Жизнь в ФРГ подорожала с 2022 года в разы , а зарплата на нуле . Всё отправляется на Украину , а своим по бороде . Что дальше будет неизвестно , бардак полнейший .
Гость
17 декабря 2024, 12:13
ауфидерзейн лифферный олафф
Гость
17 декабря 2024, 11:08
«- В ФРГ на одного канцлера стало меньше. - Зато в России на одного менеджера Газпрома станет больше»
Бундестаг вынес вотум недоверия правительству Олафа Шольца.
Трусливый Олаф надоел согражданам и скоро станет пенсионером.
Гость
17 декабря 2024, 09:53
а Россию смена власти не ждёт
Гость
17 декабря 2024, 09:48
Вот итог, а не надо жить по указке из-за океана. А то устроили помогалово, а толку, ну дошло теперь кто виновник!?
Гость
17 декабря 2024, 07:56
Смотришь в мире - импичменты, вотумы недоверия... А у нас старичьё только вместе с креслом вынести можно....
Гость
17 декабря 2024, 02:38
Не бывает никаких «великих вождей», «божественный царей», «мудрейших руководителей». Человек у руля страны — просто наёмный менеджер, которого нужно оценивать исключительно по его делам, и если он что-то делает не так — сбрасывать с трона.
Гость
17 декабря 2024, 09:54
совершенно верно
Гость
17 декабря 2024, 10:05
А так как В.В.Путин делает так, как надо - его и не сбрасывают.
Гость
17 декабря 2024, 10:43
Бывают простые руководители, а бывают мудрые вожди государства.
Гость
16 декабря 2024, 23:55
Допрыгался канцлер, вот так вот водить дружбу со стариной Байденом. Тому всё по барабану, преклонный возраст, а Олаф остался на обочине. Теперь одна дорога, качаться в гамаке между двух сосен и строчить мемуары.
Гость
17 декабря 2024, 03:46
Не худший вариант.
Гость
16 декабря 2024, 23:29
колбаска
Гость
17 декабря 2024, 01:31
С тушёной квашеной капустой, как любят в Германии. )
Гость
16 декабря 2024, 23:20
Звать не буду.Проголодаться - пусть приходит. Покормлю. Трамп - про приглашение зелёни на вступление в должность
Гость
16 декабря 2024, 23:18
для Шольца найдут тёплое местечко в газпроме
Гость
16 декабря 2024, 23:32
К бабушке Меркель на блины поедет Олаф, а что, отставник, времени теперь вагон, катайся.
Гость
16 декабря 2024, 23:10
Что их ждёт, дальнейшее проседание по всем направлениям. Без дешёвых российских энергоносителей их экономика загнётся как тот вчерашний сыр. Столько лет их спонсировали , а они неблагодарные, нам палки в колёса с Байденом снюхались. Под его дудку плясать стали,
вот итог, полный декаданс и ещё не вечер.
Гость
16 декабря 2024, 23:55
братан, скоро супер чистый и дешевый Катарский ГАЗ заполонит европу, будут со скидкой давать, только в путь
а нам от мертвого осла уши
Гость
17 декабря 2024, 00:10
Скабеиха сказала?
Гость
17 декабря 2024, 01:26
Гость
16 декабря 2024, 23:55
братан, скоро супер чистый и дешевый Катарский ГАЗ заполонит европу, будут со скидкой давать, только в путь
а нам от мертвого осла уши
В Катаре запасов газа на 3 дня, а вы замахнулись аж на всю Европу. Нет уж не видать немцам былого, влочить будут, ни шатко ни валко, увы.
Гость
16 декабря 2024, 22:58
Зеленский ДОЛЖЕН готовиться к соглашению с Россией - Трамп. Кто девушку кормит....
Гость
17 декабря 2024, 00:11
В данном случае, девушка плотник
Гость
17 декабря 2024, 06:49
Хозяин Си кормит твоего кремлёвского дедушку.
Гость
16 декабря 2024, 22:40
Сара в Германии. Интересно 80 лет назад на это посмотреть.
Гость
16 декабря 2024, 22:36
это тот, который помогал Украине по одному патрону в день
Гость
16 декабря 2024, 22:45
Попрошайки ведут строгий учёт, кто сколько им подал). Отстающим будут мстить
Гость
16 декабря 2024, 23:12
Гость
16 декабря 2024, 22:45
Попрошайки ведут строгий учёт, кто сколько им подал). Отстающим будут мстить
отстающие будут плясать калинку-малинку
Гость
16 декабря 2024, 23:17
Гость
16 декабря 2024, 23:12
отстающие будут плясать калинку-малинку
Верно. Ты непроизвольно подтвердил, что большая часть мира поддерживает Россию
Гость
16 декабря 2024, 22:23
Это строитель коммунизма! Олаф сдовайся ты ещё не понял что ты по жизни никто? Я тебе с самого начала говорил что надо нашего правителя слушаться и было бы все у тебя хорошо! Но ты же заподу продался и вот результат! Макарон ты следующий!
Гость
16 декабря 2024, 23:50
боюсь, друг мой , следующим будет Иран
Гость
16 декабря 2024, 22:19
поверьте, все у них будет хорошо. Шольц, Меркель , да хоть кто , смена декораций но не целеполаганий
сыпется как песочек автократии, различные тоталитарные режимы и прочая хтонь
Гость
16 декабря 2024, 22:22
Таким образом, ты готов подтвердить, что внутри Меркель и Шольца орудует чужая рука, заставляющая двигаться в нужном ей направлении?)))) и это есть демократия?)))))
Гость
16 декабря 2024, 22:30
А теперь подумай над тем, что смена "автократия" происходит по чему-то заказу извне, а "демократии" почему-то
посыпались сами. Вопрос, что не так с устойчивостью?
Гость
16 декабря 2024, 22:37
Гость
16 декабря 2024, 22:30
А теперь подумай над тем, что смена "автократия" происходит по чему-то заказу извне, а "демократии" почему-то
посыпались сами. Вопрос, что не так с устойчивостью?
какие демократии посыпались сами? на моей памяти могу припомнить лишь октябрь 1993 года
Гость
16 декабря 2024, 22:10
Хороши что у нас такого в принципе быть не может!
Гость
16 декабря 2024, 22:21
У вас выборы отменены, так что без шансов. До последнего украинца
Гость
16 декабря 2024, 23:20
отлично! проснешься как-нибудь утром, включишь телевизор и совсем другие декорации ,люди другие, речи...
если рассматривать 1/6 часть суши то возможно остались те, кто просыпались так (см.выше) 2 раза за свою жизнь
вот сиди и думай
А может все проще? Народ устал от той повестки, которую им навязывают? И не верит в те евроценности, которые ему чужды?
Это тот же народ, который в Румынии нечаянно не того президента выбрал?
Гость
16 декабря 2024, 22:02
В Якутии бывший наемник ЧВК подал в суд на журналистов из-за текста о его уголовном прошлом.
Поводом для иска о защите чести, достоинства и деловой репутации послужил текст "Якутского мошенника Евгения Кима наградили в Чечне за "добрые дела", опубликованный в августе 2024 года на сайте "Якутия.Инфо".
В иске Ким указал, что акцент в материале сделан на его уголовном прошлом, его боевые заслуги описаны в негативном ключе, что "может вызвать негативное отношение к участникам СВО".
📎 Евгений Ким в 2018 году получил 12 лет по статьям о мошенничестве и угрозе убийством. По версии следствия, он незаконно завладел квартирами пожилых граждан, а также детей-сирот.
Из колонии он завербовался в ЧВК "Вагнер", а спустя полгода на фронте получил помилование.
Дроны СБУ ударили по складу боеприпасов РФ в Донецкой области
В результате операции Службы безопасности уничтожены тысячи боеприпасов для БМП, танков, противотанковые ракеты, мины, гранаты и миллионы патронов разного калибра. Уничтожен не только склад с боеприпасами, а также и склад ГСМ, который находился рядом.
Взрывы на объекте раздавались всю ночь.
Гость
16 декабря 2024, 22:19
Если перемога не приходит, ее надо придумать))
Гость
16 декабря 2024, 22:28
Как считаешь, что реальнее, твой опус или темпы потерь украины своих бывших территорий?
Гость
16 декабря 2024, 22:31
Гость
16 декабря 2024, 22:19
Если перемога не приходит, ее надо придумать))
это как в Сирии случилось?
Гость
16 декабря 2024, 21:57
С одной стороны - Зачем нам это знать? Своих проблем куча. Но с другой стороны -
Желаю Саре Вагенкнехт прийти к власти и вернуть нормальную Германию! Самый адекватный человек у них в правительстве - она!
Гость
16 декабря 2024, 22:50
))) так смешно это читать. немец хитрый, немец не самоубийца
им в середине прошлого века хорошую прививку от Сар Вегенкнехтов поставили
Гость
16 декабря 2024, 23:41
Ваги... шта.. 🤔
Гость
16 декабря 2024, 21:56
нашему таксисту тоже пора вынести!
Гость
16 декабря 2024, 22:18
Вызывай Волгу, пассажир
Гость
16 декабря 2024, 22:22
Гость
16 декабря 2024, 22:18
Вызывай Волгу, пассажир
Джак или черри можно?
Гость
16 декабря 2024, 22:24
Гость
16 декабря 2024, 22:22
Джак или черри можно?
Можно. Но жизнь гарантируют только тем, кто вызвал Волгу. Подумай
Гость
16 декабря 2024, 21:54
А у нас чего??? Все ждут когда пенсионеры обнулятся???
Гость
16 декабря 2024, 23:32
Все ли морально зрелые, как это проверить.)
Гость
16 декабря 2024, 23:37
Гость
16 декабря 2024, 23:32
Все ли морально зрелые, как это проверить.)
А как они достигают моральной зрелости, вот эти вот все в миру, где этому учат, кто обучает, и в какой момент, вот каждый из них понимает, ну всё ребята мне пора в политику, выписывайте путёвку на полный пансион.
Достижения
Свой среди своих