RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

739мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Дмитрий Хрусталев предрек Европе и США 1990-е годы

19 ноября 2024, 20:10
Гость
3 часа
Это конечно стёб но стёб тупой и не от большого ума этого нарко которого пару лет назад еле откачали . И судя по его шуткам его мозг был комой сильно поврежден
Гость
3 часа
А ведь он прав: этот Запад загнивает уже лет сто! А у нас всё успешно, но растут только цены и доходы власть имущих...
Гость
1 час
Гость
3 часа
А ведь он прав: этот Запад загнивает уже лет сто! А у нас всё успешно, но растут только цены и доходы власть имущих...
У нас всё как написал Войнович в «Иване Чонкине»: ...Но как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать - хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже.🤣
Гость
3 часа
А кто это вообще такой? Какие то, пардон, черти из табакерки пилят мои налоги...
Гость
3 часа
Испанский стыд всё, что он буровит
Гость
3 часа
ещё один душу продал.
Гость
3 часа
Фу! пошёл вон.
Гость
3 часа
Самый конечно, главный политический и экономический эксперт - комик Хрусталев.
Гость
3 часа
Ну прямо "Лиса и виноград". Их со свиными рылами никуда не пускают - вот они и мстят.
Гость
2 часа
Наша экономика не падает... А может просто нечему падать? И без падения ниже низкого?
Гость
1 час
Она отрицательно взлетает 🤣
Гость
3 часа
Влажные девичьи мечты
Гость
3 часа
Я тебе конечно верю – Разве могут быть сомненья. Я и сам все это видел. Это наш с тобой секрет, Наш с тобой секрет!
Гость
3 часа
Когда сам не может всегда рассказывает о проблемах других
Гость
3 часа
Заголовок написан так, будто этот "эксперт" предрекает 90-е в Челябинске.
2 часа
Гость, тоже сначала так поняла, подумала куда еще-то девяностей). Уж дальше некуда
Гость
2 часа
Смотрю сейчас онлайн, ну блин, на деревенском уровне всё проходит, юмор никто не понимает, ни кто не смеется. А победитель в номинации ресторан года Печка - это вообще треш😱 Как можно выйти на сцену с таким голым пузом , вывел весь персонал, столько времени занял, как говорится сам себя не похвалишь никто не похвалит. Взрослый человек, а выеживался как … И нет у них карт скидочных и бонусных. А голоса набирали взамен бесплатных лимонадов👎🏻
1 час
Печка отличный ресторан.
Гость
3 часа
Понесли Митю тапки. Или с непривычки ЧЭМК надышался.
Гость
2 часа
Ну да, после легкого жжения в носу (если что, я про плохую экологию) еще и не такое в голову придет...........
Гость
2 часа
почему то он постеснялся сказать сколько ,, засланных Казачков " из семей политиков , чиновников и депутатов разрушают вражескую экономику изнутри .
Гость
3 часа
Народную премию организовывает издание, которое народные магазины называет нищемаркетами. Лицемеры!
Гость
2 часа
74 ру
Гость
3 часа
Хрусталлино звезданулось
Гость
2 часа
а кто этот клоп?
Гость
1 час
Кто согласовывал сценарий плоских шуток? Зачем это на этой церемонии?!
Гость
3 часа
💩
Гость
3 часа
Пиар этого фарса у вас из всех щелей лезет, а статья с Запашным о Челябинском цирке не открывается, как так?
Гость
3 часа
Вот как только цирк отремонтируют, так сразу и откроется!
Гость
2 часа
а овечкин кто? полжизни в америке живет, играет, но почему-то считается российским хоккеистом. илона маска вот называют американским, а не южноафриканским предпринимателем
Гость
3 часа
он же комик, это шутка была.)