RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-з.

739мм 70%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Римский дом: любовь к постоянству

27 мая 2013, 10:32
Гость
28 мая 2013, 20:50
Да неужели? Первый раз нормальная статья! Без моцареллы за 20 рублей и поносилова России.
Гость
28 мая 2013, 23:51
тоже удивился
Гость
29 мая 2013, 17:02
и я!
Гость
27 мая 2013, 18:16
"Паркуются итальянцы очень плотно, практически «по звуку»" - сам был свидетелем в Риме как дедушка лет 80-ти с тросточкой лихо так припарковался "по звуку" в бок смарта. Вышел, посмотрел, закрыл дверь машины, взял тросточку и ушел восвояси. Долго думал, как же водитель смарта, который был припаркован кстати поперек дороги (для Рима обычное дело),будет в машину залазить, но на следующий день увидел, что дедушка куда то уехал, а смарт все так же стоит на месте.
Гость
29 мая 2013, 09:20
+2. Тоже удивился. Неужели это случилось? Неужели, наконец,опубликовали абсолютно нормальную заметку о реальной жизни на Западе?
Гость
3 июня 2013, 05:32
Итальянкой она не стала, да и ни к чему это. Наша она. А молодец, все же!!! Родителям -спонсорам ( видимо) - отдельное спасибо. Красивая, умная девушка, - правильные родители, - хорошая перспектива и прекрасно-ожидаемая дальнейшая жизнь. Дай Бог!
Гость
11 июня 2013, 17:17
Все верно: как была русской, так ей и осталась!! Спасибо за комментарии и пожелания! P.s. А родители, безусловно, оказали поддержку, но скорее моральную, так как в Рим я уехала учиться по стипендиальной программе МИД Италии.
Гость
13 июня 2013, 16:48
Гость
11 июня 2013, 17:17
Все верно: как была русской, так ей и осталась!! Спасибо за комментарии и пожелания! P.s. А родители, безусловно, оказали поддержку, но скорее моральную, так как в Рим я уехала учиться по стипендиальной программе МИД Италии.
Тем более умница! Пусть у вас также все складывается и дальше! Удачи!
Гость
29 мая 2013, 00:32
Расскажите как и где освоили итальянский ?
Гость
11 июня 2013, 17:11
Начала "освоение" еще дома, в Самаре, отчасти самостоятельно, отчасти на курсах итaльянского в СамГУ. Пару раз ездила на краткие летние языковые курсы в Италию, но, разумеется, реально выучить язык смогла только по приезду в Италию.
Гость
11 июня 2013, 17:11
Начала "освоение" еще дома, в Самаре, отчасти самостоятельно, отчасти на курсах итaльянского в СамГУ. Пару раз ездила на краткие летние языковые курсы в Италию, но, разумеется, реально выучить язык смогла только по приезду в Италию.
Гость
5 июня 2013, 11:22
В выборе между Россией и Европой всегда побеждает...желание нормальной жизни...
18 июля 2013, 10:37
Не всегда. Иногда, все же побеждает здравый смысл ..
Гость
30 мая 2013, 15:06
Про Грецию еще напишите, Испанию, Кипр.
Гость
2 июня 2013, 17:44
Девушка молодец! И стала практически итальянкой.
Гость
3 июня 2013, 21:54
С нынешней ситуацией в Европе можно пожелать девушке только удачи. Жаль, что благополучных стран в Европе все меньше и меньше.
Гость
10 июня 2013, 20:09
В выборе между Россией и заграницей, ставку делаю на Гондурас, жаль что уж очень дорогой вид на жительство сделали, а так бы уехал не думая.
Гость
28 мая 2013, 16:22
"для итальянских водителей «чувство локтя» – в силу обстоятельств – превыше всего". Ах, когда у нас наступит такое время...
Гость
28 мая 2013, 20:40
Угу! Как нибудь подожмут тебя во дворе с утра посмотрим как ты "чувству локтя" обрадуешся.
Гость
11 июня 2013, 19:20
уже давно кто мог уехал