RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,19
EUR 92,34
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Эр-Рияде 24 марта пройдут переговоры России и США по Украине

24 марта 2025, 11:50
Гость
24 марта, 12:05
Уточните, кому "нужно о них знать"?
Гость
24 марта, 12:20
Вам.
Гость
24 марта, 12:23
мальцева - местный кремлебот
Гость
24 марта, 12:20
Они меня снова обманулии. Царь.
Гость
24 марта, 12:03
Нам то в Челябинске зачем все это? От нас Ничего не зависит Как ТРАМП скажет так и будет. Нам остаётся только щеки надувать.. и рассказывать что МЫ. крутые.
Гость
24 марта, 12:06
Зачем в Челябинске твой вскудaxт? Он к Челябинску отношения не имеет никакого. Вот если бы ты написал про Житомир - то да, отношения было бы больше.
Гость
24 марта, 12:14
Гость
24 марта, 12:06
Зачем в Челябинске твой вскудaxт? Он к Челябинску отношения не имеет никакого. Вот если бы ты написал про Житомир - то да, отношения было бы больше.
Хорошо, ботяра, зачем в Челябинске, твой житомирский вскудахт?
Гость
24 марта, 12:21
.. Как ТРАМП скажет так и будет..ошибаетесь, как трампу укажут так и будет.наивные такие,все эти трампы,трампарампы и прочие попрыгунчики-лишь говорящие головы,озвучивающие сценарии тех,кто в тени и реально всем правит.
Гость
24 марта, 11:56
почему главный не летит на переговоры?
Гость
24 марта, 12:01
Почему он должен лететь?
Гость
24 марта, 12:12
Гость
24 марта, 12:01
Почему он должен лететь?
Почему, нет?
Гость
24 марта, 12:29
Гость, а кто сейчас у нас в России главный?
Гость
24 марта, 11:56
беседа прилетел провести беседу.
Гость
24 марта, 12:36
ещё в подростковом возрасте, простой ленинградский парнишка по имени вова, в ботиночках Прощай Молодость, любил принять за гаражами , огромную селётку у Аркашки грантынберга
Гость
24 марта, 12:16
А что мешает свести их нос к носу, Трампа, Землю, и Путина?
Гость
24 марта, 12:28
А кому это кроме тебя надо? Может маме твоей?
Гость
24 марта, 12:33
Сведи. Только вряд ли с Моникой Зеленски будут о чем-то говорить.
Гость
24 марта, 12:00
В 22 году весной Джонсон сорвал переговоры и заставил Украину воевать, а украинцы ему до сих пор благодарны безмерно, в новогодних передачах его снимают и т.д. Странный народ...
Гость
24 марта, 12:30
А твой народ не странный? Который всех уже победил и экономика 1 в Европе. И ведь такие как ты верят.
Гость
24 марта, 15:28
Гость
24 марта, 12:30
А твой народ не странный? Который всех уже победил и экономика 1 в Европе. И ведь такие как ты верят.
А мне не надо верить. Я смотрю в свой карман - он меня устраивает. А у тебя 4O4 и правда скоро исчезнет.
Гость
24 марта, 17:03
Гость
24 марта, 15:28
А мне не надо верить. Я смотрю в свой карман - он меня устраивает. А у тебя 4O4 и правда скоро исчезнет.
В телевизор ты смотришь и в методичку, что тебе бригадир написал.
Гость
24 марта, 13:04
Что нужно знать?
Гость
24 марта, 19:06
С зачинщиком в Нидерландах переговорят и приговорят.
Гость
24 марта, 11:58
Хозяева Украины сделают всё, чтобы сорвать переговоры.
Гость
24 марта, 12:56
Это Россия больше заинтересована , чтобы мира не было , кроме сво по телевизору больше ни о чем не говорят
Гость
24 марта, 15:30
Гость
24 марта, 12:56
Это Россия больше заинтересована , чтобы мира не было , кроме сво по телевизору больше ни о чем не говорят
Россия ни разу не срывала переговоры. "Мински" не Россия не выполняла. Весной 22 года не Россия переговоры сорвала. Не Россия использовала зерновую сделку для доставки оружия и стрельбы РСЗО с палуб сухогрузов.
Гость
24 марта, 17:05
Гость
24 марта, 15:30
Россия ни разу не срывала переговоры. "Мински" не Россия не выполняла. Весной 22 года не Россия переговоры сорвала. Не Россия использовала зерновую сделку для доставки оружия и стрельбы РСЗО с палуб сухогрузов.
это конечно же не россия затеяла бардак в Донецке в 2014. Гирькин неоднократно подтверждал. из первых рук И Боинг не россия сбивала ))))
24 марта, 14:49
Даже я знаю, что из этого будет глина, а Кремль во что то верят 🥺
Гость
24 марта, 12:18
Кемска волость?