RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость Все гулять: смотрим квартиры у парков

Все гулять: смотрим квартиры у парков

N1.RU публикует фотоподборку квартир возле парков и скверов

Весна разыгралась в полную силу, и самое время почувствовать все прелести прогулок по городу в хорошую погоду. Мы подобрали несколько вариантов квартир, которые расположены возле живописных мест.

Сквер «Алое поле»


1 из 8

Продаётся трёхкомнатная квартира в элитном доме в центре города. Есть охраняемая парковка, где у каждого жильца своё место. Придомовая территория огорожена и находится под видеонаблюдением. Квартира общей площадью 154 квадратных метра стоит 9,5 миллиона рублей.

Бульвар славы

1 из 7

Продаётся трёхкомнатная квартира в самом центре города. Территория дома огороженная, с благоустройством и озеленением. В самой квартире сделан роскошный ремонт. Жильё общей площадью 114 квадратных метров стоит 7,5 миллиона рублей.

ЦПКиО им. Гагарина

1 из 8

Продаётся трёхкомнатная квартира в историческом центре города. В отделке объединены современные технологии и классический дизайн. Ремонт выполнен из материалов премиального качества. Квартира общей площадью 120 квадратных метров стоит 15,5 миллиона рублей.

Городской сад им. А.С. Пушкина

1 из 8

Продаётся двухкомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом в элитном жилом комплексе. В отделке использованы брендовые материалы, установлена качественная техника и дорогая мебель, которая достанется будущим владельцам жилья. Квартира общей площадью 111 квадратных метров стоит 11,5 миллиона рублей.

Городской зоопарк

1 из 7

Продаётся трёхкомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом. Вся мебель сделана на заказ, а установленная техника — класса «люкс». В спальне панорамные окна с видом на город. В доме есть подземная парковка, огороженная территория. Квартира общей площадью 86 квадратных метров продаётся за 7,5 миллиона рублей без мебели и за 8 миллионов рублей, если будущие владельцы хотят оставить мебель себе.

Университетская набережная

1 из 9

Продаётся трёхкомнатная квартира с качественным ремонтом по индивидуальному проекту. Планировка квартиры функциональная, а отделка выполнена из самых качественных материалов. Квартира оснащена системой «Умный дом», будущим хозяевам достанется вся техника и мебель. Квартира общей площадью 146 квадратных метров стоит 9,95 миллиона рублей.

Сквер им. Андреевского

1 из 7

Продаётся четырёхкомнатная двухуровневая квартира в современном качественном доме. Обустроена огромная гардеробная, которая освобождает остальное пространство жилья от лишних вещей. Квартира общей площадью 222 квадратных метра продаётся за 10 миллионов рублей.

Сквер 20-летия Победы

1 из 4

Продаётся трёхкомнатная квартира в предчистовой отделке. Кроме этого, проведена сигнализация и установлен тёплый пол. В гостиной есть большая лоджия с видом на сосновый бор. Квартира площадью 107 квадратных метров продаётся за 7 миллионов рублей.

Сквер им. Колющенко

1 из 4

Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира, в которой можно разместить спортзал, комнату для детей, кабинет или даже бильярдную. В доме проведён капитальный ремонт кровли, заменены все коммуникации, сейчас производится благоустройство придомовой территории. Квартира общей площадью 165 квадратных метров продаётся за 6,55 миллиона рублей.

Ранее N1.RU ранее публиковал подборки домов с «фишками» и подборку таунхаусов. Кроме того, у нас вы сможете ознакомиться с объявлениями о продаже и аренде недвижимости в Челябинске.

Дарина Муханова
Фото: N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления