ПОТОМ БУДЕТ РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО ОБМАНУЛИ , ОБХИТРИЛИ .. ПРОКЛЯТЫЙ ЗАПАД ...
Гость
20 марта, 21:28
а что ты предлагаешь?
Гость
20 марта, 22:38
Гость
20 марта, 21:28
а что ты предлагаешь?
Предлагаю надуть, кинуть, обмануть, водить за нос. Как всегда.
Гость
20 марта, 23:23
Гость
20 марта, 21:28
а что ты предлагаешь?
Ну если тебя обманывают, это или старость или от природы, то не все же такие
Гость
20 марта, 20:17
Президент США положительно ответил на запрос Зеленского о поставках дополнительных средств ПВО, включая комплексы Patriot! Вот и всё, с кем говорить?
Гость
21 марта, 07:25
Не ври, он сказал, что подумает.
Гость
21 марта, 10:51
Гость
21 марта, 07:25
Не ври, он сказал, что подумает.
Нет, ботяра, так и сказал, а еще, что передача развед данных не прекратится.
Гость
20 марта, 18:03
А Путин чего хочет? Мира?
Гость
20 марта, 18:29
Да. Желательно, всего. А что?
Гость
20 марта, 18:29
Что б он cdox. Надоел он!
Гость
20 марта, 18:34
Гость
20 марта, 18:29
Что б он cdox. Надоел он!
Приятно когда соевых и прочих ненавистников России корежит..
Гость
20 марта, 19:45
Толку то 0 , если путин отказывается прекратить огонь хотя бы на 30 дней )
Гость
20 марта, 19:46
кагда вирнут кит кат
Гость
20 марта, 18:32
Еще одна любопытная новость:
Премьер-министр Армении Никол Пашинян поручил госведомствам восстановить связи с коллегами из России и активно участвовать в совместных мероприятиях. Об этом сообщает армянская газета «Грапарак».
Это еще одно подтверждение успехов России . Представляю какая истерика сейчас у разномастных ненавстников России , особенно сбежавшей из России шелупони типа Галкиных и Макаревичей..
Гость
20 марта, 18:46
А, ну раз сообщил какой то "грапарак", а ты скопипастило, то конечно верим )))
Гость
20 марта, 18:55
Гость
20 марта, 18:46
А, ну раз сообщил какой то "грапарак", а ты скопипастило, то конечно верим )))
Соевые верят только Медузе и украинскому телемарафону.
Гость
20 марта, 19:04
Гость
20 марта, 18:55
Соевые верят только Медузе и украинскому телемарафону.
Здесь, в комментариях, был задан вопрос, копирую его: "А Путин чего хочет? Мира?". Я ответил, чего не хочет Путин. Но мой комментарий почему то удалили. Я Угадал????
Гость
20 марта, 18:23
Гость
20 марта, 18:19
Здесь, в комментариях, был задан вопрос, копирую его: "А Путин чего хочет? Мира?". Я ответил, чего не хочет Путин. Но мой комментарий почему то удалили. Я Угадал????
Нет.
Гость
20 марта, 18:25
Гость
20 марта, 18:23
Нет.
Если я НЕ угадал, то почему тогда мой комментарий удалили?
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
5 м/c,
ю-з.
752мм 32%Россия и США проведут переговоры 24 марта