Восемь невразумительных персонажей будут по непонятным основаниям определять, кого из городских фриков более достойны челябинцы. Как если бы блохи выбирали, кто завтра будет командовать собакой, на которой они едут.
Гость
16 октября, 17:13
Лучший коммент, который я видел за последние полгода на этом сайте. Браво!
.
Ларыс.
Гость
16 октября, 17:20
Здорово написали!!! Брава!!
Гость
16 октября, 18:13
Гость
16 октября, 17:20
Здорово написали!!! Брава!!
Браво, конечно, извините !! А то набегут сейчас любители грамматики, затопчут!
Раздайте им 13 лопат.пусть копают метро.кто быстрее докопает свой участок тот и будет мер.
Гость
16 октября, 18:12
или Умер )))
Гость
16 октября, 15:56
Рынок Михеевский... вот он какой стал...
Гость
16 октября, 15:59
Почему? 🤔
Гость
16 октября, 16:06
Опять в конце реклама Лошкина
Гость
16 октября, 15:57
А чё зашуганный такой, не безопасно что ли.
Гость
16 октября, 16:26
ну вся прям интрига теперь, за кого прогулосует кучка бездельников?
Гость
16 октября, 16:33
СРОЧНО отремонтируйте цирк! 🤡
Гость
16 октября, 16:37
Да уже всё сделано! Видишь, в программке уже 13 клоунов. Скоро зверята подтянутся (квадроберы).
Гость
16 октября, 18:50
а зачем? клоунам арена и не нужна оказывается
Гость
17 октября, 07:12
Гость
16 октября, 16:37
Да уже всё сделано! Видишь, в программке уже 13 клоунов. Скоро зверята подтянутся (квадроберы).
Депутаты?
Гость
16 октября, 15:55
Бэтмэн тоже будет?? или чебурашка??
Гость
16 октября, 16:01
напёрсточники курят в сторонке . . .
Гость
16 октября, 16:02
А что ж «самый вероятный претендент» до сих пор документы не подал?
Последний день
Гость
16 октября, 17:24
Алексей Лошкин родился 16 ноября 1978 года, ему 45 лет, окончил ЧЮИ МВД России по специальности «юриспруденция», с 1996 по 2011 год служил в органах внутренних дел. Должность председателя КСП он занял в 2016 году с подачи экс-губернатора Бориса Дубровского, в 2022 году южноуральское заксобрание одобрило его назначение на второй срок
Гость
16 октября, 16:08
Фантомас , прям как из фильма)
Гость
16 октября, 16:17
Неправда! У Фантомаса был мозг!
Гость
16 октября, 16:27
Да хоть 20кандидатов, показуха демократии, неужели они не понимают что выберут всё равно того кого ляксей скажет.
Гость
16 октября, 19:12
Не, выберут кого ляксею скажут, мямля никому ничего сказать в этом городе не может
Гость
16 октября, 17:23
Выглядит плохо!
Гость
16 октября, 18:02
это из за НМУ
Гость
16 октября, 16:50
Не надоело этот табун сгонять.
Гость
16 октября, 17:10
Только из числа народа и никак иначе.
Гость
16 октября, 17:15
С этими все ясно, но кто будет входить в комиссию по выбору, и какие критерии?
Из всех претендентов, достоин только один -Шамне В.В. !!!
Гость
16 октября, 16:17
Вроде не весна, или осеннее обострение тоже бывает? Смотря на этот список так и хочется сказать: за то чтоб просто мелькнуть в новостях готов даже г..... Маленькой ложечкой есть чтоб хоть как-то мелькнуть в эфире.
Гость
16 октября, 16:57
Глупые.
Гость
16 октября, 16:07
Очень странный взгляд у него. Верните кошкину!
Гость
16 октября, 16:39
Не кто не хочет работать трактористом
Гость
16 октября, 16:39
Чур меня!
Гость
16 октября, 18:54
Нечепорук - михей, метар, утёс, цк ), где только не был, и едро и медведи и справедливая россия, и остальное что перечисленно, а вообще на пенсию ему надо ))) лицо вон какое измученное.
Гость
16 октября, 19:29
Гость, к Вашему сожелению,не в одной из этих партий не присутствовал. Только был создателем и председателем Партии Спортивная Россия,которая переросла в Народную Партию Россия Единая.
Гость
16 октября, 20:32
Гость
16 октября, 19:29
Гость, к Вашему сожелению,не в одной из этих партий не присутствовал. Только был создателем и председателем Партии Спортивная Россия,которая переросла в Народную Партию Россия Единая.
В донный момент он и есть создатель и председатель.
Алексей Лошкин родился 16 ноября 1978 года, ему 45 лет, окончил ЧЮИ МВД России по специальности «юриспруденция», с 1996 по 2011 год служил в органах внутренних дел. Должность председателя КСП он занял в 2016 году с подачи экс-губернатора Бориса Дубровского, в 2022 году южноуральское заксобрание одобрило его назначение на второй срок.
Алексей Лошкин родился 16 ноября 1978 года, ему 45 лет, окончил ЧЮИ МВД России по специальности «юриспруденция», с 1996 по 2011 год служил в органах внутренних дел. Должность председателя КСП он занял в 2016 году с подачи экс-губернатора Бориса Дубровского, в 2022 году южноуральское заксобрание одобрило его назначение на второй срок
Алексей Лошкин родился 16 ноября 1978 года, ему 45 лет, окончил ЧЮИ МВД России по специальности «юриспруденция», с 1996 по 2011 год служил в органах внутренних дел. Должность председателя КСП он занял в 2016 году с подачи экс-губернатора Бориса Дубровского, в 2022 году южноуральское заксобрание одобрило его назначение на второй сро
Алексей Лошкин родился 16 ноября 1978 года, ему 45 лет, окончил ЧЮИ МВД России по специальности «юриспруденция», с 1996 по 2011 год служил в органах внутренних дел. Должность председателя КСП он занял в 2016 году с подачи экс-губернатора Бориса Дубровского, в 2022 году южноуральское заксобрание одобрило его назначение на второй ср
Алексей Лошкин родился 16 ноября 1978 года, ему 45 лет, окончил ЧЮИ МВД России по специальности «юриспруденция», с 1996 по 2011 год служил в органах внутренних дел. Должность председателя КСП он занял в 2016 году с подачи экс-губернатора Бориса Дубровского, в 2022 году южноуральское заксобрание одобрило его назначение
Алексей Лошкин родился 16 ноября 1978 года, ему 45 лет, окончил ЧЮИ МВД России по специальности «юриспруденция», с 1996 по 2011 год служил в органах внутренних дел. Должность председателя КСП он занял в 2016 году с подачи экс-губернатора Бориса Дубровского, в 2022 году южноуральское заксобрание одобрило его
Гость
16 октября, 17:43
нечепорук - это тот самогонщик из Дежа вю...что в фильме, что в жизни- клеймо ставить негде, проходимец, каких поискать
Гость
16 октября, 20:29
ухо шахматной доской отбили ему ?
Гость
16 октября, 16:19
да сколько можно цирк устраивать
лошкин
давно известно
Гость
16 октября, 16:20
Безопасники нам нужны как воздух
Гость
16 октября, 16:57
🥴 🤣
Гость
16 октября, 17:15
но только не здесь
Гость
16 октября, 16:13
А почему не чепорук? Очень даже ничего! Я по лицу вижу - он наш мэр! Все голосуем за чепорука!
Гость
16 октября, 19:48
За не нечепорука
Гость
16 октября, 20:04
Нормальные в этом городе остались?
Гость
16 октября, 23:47
Судя по комментариям, нет
Гость
16 октября, 20:38
Вот читаю комментарии как на базаре бабки. Так то Нечепорук не замешен ни в одних махинациях более того его ни кто не протежирует как многих из того списка. Ну и что что Михей у многих раньше были ( дворовые погоняла) . Почему его многие знают так задайте вопрос . Он мастер спорта СССР , тренер, кто раньше их не знал вспомните свое детство.
Гость
16 октября, 22:11
Странно да, почему не у кого погонял нет в Челябинской мэрии, что тут не так.
Гость
16 октября, 15:58
Да, длин, думцам слушать, не перслушать кандидатов. А выбор уже сделан)))
Гость
16 октября, 16:09
Будет свой и эти участники свадьбы. Сейчас уже знают всё кто победит на конкурсе.
Гость
16 октября, 16:57
Ларчика внесли с список?
Гость
16 октября, 17:17
все равно придет ложкин со свое ложкой
Гость
16 октября, 17:49
Давайте американца выберем, может полегчает.
Гость
16 октября, 18:03
не красивый... женщины не избирут
Гость
16 октября, 19:43
Доверия не внушает. Даже по внешности. Неприятный тип.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
зап.
742мм 86%В мэры Челябинска выдвинулся глава КОБРы Александр Нечепорук