Африканские аборигены что бы ублажить богов танцевали танцы в набедренных повязках. Наши выборы это танец что бы в Москве у богов поставили галочку нашей области и губернатору!
Гость
7 ноября, 12:04
И все актеры там юристы. Умные видимо отказались от этого спектакля
Подробнее опишите восьмерых из ларца, которые согласно внутреннему убеждению выберут достойнейшего.
Гость
7 ноября, 12:38
А ты девятым хочешь быть?
Гость
7 ноября, 13:31
Тоже удивился из всех предложений, ни кто не предложил вести борьбу с откатами, коррупцией, кумовством, . Ревизию госзаказов. И наркобарыгами.
Гость
7 ноября, 14:38
Почему парковки в центре бесплатные?
Уважаемым людям приходится искать место для парковки.
ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ.
Гость
7 ноября, 10:38
Зачем всё это? Сделали бы сразу банкет, поели-попили и разошлись.
Гость
7 ноября, 10:46
Это так в ЧЮИ раньше диссертации защищали)))
Гость
7 ноября, 11:36
Гость
7 ноября, 10:46
Это так в ЧЮИ раньше диссертации защищали)))
Открою секрет: их так везде защищают. Выходит соискатель, 15 минут бубнит, члены ученого совета задают вопросы по теме, на которые невозможно не ответить, если сам писал работу, потом руководитель говорит, какой ты хороший, ты выходишь с ответным словам и приглашаешь на банкет.
Гость
7 ноября, 12:04
Гость
7 ноября, 11:36
Открою секрет: их так везде защищают. Выходит соискатель, 15 минут бубнит, члены ученого совета задают вопросы по теме, на которые невозможно не ответить, если сам писал работу, потом руководитель говорит, какой ты хороший, ты выходишь с ответным словам и приглашаешь на банкет.
А вот если бы он на общественном транспорте поехал, тогда и не нужно было бы искать парковку. Вышел бы спокойно на 2-3 часа пораньше, прогулялся бы по чистым тротуарам, постоял бы на остановке и приехал га место в полном комфорте
Гость
7 ноября, 10:38
ну вот и найдены 28 водителей на снегоуборочные машина и автобусы
Только прилетела. Проголосовала. Без красного кумача и дешевых пряников. А здеся - обратно выборы?! И куда бедной бабе бежать, за кого отдавать свой голос?! А, понятно, это демократия такая - сермяжная, посконная, домотканая и кондовая.
Гость
7 ноября, 10:26
Ты за Зелю своего голос отдай.
Гость
7 ноября, 10:48
Вилкин наше все, одна надежда на него
Гость
7 ноября, 11:37
Так зачем утруждаться было? Летать туда- сюда? Уж определитесь на одном месте и живите спокойно, без красного кумача и наших пряников!
Гость
7 ноября, 10:44
А зачем эти псевдовыборы? Имитация чего? За две последние недели большинство уже поняло, что из себя представляет тот, у кого уберут приставку и.о.
Кроме того, так и не понятно до сих пор, стриптиз- это законно, или стриптиз- это противоправно и аморально?
Гость
7 ноября, 10:04
Всё на выборах? А город опять не чистят!
Гость
7 ноября, 17:35
Это не их работа, есть замы
Гость
7 ноября, 10:17
Какая интрига, и кто же победит на выборах? Не уж то Лошкин?
Гость
7 ноября, 10:45
Держим за него кулачки!! Такая нешуточная борьба развернулась.
Тьфу.
Гость
7 ноября, 16:51
Вошкин.
Гость
7 ноября, 17:15
Кошкин
Гость
7 ноября, 11:24
Какая же имитация бурной деятельности , интересно сколько денег на это все потрачено было... Размах достойный президентских выборов в США, а по итогу выберут Лошкина. Зачем все эти люди собираются и тратят время якобы занимаясь важными делами ? Других дел в Челябинске нет ?
Гость
7 ноября, 11:25
Чтоб им всем пусто было.
Гость
7 ноября, 10:12
Разогнать всю администрацию вместе с мчмлей!!!!!!!!
Гость
7 ноября, 15:59
Иди разгоняй. Кому ты тут командуешь?
Гость
7 ноября, 16:14
Гость
7 ноября, 15:59
Иди разгоняй. Кому ты тут командуешь?
А ты и это не можешь сделать
Гость
7 ноября, 12:24
Со вчерашнего дня по ул.Заслонова хлещет питьевая вода из люка, у всего дома нет воды, а диспетчер ЖКХ по городу не знает, когда аварийная приедет и приедет ли вообще, согласно постановлению правительства подобная авария должна быть устранена в течении 4- х часов.Плевать челябинские службы и их руководство хотело на законы.В городе вообще есть хозяин или нет?
Гость
7 ноября, 14:27
Нету! Не видите что ли, все заняты выбором хозяина! Отстаньте вы со своей ерундой!
Гость
7 ноября, 10:30
лучше бы озвучили сколько стоит должность мэра. я думаю от 300 до 500 миллионов.
Гость
7 ноября, 10:47
К чему это шоу,если уже результат известен?
Гость
7 ноября, 15:03
пупа любит показать, что его любят. и вся вертухаль цирк этого голого короля поддерживает
Гость
7 ноября, 10:32
"духа состязательности не чувствуется" - а что, есть наивные которые ждут иного от запланированного результат? И не беда, что легкий снег показал полную не готовность города к зиме. Ну постояли в десятибалльных пробках, ну проехали с утра по неубранным дорогам - это же не беда и не на всегда, придет апрель и будет все прекрасно.Вспоминаю с улыбкой детские страхи, связанные с бабками ежками, потому что я теперь точно знаю, что такое настоящий страх, когда понимаю, что прошла зима повториться, когда первая полоса на Худякова появилась только через месяц после первого снегопада. И хорошо, если будет не хуже, так как я теперь знаю куда можно поставить машину, если прошел снег и во двор невозможно заехать.
Гость
7 ноября, 21:50
Из детских страхов. Оказывается она не слипнется...
Гость
7 ноября, 11:20
Интрига прям как в Штатах😁
Гость
7 ноября, 10:37
Дешовое шоу. Но кто зритель?
Гость
7 ноября, 15:55
Дорого нам всем обходится.
Гость
7 ноября, 10:17
очковтиратели давно известно что мэром будет Лошкин
Гость
7 ноября, 21:23
Я за Лошкина!!!
Гость
7 ноября, 12:04
Слово "выборы" в заголовке статьи следовало бы взять в кавычки.
Гость
7 ноября, 18:29
Выборы, выборы....
Гость
7 ноября, 10:07
Лучше бы они с лопатами вышли на улицы города и помогли убрать снег!
Гость
7 ноября, 10:54
Что за костюм, туфли ? Бренд, стоимость?
Гость
7 ноября, 17:17
Кыштымский трикотаж?
Гость
7 ноября, 11:37
К чему это представление? Назначен уже Лошкин, пусть работает. А на сэкономленные деньги лучше бы погрузчик купили, или грейдер какой. Возможно, даже не один. Всё городу польза была бы.
Гость
7 ноября, 11:20
А почему результаты только в полночь огласят? Если на час раньше, то - всё, выборы без выборов будут признаны недействительными?
Гость
7 ноября, 11:55
собрание клоунов
Гость
7 ноября, 10:50
Кто все эти рожи, кто их выбирал и зачем они вообще нужны у нас в Челябинске.
Гость
7 ноября, 11:22
Особенно Машаров нафиг не нужон
Гость
7 ноября, 12:06
Гость
7 ноября, 11:22
Особенно Машаров нафиг не нужон
Это который папа заслуженного тракторного хоккеиста?
Гость
7 ноября, 17:36
Гость
7 ноября, 12:06
Это который папа заслуженного тракторного хоккеиста?
Не, это у которого папа слесарь в ЖКО
Гость
7 ноября, 12:01
Какого ещё уполномоченного ЖКХ? Целое министерство создали по ЖКХ. Всё мало?
Гость
7 ноября, 14:30
Вы не поняли? У кормушки ЖКХ прибавилось! Все хотят там побывать)) Место очень доходное. Не путайте с улучшением самого ЖКХ - его не будет!
Гость
7 ноября, 12:48
Челябинец
Придумали новых 4-х министров, лучшеб сделали бесплатным городской транспорт для всех, если деньги девать некуда!!!
Гость
7 ноября, 14:31
Совсем что ли? Может еще и тарифы ЖКХ вам снизить?
Гость
7 ноября, 14:13
Увеличения рождаемости можно добиться привлечением миграционных потоков, повышать социальную привлекательность, говорит он. - ЗАЙЦЕВ!!! АЛЛО!!! Ты еще не ходил в школы!!! а там как раз дети мигрантов - их там БОЛЬШЕ чем местных русских!!
Так ты оттуда сверкая пятками сбежишь, вместе со своим ребенком!!! ДУМАЙ, что говоришь,
Гость
7 ноября, 11:19
Видно волнение на лицах всех тестируемых, кроме Лошкина. Этот крендель вообще не переживает, а с чего бы? Правильно. Для него все уже решено.
Гость
7 ноября, 11:36
Почему "крендель"? Может быть, наоборот, вменяемый человек?
Гость
7 ноября, 12:12
Называть мэра кренделем уже сейчас- это не справедливо. А вдруг да прокатит, и нам повезёт?
Хотя, думаю, к весне уже точно станет ясно, что все они одним миром мазаны.
Гость
7 ноября, 14:35
Гость
7 ноября, 12:12
Называть мэра кренделем уже сейчас- это не справедливо. А вдруг да прокатит, и нам повезёт?
Хотя, думаю, к весне уже точно станет ясно, что все они одним миром мазаны.
В Кургане была порядочная мэр. Круто взялась менять коммуникации в городе, дороги сделала, весной чистота уже была, как снег сошел. У нас тогда еще конь не валялся! Где она сейчас? Её сняли! При чем за пожары в области! Хотя область не её зона ответственности! Делайте выводы о вертикали власти!
Гость
7 ноября, 11:23
Прям интрига, месяц назад все знали, что будет поворешкин
Чудо! Как Вам удалось предсказать результат в столь представительном состязании? Вы маг? Чародей? Колдун? Ясновидящий? Или просто Россиянин, который уже много чудного повидал?
Гость
7 ноября, 11:12
Гость
7 ноября, 10:54
Чудо! Как Вам удалось предсказать результат в столь представительном состязании? Вы маг? Чародей? Колдун? Ясновидящий? Или просто Россиянин, который уже много чудного повидал?
У всех Россиян уже давно открыт третий глаз!
Гость
7 ноября, 17:21
Не может быть.
Гость
7 ноября, 12:01
Массовка говорит: - В конкурсе победить вполне возможно.
Смешно
Гость
7 ноября, 12:03
Была кошка осталась вошка.
Гость
7 ноября, 13:22
В Ханты-Мансийске проезд в общественном транспорте бесплатный для школьников до 17 лет. Неужели промышленный Челябинск не может себе позволить сделать то же самое?!
Гость
7 ноября, 12:17
К чему это очковтирательство? Ну решил ведь уже олешенька43%, что будет Лошкин, вот и будет Лошкин. Комиссия не сможет ослушаться. Поступит не по совести, а как ей рекомендовано и точка.
Гость
7 ноября, 17:00
Хватит его называть ласкательно-ободряюще "Алёшенько" .
Там партия решает, а не он, мямля.
Гость
7 ноября, 12:19
техника то где?
снега толком не было, но снова обо*р*лись
Гость
7 ноября, 14:30
Техника есть, работников нет!
Гость
7 ноября, 17:56
Гость
7 ноября, 14:30
Техника есть, работников нет!
Работники есть- на бумаге
Гость
7 ноября, 10:59
Зачем такой мрачный ремонт сделали, черные столы, завешаны окна, как будто боятся солнечного света. При Тарасове зал для заседаний был отделан деревом!
Гость
7 ноября, 11:16
Времена царя Гороха ещё вспомните.
Гость
7 ноября, 11:56
Гость, Соловьев сказал?
Гость
7 ноября, 13:44
А картин сколько, видели в коридоре.)))
Гость
7 ноября, 16:59
Откровенно слабое выступление Лошкина. И этот текст явно не он готовил и писал. Это все то, что уже много-много-много лет формируют и делают постоянно сменяющиеся как перчатки мэры.
Короче, очередная говорящая голова, которая что-то там вещает про то как космические корабли бороздят большой театр.
И вот по этому выступлению его будут выбирать, мол, он самый сильный в этом выступлении. Ну вы конечно извините, но это просто смех на палке.
Гость
8 ноября, 15:19
Брехунов хватает, ассоциации у вас- смех на палке, извиняем
Гость
7 ноября, 10:36
День 7 ноября - красный день календаря...) выборы в эту дату...
Гость
7 ноября, 12:38
Давно уже не красный.
Гость
7 ноября, 16:00
Действительно. Кощунство какое-то. 7-го ноября власть берут другим способом.
Гость
7 ноября, 10:52
А безработный зачем приходил?
Гость
7 ноября, 11:12
На работу денежную устроиться, не на СВО же идти, тут спокойней, свинца в воздухе нет.
Гость
7 ноября, 13:09
Зачем весь этот цырк? Людям заняться не чем, играют в какие-то симулякры, самим то не тошно? Вообще - это всё показывает о том, во что превратились соискатели власти, в каких то дрессированных пуделей.
Гость
7 ноября, 16:28
Люди "светятся", чтобы в будущем выбить себе должности получше
Гость
7 ноября, 18:08
У меня все три слова, которые я ищу в предвыборной компании кандидатов . « Совесть. Честность.Профессионализм.»
Гость
7 ноября, 20:05
Гость, всего три слова***
Гость
7 ноября, 10:29
лошка уже по цыфре договорился с ляксеем
Гость
7 ноября, 10:32
Как 28 "панфиловцев",все готовы голову сложить за Челябинск!😜
Гость
7 ноября, 11:31
В Челябинске нет ни одного гражданина, имеющего право избрать мера. Остались одни халопы и налогоплательщики....
Гость
7 ноября, 11:42
за идиотов чтоли всех держат. всем известно про Лошкина, к чему весь этот цирк?
Гость
7 ноября, 12:06
Все или почти все кандидаты юристы. А юрист становится юристом потому, что за время обучения в школе осилил лишь чтение, а точные науки не дались.
Гость
7 ноября, 13:31
"Плохой пример, Глава города точно не может опаздывать" - эта привилегия и правило лишь у одного человека в России, а тогда почему ОН пример?
Гость
7 ноября, 13:56
Жеколдину надо было на автобусе ехать, глядишь вообще не приехал бы.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
747мм 74%Мэра Челябинска выберут из 28 кандидатов