перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Врио мэра Челябинска Лошкин проехал по отремонтированным улицам и новым скверам

Гость
25 октября, 18:15
Цирк, балаган, показуха..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 октября, 18:20
в общем-то ничего нового
Гость
25 октября, 18:24
25 октября, 18:20
в общем-то ничего нового
Типично для Челябинска.
Гость
25 октября, 18:24
25 октября, 18:20
в общем-то ничего нового
Расходимся
Гость
25 октября, 18:25
Когда эти заказные статьи и фотосессии закончатся?)
Гость
25 октября, 20:15
Потерпите дорогие горожане ещё две недели.
Гость
25 октября, 18:23
вот вам и ответ в статье написан БУДУЩИЙ МЭР! Всё уже решено и хватит показуху с демократией устраивать
Гость
25 октября, 18:35
В демократической Германии канцлера народ не выбирает. Но она же демократическая. Ты хоть знаешь, что такое демократия?
Гость
25 октября, 18:44
Гость
25 октября, 18:35
В демократической Германии канцлера народ не выбирает. Но она же демократическая. Ты хоть знаешь, что такое демократия?
ну, и кто ж там у них канцлера выбирает? а за время демократично избранного пятикратно российского президента сколько там недемократично поменялось канцлеров ? и главное - поведай-ка кто там у них Памфиловой служит? а одну такую большую поправку в конституцию там тоже канцлеры практикуют?
Гость
25 октября, 18:47
Гость
25 октября, 18:35
В демократической Германии канцлера народ не выбирает. Но она же демократическая. Ты хоть знаешь, что такое демократия?
А в демократической россии председателя правительства (сиречь канцлера по немецки недемократично) неужто народ выбирает?!
Гость
25 октября, 19:07
Молодец мужик сказал, вообще на этой территории бардак, кругом ямы, мусор. Только я бы продолжил - в городе бардак и рядом стоит Агеев ,который на все эти проблемы годами закрывал глаза вместе с Котовой
Гость
25 октября, 18:35
Алексей Лошкин оценил недоделанное челябинское благоустройство Читатели оценили недоделанного оценщика
Гость
25 октября, 18:29
Вот я не пойму, а выборы это не выборы? А что это тогда, и зачем вся эта шумиха с подачей заявлений и составлением списка кандидатов? Так, в очередной раз показать, что жизнь у них и у нас протекает в параллельных плоскостях, которые никогда не пересекаются?
Гость
25 октября, 18:36
Через 24 этого беспредела года прозрели?
Гость
25 октября, 19:09
Какие ещё выборы?
Гость
25 октября, 18:31
..Подрядчика, юридическим владельцем которого является некая Ольга Ершова, представлял экс-депутат Курчатовского райсовета...
Гость
25 октября, 18:56
И что?
Гость
25 октября, 20:07
Гость
25 октября, 18:56
И что?
Да ничего, а Антипов наздипел как обычно про светомузыкальный фонтан, которого не было. Там просто с самого начала пять человек работало ни шатко, ни валко, а он про погоду чешет. Главу курчатовского давно надо гнать за благоустройство, после которого деревья пришлось спилить на комсомольском пятьдесят.
Гость
25 октября, 20:40
Гость
25 октября, 18:56
И что?
Это наверное жена опального депутата
Гость
25 октября, 18:30
Зачем нужны бывшие полицаи и кгбешники,пусть на завод идет,если у него работы нет
Гость
25 октября, 19:02
"ни один из трех объектов оказался недоделан" и "ни один из трех объектов не оказался доделан" это два противоположных утверждения. И куда катится эта система образования...
Гость
25 октября, 19:53
+100))
Гость
25 октября, 18:58
На Тополинке проезд во дворах убит напрочь, яма на яме. Все асфальтовое покрытие нужно перекладывать. Так что ждем в гости.
Гость
25 октября, 20:38
Вы нерусские что ли? Какой "дедлайн"? Есть понятное выражение на русском языке "срок окончания работ".
Гость
25 октября, 18:30
Опять куртка-пилот. Ну не идут они тебе, плечи поширше надо иметь.
Гость
25 октября, 18:51
девки спорили в кашире у кого она пошире
Гость
25 октября, 19:12
Гость
25 октября, 18:51
девки спорили в кашире у кого она пошире
🤣🤣🤣
Гость
25 октября, 19:52
Тоже обратила внимание. Не нужно ему эти курточки носить. Он в них как пацаненок. Никак не воспринимается мэром. Да и вообще он смешной какой-то)
Гость
25 октября, 19:33
Какая игра какой типаж, артист нет артистище театр по нему плачет или цирк шут гороховый.
Гость
25 октября, 19:48
Пропал город
Гость
25 октября, 19:30
Вот когда он начнет головы рубить вместо пустословия, тогда мы ещё поверим что он хороший мэр.
Гость
25 октября, 21:36
А если "мы" не поверят, что-то изменится?
Гость
25 октября, 19:37
ни дня без статьи о талантливом ио мэра-как только до него мир существовал?страна 404
Гость
25 октября, 19:52
Позёр очередной.
Гость
25 октября, 20:36
Тема обувки не раскрыта! Сколько стоит? Какой бренд? Замша натуральная?
Гость
25 октября, 18:54
Мамкин модник?
Гость
25 октября, 18:51
Голос ему командирский нужно тренировать. Говорит зажато.
Гость
25 октября, 19:07
да, как-то несолидно
Гость
25 октября, 21:35
Гость
25 октября, 19:07
да, как-то несолидно
Не вам его выбирать. Вам - подчиняться.
4 часа
Хочется узнать, когда заасфальтируют тротуар от 60 лет Октября до Б.хмельницкого, а то скоро снег пойдет..
Гость
25 октября, 18:34
У цыган одевается?
Гость
25 октября, 18:54
Стилек похожий
Гость
25 октября, 18:41
Почему кроссовки не носит?
Гость
25 октября, 18:51
А что на фоне свалки не сфоткался?
Гость
25 октября, 19:45
Не важно , что грудь впалая ! Зато спина колесом ! )))
Гость
25 октября, 18:50
Да ладно, даже президентам дают 100 дней себя показать. Пусть работает, а мы через 3 месяца оценим его работу, тем более скоро снегопады пойдут.
Гость
25 октября, 19:06
ну, то есть к концу января
Гость
25 октября, 19:21
Гость
25 октября, 19:06
ну, то есть к концу января
Примерно
Гость
25 октября, 21:32
И на что повлияет ваша оценка, "мы"?
Гость
25 октября, 18:42
Спасибо нашему Ложкину за оперативность. Все вопросы решил, старичку помог с деревом. Да и видно, что милицонер, с ним не забалуешь, все акты лично будет принимать у проворовавшихся главы района и его гагиков. Да и нам- пенсионерам даст соц пакеты. И крупу и пшено и геркулесовую крупу царь. Да и мусор весь уберет.
Гость
25 октября, 21:49
мусор весь уберет в пакеты и вам-пенсионерам раздаст. ждите
Гость
25 октября, 19:51
Один псевдоируководитель врет и не краснеет - мы ушли сразу недели на две , три . То есть за стройкой вообще не следил . Показали места не первостепенной важности для города . На ЧМЗ я понимаю вообще не ездил , где все перерыто и мешает ежедневно проезду тысяч жителей города . Все какие то прогулочные зоны осматривает .
Гость
25 октября, 20:15
Позер 100лвл
Гость
25 октября, 18:20
Продолжим... Какой сегодня гардероб у Алексея, всё ли самоё дорогое он сегодня надел с утра. ))
Гость
25 октября, 18:37
Какие-то туфли у нег опять замшевые на ногах. Но не кроссовки.
Гость
25 октября, 18:33
Шапку ему оденьте, холодно же!
Гость
25 октября, 19:10
Во что одеть ему шапку?
25 октября, 20:27
Если брать в целом, то для начала одобряю...
Гость
25 октября, 19:40
В некоторых новостных ресурсах пишут ВРИП , это значит временно-постоянный ?
Гость
25 октября, 19:03
Алексей молодец, еще и если будет ножками по городу ходить, то совсем хорошо.
Гость
25 октября, 19:04
Импортные нашивки зачем срезал?
Гость
26 октября, 06:46
Чтобы зетки нашить
Гость
25 октября, 18:18
Странно одет. Неформал или квардобер?
Гость
25 октября, 18:19
Просто Неформал
Гость
25 октября, 18:31
нитакуся
Гость
25 октября, 18:33
Хоббихорсер
Гость
25 октября, 18:33
А ботины в этот раз у него за сколько евров?
Гость
25 октября, 18:40
Оооо, а я уж переживать начала, день прошёл и ни полслова о поездках любознательного врио. Слава богам, всё обошлось. Всё как всегда, начальник самый умный.
Гость
25 октября, 19:00
ОПИСАНИЕ СОВРЕМЕННОГО ЧИНИ\ОВНИКА - ХИТРЫЙ , ЛЖИВЫЙ , НАГЛЫЙ , МНОГО ОБЕЩАЮЩИЙ В ДОРОГОМ КОСТЮМЕ И НА ДОРОГОЙ МАШИНЕ .... ВОПРОС - КАКОЙ ТОЛК БУДЕТ ОТ ТАКОГО ПЕРСОНАЖА ...?? НЕ ВЕРЮ ЧТО В ЧЕЛЯБИНСКЕ СТАНЕТ ЧИЩЕ , ЛУЧШЕ ... НЕ ВЕРЮ .
Гость
25 октября, 20:30
Какой дедушка его назначил?
Гость
25 октября, 20:54
Зачем выкладывать видео, на котором ничего не слышно?
Гость
25 октября, 20:59
А АМЗ осталось опять в пролете. Нет не скверов, не нормальных дорог к новым ЖК.
Гость
25 октября, 18:19
Что с его конкурентом Вилкиным, кто в курсе ? Слышал что его бывшая жена Половникова пыталась его посадить.
Гость
25 октября, 19:05
Сергей, ну ты прям король юмора
Гость
25 октября, 19:12
Ахххахахахахаха! Давно так не смеялся. Со времён шутки в КВН "состоялся концерт Талькова и Присыпкина". Уаххахахахаххх!!!
Гость
25 октября, 20:55
Тошнит от этой показухи по раскручиванию этого персонажа. Котова косячила и получается в награду в сов.фед залезла
Гость
25 октября, 21:38
Ты чем-то недоволен? А наш любимый Владимир Владимирович считает, что схема нормальная. Ты против Владимира Владимировича? Может, и не хочешь погибнуть, освобождая какую-нибудь там Васильевку или Михайловку?
Гость
25 октября, 18:42
А Лошкин восстановить цирк?
Гость
25 октября, 19:52
Сквер на с/з очень странный, пустующие здания долгострои, территория частично отгорожена разрисованными бетонными плитами, внутри какая то стройка, стоянка.
Гость
25 октября, 20:14
Что там с транспортом до Чувырлова? Почему одни маршрутки? Когда метро будет?
Гость
25 октября, 20:34
А улицы Клайна вообще нет! Т.е. на карте есть-а асфальт уже четыре года просим! Типа не городская земля, а домов натыкали,а название улицы дали. Дороги во дворах по Чуйкова разбиты,т.к. проезжают по ним все, кто живёт и на Клайна,и на Шмакова,и на Чуйкова.... Ну посмотрим-что новый хозяин сделает.
Гость
25 октября, 20:38
в настоящей России, мусор - это приговор. там нет порядочных.
Гость
25 октября, 20:47
Лошкин — стиль " Депеш мод " и "Крафтверк".