RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

741мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,17
EUR 91,97
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Глава МИД Ирана приедет на переговоры с Путиным

21 июня 2025, 03:20
21 июня, 09:15
Очень долго очень правил царь, был он добрый государь, ну они так говорили, те, кто власть всегда любили. Царь не знал, что происходит, Но, он думал о народе, И конечно если б знал, всем на свете помогал. Только злобные бояре, не на лаврах почивали, из казны они тащили, злые, потому что были
Гость
21 июня, 09:18
Биби уже 20 лет царствует...
Гость
21 июня, 04:15
Иран нашел с кем переговоры вести .. пустое все это пустое .Надо старшему по планете ( Трампу) звонить и переговоры просить -потому как Наш старший по стране не может решить проблемы своей страны - ни экономики , ни побед .. От слова совсем и ничего .
Гость
21 июня, 08:42
приведи конкретные факты, а не трепись.
Гость
21 июня, 08:47
Надо было слушать вчерашнее выступление президента на ПМЭФ, он там все толково разжевал для таких как ты.
Гость
21 июня, 09:11
Ваш "старший по стране" весьма условно старший в весьма условной стране.
Гость
21 июня, 05:39
Иран это военный союзник милитаристской России, поэтому все военные удары по нему являются правомерными и обоснованными!
Гость
21 июня, 08:44
Рагуль, ты это вещай в Израиле.
Гость
21 июня, 12:55
Гость
21 июня, 08:44
Рагуль, ты это вещай в Израиле.
Рагуль - папашка твой. А ты тут никакие условия ставить не можешь и распоряжаться, где кому что делать - тем более.
Гость
21 июня, 06:17
режим аятол надо менять
Гость
21 июня, 08:44
кому надо?
Гость
21 июня, 11:45
Гость
21 июня, 08:44
кому надо?
Гость, миру
Гость
21 июня, 12:59
Смотрите всегда в долгую , иранцы выиграют .
Гость
21 июня, 13:04
А когда пример, господин эксперт? Обычно у вас всё СКОРО, а "в долгую" - это что-то новое.
Гость
21 июня, 06:22
В Саратове на улицах военкомы вербуют бомжей и алкашей во "вторую армию мира"))
Гость
21 июня, 08:46
А ТЦК как вербует?
Гость
21 июня, 09:16
Гость
21 июня, 08:46
А ТЦК как вербует?
Это ТЦК! Мы не вербуем, а свободно и безопасно бусифицируем. Как поймаем...
Гость
21 июня, 12:55
Гость
21 июня, 08:46
А ТЦК как вербует?
Съезди туда, где ТЦК вербует и посмотри.
Гость
21 июня, 06:27
Иран нагнул американские Армии и показал о своей мощи. Сейчас китайский ОПК начала поставок Ирану МБР дальнего полёта до 20.000 метров.
Гость
21 июня, 08:01
Увы МБР с КНР им пока дальность полета 5000 км просто отдача старого.Но и то 200 ракет уже и это твердотопливные ракеты и можно запуск где им выгодно места.Сейчас КНР старые ЗРК ПВО стали передача, оно списание давно,но годные и на консервации были-150 штук планы.Турки тайно передача дивизиона С400 и они пока часа ждут как США налеты..
Гость
21 июня, 05:39
Наличие ядерного оружия у стран-изгоев, таких как Россия, Иран и КНДР это прямая угроза мировой безопасности, которая позволяет этим отщепенцам безнаказанно творить зло по всему миру! Это недопустимо!
Гость
21 июня, 06:03
А у Израиля? Который как мелкая собачка на всех вокруг кидается, везде ему с самого начала существования угрозы мерещатся? Сам спокойно жить не может и другим не дает
Гость
21 июня, 08:47
А у тебя есть факты наличия такого оружия у Ирана?
Гость
21 июня, 06:03
Одна рыбка сдает другой квартиру на затонувшем корабле. "1000 долларов в месяц + коммуналка"! "А что так дорого?"- "цэ Москва")))))
Гость
21 июня, 08:45
Цэ золотая рыбка.
Гость
21 июня, 11:06
Брыганы писали, что этот Иран мгновенно что-то там перекроет, что вся нефть на планете исчезнет, что за него весь мир, и т.д. Прошло пару дней- брыганов не видать, случилось видимо что.
Гость
21 июня, 12:42
Там НАТО готово на 2000 км от залива выжженное поле сделать и поэтому там все схвачено. арабы сами удавят аятолу за блокаду.Деньги главное. цена солдата нынче 25 евро всего жизнь!
Гость
21 июня, 12:39
Шииты это сами себя считают самой старой религией и персы хозяева МИРА так их догма.