вучич,орбан,лепен,маск,асад,фицо,янык,дадон,шор,иванишвли, на наши деньги хоть кого подкупим
Гость
28 января, 17:19
Гость
28 января, 17:09
вучич,орбан,лепен,маск,асад,фицо,янык,дадон,шор,иванишвли, на наши деньги хоть кого подкупим
Трампа нельзя подкупить. Он давно работает за идею и имеет звание подполковник.
Гость
28 января, 18:19
Гость
28 января, 17:09
вучич,орбан,лепен,маск,асад,фицо,янык,дадон,шор,иванишвли, на наши деньги хоть кого подкупим
Скока же Маску занести надо, два бюджета России? Может какойнить космодромчик лучше построили на эти деньги
Гость
28 января, 15:48
Всего-то 15 человек. В РФ это вообще не событие. Даже в новости не попадет.
Гость
28 января, 15:51
Да и в штатах 28 человек сгорело в Калифорнии . И никто не бунтует. Никто не проплатил . Тишина .
Гость
28 января, 15:53
Жизнь расеянена сильно переоценена.
Гость
28 января, 15:55
Гость
28 января, 15:53
Жизнь расеянена сильно переоценена.
Житомирским виднее.
Гость
28 января, 15:45
Протесты начались со студентов разных вузов страны, позже к ним присоединились и преподаватели. Все они требовали предоставление всей документации по ремонту вокзала, который был заказан у китайских подрядчиков; привлечение к ответственности всех виновных лиц; прекращение уголовного преследования студентов и преподавателей, участвовавших в акциях протеста; увеличение финансирования высшего образования на 20%.
В России никто бы даже не пикнул задержание и сроки за чистые листочки были всем примером.
Гость
28 января, 15:56
Протесты начались со студентов. С проплаченных ?
Гость
28 января, 16:02
Гость
28 января, 15:56
Протесты начались со студентов. С проплаченных ?
Тебя там не было.
Гость
28 января, 16:22
Гость
28 января, 16:02
Тебя там не было.
Так сколько евро давали за вечер на площади ? Друг тут спрашивает.
Гость
28 января, 16:30
Да куда там им до нас, нервные какие. У нас вон метеорит потом, город прошлой зимой без тепла, потом город под водой из за мышей, которые дамбу прогрызли, потом целое море в мазуте и все спокойные, потому что нервные клетки не восстанавливаются, остаются только спокойные.
Гость
28 января, 15:39
Пример Украины их ничему не научил. Понятно же откуда уши растут у этих протестов. И давно известно что делать - вон Китай когда-то поступил правильно и теперь ведущая экономика планеты.
Гость
28 января, 15:42
ведущая экономика планеты - США
Гость
28 января, 15:43
Гость
28 января, 15:42
ведущая экономика планеты - США
LA тому пример - воды в гидрантах не было !!!
Гость
28 января, 15:44
А что там дают ? Неужели печеньки опять ?
Гость
28 января, 16:26
Хорошо что в России рабы.что скажем то и делают.
Гость
28 января, 16:37
"Не рабы" в другой соседней стране, которой практически уже нет. Им уже ничего не говорят, просто пинками в бусики. Классно пошалили в 2004г. и в 2014г.!
Гость
28 января, 16:56
Гость
28 января, 16:37
"Не рабы" в другой соседней стране, которой практически уже нет. Им уже ничего не говорят, просто пинками в бусики. Классно пошалили в 2004г. и в 2014г.!
В России не только пинками, но и электрошокерами.
Гость
28 января, 17:15
Гость
28 января, 16:56
В России не только пинками, но и электрошокерами.
И сразу в "военов света" определяют?
Гость
28 января, 16:17
Сотрудники отжатого луганского супермаркета «Метро», который после захвата переименовали в «Манго», записали обращение к Путину, в котором пожаловались, что их хотят «переотжать» какие-то бандиты из Ростова и вместо супермаркета открыть овощную базу.
Это настолько смешно, что даже нет слов.
Сначала ты превращаешь свой город в криминальный бантустан, а потом внезапно выясняется, что в этом бантустане кто сильнее тот и прав, и банда из Ростова может приехать и отжать у тебя то, что ты сам точно так же у кого-то отжал вчера.
Гость
28 января, 16:32
Опять какой-то бред, какие-то сотрудники, ну хватит уже этот детский сад писать.
Гость
29 января, 04:20
Гость
28 января, 16:32
Опять какой-то бред, какие-то сотрудники, ну хватит уже этот детский сад писать.
ботяра, если у тебя этого нет в методичке, это не значит, что этого не произошло)
Гость
28 января, 15:43
Ну если коренных жителей России продолжат щемить и все забирать, что бы иностранцам загорелым отдать всё наше, то и у нас такие же протесты будут, а то и хуже намного.
Гость
28 января, 15:51
У вас это в Житомире?
Гость
28 января, 16:00
Вы терпеливые - приспособитесь как-нибудь.
Гость
28 января, 16:27
Гость
28 января, 15:51
У вас это в Житомире?
чем тебя в Житомере обидели?
Гость
28 января, 15:38
Для нас это фантастика.
Гость
28 января, 17:44
Ещё одной дружественной страной менше
Гость
18 часов
В этой дружественной стране по-русски никто не понимает ни слова, по-английски везде пожалуйста...
Гость
28 января, 20:25
а в россии слабо .слабовиков полстраны за вкусную косточку и пенсию пораньше ,готовы служить без мозгов.
Гость
29 января, 00:09
Прорывы докатились до Сербии! Ждём выступление Лаврова с докладом об очередном прорыве! На канале Хазина - доклад об очередной заумной игре кремля где Сербии, с протестами, отведена особая роль! Депутат толстой из ЕР свалить все на спецслужбы европейских стран (в самом деле ведь жители Сербии довольны всем)! И лишь председатель Совбеза, как его некоторые называют "Димон" воздержится от комментариев и будет изучать очередной гаджет-подарок от Илона Маска!
Гость
29 января, 01:53
Всего 15 человек? Им еще учиться и учиться у нас терпильности.
Гость
28 января, 15:43
Самое приятное. БРАЛИ бы пример в иных странах. Танков и пуль народ не испугало! Но увы в ряде стран силовиков как ТИГРА страх и боязнь выйти и за свои ПРАВА борьбу.КЫРГЫЗЫ вот пример,им если не по нраву байская власть-смена сразу и народ все дружно на улицы.
Гость
28 января, 16:32
И живут как сыр в масле катаются ))) Во счастье!
Гость
28 января, 17:03
Абурахмон, беги в свою страну
Гость
28 января, 16:06
Студенты тут смирные. На Каенах ездят.
Гость
28 января, 16:24
У них денег на ТО не хватило - вот и пошли бунтовать. За деньги.
Гость
17 часов
Лукашенко смотрит с недоумением...
Гость
28 января, 15:31
И тут кастрюли.
Гость
28 января, 17:06
Ну, сейчас снесут нормального правителя, им поставят нужного западу и будет ещё одна страна в Европе, чьё правительство разваливает страну и ввергает граждан в нищету в угоду интересам запада. А лет через десять, все эти сегодняшние студенты поедут по другим странам в поисках лучшей доли, так как их в их стране перспективой только нищета сможет быть
Гость
28 января, 17:31
Забыли добавить. Буду орать - Братушки помогите !!!!!
Гость
17 часов
Несколько лет назад из Сербии высылали шпионов. Но не западных а российских...
Гость
28 января, 16:31
Один из организаторов протестов, некий Мариан Кулич. Можно было бы ожидать, что если он собирается сражаться за Словакию и ЕС, то, по крайней мере, будет носить флаг Словакии или ЕС. Ан нет, господин Кулич украшен символикой Украины. Так за кого он борется?
Гость
28 января, 16:54
За Сороса
Гость
28 января, 17:17
Гость
28 января, 16:54
За Сороса
Не, все проще - за деньги на свой карман. По другому заработать не способен, зарабатывает через уничтожение своей страны. Кричать то проще, чем думать головой.
Гость
28 января, 17:33
Гость
28 января, 16:54
За Сороса
Конечно. Сорос платит достаточно.
Гость
28 января, 18:35
Как у нас говорят - по барабану , смотрите на Украину , та так же добро от добра искала . Думаю нашла .
Гость
28 января, 20:15
Кто тебе сказал, что ты думаешь?
Гость
28 января, 22:55
Дело Сороса живёт и процветает
Гость
28 января, 22:53
Кастрюли? Где-то мы это уже видели 🤔
Гость
28 января, 22:53
Классика цветных революций...
Гость
28 января, 16:22
Лишь бы до нас не докатилось, а то молодежь насмотрится и начнется
Гость
28 января, 16:56
Ваша молодежь в бутылку смотрит.
Гость
28 января, 17:55
Тьфу, слабаки какие-то во власти. Надо было отметелить всех да посадить смутьянов.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
вос.
746мм 85%Премьер-министр Сербии Милош Вучевич объявил об отставке