Главное - им НЕ подсказывать! ;-) Ее аналог на англ. это "Если слепец стал поводырем слепца - оба уже ТОЧНО упадут в канаву!" =))))))
Гость
5 часов
Американцы, что вы, блин, натворили?! Казалось, что хуже быть не может
Гость
5 часов
Еще не вечер. Не надо торопиться
Гость
5 часов
хотел сказать сексуальным, но сдержался
Гость
5 часов
Они оба скромные ))
Гость
6 часов
Он назвал Владимира Путина «очень умным человеком», но при этом добавил, что Москве придется пойти на уступки для урегулирования украинского конфликта. Трамп заявил, что США готовы идти на отмену санкций против России, но лишь после достижения урегулирования по Украине.
Гость
5 часов
разве очень умный может четвёртый год за три дня?
Гость
5 часов
– Вы уверены, что стоило менять свиней на волков?
– Абсолютно. При свиньях было очень грязно, сейчас будет чище.
– Вы слышали, что на ферму будут приняты пять опытных волков из других лесов?
– Да, это очень хорошо, нам наверняка пригодится их опыт.
– Что вы считаете самым главным для фермы сегодня?
– Безопасность. Главное обеспечить безопасность от этих медведей из тайги.
– Вы уверены, что медведи опасны?
– Абсолютно, они угрожают нашей ферме.
– Но у них очень большая тайга, медведи там питаются рыбой и ягодами.
– И ещё они питаются молодыми барашками.
– Почему вы так решили?
– Я видела снимки растерзанных барашков.
– Почему вы думаете, что их растерзали медведи?
– Больше некому.
– А волки?
– Волки здесь, чтобы навести порядок.
Гость
5 часов
Блеск! Откуда это? Отличная притча.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Блеск! Откуда это? Отличная притча.
"Сегодня мы возьмём интервью у овечки из группы поддержки тринадцатого стада: – Здравствуйте, отличная стрижка!
– Здравствуйте, спасибо!
– Как вы относитесь к строительству мясокомбината?
– Это отлично! Наша ферма теперь будет отвечать высоким европейским стандартам.
– Вы слышали, что там планируется выпуск баранины?
– Глупости!
– Почему?
– Просто глупости.
– Но ведь называется «мясокомбинат».
– Будут выпускать мясо птицы.
– А почему тогда не птицефабрика?
– Ну что тут непонятного? Потому что мясо!
– Вы уже видели их эмблему?
– Да, очень удачная.
– Говорят, что это стилизованный барашек.
– Да, очень похоже.
– Говорят, что туша.
– Глупости, просто он коротко пострижен.
Гость
3 часа
Путин очень умный. За три дня(года) взял Киев.
Гость
2 часа
Даже на границы Донецкой области еще не вышли.. Задушил Русскую весну, по приказу кураторов.
Гость
5 часов
Да ему какая разница, если США выходят из НАТО???
Это уже не рыжей псины дело
Гость
6 часов
Ну, если Трамп сказал, что Путин умный, это значительно снижает репутацию Путина
Гость
4 часа
такую похвалу можно расценивать как оскорбление
Гость
3 часа
Верь
Гость
4 часа
Между прочим, Китай сидит на берегу реки и ждёт проплывающий труп врага.😉
угу. два миллиардера, два президента...и два осла. ну куда уж им до тебя!
один из них заработал, а второй - прикарманил
Гость
4 часа
Трамп заявил, что евросоюз надул америку...стало быть надутых уже двое!
Гость
5 часов
«Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету!» (м/ф "Зеркальце")
Гость
4 часа
"На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь --
и делай с ним что хошь."
Гость
3 часа
Если тебя назвали другом, значит хотят обмануть. Если назвали братом, значит уже обманули.
Гость
3 часа
а если назвали умным, значит считают полным дундуком?
Гость
4 часа
шибко умный?
Гость
3 часа
Очень умный человек 25 лет распродаёт Россию оптом и в розницу, тем и покупает ярлык на правление.
Гость
2 часа
Даже во всем зависимые украинцы послали дядю Донни в одно место. Но мы то не такие гордые, мы в ответ предложили все богатства Сибири. Хороший хитрый план, нечего сказать. ...
Гость
3 часа
Горе-то какое, комментаторы! Трамп нас кинул!
Гость
3 часа
Читать противно.
Гость
4 часа
окраину опять noumeлu😂😂😂 такая судьба у всех женщин лёгкого поведения
Гость
4 часа
а что Китай сделал с россией?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
а что Китай сделал с россией?
нахлобучил
Гость
2 часа
Гость
3 часа
нахлобучил
по самые помидорки
Гость
2 часа
Нет», — заявил Трамп в ответ на вопрос о возможном снятии санкций с РФ. Его слова передает NBC News.
Гость
2 часа
Его слушать, себя, не уважать. 80 процентов американцев считают что Украина и Россия где то в Африке
Гость
2 часа
Ну высказался, а сам держит камень за пазухой, вот такой он коммивояжёр, только бизнес, ничего личного..
Гость
2 часа
Время покажет, что он там удумал, сыпать эпитетами одно, а на деле....
Гость
5 часов
А тем временем… Русские богатыри рвут ❌⭕❌лам ⭕чк⭕ 👍
Даже Трамп признает что наш Хозяин великий Владимир Владимирович - умный и дальновидный руководитель. Трамп и Путин - величайшие лидеры современности. Слава России! Слава Путину!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
737мм 85%Трамп назвал Путина «очень умным человеком»