RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

740мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,09
EUR 104,40
перейти к публикации
124 комментария к публикации

Алексей Лошкин уволился с должности председателя КСП Челябинской области

7 часов
Почему на всех фото у него такая надменное лицо?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 часов
Этим все сказано
Гость
9 часов
не надо нам мента , нужен инженер-хозяйственник ..
Гость
8 часов
Выбор был сделан несколько месяцев назад, в августе сорока рассказала, что назначат Локшина..так что ваше мнение никого не интересует
Гость
8 часов
Где таких найти то?
Гость
8 часов
Там нюансы только как правильно возбудить.
8 часов
Почему народ не выбирает мэра?
Гость
7 часов
Потому что он уже не выбирает никого, тоталитарный режим, читай рабовладельческий.
Гость
7 часов
Да что там мэра! В США народ даже президента не выбирает. В Германии канцлера народ не выбирает! А ты мэра )))
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Потому что он уже не выбирает никого, тоталитарный режим, читай рабовладельческий.
При тоталитарном режиме ты бы уже сидел, а при рабовладельческом пахал не разгибаясь, а не по клаве стучал.
Гость
8 часов
Вглядимся? Фотография претендента на кресло мэра говорящая? Что во взгляде: надменность, высокомерие, равнодушие, пренебрежение к окружающим, или что-то другое? Физиогномисты-специалисты, ау....Расшифруйте...
Гость
8 часов
Думы тяжкие, как же горожанам жизнь улучшить
Гость
8 часов
Нечего здесь расшифровывать: скорпион - он и есть скорпион, хорошего если и ждать, то минимум)
Гость
7 часов
Расшифровываю. Когда нет своего мнения, люди начинают пользоваться чужим. Если вам сказать, что на фото - крупный ученый на пороге величайшего открытия, вы его взгляд будете трактовать, как задумчивый, умный и проницательный. Если вам сказать, что на фото спортсмен-чемпион, вы будете трактовать его взгляд, как сосредоточенный и целеустремленный. Если вам сказать, что на фото известный писатель, вы будете трактовать его взгляд, как вдумчивый, загадочный, полный идей.
Гость
8 часов
опять мент из ер. это катастрофа
Гость
8 часов
А кто ещё был, почему опять
Гость
8 часов
Конгресс-Холл, Метротрам, "Комсомольские проспекты" и их переделки - у КСП до сих пор под контролем...и теперь это все в мэрство....
Гость
8 часов
Комсомольский проспект хорошо сделали. Это единственное, что можно было сделать не расширяя дорогу.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Комсомольский проспект хорошо сделали. Это единственное, что можно было сделать не расширяя дорогу.
Человек ко всему привыкает, даже к плохому, печально.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Человек ко всему привыкает, даже к плохому, печально.
Все привыкают. Кроме слонов. Слон может 10-20 лет делать вид, что привык, а потом объяснить, что не так.
Гость
8 часов
Дубровский его представил ЗСО. Это уже не айс.
Гость
8 часов
КСП это клуб самодеятельноц песни. Это издревле известно, с 1960х годов
Гость
8 часов
😅😅😅
Гость
7 часов
и пляски)
Гость
8 часов
сколько десятков а может и сотен миллионов стоит кресло мэра?
Гость
8 часов
Гость, я думаю 200-300.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Гость, я думаю 200-300.
10 лимонов.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
10 лимонов.
Гость, какие 10 вы о чем? сейчас это сумма, даже квартиру нормальную не купишь.
Гость
8 часов
Капец городу
Гость
8 часов
Вот так вот. Они даже не хотят сделать видимость выбора. Мэром то сразу назначили?
Гость
7 часов
Видимость как раз есть, а выборов нет.
Гость
8 часов
Непонятно одно, а для чего вся эта показушность?! Заранее известен был человек, кто станет мэром. Для чего эти кандидаты все??
Гость
7 часов
Что была выборность, были другие кандидаты. Но он лучший из лучших
Гость
8 часов
Как они уже достали, тошнит от них вместе с этим. Кому они нужны и интересны. Народ сам по себе эти существа сами по себе.
Гость
8 часов
Цирк с конями...
Гость
8 часов
Лишь бы не работать. Зачем эти тунеядцы народу нужны, тем более мусор беушный
Гость
8 часов
Ты, я смотрю, утрудился )))
Гость
4 часа
Гость, чтоб в Москве наживались
Гость
8 часов
Какая интрига😂
Гость
8 часов
29 человек заявились без совести!
Гость
8 часов
как грязно в этот раз сработала команда лекстера.
Гость
9 часов
"Чиновники потратили в четыре раза больше бюджетных средств на закупки iPhone, несмотря на запрет американских смартфонов" По итогам девяти месяцев 2024 года объем проведенных госзакупок iPhone оказался в четыре раза больше, чем за тот же период прошлого года: 6 879 899 руб. против 1 642 166 руб., сообщил «Ведомостям» представитель площадки торгов «Тендерплан». Что позволено Юпитеру, то не позволено быку(с)
Гость
8 часов
Вот это я понимаю срочная новость, народ ночи не спал, думал, когда Ложкин уволится.
Гость
7 часов
Уже давно избран Можно было не устраивать это шоу с кандидатами
Гость
8 часов
Уж ничего не стесняются, ещё "выборы" не прошли, а он уж знает всё.
Гость
8 часов
Сегодня: "В Кремле назвали темпы прироста голосов в пользу Санду труднообъяснимыми" Март: "Путин побеждает на выборах в Чечне с 98,99 процента голосов" 50,07% за евроинтеграцию в Молдавии вызывают вопросы, а 98,99% за Путина в Чечне – не вызывают..
Гость
8 часов
Вызывают вопросы не проценты, а "темпы прироста голосов". Ты хоть читай, что копируешь.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Вызывают вопросы не проценты, а "темпы прироста голосов". Ты хоть читай, что копируешь.
146% вообще вопросов не вызывали.
Гость
9 часов
А если выборы проиграет, куда работать пойдет?
Гость
8 часов
не проиграет - уже решили...
Гость
8 часов
У нас дворников нехватка.
Гость
7 часов
К нам в ЖЭК-7. Сварщиком. Очень нужно
Гость
8 часов
Ну и рожа у него.....
Гость
7 часов
Что поделать, жизнь такая
Гость
8 часов
Экс-глава банка "Открытие" Дмитрий Романов скрылся за границей после выдачи себе кредита на 3 миллиарда рублей Красиво жить не запретишь
Гость
7 часов
Как стало известно “Ъ”, хищение порядка 3 млрд руб. инкриминируется заочно арестованному Мещанским судом Москвы экс-председателю правления банка «ФК Открытие» Дмитрию Ромаеву. По версии следствия, на такую сумму бывший топ-менеджер успел прокредитовать подконтрольную ему кипрскую фирму Benirlia Holdings Limited. Долг компания не вернула и сейчас находится в стадии ликвидации. Сам господин Ромаев еще в 2020 году уехал за границу. Теперь МВД попробует организовать его международный розыск через Интерпол.
Гость
8 часов
Оплатил по СБ онлайн 17 октября. Деньги в Уралэнергосбыт пошли 21 октября в 12 часов. Все это время я считался должником. Деньги 4 полных дня неизвестно где болтались. Если у нас есть прокуратура- займитесь.
Гость
7 часов
Ты, наверное, и оплачиваешь так же адресно, как и обращения в прокуратуру пишешь. Обращения - в комментариях, а оплата - через Спортлото.
Гость
8 часов
Ну уволился и уволился. Чего срочного то орать?
Гость
8 часов
Теперь вся надежда только на Конторского!!! ибо если будет Лошкин то пропал город ...
Гость
8 часов
клуб самодеятельной песни?
Гость
8 часов
Из Клуба самодеятельной песни?
Гость
7 часов
А что случилось с лицом плотника? Стала похожа на гриб 🔨
Гость
7 часов
Судя по роже, ждать от него хорошего нечего.
Гость
7 часов
Приходилось обращаться . Настоящий чиновник с умением лить воду в ответах. Видимо,и проблемы города будкт также решать.
Гость
7 часов
назначенный . . под Roky молотит, тоже с параличом лицевых мышц, да?
6 часов
Хорошего в этой новости только одно: то, что мент соизволил наконец покинуть контрольно-счетную палату.
Гость
8 часов
а выборы то будут?
Гость
7 часов
кто здесь?
Гость
7 часов
Неприятное лицо.
Гость
8 часов
глаза намылили просто. Ждем нежданчика
Гость
8 часов
А две недели не надо что-ли отрабатывать?
Гость
7 часов
Не три коментарии милославская💩💩💩.
Гость
6 часов
Раз уволился, значит уже знает, что его выберут?
Гость
5 часов
Конесно.
Гость
5 часов
Это он контролировал расходы кошкиной на лампочки и китов?
Гость
4 часа
Он ! Он! всё подпишет - что прикажут.
Гость
7 часов
Судя по фото почки у него не особо здоровые
Гость
7 часов
Чехов рассказ не с тебя писал?
Гость
7 часов
Мили и пили ционеры очень любят отмечать праздники, раз в дня 2 где то
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Чехов рассказ не с тебя писал?
Гость, с него
Гость
8 часов
подготовка началась
Гость
8 часов
Кто ж теперь Ксп возглавит то? Бедные несчастные остались без такого хорошего руководителя
Гость
7 часов
Дальше –СВО🇷🇺
Гость
7 часов
Выборы будут, победит кандидат от народа Неголосовал.
Гость
7 часов
Милос💩лавская 🤮🤮🤮 зачем блокирует аккаунт читателей?
Гость
7 часов
Освобождён с должности, значит точно этот мент будет вместо Котовой.