4-5 лет....
Гость
1 час
и много пить с начальством
Гость
3 часа
Прнжде всего социально-ориентированная политика.
Гость
3 часа
на чтз всё разрушено и распродано, только офисные клерки пьют чай с тортом и шампанское
Гость
3 часа
Подскажите пожалуйста,когда изменится ситуация с транспортом из Новосинеглазово? Не возможно уехать.Маршрутки отменить легко и быстро,а заменить чем? Стоим на остановке"Челси" по 20-30 минут. То приходят полные нет мест не то что бы постоять,зайти не возможно. То мимо пролетают так,что даже номера не видно. Давно обещали добавить автобусы на 14 маршрут,но что то не судьба видно. Сейчас погода позволяет подождать транспорт,а начнутся морозы и что делать?
Гость
3 часа
А этот представитель без образования во всем-во всем соображает , что ему втирали и показывали? Иди просто посмотреть-прокатиться и отпи ариться припёрся
Гость
3 часа
Не понял , чеза изжога появилась?
Гость
2 часа
Огромный опыт в торговле рыбой.
Гость
2 часа
Абырвалг.
Гость
3 часа
Вы когда перестанете методичку дяди Сэма выполнять?
Гость
17 минут
Давно уж ждём. Но тут главное - перевести стрелки и найти предателей. Тогда сами автоматически становятся патриотами.
Гость
3 часа
Артём Владимирович внимательнее с ним пожалуйста
2 часа
Лишь бы результат был положительный, для жителей Уральского региона
3 часа
Он сказал. Готовьте мясо во все отрасля
Гость
3 часа
Это из-за жоги всех собак на заводе чтз приказано уничтожить?
Гость
3 часа
«Дорожный рывок» - жуть какая, а как же векторы и кластеры?
Гость
2 часа
Какое замечательное фото, 4 коня
Гость
2 часа
Барбоскин сидит такой паинька-зайка)))) смешной он) как ещё на второй срок пролез)))
Гость
2 часа
Я мы, тимур,шойка,жога.
Гость
2 часа
Спту(ник)встретился с бездарем.ждем продолжение.
Гость
2 часа
новая элита....ужас
Гость
2 часа
Челябинские трактора да и чтз всех постоянно веселят!!
Гость
2 часа
ПТУшникам у нас везде дорога!!!
Гость
1 час
Текслер у него в подчинении и как так? Это не порядок и обидно, мы же за Текслера голосовали
Гость
1 час
Куда остается ехать, когда Куйвашев п....проигнорировал? Тока в Челябинск.
Гость
1 час
Багаж у личности не великий, вот он и будет им пользоваться! 24 года назад, один даже звание такого не имел, но страну ПОДНЯЛ С КОЛЕН!
Гость
1 час
Спекулянт. Других в кремле боятся, как бы чего не вышло....
Гость
1 час
Не с того начал. На Урале не любят московских ставленников, особенно думающих о себе больше положенного. .