RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
104 комментария к публикации

Самые дешёвые квартиры челябинцы продают больше полугода

Гость
11 июля 2018, 08:08
Дешево-не значит хорошо! Гордость властей за низкую цену квартир в Челябинске вызывает умиление и недоумение...Какой престиж, такая и цена...
11 июля 2018, 08:41
36-39 за квадрат г....панели это низкая цена?
Гость
11 июля 2018, 15:39
А мне как покупателю, дешево - хорошо.
Гость
11 июля 2018, 09:17
Продаю 97 серию 33 кв м в районе ЧелГУ за 1200 ,звонков единицы.
Гость
11 июля 2018, 09:37
Место непопулярное. То же самое, без ремонта, в районе ЮУРГУ ушло недавно за 1,8 со свистом (за арбитражным)
Гость
11 июля 2018, 09:45
Ссылку кинь, глянем что по чем
Гость
11 июля 2018, 10:31
Гость
11 июля 2018, 10:31
Ссылку кинь, глянем что по чем
ОЙ МОЖНО ПОДУ МОЖНО ПОДУМАТЬ У ВАС ДЕНЬГИ ЕСТЬ НА КВАРТИРУ???(а если есть то это вызывает к Вам еще больше вопросов!!! ни один адекватный человек не будет хоронить свои деньги в челябинской недвижимости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) глянем что по чем!!! ХА!ХА! НА 74 ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО КВАРТИР! ПО 10-15 В КАЖДОМ ДОМЕ! А ОНИ НАЙТИ НЕ МОГУТ! НУ ! НУ! рыэлторы пытаются создавать видимость спроса!
Гость
11 июля 2018, 08:22
Стоимость квартир в Челябинске сравнялась с Саратовом. Вот Вам и типа миллионный город. Миллионное село и не больше!
Гость
11 июля 2018, 08:40
Привет селянам ! какие новости с сельсовета ?
Гость
11 июля 2018, 08:44
Саратов, кстати посимпатичнее нашей "душегубки" будет! Лично мне там понравилось.
Гость
11 июля 2018, 09:13
Гость
11 июля 2018, 09:13
Саратов, кстати посимпатичнее нашей "душегубки" будет! Лично мне там понравилось.
Поэтому ты тут??
Гость
11 июля 2018, 07:30
Достаточно взглянуть на эти самые дешевые квартиры, чтобы понять, почему они продаются по полгода и дольше.
Гость
11 июля 2018, 08:05
А еще за них ломят нереальные деньги. Но это везде и со всем так: с автомобилями, с телефонами, с компьютерами. Люди совсем не чувствуют разницу между своим "хочу" и той ценой, по которой позволит продать рынок.
Гость
11 июля 2018, 08:25
Гость
11 июля 2018, 08:25
А еще за них ломят нереальные деньги. Но это везде и со всем так: с автомобилями, с телефонами, с компьютерами. Люди совсем не чувствуют разницу между своим "хочу" и той ценой, по которой позволит продать рынок.
Может просто кто-то не может себе это позволить?
Гость
11 июля 2018, 08:54
Двушка в старом по цене однокомнатной в новом - это ломят цены ?
Гость
11 июля 2018, 08:35
а цены на жильё продолжают падать...
Гость
11 июля 2018, 10:03
А С ЧЕГО ИМ РАСТИ??? ВЕСЬ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЙ СПРОС БЕЖИТ ИЗ РЕГИОНА !!! И ЭТОТ ПРОЦЕСС НЕ ОСТАНОВИТЬ!
Гость
11 июля 2018, 08:40
Просто снимают с продажи, поняв что не продать.
Гость
11 июля 2018, 10:01
НОВЫЕ НАЛОГИ И ПОВЫШЕНИЕ ЖКХ ПОМОГУТ ВЫСТАВИТЬ ЗАНОВО НА ПРОДАЖУ! ЧЕЛЯБИНСКИЙ БЕТОННОМУСОР НЕ ЛУЧШЕЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ! КТО ПОЙМЕТ ЭТО ПОСЛЕДНИМ ПОТЕРЯЕТ ВСЕ!
Гость
11 июля 2018, 08:58
Росстат постоянно вещает о повышении дохода населения, но стоимость жилья - хороший индикатор о доходах жителей. Доходы падают стремительно, и зарплаты не растут. Это факт
Гость
11 июля 2018, 09:57
В ДРУГИХ ГОРОДАХ НЕ БЫЛО ТАКОГО ПАДЕНИЕ! ПРИВЕТ ДУБРОВСКОМУ С НПУ И РМК С ГОКОМ! а кто этого не понял сам виноват!
11 июля 2018, 08:36
фото зачет, убогое панельное село
Гость
11 июля 2018, 09:02
Что ж ты тут сидишь? Ехай на Манхеттен.
Гость
11 июля 2018, 09:07
ну едь тогда в Москву там в 10 раз дороже)
Гость
11 июля 2018, 09:59
Гость
11 июля 2018, 09:59
ну едь тогда в Москву там в 10 раз дороже)
А СКОРО БУДЕТ ДОРОЖЕ В 20 РАЗ! А ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ В 30 РАЗ! И ШАНСОВ ВЫБРАЦА ИЗ ЭТОЙ ПОМОЙКИ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ МЕНЬШЕ!
Гость
11 июля 2018, 14:42
А кто-то еще не верил, что стоимость квартир и ВАЗовских машин сравняется, как это было в 90-х. Все еще не верите?
Гость
11 июля 2018, 17:25
У нас соседи в Кокчетаве хорошую полнометражную трешку поменяли на старую "шестерку" и рады были...Мы тоже продали все по дешевке...Исход русскоязычного населения в 90-х из Казахстана становится похожим на исход из Казахстана, только за минусом нац фактора...
Гость
11 июля 2018, 19:59
Гость
11 июля 2018, 19:59
У нас соседи в Кокчетаве хорошую полнометражную трешку поменяли на старую "шестерку" и рады были...Мы тоже продали все по дешевке...Исход русскоязычного населения в 90-х из Казахстана становится похожим на исход из Казахстана, только за минусом нац фактора...
Имели в виду - похожим на исход из Челябинска? Я вот тоже из Казахстана сюда перебрался. И мне непонятно за что ругают казахстан живущие там знакомые? Ведь уехали работоспособные люди и оставили рабочие места. В Казахстане из-за нехватки специалистов все более-менее знающие инженеры занимают хорошие должности. А в Челябинске слишком много специалистов, поэтому с работой не очень.
Гость
11 июля 2018, 11:56
Есть ли здесь такие кто в Краснодар переехал жить ?нравиться вам там или вернулись бы обратно?
Гость
11 июля 2018, 12:35
В Казани купили, ещё не переехали. В Краснодаре жара ((
Гость
11 июля 2018, 12:43
А кроме Кранодара названий не знаете?
Гость
11 июля 2018, 13:12
ЕСЛИ МОЛОДОЙ ТО В КРАСНОДАРЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО! ЕСЛИ ЕСТЬ В РОССИИ РАЙ ТО ЭТО КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ! ЕСЛИ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА И СТАРШЕ ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО! ОЧЕНЬ ЖАРКО И С РАБОТОЙ НЕ ОЧЕНЬ! ТОЛЬКО МОЛОДЫМ! ВПРОЧЕМ КАК И ВЕЗДЕ НАВЕРНОЕ! МНОГО ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ УЕХАЛО! ВЕРНУЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН И ТО ЧТО БЫ ПРОДАТЬ ВСЕ И УЕХАТЬ ! А ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ЧЕЛЯБИНСК ГЛУПО! НЕТ ПЕРСПЕКТИВ У ЭТОЙ ПОМОЙКИ!
Гость
11 июля 2018, 08:40
Кто там из риэлторов кричал об увеличении цены и продаж? Кушайте на здоровье.
Гость
11 июля 2018, 10:48
Что привязались к старым домам? По мне так они лучше новых панелек, смотрите фото. Что там хорошего? Гетто и есть гетто
Гость
11 июля 2018, 11:25
Кому нужна квартира в этом днище.. а кто ипотеку платит, тем вообще не повезло конкретно..продал последнюю квартиру сдесь..это не город, а село какое-то)) вонь и грязь.. людишки злые.. тьфу
Гость
11 июля 2018, 12:15
От Вас прям добротой и позитивом так и прет
Гость
11 июля 2018, 12:49
Гость
11 июля 2018, 12:49
От Вас прям добротой и позитивом так и прет
Платный комментатор, вот и веет
11 июля 2018, 12:51
Гость
11 июля 2018, 12:51
От Вас прям добротой и позитивом так и прет
какой позитив в этой дыре?
Гость
11 июля 2018, 11:24
Зачем квартира в отсталом неразвивающимся городе? Смотреть на беспомощность властей? Еслиб у большинства была фин возможность уехать город бы опустел. Сожалею что нет сил уехать..
Гость
12 июля 2018, 01:40
я тут на 74 рекламму видел мол квартиры за 690 000 руб посмотрел планировку уууууууу пенал этож кто там жить будет? реально в гетто район превратится и это не один дом а три, я не хочу таких соседей ...
Гость
12 июля 2018, 09:52
17,1 кв.м......Чуть со стула не упал когда увидел
Гость
12 июля 2018, 12:03
Гость
12 июля 2018, 12:03
17,1 кв.м......Чуть со стула не упал когда увидел
А чего, еще пару , тройку лет, и с такими платами за ЖКХ все поедем в собачьи будки жить.
Гость
11 июля 2018, 09:14
Какие жители такое и село.
Гость
11 июля 2018, 17:39
В Челябинске покупают квартиры в основном товарищи из сел, казахи, гости из Средней Азии...Спрос все равно будет, только цена падает и сложнее будет купить в приличном городе... Краснодар слишком тёмный город для славян, много не славянских народностей, поэтому сложно с работой...Всем отъезжающим вовремя - удачи с продажей квартир. Есть города нормальные для переезда...Здесь делать нечего....
Гость
11 июля 2018, 15:41
тоже искали в свое время двушку. Нашли, поторговались, скинули 100 000, купили за 1900 000, сделали ремонт за 400 000. Итого квартира обошлась в 2300 000. Квартира на сз, в 10этажки, вторичка, средний этаж, рядом школа, детсад, магазины и остановка транспорта.
Гость
11 июля 2018, 16:23
СОБОЛЕЗНУЮ!
Гость