RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

747мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На выборы мэра Челябинска выдвинулся экс-депутат гордумы

5 часов
Разве инвалидов в мэры милионников записывают? А если он не инвалид, то почему их возглавляет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 минут
Судя по выступлению, он точно инвалид.
"Кандидат из народа"? Олигархи тоже из народа. Не с Луны прилетели.
Гость
5 часов
Не нужны городу мэры , нужен гл.инженер по контракту на исполнения работ.
Гость
4 часа
А куда замов и других чиновников девать?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А куда замов и других чиновников девать?
В дворники.
Гость
58 минут
ПРоблема мера , не фурычит. как с ним решать, если у него образование мвд или юрист? И как он решает , эти вопросы!
Гость
4 часа
Когда уже цирк отремонтируют? 🤡
Гость
4 часа
все на местах
Гость
2 часа
У нас весь город цирком становится! То дороги то трансорт то самокаты,то Шершни! Котова,вернись!
Гость
1 час
Его уже воплотили!
Гость
5 часов
Имитацию делают, а проголосуют за кого скажут. Депутаты представляют тех, кто их назначил.
Представители интересов класса, который их выдвинул. Было бы странно, если бы они представляли интересы трудящихся.
Гость
44 минуты
Гость, да там уже сказали. А для тех кто не понял каждый раз внизу статьи справка дается
Для полного комплекта в этом джентльменском наборе кандидатов не хватает только по настоящему умного и малоимущего гражданина. Я бы выбрал именно такого, честного и неподкупного голодранца.
Гость
2 часа
Сожрут, а потом в расход.
4 часа
Сколько их ещё наберётся 20- 30 ? К работе уже приступать нужно
Гость
4 часа
Хватит уже наши трусы смешить.
Гость
4 часа
Распальцовка у Корнева это как визитная карточка Металлургического района или просто рефлекс на уровне подсознания. От куда берутся такие наивные люди, которые думают что придут и поднимут, то что давно лежит, диву даёшься.
Гость
3 часа
Как будто бы все кандидаты разом посмотрели фильм " Домашний арест" и побегли документы на мэров сдавать😀
мэр - не русское слово. почему не называть как раньше голова, воевода, князь?
Гость
5 часов
Сколько можно это в новостях жевать? Неужели кому-то это интересно?
Гость
4 часа
он сам на малоимущего похож
Гость
1 час
только НЕ арбитражного упр..они все не порядочные люди..готовые раздеть людей попавших в беду до гола, оценить их имущество за копейки, а продать их имущество подороже!!! так и в городе будут, врать и воровать!!!
Гость
1 час
Какой смысл в этих кандидатах, если горожане сами не участвуют в выборах мэра?
Гость
54 минуты
А у Дарьи Милославской всё как прежде по ежедневному шаблону, сначала текст о новом кандидате, а в конце справка о Лошкине. Фантазии нет или заказ такой?
Гость
5 часов
У этого из народа точно НЕТ шансов.
Гость
5 часов
Нужны бесплатные столовые для пенсионеров, они экономят каждую копеечку на похороны, поэтому недоедают, голодают, по мусоркам собирают.
Гость
5 часов
Это чтож если денег на похороны не накопил то и умереть не дадут.
Гость
4 часа
Почему у него рука подогнута?
Гость
4 часа
Распальцовка на рефлексе.
Гость
4 часа
Молитва превращается в фарс.
Гость
4 часа
"Выберут для богатых"😃😃😃
Гость
4 часа
Какие все разные неинтересные персонажи...замиксовано...
Гость
3 часа
Нужен единомышленник, а не оппонент.
Гость
3 часа
С единорогами лучше не связываться, там царь заступиться
Гость
3 часа
А кто знает куда Олег с ЧТЗ пропал?
Гость
2 часа
А просто человека порядочного можно пригласить, проверить его детекторе и только после этого можно взять человека
Гость
2 часа
10 негретят....))
Гость
2 часа
Недавно же уже журналисты указывали, кого выберут. Для чего другие подают документы, если всё заранее решено?
Гость
1 час
Выберите МЕНЯ! Что, СТРАШНО? Через месяц , город узнает, как надо руководить! Должны быть выборы! Котова ушла, со звёздами, оставив город на растерзания холодов! А выборов не будет, так как вдруг " очень способный , появится"
Гость
51 минута
74, да напишите уже, что лошкин новый мер
Гость
18 минут
Тарасова, Тарасова Вячеслава вернуть
Гость
2 минуты
Активный общественный и политический деятель это хорошо. Не вижу его в мэрах, но конкурс покажет, кто достоин
Ребенка покусали квадроберы, куда жаловаться?
Гость
4 часа
У нас большинство семей- малоимущие. Значит он защищает интересы большинства в городе, его и выбирать! Совет тому, кто пишет такие новости - подумайть глубоко над заголовком прежде чем писать все это. В какой только голове ( органчике) рождаются сие мысли? Посмотреть бы на это чудо....
Гость
3 часа
Вам нужен Робин Гуд, который будет забирать у богатых и отдавать всё бедным. А по факту нужен предприимчивый, но не жадный человек, который и бедному поможет и богатому богатство приумножит. С редкой способностью "всем сделать хорошо."
Гость
23 минуты
Гость
3 часа
Вам нужен Робин Гуд, который будет забирать у богатых и отдавать всё бедным. А по факту нужен предприимчивый, но не жадный человек, который и бедному поможет и богатому богатство приумножит. С редкой способностью "всем сделать хорошо."
Кому "Вам" ?
Гость
3 часа
Кто такой Конторский? Почему все ждут его кандидатуру? Почему его даже Ложкин боиться ???
Гость
3 часа
Обождалися все, и шляпы сняли.
Гость
2 часа
Легенчук
Гость
4 часа
Хороший будет конкурс на мера. Пройдет в стадионе Елесиной. Будут кандидаты и прыгать и скакать кто далее, отгадывать шарады, декламировать поэзию. Кто лучше, того и изберем мером. Да и буфет будет. Мы лично- за Арсения будем !
Гость
4 часа
имитация бурной деятельности, а теперь походкой от бедра зайдёт......... та дам встречайте..............
Гость
4 часа
Лучше Наливкин, чем эти вот все.
Гость
5 часов
вперёд чмз!