5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
28 июн 2018 в 10:31

В России по закону не может быть "собственного пляжа". Это особняк с незаконно прихваченной береговой линией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 10:37

понастроили хоромы, повыпендривались друг перед другом,а теперь не знают что с этим делать? влезли в природу, и природоохранной зоны для них не существует! откуда же миллионы у этих собственников? нахватали в 90-ые? вот где работы для прокуратуры непочатый край,только не будут они этим заниматься,т.к возможно сами являются собственниками этих "дворцов"

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
28 июн 2018 в 10:55

Кто имеет свободных 60 - лямов, врят -ли рассматривает вариант вложений, и читает объявления о продаже домов в Ядерно -Экологической помойке, кто тут вложился в свое время , остается только посочувствовать.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2018 в 10:53

На какие такие трудовые доходы это построено? И откуда собственный пляж, может это самозахват береговой линии?

starmos
28 июн 2018 в 11:20

Гораздо интереснее было бы узнать про "трудовую биографию" владельца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 11:23

На счет собственного пляжа, заявление нужно в прокуратуру от любого заинтересованного лица и на этом сказочке конец.
Ну Увильдах богатые давно уже плачут на эту тему.

Гость
28 июн 2018 в 11:07

Собственного пляжа не может быть. У нас по законодательству прибрежная территория является общедоступной 20 метров.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
28 июн 2018 в 10:52

60 миллионов на минуточку почти 1 миллион долларов..а теперь предстваьте себя с 1 миллионом долларов и в Челябинске..махаю ручкой с чемоданом денег на трапе самолета..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 10:41

вот просто любопытно,как можно иметь собственный пляж,если законодательство это запрещает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 11:09

А какого рожна он его продаёт? За кордон собрался? Напрасно, сейчас даже Ашан-Родник свою клиентскую политику меняет. Новый топ-менеджер, прибывший с просторов Сибири, вместо убывшего во Францию француза), заявил, что Ашан вскоре будет магазином только для богатых людей. Пусть одна тележка в месяц, но зато ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 10:53

а конюшня там есть? без конюшни не возьму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 11:04

Тоже интересно как может быть в собственности территория общедоступного пользования. Может знающие прокомментируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 11:20

вы знаете что такое Беспредел- вот он!

Гость
28 июн 2018 в 11:48

Ага, по закону может все что угодно написано, а по факту все частное)) например в этом году на Базе Красный камень, что находится на оз. Увидьды, перекрыли последний проход к озеру, оставили тропинку шириной 1,5 м. и кусочек озера 10м. Остальной берег огородили забором)) с одной стороны частники, с другой застройщик. Прокуратура сказала, вам же оставили проход к озеру, хватит вам))) а то что на этой части берега нет нормального подхода (трава и кусты) никому дела нет. Вот вам и закон!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 12:32

А где вы там увидели пляж, это поросший травой берег и заросшее камышом озеро с водой непонятного химсостава? Рже-нимогу

ОТВЕТИТЬ
вовашка 174
28 июн 2018 в 10:56

60 лямов говорите ? надо брать !

Гость
28 июн 2018 в 13:14

Ой, а что это богатые люди дома продают, видимо скоро здесь плохо все будет. Гок же улучшит экологию Челябинска. Странно.

Гость
28 июн 2018 в 11:06

Да смешно просто! Да кому эти будки за 60 лямов нужны в этом гетто, дураков нет.. Красная Цена им тыс.600 рублей на этой помойке!!!!'

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 13:50

Нормы Водного кодекса России, которые гарантируют свободный доступ к природным водоемам всем гражданам без исключения, так как они являются объектами общего пользования. Кроме того, существует табу на 20-метровую береговую зону общего пользования, где запрещено возводить любые постройки! Пора что-то предпринять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 12:20

В особняке за 60 мульенов 1 телевизор стоит как средний садовый участок! На честно заработанные такую роскошь не построишь!

Гость
28 июн 2018 в 14:49

Ан никого не смущает синий забор вдоль берега Шершнёвского водохранилища

Гость
28 июн 2018 в 15:15

Здравствуйте ГОК.

Гость
28 июн 2018 в 15:51

Я выбираю хижину на берегу океана..

Гость
28 июн 2018 в 16:12

На самом деле с 1млн$ в развитой стране сильно не разбежишься! Чтоб там уверенно смотреть вперед надо бы десяток. А для бывшего СНГ и Африки- это да, деньги

28 июн 2018 в 18:05

Увильды берег напротив д Беспаловка весь под забор закатали. Как они в собственность там все оформили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 10:55

Все печально, продают и уезжают из области... разваливается постепенно вся область...

Семен
28 июн 2018 в 10:56

"Слугам" народа,что с них взять, видимо могут себе позволить...

Гость
28 июн 2018 в 12:16

Я не понял, у дома в Кременкуле пляжем называется тот кусок поросшего травой (или камышами) берегом
с таким же заросшим озером и лягушками в подарок? А где белоснежный песок, лазурная вода, шезлонги, пальмы, горячие девушки и яхта у причала? Нее, не буду брать!

Гость
28 июн 2018 в 17:06

Цены еа недвижимость в Челябинске с обрыва летят. Какие уж там 60 млн

гость
28 июн 2018 в 22:06

драпают из ЧЭ

Гость
1 июл 2018 в 10:44

Нет уж, дышите ГОКом вместе с нами, уважаемый депутат/бизнесмен!

Гость
28 июн 2018 в 13:14

В СССР такое представить было сложно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 15:03

Есть действительно красивые дома и стоят этих денег.