Десятая серия боевых гусей и ГМ комаров))) Откуда готовилось нападение показал?))
Гость
28 января, 09:22
Вроде умный мужик ( на фото по крайней мере) и такую глупость говорит ( вернее бред)
Гость
28 января, 09:30
Гость, он говорит то, за что ему платят.
Гость
28 января, 10:55
Гость, за несколько миллионов долларов вы и не такое скажите.
Гость
28 января, 12:36
я абсолютно не вижу никакого бреда. что не так в твоем понимании?
Гость
28 января, 10:52
Устранять самых высокопоставленных и богатых людей на планете - это, в общем-то разумно при конфликтах. Устраняешь до тех пор, пока на их место не приходит тот, кто устраивает. Надоело, что высокопоставленные и богатые люди на планете считают себя неприкосновенными. Страх должен у них стоять на первом месте в жизни, ведь когда они будут знать, с ужасом осознавать, что не так уж они и неприкосновенны, и в любой момент могут лишиться своих жизней...
Гость
28 января, 12:38
Не пиши глупость-на место может прийти тот кто потом тебя самого устранит.
Гость
28 января, 15:20
Гость
28 января, 12:38
Не пиши глупость-на место может прийти тот кто потом тебя самого устранит.
В мясном штурме?
Гость
28 января, 10:49
мда, жаль Фрекен Бок не завалила Карлсона, когда он с Малышом баловался...
Гость
28 января, 11:11
Гость, как мы помним , по Куклам, Карлсон с пистолетом был ))))))
Гость
28 января, 12:36
это Карлсон завалил Фрекен Бок.
Гость
28 января, 09:10
Когда они говорят, такое чувство, что они бредят.
Гость
28 января, 12:37
ему в США виднее чем тебе из Житомира.
Гость
28 января, 14:29
Гость
28 января, 12:37
ему в США виднее чем тебе из Житомира.
Молодец. Вот тебе твоя 🦴
Гость
28 января, 15:26
Гость
28 января, 14:29
Молодец. Вот тебе твоя 🦴
грызи её сам.
Гость
28 января, 09:13
Так вот из за чего восемь лет бомбили бомбасс!!
Гость
28 января, 08:45
"Он улетел, но обещал вернуться....."
Гость
28 января, 10:48
и где результат?
Гость
28 января, 10:39
Страшно подумать, если бы им это удалось и они убили бы двойника!
Гость
28 января, 12:39
расскажи поподробнее про двойника и с фактами его существования.
Гость
28 января, 12:58
Гость
28 января, 12:39
расскажи поподробнее про двойника и с фактами его существования.
Тебе мало публикаций РИА Новости?!
Гость
28 января, 13:28
Гость
28 января, 12:39
расскажи поподробнее про двойника и с фактами его существования.
Тебя не смущает что действующий делал пластические операции, по суте менял лицо которое теперь не соответствует паспортным данным.
Гость
28 января, 11:47
Это тот, Из-за которого Фокс миллионы исков выплатил за враньё?
Гость
28 января, 09:36
Даже страшно представить что будет с гимнасткой 🤸♂️ когда Эйс и его либерасты друзья придут к власти
Гость
28 января, 09:47
Они не придут к власти, они уже там были (Гайдар, Немцов, Чубайс и др.) и нечем хорошим для нас это не закончилось.
Гость
28 января, 11:58
Киевляне, вы хоть слэнг свой переводите на нормальный язык, а то ваши погоняла понимают только в залежной. В итоге вы тут сами с собой общаетесь.
Гость
28 января, 12:57
Гость
28 января, 09:47
Они не придут к власти, они уже там были (Гайдар, Немцов, Чубайс и др.) и нечем хорошим для нас это не закончилось.
Чем это закончилось конкретно для тебя? Не считая факта твоего рождения?
Например, Немцов что плохого для тебя сделал? По пунктам.
Гость
28 января, 15:19
А этот Карлсон не пробовал у соловьева интервью взять? Хотя тот покусает еще ...
Гость
28 января, 15:30
соловьев не его уровень. он общается с руководителями стран.
Гость
28 января, 10:54
почему он ещё короткую справку об орешнике не дал?
Гость
28 января, 11:29
Подготовка к переговорам идет полным ходом, да.
Гость
28 января, 12:00
Большинство украинцев испытывают постоянную тревожность и стресс.
Медицинская информационная система “Helsi” исследовала ментальное здоровье украинцев, и результаты опроса неутешительны.
Гость
28 января, 12:31
А,у нас,что лучше что ли?
Гость
28 января, 15:26
Гость
28 января, 12:31
А,у нас,что лучше что ли?
лучше
Гость
28 января, 17:49
Гость
28 января, 15:26
лучше
А ловко вы его, господин эксперт! Главное - убедительно!
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
746мм 85%Такер Карлсон заявил о попытках Байдена устранить Путина