Политика

Наталья Котова нашла себе нового зама, который займётся экономическим развитием Челябинска

До своего назначения вице-мэр трудился в МТС и «Ростелекоме»

Перед тем как получить кресло в мэрии, Олег Извеков занимал руководящий пост на радиозаводе «Полёт»

Глава Челябинска Наталья Котова приняла на работу нового заместителя, который будет курировать экономическое развитие и инвестиции. Назначение получил Олег Извеков, ранее работавший в коммерческих структурах. Об этом сообщил руководитель пресс-службы мэрии Владимир Сафонов.

— В 2001 году окончил ЧелГУ. Работал программным директором, директором по продажам, директором по маркетингу, коммерческим директором различных предприятий и организаций, — представил нового вице-мэра Сафонов.

С 2008 года по 2011-й Извеков трудился коммерческим директором, начальником отдела ОАО «МТС», с 2011-го по 2015-й — коммерческим директором челябинского филиала ОАО «Ростелеком».

Последнее место работы — директор по проектам АО «Челябинский радиозавод "Полёт"».

Ранее за экономику и финансы в администрации отвечала экс-заместитель главы города Елена Мурзина, но Наталья Котова рассталась с ней в ноябре.

Масштабные кадровые перемены в команде мэра идут с осени прошлого года. Одно из последних назначений — 32-летний Александр Егоров стал замом главы Челябинска по городской среде. Последнее сообщение об увольнении касалось начальника управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности администрации Челябинска Александра Рымарева.

Хотите поделиться новостью о назначениях или отставках в мэрии Челябинска? Присылайте сообщения и фото на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления