RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

южн.

748мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,26
EUR 106,08
перейти к публикации
72 комментария к публикации

В мэры Челябинска выдвинулся глава КОБРы Александр Нечепорук

4 часа
Кто угодно, только не нечепорук! Очень мутная личность. кличка михей с чмз

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Столько шутов сейчас повылазит...
Гость
3 часа
А предидущие кто?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А предидущие кто?
менты и бандюки. А кого еще ждать?
3 часа
Восемь невразумительных персонажей будут по непонятным основаниям определять, кого из городских фриков более достойны челябинцы. Как если бы блохи выбирали, кто завтра будет командовать собакой, на которой они едут.
Гость
3 часа
Лучший коммент, который я видел за последние полгода на этом сайте. Браво! . Ларыс.
Гость
3 часа
Здорово написали!!! Брава!!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Здорово написали!!! Брава!!
Браво, конечно, извините !! А то набегут сейчас любители грамматики, затопчут!
2 часа
То ли плакать, то ли то ли смеяться
эээ, это шутка такой, да?
Гость
4 часа
Нэээ, это просто пестня.
Гость
3 часа
А ваш то когда? Заждались уже, а вам всё не те.
Гость
3 часа
А ваш то когда? Заждались уже, а вам всё не те.
Наши не пляшут
Гость
4 часа
Раздайте им 13 лопат.пусть копают метро.кто быстрее докопает свой участок тот и будет мер.
Гость
2 часа
или Умер )))
Гость
4 часа
Рынок Михеевский... вот он какой стал...
Гость
4 часа
Почему? 🤔
Гость
4 часа
Опять в конце реклама Лошкина
Гость
4 часа
А чё зашуганный такой, не безопасно что ли.
Гость
3 часа
ну вся прям интрига теперь, за кого прогулосует кучка бездельников?
Гость
3 часа
СРОЧНО отремонтируйте цирк! 🤡
Гость
3 часа
Да уже всё сделано! Видишь, в программке уже 13 клоунов. Скоро зверята подтянутся (квадроберы).
Гость
1 час
а зачем? клоунам арена и не нужна оказывается
Гость
4 часа
Бэтмэн тоже будет?? или чебурашка??
Гость
4 часа
напёрсточники курят в сторонке . . .
Гость
4 часа
А что ж «самый вероятный претендент» до сих пор документы не подал? Последний день
Гость
2 часа
Алексей Лошкин родился 16 ноября 1978 года, ему 45 лет, окончил ЧЮИ МВД России по специальности «юриспруденция», с 1996 по 2011 год служил в органах внутренних дел. Должность председателя КСП он занял в 2016 году с подачи экс-губернатора Бориса Дубровского, в 2022 году южноуральское заксобрание одобрило его назначение на второй срок
Гость
2 часа
Выглядит плохо!
Гость
2 часа
это из за НМУ
Гость
4 часа
Фантомас , прям как из фильма)
Гость
4 часа
Неправда! У Фантомаса был мозг!
Гость
1 час
Нечепорук - михей, метар, утёс, цк ), где только не был, и едро и медведи и справедливая россия, и остальное что перечисленно, а вообще на пенсию ему надо ))) лицо вон какое измученное.
Гость
52 минуты
Гость, к Вашему сожелению,не в одной из этих партий не присутствовал. Только был создателем и председателем Партии Спортивная Россия,которая переросла в Народную Партию Россия Единая.
Гость
4 часа
Очень странный взгляд у него. Верните кошкину!
Гость
3 часа
Чур меня!
Гость
3 часа
Не надоело этот табун сгонять.
Гость
2 часа
нечепорук - это тот самогонщик из Дежа вю...что в фильме, что в жизни- клеймо ставить негде, проходимец, каких поискать
Гость
1 час
При Юревиче такого не было.
Гость
3 часа
Не кто не хочет работать трактористом
Гость
4 часа
Вроде не весна, или осеннее обострение тоже бывает? Смотря на этот список так и хочется сказать: за то чтоб просто мелькнуть в новостях готов даже г..... Маленькой ложечкой есть чтоб хоть как-то мелькнуть в эфире.
Гость
3 часа
Глупые.
Гость
3 часа
Да хоть 20кандидатов, показуха демократии, неужели они не понимают что выберут всё равно того кого ляксей скажет.
Гость
1 час
Не, выберут кого ляксею скажут, мямля никому ничего сказать в этом городе не может
Гость
3 часа
Я его в фильме "Дежа вю" видел. Достойный кандидат!
Гость
2 часа
Ухо от селёдки.
Гость
4 часа
да сколько можно цирк устраивать лошкин давно известно
Гость
3 часа
Брюс Уиллис - наш кандидат!
Гость
3 часа
Только из числа народа и никак иначе.
Гость
3 часа
С этими все ясно, но кто будет входить в комиссию по выбору, и какие критерии?
Гость
3 часа
все равно придет ложкин со свое ложкой
Гость
2 часа
не красивый... женщины не избирут
Гость
38 минут
Доверия не внушает. Даже по внешности. Неприятный тип.
Гость
4 часа
А почему не чепорук? Очень даже ничего! Я по лицу вижу - он наш мэр! Все голосуем за чепорука!
Гость
33 минуты
За не нечепорука
Гость
4 часа
Да, длин, думцам слушать, не перслушать кандидатов. А выбор уже сделан)))
Гость
4 часа
Будет свой и эти участники свадьбы. Сейчас уже знают всё кто победит на конкурсе.
Гость
3 часа
Ларчика внесли с список?
Гость
3 часа
И опять про Лошкина. Это такая форма программирования читателя?
Гость
2 часа
Алексей Лошкин родился 16 ноября 1978 года, ему 45 лет, окончил ЧЮИ МВД России по специальности «юриспруденция», с 1996 по 2011 год служил в органах внутренних дел. Должность председателя КСП он занял в 2016 году с подачи экс-губернатора Бориса Дубровского, в 2022 году южноуральское заксобрание одобрило его назначение на второй срок.
Гость
2 часа
Давайте американца выберем, может полегчает.
Гость
2 часа
Зимой может и сгодится- тротуары песком посыпать.
Гость
17 минут
Нормальные в этом городе остались?
Гость
14 минут
только не хохла!!!
Гость
4 часа
Нам не нужен мэр. Нам нужен просто урбанист хороший.
Гость
3 часа
Нам нужно право выбирать как мэра, так и губернатора. Причем не на бутафорских а на нормальных выборах. Тогда хоть что-то да изменится
Гость
4 часа
Безопасники нам нужны как воздух
Гость
3 часа
🥴 🤣
Гость
3 часа
но только не здесь
Гость
4 часа
Красивый ....женщины проголосуют..))
Гость
3 часа
О, последователь Чубайса внедряющий нанотехнологии! Однозначно "За"!
Гость
4 часа
Я бы ориентировался на огромный управленческий опыт Алексий Леонидовича, на его политическую чуйку, интуицию. Ложкина на мэрство!!!
Гость
3 часа
язык не устал?