перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Лавров сказал, что Россия готова к сделке по Украине. Главное из нового интервью

25 апреля 2025, 06:15
Гость
25 апреля, 11:40
СДЕЛКА -- коммерческое слово " ...и мы готовы к достижению сделки.........." "..Россия готова к сделке.." От патриотизма к сделке ? Нас нагнули ? Была "демилитаризация, денацификация " стало - "сделка" ?
Гость
25 апреля, 12:21
не только коммерческое
Гость
25 апреля, 14:09
Поторопился герой Пивного путча. Не с теми русскими связался. Начал бы сейчас свою авантюру, а не 22.06.1941г, глядишь, граница эрэфии проходила бы через Подмосковье.
Гость
25 апреля, 15:04
Гость
25 апреля, 12:21
не только коммерческое
Является ли договор сделкой, это вопрос юридической грамотности, но с моральной точки зрения, когда изначально было определено как "демилитаризация и денацификация" сделка становится коммерческой куплей-продажей имея и другие определения : "Торговая, биржевая, денежная, сделка с совестью... Значение борьбы с нацизмом, его проявлениями, плавно исподволь вуалируется, замыливается в коммерческое предприятие. "Никогда такого не было - и вот опять"
Гость
25 апреля, 07:18
Веры ниже нуля
Гость
25 апреля, 08:34
поконкретней?
Гость
25 апреля, 10:01
Гость
25 апреля, 08:34
поконкретней?
и-го-го овса ему засыпь на дорожку
Гость
25 апреля, 10:08
Олэси ниже нижнего
Гость
25 апреля, 07:42
Нытье кремлевской шпаны о перемирии уже давно никто не слушает.
Гость
25 апреля, 07:59
Но каждый комментирует))))
Гость
25 апреля, 10:15
Гость
25 апреля, 07:59
Но каждый комментирует))))
Не каждый. Только мы здесь)))
Гость
25 апреля, 10:44
Гость
25 апреля, 10:15
Не каждый. Только мы здесь)))
А фронт, тем временем, идет вперед.
Гость
25 апреля, 08:53
Украина 2013 год. Газ - 80 коп ( сейчас -17 гривен). Доллар - 8 гривен (сейчас 42). Только за прокачку газа и нефти Украина ежегодно получала от России 12-15 млрд. долларов. Россия планировала в 2017 году подписать новый договор аренды базы ЧФ в Крыму на 30 лет и платить от 500 млн. до 1 млрд. долларов ежегодно. Казалось бы живи и радуйся, что у тебя такой сосед. Все-таки чем-то опылили украинцев, другого обьяснения что они вышли на Майдан и отстрелили себе ноги и между ног, я не нахожу..Не могут здравые люди так поступить сами с собой..
Гость
25 апреля, 10:00
Украина до Майдана экспортировала в Россию продукции на 50 млрд. долларов ежегодно. Более 3 млн. украинцев ежегодно приезжало на заработки в Россию, а еще 2 млн. украинцев работало постоянно в России. А теперь ничего нет -промышленности, экономики и только долги на 200 лет.
Гость
25 апреля, 10:07
С 2027 года на Украине прекращают преподавание в школах - химию, физику, биологию и еще ряд предметов. Это означает что Украине не нужны инженера и врачи. Но уже сейчас в старших классах на Украине нет мальчиков. Родители вывезли их из Украины, чтоб они не стали невыездными при достижении 18 лет. И тому подтверждение, что только в этом учебном году закрылись более 500 школ. Причина -некого учить..
Гость
25 апреля, 10:09
Да ты про Россию расскажи. При чем тут Украина? Мы же в России.
Гость
25 апреля, 07:24
Стариканы хотят поработить мир.
25 апреля, 07:30
Стариканы лишь подчиняются законам капитала.
Гость
25 апреля, 10:05
25 апреля, 07:30
Стариканы лишь подчиняются законам капитала.
кавалер жеребячьего орденка с времён своей ком.юности с капиталом сроднился
Гость
25 апреля, 10:08
Странные житомирские выкрики.
Гость
25 апреля, 06:28
Госдеп США увидел угрозу в российской военно-морской базе в Судане Администрация Дональда Трампа предупредила о «серьезных последствиях» для тех, кто будет участвовать в реализации планов России по открытию военно-морской базы в Судане. Это заявление резко выбивается из общего тона успокоительных российско-американских заявлений последних месяцев. Также сегодня Трамп впервые раскритиковал Путина, призвав его остановить удары по Киеву.
Гость
25 апреля, 08:35
пошумит и успокоится
Гость
25 апреля, 10:06
Гость
25 апреля, 08:35
пошумит и успокоится
и спокойней чем флагман москва станет
Гость
25 апреля, 12:19
Гость
25 апреля, 10:06
и спокойней чем флагман москва станет
флагман киев, ты хотел сказать?
Гость
25 апреля, 06:29
Зеленский напомнил, что ещё 7 лет назад США обещали не признавать Крым российским Президент Украины опубликовал в своих социальных сетях заявление Майка Помпео от 2018 года. Предлагаем вашему вниманию и довольно любопытное видео, на котором тогдашний госсекретарь при первом сроке Дональда Трампа высказывал совсем другую позицию Вашингтона. Накануне Трамп задался вопросом, почему Украина не сражалась за Крым в 2014 году и сдала его Путину без единого выстрела. В своём разгромном посте президент США напомнил, что Крым захватили при Обаме — вот только о том, что президентом Украины тогда был не Зеленский, написать «забыл».
25 апреля, 07:29
Тогда Зеленский перед Безлером выступал... Концерты донецким давал...о времена...
Гость
25 апреля, 08:36
а что изменилось бы будь тогда Зеленский президентом?
Гость
25 апреля, 09:26
Гость
25 апреля, 08:36
а что изменилось бы будь тогда Зеленский президентом?
Он бы не втик!
Гость
25 апреля, 06:28
🤡 Экс-министр обороны Шойгу утверждает, что в Европе разворачивается ничем не прикрытая кампания по подготовке к военному конфликту. Но Россия, говорит он, зорко следит за вражескими приготовлениями и в случае чего оставляет за собой право применить ядерное оружие.
Гость
25 апреля, 07:20
всё уже давно продано за копейки в сша
Гость
25 апреля, 07:43
По дорогам знакомым за любимым наркомом.
Гость
25 апреля, 08:54
Хватит пугать ядерным оружием, там давно уже ничего нет работоспособного одни понты , это также как Россия вторая армия мира
Гость
25 апреля, 09:45
А как же победа над нацистами?
Гость
25 апреля, 09:57
В зеркало чаще смотрись и побеждай.
Гость
25 апреля, 06:27
Финальный отчет пошел Дональд Трамп заявил, что через две недели поднимет вопрос о выходе США из переговоров по Украине в случае отсутствия соглашения. Отвечать на вопрос, что конкретно это будет значить для Украины, России и США, Трамп отказался. Про военную помощь и санкции ничего не сказал, выразив надежду, что отвечать на этот вопрос через две недели ему не придется.
Гость
25 апреля, 08:37
без помощи США украине быстро кранты наступят.
Гость
25 апреля, 10:04
Гость
25 апреля, 08:37
без помощи США украине быстро кранты наступят.
А слабо тебе напасть на того, кто сильней тебя? Покажи свою мощь на условиях, в которые вогнали Украину. Хотя ты даже сейчас без помощи Ирана и КНДР просто ноль.
Гость
25 апреля, 10:04
Гость
25 апреля, 08:37
без помощи США украине быстро кранты наступят.
Это вряд ли. Нам скоро кранты. Кранты экономические. А ты все про Украину пишешь.
Гость
25 апреля, 11:52
И 🇷🇺🐷ботяры хрю-хрю-хрю и хрю-хрю-хрю.
Гость
25 апреля, 07:59
То, что вы до сих пор живы - самая большая уступка со стороны России
Гость
25 апреля, 08:53
А ты ура патриот почему не на передовой , а дома сидишь за маму спрятался , к 40 годам ни женой не обзавелся не собственной жилплощадью
Гость
25 апреля, 08:59
Гость
25 апреля, 08:53
А ты ура патриот почему не на передовой , а дома сидишь за маму спрятался , к 40 годам ни женой не обзавелся не собственной жилплощадью
Не зная гостя ты приписываешь ему отсутствие жены и жилья. Фрейд больше 100 лет назад еще сказал, что человек приписывает другим то, чем является сам. По Фрейду ты про себя рассказал..
Гость
25 апреля, 09:08
Гость
25 апреля, 08:59
Не зная гостя ты приписываешь ему отсутствие жены и жилья. Фрейд больше 100 лет назад еще сказал, что человек приписывает другим то, чем является сам. По Фрейду ты про себя рассказал..
у буратины житомирской нет жены, но зато есть парень!🤣
Гость
25 апреля, 08:50
В руководстве страны находятся пенсионеры , мир меняется , а они все хотят жить, как в СССР , думая о могуществе страны , которого давно нет
Гость
25 апреля, 07:46
Путин был готов к сделке и в конце 2021 года, даже озвучил свои условия...
Гость
25 апреля, 07:52
после "озвучивания условий" пришлось долго проветривать👍
Гость
25 апреля, 08:01
Гость
25 апреля, 07:52
после "озвучивания условий" пришлось долго проветривать👍
Ну как, проветрили? Это сквозняком вам такое счастье надуло?))
Гость
25 апреля, 08:44
Гость
25 апреля, 08:01
Ну как, проветрили? Это сквозняком вам такое счастье надуло?))
вы про обнуление "на пеньках"? так и не проветрилось, за диваном весь угол был в 💩-е, хз что делать 👍
Гость
25 апреля, 11:14
С каких пор они себя считают Россией?
Гость
25 апреля, 12:59
Он пополнил свой словарный запас словом сделка, у Трампа заимствовал.
Гость
25 апреля, 15:12
все таки сделка? а как же злые нацисты? и несчастные человечки бамбаса?
Гость
25 апреля, 11:04
Какая еще сделка, это наша земля!
Гость
25 апреля, 11:09
Уже на 90% не интересно , хоть атом бросайте . Хотя надо было три года назад это делать .