RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

4 м/c,

южн.

736мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 90,31
EUR 94,89
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Мюнхене прошла встреча Зеленского и вице-президента США: главное

15 февраля 2025, 02:45
Гость
15 часов
Потом кто-то опять будет жаловаться журналистам, что его опять обманули партнеры. На этот раз партнеры из США и Украины
Гость
14 часов
Его даже не позвали.
Гость
14 часов
А будет у вас "потом"?
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Его даже не позвали.
Гость, а кого не позвали?
Гость
18 часов
А песков говорил, что ВСЁ прекрасно. Мы победили. Всё предложения Путина Трамп принял во внимание. И доказательством является то что мы : "... завтра в Мюнхене всё решим. Российская делегация плотно работает с америкой и уже всё готовят..." А оказывается. Там никто и не знал о РОССИИ. Германия визы никому не давала и в списке данная страна и не значилась.
Гость
16 часов
Дословно процитируйте слова Пескова или не клевещите.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Дословно процитируйте слова Пескова или не клевещите.
А что его цитировать, мало неправды (вранья) от него слышали?
Гость
14 часов
Гость
16 часов
Дословно процитируйте слова Пескова или не клевещите.
Тебя в Яндексе забанили?
Гость
12 часов
Раньше слово СССР это закон, все слушали и исполняли, боялись и уважали, а теперь..., просто стыдно.
11 часов
Стыдно что Степане Б поклоняются.
Гость
12 часов
Перед СССР все на полусогнутых стояли пока не сдали страну предатели.
Гость
12 часов
Не, сначала в стране еда кончилась.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Не, сначала в стране еда кончилась.
Не, сначала коммунисты и комсомольцы возжелали по праву наследства передавать свои посты.
9 часов
да кто там стоял на полусогнутых ?....папуасы что бы получить денежные безвовратные средства от СССР ?
Гость
19 часов
рос.делегацию даже на порог не пустили
Гость
17 часов
Кем был производитель Шольца?
Гость
14 часов
Гость
17 часов
Кем был производитель Шольца?
"Bloomberg: Путин привлек к переговорам с США по Украине «команду тяжеловесов» — Ушакова, Нарышкина и Дмитриева" - эта кучка старперов-преступников тяжеловесы 😀😀😀
Гость
14 часов
Гость
17 часов
Кем был производитель Шольца?
Гость, причем здесь Шольц, клоун ?)
Гость
14 часов
Во всём виноват плотник!!!
Гость
14 часов
Буратинка не спит, буратинка на посту!
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Буратинка не спит, буратинка на посту!
мальвинка хлебни м00л0фью
Гость
11 часов
Гость
14 часов
Буратинка не спит, буратинка на посту!
что за житомирский выкрик?
Гость
18 часов
Кому верить.
Гость
17 часов
А что сделали с судьёй МУС?
Гость
15 часов
Гость, Сегодня нельзя никому верить, кроме самого себя.
Гость
14 часов
Никому нельзя верить. Мне - можно.
Гость
11 часов
Наши раввины хорошо отдыхают на свадьбе, джиган им поет! Славяне пусть воюют, мы еще ишбельмеков диких привезем!
Гость
11 часов
У них всё идёт по плану...
Гость
12 часов
Спектакль глобалистов продолжается и славяне ежедневно гибнут на утеху первых.
Гость
14 часов
ВСУ получить после мира. 8500 различные виды танков и БМП. 6500 орудия новых и самое главное 200 самолёт и 450 вертолёта ударной авиации. Кроме того до 8000 ракеты ЗРК ПВО и 40000 ракета для охраны неба важных объектов с дальности 500 км. 14 судов береговой охраны и три бывших в эксплуатацию подводных лодок и до 90.000 штук мин для минирования своей границы с Россией и воды территорий Два центра ядерной программы изучения будет создана в вблизи Польша границы. На 50.000 солдат мс НАТО расчёт есть на пять лет размещения.
Гость
13 часов
Кокаинум? Дорого. Клей?
Гость
13 часов
Но именно страшно всём от получения ВСУ оружия. Это самозащита от атак в будущем.
Гость
11 часов
ВСУ ничего не получить-многа тратить на него раньше, а польза нет.
Гость
15 часов
Почему на столе нет, почек заячьих верчённых, щучьих голов с чесноком, икры заморской ...баклажановой ?
Гость
10 часов
Трамп не будет встречаться с военным преступником
Гость
9 часов
Трамп с тобой даже и не собирался встречаться, не переживай
Гость
14 часов
1088й день молниеносной 3х дневной операции. 🤣😂😅
13 часов
Это всё мышиная возня, вопрос с украинскими нацистами решает русский солдат!
Гость
13 часов
Росгвардия Чечни всё победы в сво делают.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Росгвардия Чечни всё победы в сво делают.
До сих пор в пробке стоят...
Гость
9 часов
А с нацистами в ресурсии, почему ни кто вопрос не решает, инвалидушка?
Гость
18 часов
Странно. Трения с РОССИЕЙ а мирный договор заключают а США. А нас, что уже и нет. И никто не спрашивает. Вот этот ШОК и обещали.
Гость
17 часов
Вас это кого?
Гость
11 часов
Откровения Вэнса, конечно, слушали и украинцы. Поэтому Зеленский вышел на пресс-конференцию в отвратительном настроении. Как стало известно западным СМИ из украинских источников, Киев отказался с ходу подписывать с американцами соглашение о полезных ископаемых, которое должно было возместить Штатам предыдущие траты на Украину - поскольку в нем не было ни слова о гарантиях безопасности, о чем так мечтает руководство незалежной. Украинцы прислали свои правки, которые, естественно, не устроили Белый дом.
Гость
9 часов
Какая ещё безопасность? Трамп на ломаном украинском сказал же Зеле : -- личной безопасности не гарантирую
Гость
9 минут
3еле6⭕6е каждый день водят 4лен⭕м по ry6aм!😂👍
Гость
16 часов
Да вы что…США сливают Украину…кто бы мог подумать…ай яй яй)))
Гость
15 часов
устали носиться как с золотым яйцом
Гость
14 часов
Не похоже. Похоже, что все поняли - денацификация Украины привела к дефекации россии...
Гость
13 часов
Но благодаря Чечни солдат и идут всё победы в сво. Если бы разрешение на атаку по всему фронтам Украины то Росгвардии Чечни за неделю может разгрома и полностью уничтожить ВСУ и очистить Украину. Но Чечне не дают соглашение на участие и победу.
Гость
11 часов
Глупость не пори.
Гость
12 часов
За столом ЕС поговорила о делах своих скорбных, как дальше влочить без российского газа. На Зеленского ноль внимания.
Гость
8 часов
Капут наркоману , уже не интересно .