RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Переезд по-французски: романтика быта

Гость
16 февраля 2013, 21:27
Был в Париже в январе. Город вымирает, в смысле коренное население. За три дня не увидел ни одной мамы с коляской. Зато афропарижанки с коляской спереди, второй на груди и третий в животе. И они еще приняли закон об однополых браках! Больные!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2013, 10:35
тоже был в январе, и видел совсем другую картину, противоположную вашей!у самих маленький ребёнок, поэтому в глаза бросались беременные и с детьми)))
Гость
14 февраля 2013, 10:07
Хорошие времена... Хочешь в Реймс, хочешь - в Париж... Бытовуха везде напрягает, что на ней зацикливаться...Учитесь быть счастливыми!
Гость
12 февраля 2013, 23:44
Хорошо можно жить везде, где можно жить. Переехав, она выиграла в погоде(проклятый февраль!), в остальном все равнозначно жизни на Родине или хуже. Когда дело дойдет до развода, мы о ней услышим в новостях...
Гость
13 февраля 2013, 00:36
не дойдет. молодые очень взвешенно смотрят на жизнь. не то что мы, романтики старые.
Гость
13 февраля 2013, 12:32
Димказавр, что там равнозначного ? Я отдаю за съём однокомнатной квартиры на окраине Питера половину зарплаты - а её муж четверть своей за двуспальную квартиру (читай трёхкомнатную)! Про услуги парикмахерской и покупку вещей она тоже информативно написала. Резюмирую: если не лениться, выучить язык и найти работу - то качество жизни будет на порядок выше, чем в России.
13 февраля 2013, 14:24
Гость
13 февраля 2013, 12:32
Димказавр, что там равнозначного ? Я отдаю за съём однокомнатной квартиры на окраине Питера половину зарплаты - а её муж четверть своей за двуспальную квартиру (читай трёхкомнатную)! Про услуги парикмахерской и покупку вещей она тоже информативно написала. Резюмирую: если не лениться, выучить язык и найти работу - то качество жизни будет на порядок выше, чем в России.
1. 500 от 1600 это не четверть. 2. Судя по радости от наличия кухни, за гостиную у них коридор считается. 3. Челябинск. Мужская стрижка: 200-250 рр. 5 евро. 4. Продолжай мечтать. Русским языком написано: "Вообще, с работой здесь напряженно. Люди с высшим образованием зачастую рады устроиться в закусочную".
Гость
13 февраля 2013, 12:25
История о том, как выйти замуж, чтобы устроиться занедорого. Типа я не такая, я жду трамвая. Разница в менталитете будет видна лет через пять, когда дети будут, а муж полностью перестанет интересоваться своей женой - вот тогда будут слёзы и истерики, а пока всё в новинку - характер свёрнут в трубочку и засунут за шкапчик. Всё впереди, у многих историй выхода замуж за иностранца конец совсем не такой радужный.
Гость
13 февраля 2013, 13:39
тут про недвижимость, а вы про замуж..эээх.
Гость
13 февраля 2013, 14:14
умудренный опытом свидетельствует! это просто троллинг, бессмысленный и поэтому не в кассу.
13 февраля 2013, 14:53
Какие дети? Их бюджет посчитай.
14 февраля 2013, 09:21
"То, что является минимумом во Франции, в России за такой же период вряд ли достигнешь самостоятельно, без помощи родителей. Увы, такова жизнь». Не надо себя оправдывать, что уехала из России. Я ничего из статьи не увидел привлекательного "там", чего нет здесь. Менеджер на металлургическом заводе "здесь" получает з/п не хуже, а может и лучше чем "там". Квартиру снять за пару дней и старый велосипед купить я и здесь могу по объявлению в инете. "Хорошее вино, различные сорта сыров, морепродукты – все доступно." - вот эта фраза действительно опоздала лет на 20. Фото с едой вообще вызывает страх. А что "здесь" мешает воспринимать окружающих людей такими какие они есть? Жалко девчонку. Ох рискует она. Не подходит менталитет русского человека под толерантную Европу. Сложно там наступить себе на горло ради "призрачного" благополучия. Нее, уж я как нибудь на родине перебьюсь))
Гость
14 февраля 2013, 13:30
"ваш" менталитет может и не подходит, за других такое говорить не нужно.
14 февраля 2013, 14:15
Гость
14 февраля 2013, 13:30
"ваш" менталитет может и не подходит, за других такое говорить не нужно.
А что плохого в том, что я считаю, что большинству русских людей, родившихся, выросших и получившим образование в своей стране будет тяжело себя "перенастраивать" на жизнь в совершенно другой стране? Да, я считаю, что я не одинок в своем мнении. А вот комменты типа: "кто это "мы"? за себя говори!" уже начинают надоедать. Вместо этого, по сути статьи есть что возразить?
Гость
18 февраля 2013, 14:14
Ну, рашен-менеджер - действительно живет обычно значительно лучше своих западных коллег, ибо возможности для воровства в нашей стране беспредельны. А вот сравните зарплаты хороших специалистов, не желающих зарабатывать честно. Скажем, хорошая зарплата для айтишника здесь (не говорю про Москву) - примерно 60 тр в месяц. "Там" такой же специалист будет получать тоже 60, но тысяч евро в год. При этом значительно выше налоги, но за это государство обеспечивет реальную медицину и защиту от преступников, а не наших ментов и врачей, постоянно думающих исключительно о том, что с тебя поиметь. Про менталитет - полный бред, никаких проблем у русских "наступить себе на горло" нет. Даже не понимаю, о чем говорите - хотя если потеря возможности напиваться до полного беспамяться - это большая трагедия, то да, Вы правы))). Кстати, лично я французов да и Францию вообще не люблю, так что жить бы там не стал, а вот где-нибудь типа Австрии, Чехии или Германии - с удовольствием)))
Гость
19 февраля 2013, 22:33
Предыдущий Гость, ну нельзя же в таком состоянии мучать клавиатуру, придите в себя для начала...
Гость
14 февраля 2013, 21:11
Я рада за Анну! Человек счастлив, любит, её любят!! Только порадоваться можно за молодую семью )))
Гость
16 февраля 2013, 19:59
Человек ищет где лучше, а рыба где глубже. Молодец! От души рада!
Гость
15 марта 2013, 15:31
Гость
16 февраля 2013, 19:59
Человек ищет где лучше, а рыба где глубже. Молодец! От души рада!
торговать собой у современников в крови...
Гость
21 февраля 2013, 12:47
Статья называется - Романтика быта. Быт - это не только "цена квадрата в праиже?Или на манхаттане..,". Это и моральное состояние человека, отношения в обществе, знание языка. Все это формирует быт и общее счастье или несчастье человека, который находится в эмиграции. "Многим в одной стране с вами жить не хотят примите как данность.Невежество есть везде.Но только у нас оно принимает самые уродливые и агрессивные формы.Потому и едут от вас, Со времен Рахманинова,Куприна,Сикорского,Бунина,Алехина,Зворыкина........Гейма ,Новоселова......................." - Вы уважаемый в какой стране живете? Что говрите что от НАС едут? Умееют же люди на ровном месте бучу начать. А насчет того, что мы высказываем мнение, которое не сходится с вашим. Ну просто я не просто языком чешу. А 2 года прожил за рубежом. И на ПМЖ не хочу. Больно много НО.
Гость
22 февраля 2013, 15:45
в этой стране живу,и именно от вас андрей и едут
Гость
25 февраля 2013, 09:22
Гость
22 февраля 2013, 15:45
в этой стране живу,и именно от вас андрей и едут
Странно, что вы так рогами упираетесь. Да еще и оскорбляете человека, которого не знаете. Видать вы просто троль, судя по вашим комментариям.
Гость
13 февраля 2013, 20:16
написно хорошо, а главное, правда! Спасибо автору! Кстати, везде хорошо, где нас нет.
Гость
22 февраля 2013, 09:41
время поисков женихов за рубежом прошло! имхо. можно и в россии найти вполне приличных и весьма не дурно зарабатывающих. а вот коснись дела развода да еще если дети совместные... не гонитесь девки за заморскими мужьями. останетесь у разбитого корыта и детей лишат. франция своих деток не отдает.
Гость
22 февраля 2013, 13:31
адвокат меньше читай российских газет,и меньше смотри ящик.Девки если не хотите, чтобы ваш муженек, бил вас , бухал, если не хотите чтобы вас с детьми муженек выгонял на мороз , валите отсюда. За таких адвокатов замуж не идите.Российские мужики,это пузатенькие мальчики до седых волос. любящие пиво ,себя и свою маму,и презирающую вашу маму. Пейнтбол,пиво футбол, друзья рыбалка, бабуськи.Вы с ребенком на последнем месте этого индивида, который мало того что почти ничего не зарабатывает но и с вас будет тянуть. Мужиков В России нет, уже давно.Отрицательный отбор сработал.Мужиков последовательно уничтожали в нашей стране..... Плюс война. Последние мужики уезжают отсюда, а здесь остаются..... существа среднего рода, Уезжайте, хуже чем здесь ,не будет
Гость
25 февраля 2013, 09:24
Гость
22 февраля 2013, 13:31
адвокат меньше читай российских газет,и меньше смотри ящик.Девки если не хотите, чтобы ваш муженек, бил вас , бухал, если не хотите чтобы вас с детьми муженек выгонял на мороз , валите отсюда. За таких адвокатов замуж не идите.Российские мужики,это пузатенькие мальчики до седых волос. любящие пиво ,себя и свою маму,и презирающую вашу маму. Пейнтбол,пиво футбол, друзья рыбалка, бабуськи.Вы с ребенком на последнем месте этого индивида, который мало того что почти ничего не зарабатывает но и с вас будет тянуть. Мужиков В России нет, уже давно.Отрицательный отбор сработал.Мужиков последовательно уничтожали в нашей стране..... Плюс война. Последние мужики уезжают отсюда, а здесь остаются..... существа среднего рода, Уезжайте, хуже чем здесь ,не будет
Вот это пропаганда! Да вам просто на броневик пора лезть! Я конечно могу ошибаться, но у вас так много проблем, что вам и правда пора бежать.
Гость
15 марта 2013, 15:57
Гость
22 февраля 2013, 13:31
адвокат меньше читай российских газет,и меньше смотри ящик.Девки если не хотите, чтобы ваш муженек, бил вас , бухал, если не хотите чтобы вас с детьми муженек выгонял на мороз , валите отсюда. За таких адвокатов замуж не идите.Российские мужики,это пузатенькие мальчики до седых волос. любящие пиво ,себя и свою маму,и презирающую вашу маму. Пейнтбол,пиво футбол, друзья рыбалка, бабуськи.Вы с ребенком на последнем месте этого индивида, который мало того что почти ничего не зарабатывает но и с вас будет тянуть. Мужиков В России нет, уже давно.Отрицательный отбор сработал.Мужиков последовательно уничтожали в нашей стране..... Плюс война. Последние мужики уезжают отсюда, а здесь остаются..... существа среднего рода, Уезжайте, хуже чем здесь ,не будет
поскорее бы вы от нас уехали и подальше...
Гость
13 февраля 2013, 21:07
Никогда не хотела стать эмигранткой!Везде хорошо,где нас нет ...
Гость
13 февраля 2013, 20:48
Silencio, у многих вышедших замуж в РФ конец совсем не радужный
Гость
16 февраля 2013, 19:56
А в России у всех радужный конец?! У меня, например, мужа убили отморозки, которых до сих пор не нашли и давно уже не ищут! Вы посмотрите как в России общаются посторонние люди. Очень редко вы увидите улыбку у человека. Пожилой человек - это человек второго сорта.
21 февраля 2013, 09:11
Гость
16 февраля 2013, 19:56
А в России у всех радужный конец?! У меня, например, мужа убили отморозки, которых до сих пор не нашли и давно уже не ищут! Вы посмотрите как в России общаются посторонние люди. Очень редко вы увидите улыбку у человека. Пожилой человек - это человек второго сорта.
А вы думаете, что во Франции иначе? Там прям преступлений нет? И не раскрытых не бывает? Фильм "Необратимость" по вашему на пустом месте снимали?
Гость
24 февраля 2013, 16:30
статья заказная ,причина бональна и всем известна. Не знаю, почему вы не видите в нашей стране мужчин.они есть только не так богаты,как там.зато настоящие.
Гость
25 февраля 2013, 15:17
и кто по-вашему оплатил статью?)генконсул франции?))
Гость
25 февраля 2013, 19:49
Гость
25 февраля 2013, 15:17
и кто по-вашему оплатил статью?)генконсул франции?))
Вы, видимо, не смотрите наше ТВ, раз задаете такие глупые вопросы! Естественно, "оранжевые" враги России и их главный покровитель покровитель - госдеп из американского обкома)))
Гость
14 февраля 2013, 09:49
По крайней мере она пока молода выучит язык, получит рофессию и адаптируется во французком обществе, получит гражданство и к моменту разводу будет независимой европейкой начхать ей будет на мужа лягушатника, живут они там нормально больше ноют, мои родственники приезжая из Германии ноют что им приходят уведомление из пенсионного фонда что государство гарантирует им пенсию в размере 250 евро и мол это мало, я им говорю так вам всего по43 и к пенсионному возрасту государство будет гарантировать все 500евро, дом свой уже есть дети растут, продадите к пенсии свой минивэн купите машину поменьше,продукты вещи да икоммуналка стоят как у нас можно и на 500 евро прожить.
Гость
14 февраля 2013, 11:17
Детей родит, а потом ее депортируют обратно в Россию. И будет еще одна сопливая история.
Гость
23 февраля 2013, 12:17
"Милые" Гостьи, вы что думаете мужчины и женщины в России генетически не связаны друг с другом? Последние новости о матери пропившей своих двух мальчиков, которых увезли в США, и одного уже убили там, много о чем говорит, а эта "мать" все еще протрезветь не может... Так что не надо, что вы только хорошие, а мы только плохие... Если вы неудачницы, это не значит что все вокруг должны что-то ломать, терпеть, или валить из страны. Сейчас не запойные девяностые, люди пытаються решить свои проблемы, у многих получается, и уезжают сейчас на порядок меньше чем в девяностые. И оскорблять мужиков, отцы и деды которых выиграли в самой страшной войне и спасли весь мир, вы не имеете никагого права, вы ничто по сравнению с ними.
Гость
25 февраля 2013, 09:35
Да не старайтесь, все равно многие из здешних комментаторов только и умеют что оскорблять. Вы им не втолкуете, что есть много хороших и правильных людей. И если им на пути встречались только пьющие и аморальные личности, то есть на это одна мудрость - "Дурак дурака видит издалека"
Гость
13 февраля 2013, 08:48
А я где то слышал, что Париж скоро сам к нам переедет, вот с Жерара Депарьде (департировали))) и начнет)
Гость
13 февраля 2013, 12:04
А я слышала, что правительство Москвы хочет сжечь город, чтобы он не достался Депардье.
Гость
13 февраля 2013, 12:34
Жерар уже "передумал" - получил бельгийское гражданство и там будет жить ) Не повёлся он на бесплатную квартиру в Мордовии.
Гость
14 февраля 2013, 14:01
Чтоб адаптация прошла легче, поселим их в Нагайбакском районе в селе с одноименным названием Париж.
Гость
15 февраля 2013, 00:00
Мда, с ба.. ммм.. с женщинами в России перебор. Пускай экспортируются...
Гость
17 февраля 2013, 20:30
вы против гетеросексуального секса и браков между мужчиной и женщинами?
Гость
18 февраля 2013, 19:47
Гость
17 февраля 2013, 20:30
вы против гетеросексуального секса и браков между мужчиной и женщинами?
Странная у вас логика... Это всего лишь означает, что на 11 девчонок по статистике 9 ребят...
Гость
24 февраля 2013, 14:48
Гость
18 февраля 2013, 19:47
Странная у вас логика... Это всего лишь означает, что на 11 девчонок по статистике 9 ребят...
Это строки из послевоенной песни,мальчиков везде рождается больше процентов на 5 и в РФ тоже,те мужчин, которые так думают,остаются холостыми и спиваются или находят какую-нибудь б..., потому что остальные уже все при мужьях, и не один раз,поскольку спрос есть всегда и в РФ тоже, а не только за границей.
Гость
18 февраля 2013, 19:57
Стыдно говорить из какой страны значительная часть работниц европейских борделей... (знаю НЕ на личном опыте, если что)
Гость
20 февраля 2013, 10:07
Работали?
Гость
20 февраля 2013, 16:05
Гость
20 февраля 2013, 10:07
Работали?
Гость, вы или русского языка не понимаете, или все на личной шкуре испытываете...
Гость
20 февраля 2013, 16:42
из этого поста следует что вы там работали...гест ну не стыдно лигест вы язык учите
Гость
13 февраля 2013, 13:13
Интересная рубрика! Читаю с удовольствием. Начитаюсь вот так, да и махну куда нибудь жить-пожить))
Гость
15 марта 2013, 15:25
а потом с нагуленным к мамке под крыло в Россию)
Гость
18 февраля 2013, 15:26
Статья о том, что приспособиться можно ко всему. Но для себя решил, что эмигрантскую шкуру примерю только в крайнем случае (война,бандюги итд.)
Гость
15 марта 2013, 15:40
Не понял, т.е. если начнется война, ты предашь свою Родину?!
Гость
20 февраля 2013, 16:58
почему политизируется тема? Уважаемый модератор,к чему здесь морализаторство геста и проочих?? Авторы пишут о бытовых проблемах жизни зарубежом,О недвижимости ,а здесь невнятные люди учат кого то русскому языку Просьба Давайте писать только по теме... убирайте неадекватов
Гость
20 февраля 2013, 22:14
Ну напишите что-нибудь по теме... Цензоров тут и без вас хватает
Гость
22 февраля 2013, 15:02
а я только читаю, а читать неадекватов неприятно и засоряют они тему.
Гость
15 марта 2013, 15:44
Гость
22 февраля 2013, 15:02
а я только читаю, а читать неадекватов неприятно и засоряют они тему.
неужели стыдно?
Гость
20 февраля 2013, 12:37
гест еще раз ваша недвижимость и ваше желание узнать европейские бордели, совершенно не в тему данного раздела.Умение набирать тексты на клавиатуре это умение специфическое ему учат,в ПТУ. А люди набирают стилом на смартфонах на ходу могут и ошибаться.иногда смысл то ясен, ваша политик аи ваша фразеология к данной теме отношения не имеет.Скорее всего у героини данного сюжета будет все в порядке. Пишите о политике где нить в ином месте, квасной патриотизм он ущербен смешон и нелеп и здесь неуместен вам здесь нравится??Ну и хорошо.ВАС ТО НИ КТО не тащит и не потащит.Чо в ы так озаботились и возбудились?А вот от вас лучше уехать. Десятки ,если не сотни тысяч ежегодно выезжает НА ПМЖ,десятки тысяч будучи гражданами РФ покупают сравнительно не дорогую недвижимость Вот для них и данный раздел. Многим в одной стране с вами жить не хотят примите как данность.Невежество есть везде.Но только у нас оно принимает самые уродливые и агрессивные формы.Потому и едут от вас, Со времен Рахманинова,Куприна,Сикорского,Бунина,Алехина,Зворыкина........Гейма ,Новоселова....................... А недвижимость здесь продают ,а там покупают..естьвопросы вот и для этого данный раздел а патриотам советую пишите в другие разделы,здесь вам цену знают и вы не интересны
Гость
20 февраля 2013, 21:59
На смартфонах клавиатура тоже есть, только виртуальная... Что у вас руки дрожат набирать нормально? Вот у вас квасной патриотизм, а может что и по-крепче...
Гость
21 февраля 2013, 10:47
Поддерживаю,ура-патриотов никогда не понимал.Может,дело в следующем:если есть мозги понять проблемы своей страны,то есть три выхода : ломать ситуацию,либо терпеть,либо уезжать.Те,кто терпят,начинают подгонять под это патриотизм.Что ж,если вам так жить легче...
Гость
22 февраля 2013, 15:03
гест пиши в другом месте, а не здесь
Гость
23 февраля 2013, 01:49
ладно перестаньте! у кого была возможность, те все уже давно уехали и забыли эту страну! самые умные еще в конце 80х отсюда свалили, вырастили на западе детей, дали им образование....и с ужасом представляют что было бы если бы они в раше остались
Гость
15 марта 2013, 16:00
почему же Солженицын вернулся и предпочел умереть на родине? Сикорский всю жизь мечтал вернутся!
Гость
23 февраля 2013, 13:06
Самые умные да свалили еще в конце 80х..Но выросли новые поколения и теперь эмиграция всерьез влияет на цены на недвижимость в нашей стране и в тех странах куда они выезжают.Для гостя от 10 17.Вот от таких как вы и едут прочь отсюда девушки,чтобы не превратится в .подобие той женщины... А уезжают сейчас во много /РаЗ больше чем в 90е не надо врать.и| при чем здесь генетическавя связь Мужиков осокрблять что в вас осталось то от дедов а??7 пивасик,пентбол.....вам сказана правда о вас А первый тсакан женщимне налитвает мужик обычно Прочь оттаких...котрые до сих пор норовят примазаться к славе своих дедов.... Вы смешны. НЕ замусиривайте тему.....мужиков В РОССИИ больше нет.Есть бесполые существа любящие пиво. и каждуюпятницу в в ........Насилие в наших семьях зашкаливает...кстати в америке был просто несчасный случай. И сюда инеы девчонки не едут а вот от вас...от носителей гена покорности, проигравшего бегут .....мужичок написал..обвинил баб в своих бедах в парвде увидел оскорбления....Валите отсюда девки нельзя жить в стране где воттакие мужики водятся.
Гость
25 февраля 2013, 09:37
Как же все запущено, бедный(бедная, бедное) вы наш троллик)))
Гость
2 марта 2013, 12:08
Женщин окружают обычно мужчины их же уровня.
Гость
15 марта 2013, 16:02
женщина находится рядом с таким мужчиной который ей нужен)
Гость
12 февраля 2013, 20:10
Вот удивили. Рассказ опоздал лет на пятнадцать-двадцать.
Гость
12 февраля 2013, 23:24
при чем здесь опоздал? артемий нам пишет из будущего?
Гость
15 февраля 2013, 15:57
прямо странные правда комменты. у человека так сложилось. для меня это был бы отважный шаг, я не знаю, смогла бы выдержать и адаптироваться.
Гость
20 февраля 2013, 23:07
Не понимаю зачем рассказывать о недвижимости, связывая ее с чьими-то личными историями (детали важны, но истории разные бывают). Не ли лучше провести обобщающий анализ рынка, выявить тенденции, рассказать о ценах, о наиболее выгодных районах для покупки... Счастливые сказки про девушек на выданье и по ТВ можно услышать...
Гость
14 февраля 2013, 23:39
бегут все кто могут из рашки!
Гость
15 февраля 2013, 10:04
бегут глупые, скоро назад вернутся
Гость
15 февраля 2013, 18:37
"бегут все кто могут из рашки" Good-bye good troll!
Гость
21 февраля 2013, 10:30
Гость
15 февраля 2013, 10:04
бегут глупые, скоро назад вернутся
Вряд ли...не дождемся.Вернуться как раз...ммм...неудачники.
Гость
22 февраля 2013, 12:32
Именно едут от вас от квасных патриотов. Почему вы думаете будет развод? А? Зачем вы по себе судите? |Не хотите на пмж андрей ну и слава богу. Повторяю о ценах на недвигу о переезде о быте данный раздел. При чем здесь ваше злорадное ожидания? Как4 кто то разведется, это только ваши комплексы. А если мы покупаем недвигу, за рубежом то нас интересует и маленькие подробности быта..... При чем здесь политика? Гест на смартфоне да на ходу часто не плохо видно, Да да п андрей от подобных вам едут ехидно потирающих руки и завистливо говорящих все ранво разведется.... жить с вами в одной стране мало кому из нормальных людей охота. ты гордишься навыком которому учатв ПТУ. когда возразить нечего говорят о грамотности.Ты это хорошо доказываешь. И не чеши языком андрей. Адвокат девушкам лучше знать,где искать женихов. Сильно бухающих, неадекватных патриотов в качестве жениха девушки не хотят видеть. Я живу в этой стране, Гейм и НОВОСЕлов от ва суехали и вообще тип людей от которых уезжали Рахманинов Сикорский особо не изменися, от вас едут по 200 тысяч в год. Что сильно влияет на цены на недвижимость как в стане так и в тех странах куда едут.Это и интересно. И это сильнее всего говорит о перспективах этой страны и этих людей в недалеком будущем Как Паскаль сказал? Уедет всего триста французов и франции не станет....
Гость
25 февраля 2013, 09:32
Ну раз вы опять пишете, то и я вам отвечу. Кстати, мне лично все равно с чего вы там пишете, смартфон, телеофон, миелофон))) Купить недвижимость за рубежом - похвально. Сам бы так хотел, но увы пока не могу. Я не потираю ехидно руки и только рад если у кого-то получается жить с иностранцем. Интересно каким навыком я гордился(я для информации не учился в ПТУ) и про грамотность ни слова не говорил. А вот когда оппоненту возразить и правда нечего - он пытается заткнуть всех и вся. Ну чистой воды психология. Остальное без комментариев, слова не мои(про девушек и неадекватных патриотов)
Гость
26 февраля 2013, 12:42
Андрей , я отвечал пользователю "Гест",а вы и есть тот гест??Который упрекает за грамоту? Вы сказали андрей кто мол уезжает от нас?? вам отвечено кто..именно от вас и вам подобных и едут со времен Рахаманинова и Шаляпина суть российского хама не изменилась.Сегодня Гейм и Новоселов.... вы читать умеете?
Гость
26 февраля 2013, 12:37
Всюду наших мужичков обижают,всюду их не любят, даже за подвиги дедов не любят. Хором кинулись кричать на героиню статьи,мол и разведется она и такая и сякая....Стоило упомянуть ,что так себя вести постыдно как сразу плач подняли,мы мол внуки дедов победителей.И нас любить обязаны все женщины страны в благодарность ,когда стала видно что такая позиция сильных мужиков смешна и нелепа,заплакали хором и сказали статья заказная,из оранжевого обкома, мол враги мужиков Российских автоматом враги страны.Да оранжевывй госдеп из вашингтоновского обкома против российских мужиков.А вы какого цвета андрей? наши мужички андрей поголовно как показывают комменты малообразованные,пузатенькие маменькины сыночки неудачники, которые боятся мира, для которых подвиг прожить два года за границей..и когда их выгнали из границы они ....вы сами девоньки видите кто они чего стоят ...В России мужиков нет, есть бесполые существа, которые имеют наглость называть себя мужиками...андрей в ытрус??а??Вас девушки не любят вы смешны , от таких как вы и уезжают...их этой страны,уже не страны, а территории, на которой существа среднего рода зовущие себя мужиками, истово боятся америки, заграницы.Будучи несостоятельными требуют чтобы их любили просто за факт,того что они живут здесь... Нет андрей вы смешны , убоги,и недостойны ,чтобы вас .... андрей вы по ночам наверное боитесь спать, все госдеп снится.... к тому же трусы эти мужички наши , Уезжайте отсюда девчонки от этих, существ,неспособных ни к чему невнятных толстеньких маменькиных сыночков. хорошая статья, и хорошие комментарии , показывающие всю суть этих существ. А у героини репортажа будет все хорошо, назло вам , по ошибке называющих себя мужиками
Гость
27 февраля 2013, 01:49
Гость, не в мой ли адрес сия развернутая реплика? А обратили ли внимание на смайлик после упоминания "вашингтонского обкома")))? А так - вполне правильная оценка и комментов к ней
Гость
15 марта 2013, 16:13
Весна? Не?
Гость
13 февраля 2013, 00:13
Хочу теперь в Париж!
13 февраля 2013, 16:10
Большинство населения Парижа выходцы Африки или их дети.
Гость
15 февраля 2013, 13:27
странные комментарии глубоко завидующих люденй 90% не возвращаются , большинство браков с иностанцами стабильны.Потому что люди взвешивают свои решения в таких браках так что дейсвтительно минимум франции для многих здесь максимум...
Гость
17 февраля 2013, 13:31
Уважаемый гость что вам |париж? А это ихние проблемы. Кстати жить в обществе в терпимом обществе выходит то лучше да Париже африканцев много ново французской глубинке их нет практически А в статье речь идет о Реймсе не Пароиже.Вообще очень преувеличено наше мнение о засилье арабов турок,негров и азиатов в европе да париж и лондон и все, много раз совершал тур поездки на автомобиле по западной европе.Видел знаю коренных европейцев больше и наших русскоговрящих то же много..аа вот африканцев и азиатов мало. сранвительно только в столицах их много. а толерантность выходит то для экономики лучше уровень жизни лучше в западной европе чем у нас потому едут туда,а не сюда.и наши девушки ищут мужей во франции а вот прекрасные итальянки,испанки француженки.... женихов в России почему то не ищут. Будьте адекватнымми.Здесь обсуждают ценовые вопросы жизни там сколько стоит недвижимость, ка кустариваются люди там, Раздел для риэлторов и желающих продать здесь недвижимостьи купить там.И политика здесь не уместна ну не нравятся вас Франция и что?Не пишите.
Гость
19 февраля 2013, 12:25
И при чем здесь бордели?и Ваша недвижимсость7 Guest? андрей не хотите быть эмигрантом ваша воля но кого это касается777Как ваше желание или не желание скажется на цене квадрата в праиже?Или на манхаттане.., вы еы стввите себе в доблесть, т о что доблестью считать нельзя.По крайней мере патриотизм всегда был последним убежищем для паодлецов.ничего личного . Но мы о ценах и о тамошних ппорядках а не ваших паталогиях андрей и прочие гесты
Гость
15 марта 2013, 15:42
вы это американцам расскажите, про потреатизм и подлецов)))))