В тюменском отделе полиции ввели дресс-код для посетителей
Туда не пустили женщину в обычном офисном платье.
Любовь пришла в полицию, чтобы восстановить испорченный документ брата, находящегося на «СВО». Но за турникет её не пустили: фейсконтроль отделения на Водопроводной улице указали женщине, что у неё недопустимый внешний вид, хотя женщина была одета в обычное офисное платье. «У нас дресс-код», — сообщила женщине сотрудница полиции.
«Я была в обычном офисном платье, может быть, оно короче, чем их форма, но я и не сотрудник МВД. Я не в вечернем, оно без страз, без надписей. Обычное чёрное платье. Там у них есть камеры, могут посмотреть, я расстёгивала курточку, показывала, что у меня нормальный вид. Я с работы ехала. У меня даже поинтересовались, где я работаю, то есть меня унизили. Всю жизнь ходила, и нормально все было».
Гость
28 декабря, 20:18
слабовато, ципсятина ))
Гость
18 часов
Гипотетически, если страна сбивает гражданский самолет, в результате чего более половины пассажиров погибает, какой штраф за это назначают?! В своей агонии уже не знают что придумать
Согласен. Украина должна ответить за малазийский боинг
Гость
11 часов
ага, побежал регистрировать в роскомпозоре, перестал заказывать рекламу и иноагентов...ага-агаЁ!
Гость
28 декабря, 18:09
Мудрые законы, одобренные нашим Хозяином великим Владимиром Владимировичем. Поддерживаю!
Гость
28 декабря, 21:28
А не надо было скакать в марте в поддержку несмываемой кремлевской 🇷🇺🐕. Получите, распишитесь.
Гость
28 декабря, 18:16
не вижу пряников, одни кнуты
стратегия однозначно ведущая в никуда
Гость
28 декабря, 17:42
По большому счёту правильно , надо штрафовать , а не сажать в тюрьму . Попробуй в ФРГ нахамить , завалят письмами и заплатишь десятикратный штраф , а если не заплатишь посадят и всё равно выплатишь . Как то так .
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
743мм 73%С 2025 года в России заработают новые законы о мигрантах и пропаганде