RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Политика «Разносторонний специалист»: врио главы Челябинска назначила нового зама по градостроительству

«Разносторонний специалист»: врио главы Челябинска назначила нового зама по градостроительству

Наталья Котова на совещании в администрации объявила о ещё двух кадровых назначениях

В блоке замов Натальи Котовой перестановка — место освободил Сергей Репринцев

Исполняющая обязанности главы Челябинска Наталья Котова определилась с замом по вопросам градостроительства. Вместо Сергея Репринцева на эту должность назначен 45-летний Владимир Шамне. Об этом объявили на аппаратном совещании в городской администрации 26 августа.

— Владимир Валентинович родился в Челябинской области, имеет две специальности: инженер-строитель и экономист. Начинал работу с управления налоговой полиции, затем шесть лет провёл в банковской сфере, пять лет — на «Мечеле», строил логистический комплекс «Мечел-сервис», затем уехал в Москву, трудился там заместителем директора компании «Энергоактив», — представила нового заместителя Наталья Котова. — В его полномочия входила работа с подрядчиками, проектировщиками, государственными органами по строительному надзору. И в том числе осуществлял работу с госзакупками. Это разносторонний специалист. Надеюсь, он займет своё место в администрации.

Последние годы Владимир Шамне занимался реконструкцией и эксплуатацией промышленных объектов Амурской области и Красноярского края. Сергей Репринцев, занимавший ранее должность заместителя главы, назначен председателем комитета архитектуры и градостроительства.

Вопросами архитектуры и градостроительства Сергей Репринцев будет заниматься в должности председателя соответствующего комитета

Ещё одно назначение — в управлении капитального строительства Челябинска. С 23 августа на должность исполняющего обязанности начальника управления назначена Ирина Балашова.

— Она вам уже знакома. Знают её по работе и в комитете финансов, и в управлении капитального строительства. Она вела финансовые вопросы, — прокомментировала назначение Наталья Котова.

20 августа уволен начальник управления капитального строительства администрации Челябинска Евгений Пашков. Трудовой договор с ним расторгли по соглашению сторон.

Есть инсайд о кадровых перестановках в мэрии? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления