Самое интересное другое взять окружение Брежнева 1981 год и окружение путина, так там сотрудники были моложе чем сейчас , единственное пластическая хирургия была не так хороша как сейчас
Гость
26 декабря, 16:23
Ты исследование проводил или просто так вскудахтнул?
Гость
26 декабря, 16:30
Зато сам Брежнев был как Ленин, живее всех живых. Там дело не в пластической хирургии а в искусстве фотографов и плохом качестве телевизоров. Опять же ваш посыл может сводиться к тому, что в вашей молодости девушки были моложе а листья зеленее.
Гость
26 декабря, 16:35
Гость
26 декабря, 16:23
Ты исследование проводил или просто так вскудахтнул?
Так проведи расследование, чего тут всхрюкиваешь?
Гость
26 декабря, 15:09
какие цели операции на сегодня?
Гость
26 декабря, 15:21
Как всегда у них: побольше наворовать
Гость
26 декабря, 16:05
Дымовой занавес: под прикрытием опасности извне наворовать как можно больше.
Гость
26 декабря, 16:22
Гость
26 декабря, 16:05
Дымовой занавес: под прикрытием опасности извне наворовать как можно больше.
Но ведь раньше при отсутствии санкций наворовать можно было гораздо больше! Может вернуть все в зад и жить как раньше спокойно продавая нефть и газ?
Гость
26 декабря, 15:51
Противно слушать!нам нужен мир!не понимаю что мы делаем в Сирии.
Гость
26 декабря, 16:07
Тебе и не надо понимать, мыкола.
Гость
26 декабря, 16:11
Так ушли уже. Вернее. выперли.
Гость
26 декабря, 16:18
Хороший вопрос. Что Вы делаете в Сирии? Я вот в Челябинске живу. И в Сирии никогда не был. Поэтому слово МЫ ко мне прошу не применять.
Гость
26 декабря, 15:27
С людей готовы последние "трусы" содрать и швыряют деньги на вот это всё, на пьянки, пиары и т.д. А рассеяне радостно за это скачут, вместо того, чтобы жить лучше, чем арабы в ОАЭ.
Гость
26 декабря, 16:34
Я может ,конечно, не в той части России живу, но что-то я радостно скачущих Россиян не видел?
Гость
23 часа
Гость
26 декабря, 16:34
Я может ,конечно, не в той части России живу, но что-то я радостно скачущих Россиян не видел?
А когда по мобилизации отправлялись, разве не скакали радостно под гармошку и гитару на вокзалах?? А народы Севера вообще в кругу с шаманами танцевали.
Гость
23 часа
Гость
23 часа
А когда по мобилизации отправлялись, разве не скакали радостно под гармошку и гитару на вокзалах?? А народы Севера вообще в кругу с шаманами танцевали.
Ты про свою радостную и задорную с демократическим запашком бусификацию?
Гость
26 декабря, 15:39
Юридические договорённости? Кто Конституцию под себя переписал? Вы всем уже подтерлись. Вам негодяям верить нельзя!
Гость
26 декабря, 15:54
Как у вас конституцию в 404 меняли? Несколько раз и без референдумов.
Гость
26 декабря, 16:01
Гость
26 декабря, 15:54
Как у вас конституцию в 404 меняли? Несколько раз и без референдумов.
Зайко, а в каком документе можно прочитать, что такое 404? Может в твоём свидетельстве о рождении - тебя ведь придумали твои родители?
Гость
26 декабря, 16:12
Гость
26 декабря, 16:01
Зайко, а в каком документе можно прочитать, что такое 404? Может в твоём свидетельстве о рождении - тебя ведь придумали твои родители?
Ути-пути, а по существу есть что вскудахтнуть?
Гость
26 декабря, 16:20
Давайте жить в согласии со всем миром! Иногда мне кажется что слишком агрессивную собаку которая на всех бросается и кусает , в конце концов усыпляют..
Гость
26 декабря, 16:59
Думаешь, Зелебобуса уберут скоро? Вполне возможно, ибо свою роль уже исполнил.
Гость
23 часа
Гость
26 декабря, 16:59
Думаешь, Зелебобуса уберут скоро? Вполне возможно, ибо свою роль уже исполнил.
Его тоже усыпят..
Гость
20 часов
Хочешь жить как собака, тебе на выход из этой страны. Едь в другую и жди когда хозяин бросит кость
Гость
26 декабря, 15:52
налоги подняли, инфляция бешенная, жкх, образование и медицина в полной ж.
когда о людях то своих думать будете?
мне зачем ваше мировое псевдогосподство?
Гость
26 декабря, 16:08
Как ты точно описал Украину. Как там военный сбор, который подняли задним числом?
В РФ нет военного сбора, зато есть семейные ипотеки, мат.капитал и прочее.
Гость
26 декабря, 16:19
Гость
26 декабря, 16:08
Как ты точно описал Украину. Как там военный сбор, который подняли задним числом?
В РФ нет военного сбора, зато есть семейные ипотеки, мат.капитал и прочее.
Ты зачем глупость хрюкнуло?!
Гость
26 декабря, 16:23
Гость
26 декабря, 16:19
Ты зачем глупость хрюкнуло?!
Ты перепутало, я не из 404, чтобы хрюкать.
Гость
26 декабря, 15:25
Отвратительно
Гость
26 декабря, 16:26
Офигительно.
Гость
26 декабря, 16:50
Красавчег!
Гость
26 декабря, 17:03
Четко!
Гость
26 декабря, 15:18
Путь в никуда - это продолжать СВО, требую перемирие
Гость
26 декабря, 16:42
Слазь уже с трибуны.
Гость
26 декабря, 15:39
Опять старые фейки. Про легитимность референдумов ничего не хочет сказать?
Гость
26 декабря, 15:53
Про легитимность независимости Украины не хочешь сказать? Условие независимости - внеблоковый статус, это зафиксировали в декларации независимости. Потом вносите стремление в НАТО в Конституцию. Следовательно, обнуляете декларацию и независимость. Что не так?
Гость
26 декабря, 16:05
Гость
26 декабря, 15:53
Про легитимность независимости Украины не хочешь сказать? Условие независимости - внеблоковый статус, это зафиксировали в декларации независимости. Потом вносите стремление в НАТО в Конституцию. Следовательно, обнуляете декларацию и независимость. Что не так?
Зайко, так ты процитируй выдержки из декларации независимости, а не свои пуки, и не забудь про выдержки из Будапештского меморандума.
Гость
26 декабря, 16:08
Гость
26 декабря, 15:53
Про легитимность независимости Украины не хочешь сказать? Условие независимости - внеблоковый статус, это зафиксировали в декларации независимости. Потом вносите стремление в НАТО в Конституцию. Следовательно, обнуляете декларацию и независимость. Что не так?
тебе то какое дело бот, до чужой страны?? Ты вот тоже так врываешься в чужую квартиру и указываешь хозяевам, как им жить, что кушать готовить и как воспитывать детей?
Гость
26 декабря, 15:36
Мира достигнуть легко: границы 1991 года, когда все договорились мирно и разошлись по своим квартирам...
Гость
26 декабря, 16:00
А че не 17-го? 1917...
Гость
26 декабря, 16:15
Какие границы 1991 г? Вы чего несете? Можно ведь еще границы от рождества христова вспомнить. Хотя понятно, что несете. У жителей России этот вопрос вообще не возникает. Видимо место проживания накладывает отпечаток. Ну а если так получилось, что вы живете в РФ, то придется вас расстроить. Даже если "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете" и примет решение отойти на границы 91 года, то следом встанет вопрос репараций. И будут граждане России ходить все в одних трусах и носить их по переменке. Один в понедельник, другой во вторник и т.д. Понятно, что мы при любом раскладе потратим кучу денег на восстановление Украины, но есть небольшая разница, когда ты тратишь исходя из запланированного бюджета или исходя из того, что у тебя с паяльником в причинном месте отбирают вообще все. Голодомор тому пример, который, кстати, был в Украине. У нас тогда каждая кухарка могла управлять государством. Вот эти кухаркины дети выгребли семенной фонд, потому, что рабочие в Питере голодали. А то, что весной сеять нечего будет они не знали. Для них хлеб на деревьях рос.
Гость
26 декабря, 16:28
Гость
26 декабря, 16:15
Какие границы 1991 г? Вы чего несете? Можно ведь еще границы от рождества христова вспомнить. Хотя понятно, что несете. У жителей России этот вопрос вообще не возникает. Видимо место проживания накладывает отпечаток. Ну а если так получилось, что вы живете в РФ, то придется вас расстроить. Даже если "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете" и примет решение отойти на границы 91 года, то следом встанет вопрос репараций. И будут граждане России ходить все в одних трусах и носить их по переменке. Один в понедельник, другой во вторник и т.д. Понятно, что мы при любом раскладе потратим кучу денег на восстановление Украины, но есть небольшая разница, когда ты тратишь исходя из запланированного бюджета или исходя из того, что у тебя с паяльником в причинном месте отбирают вообще все. Голодомор тому пример, который, кстати, был в Украине. У нас тогда каждая кухарка могла управлять государством. Вот эти кухаркины дети выгребли семенной фонд, потому, что рабочие в Питере голодали. А то, что весной сеять нечего будет они не знали. Для них хлеб на деревьях рос.
про репарации славно написано!!!, а Вы думаете, что, освободив исконно русские земли, там ни чего восстанавливать не надо будет, и Вы будите в собольих шубах щеголять?
Гость
26 декабря, 16:00
А Аргентине вчера были обнаружены пьяные сотрудники российского посольства. Из автомобиля они выходить отказались, сдавать тест на алкоголь не захотели. Один просидел в машине целый час, отказываясь открывать дверь.
В результате российских дипломатов выручили товарищи, уладившие все вопросы и сопроводившие пьяных сотрудников в посольство. В пьянстве они не признались, и выступили с обвинением в адрес аргентинской полиции за незаконное задержание. По правилам, дипломатов нельзя трогать, обыскивать и обнюхивать.
Гость
26 декабря, 16:13
МИД России опубликовало видео, на котором нетрезвый сотрудник американского посольства в Москве идет, шатаясь, по улице. Ведомство обратилось к Вашингтону с необычной просьбой.
«Призываем Госдеп доплачивать сотрудникам американского посольства в Москве за невыносимые условия работы. Борьба с нами — дело изматывающее», — говорится в сообщении официального Telegram-канала МИД России.
Гость
26 декабря, 16:38
У соседа в глазу соринку видим а у себя бревна не замечаем? Вам чего он наших послов в Аргентине? Вы их в глаза не видели, и дети ваши и правнуки никогда там не будут. Лучше займитесь тем где живете, и здесь дело делайте. А Аргентина как нибудь без нас с вами разберется что с алкашами делать.
Гость
26 декабря, 16:39
Илон Маск призвал ввести тест на проверку умственных способностей чиновников в США, после того, как конгрессвумен потерялась на улице.
Издание Dallas Express ранее сообщало, что 81-летняя Кэй Грейнджер отсутствовала на работе в течение почти всей второй половины 2024-го года. Телефонные звонки и сообщения, отправленные ей, оставались без ответа.
Позднее неназванный избиратель сообщил, что конгрессвумен попала в дом престарелых для больных деменцией после того, как потерялась в городе. Эта информация вскоре подтвердилась.
Гость
26 декабря, 16:16
Это вобла путь в никуда, у нас дипломаты есть или одни болтуны?
Гость
26 декабря, 16:48
Дипломаты есть. Они же болтуны
Гость
26 декабря, 15:16
Какая неприятная физиономия.
Сколько уже сказано пафосных и сложных фраз, но живётся хорошо и сладко только избранным ....
Гость
26 декабря, 15:44
А зачем они фамилии постоянно меняют калантирян,шапиро???
Гость
26 декабря, 16:07
Гость
26 декабря, 15:44
А зачем они фамилии постоянно меняют калантирян,шапиро???
Мне тоже интересно. Стесняются чтоль? Манкурты по сути.
Гость
26 декабря, 16:10
Гость
26 декабря, 15:44
А зачем они фамилии постоянно меняют калантирян,шапиро???
Понятия не имею.
Надо у них спросить. Правда будет витиевато-неопределенно-сложное объяснение.
Знаю, что евреи любители себе переделывать имена и фамилии, так сказать, казаться своим.
Гость
26 декабря, 16:42
Поди и на отмену персональных санкций и решения МУС надежды лелеют.
Гость
26 декабря, 16:03
Azerbaijan Airlines приостановила выполнение рейсов из Баку в Грозный и Махачкалу (и в обратном направлении) до завершения расследования крушения
Гость
23 часа
Так его кадыровское ПВО сбило, а потом отправили садиться в Актау , чтобы они в Каспийское море упали! Но летчики сумели дотянуть!
Гость
20 часов
Гость
23 часа
Так его кадыровское ПВО сбило, а потом отправили садиться в Актау , чтобы они в Каспийское море упали! Но летчики сумели дотянуть!
Над ним свиной дрон взорвался, повредив самолет.
Гость
26 декабря, 16:07
Правильно, даешь во...ну до последнего россиянина!
Гость
6 часов
Пока только до последнего "Зато не раба"! Веру церковь отобрали (хануку отмечают), экономики нет (территория живущая на подачки). Во истину, если Бог кого-то хочет наказать, то он лишает разума!
Гость
2 часа
Гость
6 часов
Пока только до последнего "Зато не раба"! Веру церковь отобрали (хануку отмечают), экономики нет (территория живущая на подачки). Во истину, если Бог кого-то хочет наказать, то он лишает разума!
Поэтому плешнер тронулся?
Гость
26 декабря, 15:45
Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН по оказанию помощи Украине как государству — участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае, если Украина станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия.
Постоянно видно от старости забывают что подписывают???
Гость
26 декабря, 16:06
А ты полностью читай. Там еще говорится о невмешательстве стран в политику Украины - это нарушили США в 2013 году, устроив переворот.
Гость
26 декабря, 16:10
"Это другое". Брёвнышко в царском глазике.
Гость
26 декабря, 16:46
Гость
26 декабря, 16:06
А ты полностью читай. Там еще говорится о невмешательстве стран в политику Украины - это нарушили США в 2013 году, устроив переворот.
Это все бездоказательно. Есть уже давно более свежие примеры. Израиль втихаря прихватил Голланские высоты и возвращать не собирается, клептомания однако, но им можно. Датчане уже почти подарили Гренландию Америкосам, а Трамп еще даже и не президент. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку! Нам нельзя а им можно. Маски давно сброшены.
Гость
26 декабря, 15:35
Кто после перемирия и на какие деньги всё восстанавливать?
Гость
26 декабря, 16:42
А это будет зависеть в чью пользу перемирие))
Гость
26 декабря, 15:44
Когда сердце слепо, то и глаза не видят.( кавказская мудрость)
Гость
26 декабря, 16:46
Интересно, а что в последнее время с той стороны так рьяно залепетали про переговоры, да и зачем они нам сейчас? А. В. Суворов сказал: “Недобитый враг, как недорубленный лес, вырастет снова.” Лучше не о переговорах рассуждать, а посмотреть на военный опыт Израиля.
Гость
23 часа
Скоро рубить то некому будет..Z патриоты не хотят, они в ольгино отсиживаются!
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Скоро рубить то некому будет..Z патриоты не хотят, они в ольгино отсиживаются!
Как дела в Курахово, Аксан? Как дела с набутыливанием в 211 бригаде?
Гость
23 часа
с той стороны ?? Неужели старая лошадь переплыла на какую-другу сторону? Причем зимой. Моржует старый конь?
Гость
26 декабря, 15:31
Мы вам поможем наладить диалог, хм...
Зачем в таком деле посредники, как-то не дипломатично.
Гость
26 декабря, 16:23
Ну по моему, не особо экспертному мнению, в таком виде это вообще не возможно. Как можно наладить диалог, когда одна сторона говорит "Уйдите на границы 91 г" а вторая "денацифицируйтесь!". В диалоге нужны точки соприкосновения. А тут диалог из разряда диалога с лицами с задержкой в развитии. Типа, "дайте пожалуйста вон ту колбасу, другой У нас масло по 50. Да какое масло, колбасу дайте! Да вы не поняли у нас масло по 50 а для вас вообще по 45." Тут диалогом не пахнет.
Гость
21 час
Гость
26 декабря, 16:23
Ну по моему, не особо экспертному мнению, в таком виде это вообще не возможно. Как можно наладить диалог, когда одна сторона говорит "Уйдите на границы 91 г" а вторая "денацифицируйтесь!". В диалоге нужны точки соприкосновения. А тут диалог из разряда диалога с лицами с задержкой в развитии. Типа, "дайте пожалуйста вон ту колбасу, другой У нас масло по 50. Да какое масло, колбасу дайте! Да вы не поняли у нас масло по 50 а для вас вообще по 45." Тут диалогом не пахнет.
А чтоб появились точки соприкосновения, наверное надо чаще встречаться, общаться, и находить их, а то получается, что одни у себя пробубнили в СМИ, другие у себя и сидят чего-то ждут, а тем временем гибнут люди.
Гость
18 часов
Гость
21 час
А чтоб появились точки соприкосновения, наверное надо чаще встречаться, общаться, и находить их, а то получается, что одни у себя пробубнили в СМИ, другие у себя и сидят чего-то ждут, а тем временем гибнут люди.
А может не надо было в этот блуд изначально влезать???? Тогда и точки соприкосновения без надобности
Гость
26 декабря, 15:57
Украине уже давали перемирие: "Мински" и отвод войск весной 2022 года. Как воспользовалась Украина этим? Стала накачиваться оружием.
Поэтому теперь на это никто не поведется. Только железобетонные гарантии безопасности для РФ!!!
Гость
26 декабря, 16:11
Из окопа верещишь?
Гость
26 декабря, 16:13
Зайко, какое-то противоречие и парадокс в твоём комменте - ты требуешь гарантии безопасности для страны, которая напала на другую?
Гость
26 декабря, 16:52
Гость
26 декабря, 16:13
Зайко, какое-то противоречие и парадокс в твоём комменте - ты требуешь гарантии безопасности для страны, которая напала на другую?
Аксанка, никакого противоречия. Вы начали милитаризировать Очаков при помощи бритов, занесли в конституцию стремление в НАТО, хрюкали на Крым после переворота, обещая пустить туда НАТО и вообще вели себя зашкварно. Мы исполняем свое право на безопасность, ибо вы свое право решили реализовать за счет ущемления нашей.
Гость
26 декабря, 17:08
Не о каком временном перемирии даже и речи быть не может, им давали шанс минских соглашений, но они как всегда обманули нашу страну. Украина как страна должна перестать существовать
Гость
23 часа
Боец, не мёрзнешь в окопе? Может, носочки выслать?
Гость
20 часов
Гость
23 часа
Боец, не мёрзнешь в окопе? Может, носочки выслать?
Гость, Причем тут окоп, что за примитивное мышление ? 🫢
Гость
14 часов
Гость
20 часов
Гость, Причем тут окоп, что за примитивное мышление ? 🫢
Самые воинственные почему-то всегда сидят на диване. И посылают воевать "до победы" других.
Гость
26 декабря, 15:45
Есть такое выражение, когда недорабатывают политики, начинают работать пушки, я хотел бы пожелать на Новый Год политикам мудрости и благоразумия.
Гость
18 часов
Поздно уже желать. Да и на них не повлияешь.
Себе надо желать. Мудрости и мужества.
Гость
26 декабря, 16:42
Все верно. нельзя давать hohlam ни шанса. эти честно играть в принципе не умеют
Гость
23 часа
Похоже в хохляндии свет дали. По минусам понятно откуда ветер дует)))
Гость
20 часов
Гость
23 часа
Похоже в хохляндии свет дали. По минусам понятно откуда ветер дует)))
Вчера была тишь, да гладь. ))
Гость
20 часов
Гость
23 часа
Похоже в хохляндии свет дали. По минусам понятно откуда ветер дует)))
Успокаивай себя этой мыслью. Ни в коем случае не надо думать, что здесь пишут такие же люди, как и ты. Твои соседи, например.
Гость
23 часа
Калибры задели верхушку войск НАТО: В Германию спецрейсами везут "особых пациентов" с Украины;.. Негодование байдена объясняется не его словами, а попаданием российских ракет.
Гость
22 часа
Чем больше сдадим, тем лучше 👍
Гость
22 часа
А у нас в Челябинске , как всегда , руководство заворовалось окончательно. ...но все с гос.наградами ...и даже почётные...тьфу !
Гость
11 часов
Добьёте когда в таком случае?
Гость
7 часов
❌⭕❌лы - для ❌уя чехлы
Гость
22 часа
Когда уже Байдена усыпят?!
Гость
19 часов
Гость, Его вместе с зеленский на одном столбе повешают
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 93%Лавров: России не нужно просто перемирие