перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Кандидаты в мэры Челябинска пожаловались на нарушения при проведении выборов

23 октября, 20:02
Да че жаловаться? Парни. Все решено. Кто вам даст залезть в ящик Пандоры? Там междусобойчики. Прокуратура подотрется вашей юридически обоснованной бумажкой. А Ложка зайдет в тарелку, с которой кормиться будут нужные люди

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября, 21:12
Он на туалетной писал?
Гость
23 октября, 21:26
Это закончится скоро.
Гость
23 октября, 23:25
Вы, прежде чем писать что-то, поинтересовались бы значением. Причем тут ящик Пандоры?
Гость
23 октября, 18:57
Давно нет никакого доверия...
Гость
23 октября, 21:30
Выход есть. Граница с Мексикой еще работет. Много знакомых перешли ее без проблем. Русских пропускают.
Гость
23 октября, 21:33
Гость
23 октября, 21:30
Выход есть. Граница с Мексикой еще работет. Много знакомых перешли ее без проблем. Русских пропускают.
Пускай азиатами руководят, долго не уседят в креслах своих.
Гость
23 октября, 21:38
Гость
23 октября, 21:30
Выход есть. Граница с Мексикой еще работет. Много знакомых перешли ее без проблем. Русских пропускают.
Ок. А кем ты после джейла устроишься? Чё делать? Жить где?
23 октября, 19:05
модера уволить!!!
Гость
23 октября, 19:15
Ой, как интересно дела пошли. Ну и правильно..., а то в конце каждой статьи о кандидатах этого Лошкина толкали, теперь он уже по городу разъезжает в виде врио мера. Торопится стать мэром. А выборы только 7ноября должны состояться.
Гость
23 октября, 20:57
Кроссовками хвастается. )))
Гость
24 октября, 07:32
То, что эти выборы являются фарсом, ясно с самого начала. Но вот что занятно, всё так называемое руководство города и области хорошо знали, что Котова уедет в Москву. Да даже если бы ей и не планировали "московское повышение", что мешало Лошкина загодя принять на работу в администрацию? То, что Котова не хозяйственник, все, в том числе и губернатор, видели все пять лет. Правда, и Лошкин не хозяйственник.
Гость
24 октября, 07:56
Гость
24 октября, 07:32
То, что эти выборы являются фарсом, ясно с самого начала. Но вот что занятно, всё так называемое руководство города и области хорошо знали, что Котова уедет в Москву. Да даже если бы ей и не планировали "московское повышение", что мешало Лошкина загодя принять на работу в администрацию? То, что Котова не хозяйственник, все, в том числе и губернатор, видели все пять лет. Правда, и Лошкин не хозяйственник.
да там никого нормального нет.
Гость
23 октября, 19:43
Пусть лучше узнают, почему врио мэра Челябинска поддерживает производителей из недружественных стран, носит брендовую обувь производства Италии, когда в городе Челябинск есть фабрика Юничел?
Гость
23 октября, 20:17
Из-за него отечественный производитель и загибается.
Гость
24 октября, 07:46
Возможно, что обувь не брендовая, оригинальная, а подделка, сделанная в дружественных странах
Гость
23 октября, 19:11
даже в Кургане, кандидат в мэры представил свою программу... а тут заочно проголосовали за лошкина... как такое стало возможным?
Гость
23 октября, 19:25
Конкурс в ноябре, еще представит свою программу. А заочно голосовали за временное исполнение им обязанностей мэра города. Не разбираешься - не мути воду!
Гость
23 октября, 19:35
Учи матчасть, двоечник! И не тупи
Гость
23 октября, 20:23
Гость
23 октября, 19:25
Конкурс в ноябре, еще представит свою программу. А заочно голосовали за временное исполнение им обязанностей мэра города. Не разбираешься - не мути воду!
та как тебя мутного мутить, то??? а в выборах я понимаю, в отличие от тебя))) по предшественнику то ни кто, заочно не голосовал
23 октября, 19:12
В смысле может негативно повлиять? Может быть еще негативнее чтоли?
Гость
23 октября, 19:56
Итак доверия к чинушкам, которых не выбирают, ноль.
Гость
23 октября, 20:22
Не для твоего ума с ЕГЭшным образованием это понять. Ты главное не отвлекайся от миски.
23 октября, 21:11
Гость
23 октября, 20:22
Не для твоего ума с ЕГЭшным образованием это понять. Ты главное не отвлекайся от миски.
оу, защитничег ))) Так ты расскажи нам )))
Гость
23 октября, 19:12
Главное в кандидате - опыт и желание осваивать бюджет в офшоры
Гость
24 октября, 07:58
лошкин нормально вписался, уже деревья закупает за миллионы, по заветам котовой.
Гость
24 октября, 10:55
Гость
24 октября, 07:58
лошкин нормально вписался, уже деревья закупает за миллионы, по заветам котовой.
Ждем китов.
Гость
23 октября, 19:04
КОМУ НАДО УЖЕ ЗНАЮТ КТО БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ В ЭТОЙ ТЯЖЕЛОЙ ПРЕДВЫБОРНОЙ ГОНКЕ ..
Гость
23 октября, 19:39
Днище !
24 октября, 08:29
Как к бюджетной кормушке рвутся, готовы глотки друг другу перегрызть
Гость
23 октября, 19:44
жалуются они, ложка уже недвижимость присматривает в странах НАТО.
Гость
23 октября, 21:25
Разве страны НАТО это плохо?
Гость
24 октября, 10:55
Гость
23 октября, 21:25
Разве страны НАТО это плохо?
В данном случае - Да.
Гость
23 октября, 19:16
Да какой в баню из Лошкина мэр то?! Смешно ей Богу ...
Гость
23 октября, 19:22
Предложи лучше, на других смотреть жалко
Гость
23 октября, 20:01
Гость
23 октября, 19:22
Предложи лучше, на других смотреть жалко
А на этого смотреть и жалко и страшно.
Гость
24 октября, 01:06
Лошкин протеже Дубровского, такой же значит прохиндей.
Гость
23 октября, 19:11
Рвутся во власть чтобы обеспечить безбедное существование и образование в будущем своих детей и внуков на территории США
24 октября, 06:52
Территория сша в будущем станет колонией России, так что ничего страшного в том нет
23 октября, 19:27
show must go on
Гость
23 октября, 20:21
1 City, что это?
Гость
23 октября, 19:45
Так, а на что они вообще рассчитовали? На этот пафос с выборами? Да вряд ли, наверняка всё понимали про морионеточного мэра. Тогда зачем на выборы подались, совсем не понятно.
Гость
24 октября, 05:41
МОРИОНЕТОЧНЫЙ - от слова МОРИТЬ?
Гость
24 октября, 10:57
А вы думаете, они не являются актерами этого спектакля? Я вас умоляю...
Гость
23 октября, 19:54
Помните ВРИО был после тефтеля Елистратов, так он за пять минут забрал себе за копейки нежило помещение на воровского.
Гость
23 октября, 21:23
Он кудрявый такой был!
24 октября, 08:38
Артем Жога - торговец рыбой и обладатель диплома техникума в ДНР, полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе , экс-председатель Народного Совета ДНР, позывной (?) - Колыма. Теперь этот человек - главный человек на Урале? Господи это же какой-то дурной сон, да? ДА?!
Гость
23 октября, 19:15
Поздно пить боржоми....всё уже решено.
Гость
23 октября, 21:44
Закупленные искусственные деревья- светильники, вместо решения транспортного вопроса, четко уже показали, что есть Лошкин. Абсолютно той же природы, что и Тефтелев, и Котова.
Гость
23 октября, 19:01
Всё пиар, кроме некролога.
23 октября, 19:33
На весь мегаполис нового Юревича не нашлось...
Гость
23 октября, 20:10
ботоферма, расскажи о достижениях Юрьевича, на посту главы города. не забудь рассказать про вертолёт, который он купил за государственный счёт?
Гость
23 октября, 20:15
Гость
23 октября, 20:10
ботоферма, расскажи о достижениях Юрьевича, на посту главы города. не забудь рассказать про вертолёт, который он купил за государственный счёт?
Он Валериевич
Гость
23 октября, 21:07
Гость
23 октября, 20:15
Он Валериевич
Гость, да пофиг кто он. обычный косноязычный жульман
Гость
23 октября, 19:52
Труда, 3. Нет отопления до сих пор. ЖЭК винит арендатора без документов, Мухаммеда
Гость
23 октября, 19:08
Во всех народных бедах виноваты правители Не хотят, чтобы народ был довольный, вот и издевается каждый по-своему
23 октября, 21:09
А с чего бы им, правителям, действовать по-другому? Народ спит. Погряз в мещанстве и потребительском угаре. Эдакое негласное соглашение с властью - мы вас не трогаем, но и вы нас не могите. СВО несколько пошатнула данную конструкцию. Но она до сих пор устойчива.
23 октября, 20:10
К сожалению, это тоже показуха. Разыграли спектакль, создают видимость честной конкурентной борьбы
Гость
23 октября, 22:16
где дебаты между конкурентами?
Гость
23 октября, 20:34
Мы тоже переживаем! Так нечестно! Собрались в стадион елесины на конкурс меров, а говорят, мол, все решили Игоря Ложкина поставить мером! Так мы хотели посмотреть как они будут состязаться, как стих рассказывать, как отжиматься, как бегать, как на канате. Потом и парад в многоцианалных костюмах хотели посмотреть. Да и в буфете все купить хотели. По социальной цене. И ростбифов и булочек и пшено Царь! Вот так, все планы и нам и сватам и Гуле с ЧГРЭСа поломали! И сожителям и Лехе Губе!
Гость
23 октября, 20:57
а кто это Игорь Ложкин? Тридцатый кандидат? так уже поздно
Гость
23 октября, 21:46
Мы тоже с вами с Котино собирались. Да и Юрий Ларионыч хотел сходить. Да и сноха. Веселый карнавал посмотреть на стадионе Елесино. Да и печени купили и майонез рябя и лук и моркву, хотели потом печеночный торт испекчить….Придется к Нурие ехать, у ее купить и пирожки с мясом и с картошкой и с капустой и сыром и с грибами. Да и чебурек.
23 октября, 21:18
Демократия, соблюдение процедур, равные права русскому народу не нужны. Он проголосует так, как укажет главный по области. И всенародное голосование ничего бы в этом плане не изменило. А.Текслер- всё, все остальные- ничто.
Гость
23 октября, 19:55
модер Сара дип!
Гость
23 октября, 20:55
это проклятие бровястой ведьмы
Гость
23 октября, 21:37
Да там уже заранее выбран кандидат, все как обычно повязано, одна банда. На все плевать. Челябинск уже отравлен дышать нечем, реки и озера загажены сливают всю гадость, дороги во дворах убитые в хлам, ямы по 20см. Цены на все конские. Короче печально что так и будет.
Гость
23 октября, 22:01
Текслер не рано себя возомнил всемогущим деятелем, так были до него Поавторитетнее, но где они?!
Гость
23 октября, 22:54
в загранице
Гость
23 октября, 19:04
«Большинство предприятий станут банкротами». Глава «Ростеха» предупредил об угрозе коллапса российской промышленности Российская промышленность находится под угрозой массовых банкротств заводов, заявил в среду глава «Ростеха» Сергей Чемезов. По словам Чемезова, который возглавляет крупнейший промышленный государственный холдинг страны, проблемой для производственного сектора становится резкое повышение ставок по кредитам, которые «съедают» всю прибыль и не позволяют инвестировать.
Гость
23 октября, 19:20
Санкции нам уже не на пользу?
Гость
23 октября, 21:02
Можно подумать до того как ему сказать, ни кто и банкротился ни разу, забавные сказочники... У Россиян уже все уши в лапше.
Гость
23 октября, 22:52
ПУСТЬ ВОЗВРАЩАЕТ ЧЭМК АНТИПОВУ!
Гость
23 октября, 19:06
да уже разбуди ночью и спроси когда он родился, автоматически ответишь. одно и то же столько раз
Гость
23 октября, 19:47
Ну куда ещё то негативние
Гость
23 октября, 20:35
Господа видимо хайпа захотели, в противном случае ...раз участвовали в этом спектакле
Гость
23 октября, 21:29
Правильно. Милиционеры должны бандитов ловить.
Гость
23 октября, 22:03
Как может это сказаться на доверии, которого нет давно,
Гость
23 октября, 23:04
Цирк.
Гость
23 октября, 23:24
Удивительная у людей вера:"В право выбора! "
Гость
24 октября, 00:30
все б тогда жаловались, а не ток двое)
Гость
24 октября, 00:58
Правильно, вообще горожане должны выбирать, а то как то неправильно живём в Челябинске мы, простые люди, а подсовывают нам мэра какие-то депутаты, которые по городу ездят на служебных автомобилях, и не знают проблем горожан.
Гость
24 октября, 09:32
Ну началась грызня пауков в банке.
Гость
25 октября, 12:23
В соответствии со статьей 33 Устава города Челябинска в случае досрочного прекращения полномочий главы города Челябинска его полномочия временно исполняет должностное лицо местного самоуправления города Челябинска, определяемое решением Челябинской городской думы, — коротко объяснили в гордуме. Что то я не припомню заседания Челябинской городской думы, с освобождением от должности врио Астахова и назначением Лошкина. Тогда кто его назначил???????
Гость
23 октября, 19:26
Уже ясно и понятно мэром будет Ложкин,вопрос только в том справится ли,Текслер дал первые указание,тепло в домах,уборка снега,контроль управ.компаниий,жкх, Так что это выбор Гебернатора,значит он и будет рулить,только как,строить общ.пространства как Котова или...поживем увидим
Гость
23 октября, 20:49
А что ж с Котовой так жестко не спрашивали? Дааа, наследство после нее осталось - новому мэру не позавидуешь?
23 октября, 21:32
Верить в супергероев Марвела конечно можно. Но в реальности чудес не бывает).
Гость
23 октября, 19:07
Лошкин хоть кандидат на 3, а те кто жалуются на 1...то есть вовсе не подходят Всё таки система должна отбирать кандидатов с опытом управления муниципалитетами
Гость
23 октября, 19:25
А Котова —ноль как мэр, думаю, и сенатор с отрицательным значением. Псевдо конкурс, псевдовыборы—тасование карт в одной колоде.
Гость
23 октября, 19:33
Никто еще работать не начал в должности мэра (даже не избран пока!), а уже ярлыков навешали и оценок наставили! Что за критиканство!? Да может новый мэр на пятерку сработает.
Гость
23 октября, 19:49
Гость
23 октября, 19:33
Никто еще работать не начал в должности мэра (даже не избран пока!), а уже ярлыков навешали и оценок наставили! Что за критиканство!? Да может новый мэр на пятерку сработает.
Сработает, сработает и свалит.
Гость
23 октября, 20:03
Молодцы!
Гость
23 октября, 22:17
комменты удаляются.
Гость
23 октября, 23:10
Клоунада👎🏿
Гость
24 октября, 00:36
Вместо того, чтоб придумывать всякое, занялись бы конкурсом нормально